Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2016, 07:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
DQicon






Экран: Сенсорный 6,2″ LCD экран с разрешением 1280×720 пикселей
Процессор: NVIDIA Tegra X1 (MOD. HAC-001) / NVIDIA Tegra X1 "Mariko" (MOD. HAC-001-01)
Память: 32 Гбайт пользовательской памяти с возможностью расширения до 2 Тбайт
Поддержка карт памяти: microSD, microSDHC и microSDXC до 2 Тбайт
Интернет: Беспроводной LAN модуль (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.1
Видеовыход: HDMI с возможностью вывода картинки в 1080p
Аудио: Linear PCM 5.1 через HDMI (в режиме ТВ)
Разъемы подключения: USB Type-C, USB 3.0
Аккумулятор: 4310 мАч (время зарядки - 3 часа)
Aвтономный режим работы: MOD. HAC-001 - oколо 2,5–6,5 часов в зависимости от игры / MOD. HAC-001-01 - около 4,5–9 часов в зависимости от игры
Комплектация: Док-станция, два джой-кона (L/R), кабель HDMI, блок питания и два ремешка для джой-конов (L/R)
Nintendo Switch Pro Controller: Standard, Splatoon 2, Xenoblade Chronicles 2
Бандлы: Super Mario Odyssey, Splatoon 2, The Legend of Zelda: BOTW, Mario Kart 8 Deluxe + ARMS, DOOM, Skyrim


Новая ревизия (MOD. HAC-001-01): Gray / Neon


Лайт версия: Yellow / Gray / Turquoise

Прочие особенности: Отсутствует региональное кодирование, а это значит что вы сможете запускать игры купленные в любой стране мира и в любом региональном eShop-е


Официальный сайт

Часто приходится отказываться от игр из-за нехватки времени?

Система Nintendo Switch может подстраиваться под ситуацию, так что вы можете играть в любимые игры, даже несмотря на напряженный ритм жизни.

Это новая эра, в которой вам не придется менять свой образ жизни, чтобы играть в видеоигры. Ваша консоль подстроится под ваш образ жизни.

Наслаждайтесь играми всегда, везде и со всеми с гибкими игровыми режимами.

Режим ТВ: Соберитесь у большого экрана и играйте в компании друзей.

Подключите консоль к телевизору, и все от мала до велика смогут погрузиться в игровые миры. Отличный способ играть в видеоигры дома с друзьями и родными.

Настольный режим: Поделитесь экраном, поделитесь весельем.

Если у вас нет доступа к телевизору, откиньте опору консоли и вручите другу контроллер Joy-Con, чтобы соревноваться друг с другом и играть вместе на экране консоли.

Портативный режим: Возьмите консоль с собой.

Наслаждайтесь полноценным игровым процессом в любой момент. Играйте где угодно и когда угодно в масштабные и захватывающие игры.


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.12.2019 в 22:39.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 01:23   #481
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Консоль шикарная, но официальный саппорт Нинтендо в России - просто помойка.

Все запросы обрабатываются только по почте. И им, видимо, никакого номера не присваиваются, история толком не отслеживается, потому что звонить по телефону, дабы форсировать - бессмысленно.
Отправили запрос? Ждите ответ 1-2 недели. И в этом ответе будет два предложения, одно из которых - односложный вопрос. Казалось бы, телефонный разговор или онлайн-чат идеально подходит. Но нет, только почта. Ты отвечаешь на этот вопрос в итоге, по максимуму докидываешь инфы, чтобы наверняка... И снова ждешь 1-2 недели.

Как итог, получается странная растянутая помойка на целый месяц. Хотя казалось бы, это все можно разрулить за 15 минут. Я уже в этой ситуации познал Дзен, но поначалу жутко пекло.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 07:06   #482
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Aferus, эм, если не секрет, что у тебя там случилось такого, что пришлось в службу поддержки (СБ) обращаться?

Не так давно например в нашу СБ Ubisoft звонил, чтобы снять двойную авторизацию со своего аккаунта, так там за 5 минут все решили и еще спс сказали что к ним обратился. Видимо у нас СБ Nintendo пока что на уровне развития зародыша находится, что печально конечно.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 11:34   #483
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Писал тут чуть ранее. У консоли брак юсб порта, она не заряжается и не коннектится ни к чему. Поиграл чутка и все.

Вот вторую неделю жду нового ответа от Нинки. Я им уже говорил, что и платно готов чинить, только сделайте диагностику и прайс дайте. Но нет, морозятся.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 12:05   #484
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Aferus, надо было во время покупки в магазине все проверить, я вот так и сделал, а то потом "Ой, у нас на это гарантии нет, обращайтесь к производителю". Есть кстати вариант, что USB порт просто к основной плате подключить забыли, так-то можно снять заднюю крышку и проверить...

Кстати, звонил им в сервисный центр (+74952877797), чего говорят? На официальном сайте написано что нужно им полный комплект с копией чека выслать + описать суть проблемы.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 19.03.2018 в 12:13.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 12:30   #485
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Мне подарили консоль, чека нет. И в нем нет необходимости по закону. Все эти моменты с ними уже обсуждал в увлекательной фееричной переписке) Звонить звонил, по телефону просто просят по почте заявку писать и ждать ответа.

Сам в консоль лезть не буду, офк. Хуже бы не сделать.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 13:34   #486
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Мне подарили консоль, чека нет. И в нем нет необходимости по закону.
На офф.сайте пишут что копия чека таки нужна...

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Звонить звонил, по телефону просто просят по почте заявку писать и ждать ответа.
Ну это ( + ) конечно, по почте вообще вечно ответа ждать придется. Вообще, по телефону они все равно ничего сделать не смогут т.к. косяк на хардварном уровне судя по всему (если реально порт дохлый), поэтому в любом случае нужно консоль им слать полным комплектом.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Сам в консоль лезть не буду, офк. Хуже бы не сделать.
На ютубе полно видео с разбором консоли. Можно все по идее аккуратно разобрать и собрать обратно, нужны только прямые руки.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 17:15   #487
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
На ютубе полно видео с разбором консоли. Можно все по идее аккуратно разобрать и собрать обратно, нужны только прямые руки.
Вопрос: даже если он таки вскроет и увидит что порт не впаян в плату (что маловероятно, имхо) - что ему это даст?
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 19:54   #488
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Вопрос: даже если он таки вскроет и увидит что порт не впаян в плату (что маловероятно, имхо) - что ему это даст?
Я скорее говорил про шлейф, который тупо к плате подключить забыли, что исправить вообще 5 секунд. Ну, все это при условии конечно, что USB по шлейфу к плате подключается
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 21:29   #489
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
На офф.сайте пишут что копия чека таки нужна...
Ага. Но по закону при браке мне чек не нужен. Консоль не серая, повреждений нет, брак очевидный. Так что буду давить их. Да и как бы срать мне на чек, я за деньги готов чинить, о чем сразу сказал им. Но саппорт даже с этим тормозит, увы. Третья неделя идет уже.

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Ну это ( + ) конечно, по почте вообще вечно ответа ждать придется. Вообще, по телефону они все равно ничего сделать не смогут т.к. косяк на хардварном уровне судя по всему (если реально порт дохлый), поэтому в любом случае нужно консоль им слать полным комплектом.
Да дело не в решении проблемы по телефону, очевидно же. Просто могли бы уже вести какую-то систему по регистрации обращений. Зарегали письмо, присвоили номер, перезвонили, все обсудили, остается только передать консоль. Ну или написали ответное письмо, пускай и через неделю, но там будет требование по предоставлению всей необходимой инфы и номер моего обращения. Я собираю всю инфу, направляю письмом под своим номером, звоню им, сообщаю номер жалобы, они чекают новое письмо, мы беседуем, все обсуждаем, выбираем следующий шаг, все довольны.

Просто переписка с вопросами уровня чатика в телеграмме через почту с интервалами между письмами в неделю-полторы... Это выводит из себя.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
На ютубе полно видео с разбором консоли. Можно все по идее аккуратно разобрать и собрать обратно, нужны только прямые руки.
Это риск) Не умея лучше не лезть. Тем более, проблема там не такая очевидная.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 21:32   #490
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
А у Нинки часто встречаются различные браки на консолях? Как-то наверно обидно, что попалась консоль с браком.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 21:53   #491
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Просто переписка с вопросами уровня чатика в телеграмме через почту с интервалами между письмами в неделю-полторы... Это выводит из себя.
Да такое любого вывести может))))

К слову, на западе и в Европе норм все с саппортом у Нинки.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Это риск) Не умея лучше не лезть. Тем более, проблема там не такая очевидная.
Есть такое, но опять же, если руки из правильного места растут, можно хотя бы проверить все ли там подключено или нет.

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
А у Нинки часто встречаются различные браки на консолях? Как-то наверно обидно, что попалась консоль с браком.
Если бы часто было, вони в инете было бы ой как много, а суда по огромному кол-ву проданных консолей, ну кому-то просто не повезло и этот кто-то в меньшинстве.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 22:29   #492
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
А у Нинки часто встречаются различные браки на консолях?
Думаю, не чаще, чем у остальных. Средний процент брака у всех одинаков, примерно.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
К слову, на западе и в Европе норм все с саппортом у Нинки.
Ну по российскому саппорту я еще не могу делать окончательных выводов. Все портит пока время ожидания, но если мне идеально починят или заменят консоль - это будет чутка сглажено. В любом случае, на одном форуме видел пост челика, как у него какой-то шлейф полетел в консоли. Ему что-то пытались починить, починили не то, он второй раз обращался, и зачем-то упомянул, что ронял консоль - ему сразу отказались дальше что либо делать. Момент скользкий, но фиг с ним. Главное, что ему сделали повторную диагностику и выставили прайс на работы. Там сумма была почти как за новую консоль, но таки сам факт - могут и платно, в крайнем то случае. Порт заменить недорого, по идее.

Но инфа сотка, что дело не в шлейфе, а в порте. Потому что сначала консоль могла заряжаться, если как-то чуть под углом не до конца вставлять зарядку. Батарея заряжалась и норм держала - дело не в ней. И не в шлейфе. Просто вставляешь в порт как обычно это делаешь, до конца - он не робит. В док станции по умолчанию консоль не работала. Вангую, дело в порте. Может он там окисленный какой, фиг его знает. Но если дело в таком мелком элементе и не нужно ничего перепаивать к плате - то все упрощается.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 23:00   #493
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]
На Свитче бывают скидки в ешопе? Хочу купить приставку, так как концепция по душе, и Лабо мне очень понравилось, но цены на игры какие-то беспросветно заоблачные, даже если смотреть в ЮАР.

С одной стороны, если играешь нечасто, то игра может надолго растянуться. С другой стороны, свитч все-таки предполагает возможность играть чаще. При этом если, например, покупая игру на ту же PS3, не сильно жалеешь денег, если игру забросишь, так как она не понравилась, то с такими ценами на игры, как у Свитча, ощущение, что будешь через силу проходить, чтобы как-то оправдать покупку.
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 01:36   #494
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
На Свитче бывают скидки в ешопе?
А предыдущую страницу открыть? Да, есть раздел со скидками, но игры там в основном инди, а скидки не очень большие 10-30% в среднем, но бывает и до 75%, опять же на инди.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.

Последний раз редактировалось Ghoul; 20.03.2018 в 03:07.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 07:58   #495
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ну по российскому саппорту я еще не могу делать окончательных выводов. Все портит пока время ожидания, но если мне идеально починят или заменят консоль - это будет чутка сглажено. В любом случае, на одном форуме видел пост челика, как у него какой-то шлейф полетел в консоли. Ему что-то пытались починить, починили не то, он второй раз обращался, и зачем-то упомянул, что ронял консоль - ему сразу отказались дальше что либо делать. Момент скользкий, но фиг с ним. Главное, что ему сделали повторную диагностику и выставили прайс на работы. Там сумма была почти как за новую консоль, но таки сам факт - могут и платно, в крайнем то случае. Порт заменить недорого, по идее.
Ремонт в стоимость консоли? Да проще новую купить. А он там кстати не писал сколько у него эта эпопея продолжалась?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Но инфа сотка, что дело не в шлейфе, а в порте. Потому что сначала консоль могла заряжаться, если как-то чуть под углом не до конца вставлять зарядку. Батарея заряжалась и норм держала - дело не в ней. И не в шлейфе. Просто вставляешь в порт как обычно это делаешь, до конца - он не робит. В док станции по умолчанию консоль не работала. Вангую, дело в порте. Может он там окисленный какой, фиг его знает. Но если дело в таком мелком элементе и не нужно ничего перепаивать к плате - то все упрощается.
Все признаки сорванного порта. Очень кстати распространенная проблему у ноутбуков - там часто порты срывают как USB, гнездо для порт питания. Обычно у нас ремонт стоит в пределах 1,500 рублей за такие дела.

Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
На Свитче бывают скидки в ешопе? Хочу купить приставку, так как концепция по душе, и Лабо мне очень понравилось, но цены на игры какие-то беспросветно заоблачные, даже если смотреть в ЮАР.
Распродажи бывают, жди их если много денег тратить не хочешь. Лучше всего конечно во время черной пятницы и нового года.

Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
С одной стороны, если играешь нечасто, то игра может надолго растянуться. С другой стороны, свитч все-таки предполагает возможность играть чаще. При этом если, например, покупая игру на ту же PS3, не сильно жалеешь денег, если игру забросишь, так как она не понравилась, то с такими ценами на игры, как у Свитча, ощущение, что будешь через силу проходить, чтобы как-то оправдать покупку.
Пройдись по ютубу и посмотри какие игры люди советуют покупать, а какие нет, так и отсеешь кучу шлака. Я вот принципиально не буду покупать те индюшки, которые можно купить в Стиме т.к. в последнем они в разы и разы дешевле, а со скидкой даже в 50% так и вообще за даром почти.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 01:04   #496
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Анонс большой весенней распродажи от Нинтендо. Дум, Скайрим, ЛА Нуар со скидкой 50%. Ну и более 140 прочих игр на Вию, 3ДС и Свитч.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 06:10   #497
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
На перечисленные игры скидка только 30%
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 09:53   #498
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Дум, Скайрим, ЛА Нуар со скидкой 50%.
Даром не надо.

Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Ну и более 140 прочих игр на Вию, 3ДС и Свитч.
Интересно будет посмотреть на остальные игры со скидками. Как минимум 3 игры хочу купить для Switch - Blaster Master Zero, Celeste, Mighty Gunvolt Burst.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 12:14   #499
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
На перечисленные игры скидка только 30%
Да, попутал.

Также скидки на Сплатун, бандл с игрой, про-контроллер и амиибо.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 10:23   #500
Юзер
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 317
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
скидки регулярно завозят, на зиму были скидки на mario + rabbids 30%, сейчас на i am setsuna 50%, на lost sphear скромнее 30%, в общем и на дорогие игры бывают большие скидки + дают золотые очки за покупки и картриджы но это несерьезно, к примеру у меня куплены байонета, марио+кролики, зельда, ксеноблейд, мариокарт, анэпик, 60 секунд и еще пара сизон пасов, за что мне дали целых 265 золотых очков, что соответственно равно 265 рублям
А у тебя игры на картриджах? Я вот тоже за картриджи получил копейки. А смотрю в ешопе за туже зельду дают 200+ монет.
Paketik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования