Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2014, 13:39   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,010
Репутация: 1466 [+/-]
Kingdom Come: Deliverance


Цитата:
Kingdom Come: Deliverance — компьютерная ролевая игра; разработчик компания Warhorse Studios , издатель Deep Silver . Игра запланирована для выхода на платформах Xbox One, PlayStation 4, Linux, Mac OS X, Microsoft Windows.

Kingdom Come: Deliverance - масштабная ролевая игра в открытом мире с увлекательным сюжетом, которая перенесет вас Богемию XIV в.

Богемия – земля в самом центре Европы, славящаяся своей культурой, серебром и множеством замков. После смерти любимого народом правителя, императора Карла IV, для этих мест настали темные времена. Война, коррупция и противоречия разрывают жемчужину Священной Римской империи на части.

Вацлав, один из сыновей Карла IV, унаследовал престол, но, в отличие от своего отца, он оказался недалеким, слабовольным и беспринципным монархом. Его сводный брат, венгерский король Сигизмунд, почувствовал слабость нового правителя. Под благовидным предлогом Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает Вацлава. Теперь, когда в Богемии больше нет короля, он может безнаказанно разорять ее и присваивать себе все ее богатства.

Посреди всего этого хаоса и оказывается ваш персонаж – сын кузнеца Индржих.

Мирная жизнь была разрушена наемниками короля Сигизмунда, которые по его личному приказу сожгли вашу родную деревню дотла. Вы стали одним из тех немногих, кому посчастливилось пережить эту бойню.

Лишившись дома, семьи и планов на будущее, вы поступаете на службу к пану Радцигу, который пытается организовать сопротивление вторжению. Судьба вовлекает вас в это кровавое противостояние и бросает прямо в пекло гражданской войны, где вам предстоит внести свой вклад в борьбу за будущее Богемии.
Скриншоты
Скрытый текст:















Видео (Трейлер + Дневники разработчиков)

Кикстартер


Игра вышла 13 февраля 2018 года.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.02.2023 в 20:29.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 02:56   #561
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Т. е. недостаточно просто махать как на иконках, мб нужно дополнительно после парирования или во время блока.
Гляну, но там не указано про блок или парирование точно.

Добавлено через 21 час 43 минуты
Увы наткнулся на известный баг. квест с ловлей соловьев. Поставил силки, а игре пофигу. И конечно у меня их больше нет в инвентаре. Уже 5 патч, огромный фикслист, а проблему с квестом, который обнаружили на старте до сих пор не могут исправить. Печально.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 13.06.2018 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 12:55   #562
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Как я понял по концовке, должно быть продолжение?
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 14:45   #563
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,010
Репутация: 1466 [+/-]
derbenat, разработчики планировали трилогию еще когда собирали деньги на кикстартере.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 21:39   #564
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Как можно найти достаточно финансов на постройку деревни, кроме сдачи в металлоприёмку каждого встречного тяжелобронированного гопника? Моих 12 тыс. хватило на жалкие пару начальных зданий, и где еще оставшиеся 60 кусков брать вообще без понятия.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 11:40   #565
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,010
Репутация: 1466 [+/-]
Manshtein, дополнение по отстраиванию Прибыславицы предполагает игру в процессе прохождения кампании. Лично я пока не стал проходить - дождусь всех аддонов и перепройду игру.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 13:09   #566
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Увы наткнулся на известный баг. квест с ловлей соловьев. Поставил силки, а игре пофигу. И конечно у меня их больше нет в инвентаре. Уже 5 патч, огромный фикслист, а проблему с квестом, который обнаружили на старте до сих пор не могут исправить. Печально.
там вообще-то баг был со сдачей квеста. ставить силки можно было и на старте игры: выкинь из инвентаря, отойди подальше и подожди пару часов, потом можно будет забрать с птицей внутри
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 15:58   #567
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Джигмэн, да я уже его выполнил. Силки обнаружил в сумке у лошади))
Далее поставил их в 3 местах, как надо и потом забрал.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 19:01   #568
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Как можно найти достаточно финансов на постройку деревни, кроме сдачи в металлоприёмку каждого встречного тяжелобронированного гопника? Моих 12 тыс. хватило на жалкие пару начальных зданий, и где еще оставшиеся 60 кусков брать вообще без понятия.
Я думаю, что большинство следует той линии, которую заложили разработчики. Я стал перепроходить игру и начал ее по другому. Сначала, после попадания на мельницу, пошел копать могилу по заданию мельника. При этом потратил определенное количество времени, чтобы нарвать около 750 цветочков - получил 10 уровень травника. Оставил в сумке 20 крапивы и 10 чертополоха - получил 2 очка прибавки к обаянию. Остальное продал и купил колечко у палача. За колечко получил возможность научиться взлому замков и 15 отмычек. Затем пошел по кладам, взламывая по пути все замки, для этого использовал гайд по их расположению. Начинаю с клада под мостом в Скалице. В Скалице забираю все, что оставил перед тем как выйти к бандитам, от которых получаю удар дубиной. А оставляю я там все что собрал и украл во время первого возвращения в Скалице. К бандитам я выхожу только в портках и рубашке с мечом пана Радцига. После первого клада продал все ненужное, купил обучение по взлому замков и воровству и пошел обучаться чтению. Большинство товаров продавал мельникам. Они платят больше и скидки у них можно выторговать бОльшие. Во время поиска кладов прокачиваю стрельбу из лука (на животных) и боевые качества на врагах. Также продолжаю взломы и иногда воровство (по возможности), это прокачивает их уровень, хотя воровство для меня не играет большой роли, главное - взлом. По ходу поиска кладов я получаю большинство доспехов и оружия и на покупку трачу совсем немного. Основные траты на повышение мастерства и покупку лошади. К пану Радцигу я прихожу при полной экипировке (и лошади). Сейчас нахожусь после получения задания "Кочевники" в Тальмберге. У меня прокачана сила до 14 уровня (меч Святого Георгия и длинный лук из ясеня). Прошел только задания "Блюститель порядка", Добыча", "Охота начинается". Из побочных - "Ухажер", "Птичка-невеличка" (дает возможность прокачивать стрельбу из лука у ловчего в Ратае). Отмечу, что сила прокачивается не только в боях, но и при стрельбе из лука. Также стрельбу из лука можно прокачивать в Ледечко в стрельбе по бревнам.
На данный момент я полностью экипирован и имею 15 кило грошей. и это только начало, еще предстоит много мест. Одно из них - двор с бандитами около Скалице (на юг). При хорошем луке, всех можно перестрелять без повреждения их брони, то есть без снижения ее стоимости. Они там постоянно восстанавливаются, пока пан Радциг не пошлет туда проверить какую то хрень. Так что, деньжат там можно набрать очень много. В предыдушем прохождении я накопил больше 100 000 и по мелким суммам даже не торговался.
Извиняюсь за долгий рассказ, но тактика прохождения не должна быть как задумано разрабами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
там вообще-то баг был со сдачей квеста. ставить силки можно было и на старте игры: выкинь из инвентаря, отойди подальше и подожди пару часов, потом можно будет забрать с птицей внутри
Я вообще не ждал. Начал ставить с одного края. Поставил все три и вернулся к первому, а там уже соловей. Пошел дальше, там тоже соловьи. Этот баг был в ранних версиях. Нынче он исправлен. У меня версия 1.6.

Последний раз редактировалось derbenat; 18.07.2018 в 05:22. Причина: Добавлено сообщение
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 12:32   #569
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
Извиняюсь за долгий рассказ, но тактика прохождения не должна быть как задумано разрабами.
Игра предоставляет множество вариантов прохождения. Разрабы ничего не навязывают в этой игре.
Я и сам изначально прошелся по всей карте,наворовал, прокачался, достал лучшие доспехи и только потом приступил к прохождению сюжета. В финале игры у меня 100К было накоплено.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 12:59   #570
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,010
Репутация: 1466 [+/-]
-=Lost=-, чудеса на самом деле, у меня к концу игры около 20к максимум + шмот.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 14:15   #571
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Awolf, ну я обворовывал абсолютно все крупные дома и много продавал. Как то так.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 22:35   #572
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
Я думаю, что большинство следует той линии, которую заложили разработчики. Я стал перепроходить игру и начал ее по другому. Сначала, после попадания на мельницу, пошел копать могилу по заданию мельника. При этом потратил определенное количество времени, чтобы нарвать около 750 цветочков - получил 10 уровень травника. Оставил в сумке 20 крапивы и 10 чертополоха - получил 2 очка прибавки к обаянию. Остальное продал и купил колечко у палача. За колечко получил возможность научиться взлому замков и 15 отмычек. Затем пошел по кладам, взламывая по пути все замки, для этого использовал гайд по их расположению. Начинаю с клада под мостом в Скалице. В Скалице забираю все, что оставил перед тем как выйти к бандитам, от которых получаю удар дубиной. А оставляю я там все что собрал и украл во время первого возвращения в Скалице. К бандитам я выхожу только в портках и рубашке с мечом пана Радцига. После первого клада продал все ненужное, купил обучение по взлому замков и воровству и пошел обучаться чтению. Большинство товаров продавал мельникам. Они платят больше и скидки у них можно выторговать бОльшие. Во время поиска кладов прокачиваю стрельбу из лука (на животных) и боевые качества на врагах. Также продолжаю взломы и иногда воровство (по возможности), это прокачивает их уровень, хотя воровство для меня не играет большой роли, главное - взлом. По ходу поиска кладов я получаю большинство доспехов и оружия и на покупку трачу совсем немного. Основные траты на повышение мастерства и покупку лошади. К пану Радцигу я прихожу при полной экипировке (и лошади). Сейчас нахожусь после получения задания "Кочевники" в Тальмберге. У меня прокачана сила до 14 уровня (меч Святого Георгия и длинный лук из ясеня). Прошел только задания "Блюститель порядка", Добыча", "Охота начинается". Из побочных - "Ухажер", "Птичка-невеличка" (дает возможность прокачивать стрельбу из лука у ловчего в Ратае). Отмечу, что сила прокачивается не только в боях, но и при стрельбе из лука. Также стрельбу из лука можно прокачивать в Ледечко в стрельбе по бревнам.
На данный момент я полностью экипирован и имею 15 кило грошей. и это только начало, еще предстоит много мест. Одно из них - двор с бандитами около Скалице (на юг). При хорошем луке, всех можно перестрелять без повреждения их брони, то есть без снижения ее стоимости. Они там постоянно восстанавливаются, пока пан Радциг не пошлет туда проверить какую то хрень. Так что, деньжат там можно набрать очень много. В предыдушем прохождении я накопил больше 100 000 и по мелким суммам даже не торговался.
Извиняюсь за долгий рассказ, но тактика прохождения не должна быть как задумано разрабами.
Да не, таким хардкором я пожалуй заниматься не стану. За свои кровные построил корчму, кузнеца, мясника и купца, и теперь Прибыславица приносит доход в 1,5 тыс в день, так со временем накоплю и все остальное. Вполне хороший доход приносят продажа оружия и хорошей брони с бандитов и половцев, дичи. Копание кладов и некоторые квесты. Обворовывать все и вся лично я не стану. При повторном прохождении копать могилы тоже не буду по идейным соображениям. Вообще непривычно и странно, что сокровища часто лежат вообще без какой-либо защиты - при повторном прохождении велик соблазн сразу сорвать куш.
Все более-менее дорогое снаряжение кроме луков и обвеса лошади я либо брал из кладов, либо снимал с трупов и чинил. До выхода ДЛС копить десятки тысяч грошей резона то и не было особого.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 04:27   #573
Юзер
 
Аватар для TehTron
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Киров
Сообщений: 439
Репутация: 118 [+/-]
Чот непонятное DLC..
Добрался до стройки только после 3-4-х вечеров игры, выполняя по пути кучу не законченных квестов, которые проигнорировал перед финалом, и нарубил Тучу бабла на предстоящую стройку.
Оказалось, не все решается только деньгами))
Ни черта не по принцыпу "отбашлял - и рабы все построили"))
Купить материалы. Где они покупаются - неизвестно. Казуальных меток нет (пойди вот туда-то и купи). Торговцы не в помощь.. Купить зерно-уголь непонятно где.
Гайды не помогают. Например, купить зерно в Самопеш - так его никто там не продает..
Камень для стройки, прежде чем купить - найди сначала перевозчиков, а где - непонятно.
И, да - как перья ворона\черной курицы добыть? Курицы же все там все рыжие, а вОроны не летают над головой.. ))
Всем - МИР!
__________________
Доброго времени суток, форумчане

Последний раз редактировалось TehTron; 24.07.2018 в 21:48.
TehTron вне форума  
Отправить сообщение для TehTron с помощью ICQ Отправить сообщение для TehTron с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 12:44   #574
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Я чет все никак не решусь поиграть. Там уже все DLC вышли? Баги убрали?
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 13:32   #575
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Teamat, я тоже жду до сих пор, говорят играть уже можно, а ДЛС не айс
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:21   #576
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,010
Репутация: 1466 [+/-]
Teamat, все длс выйдут к февралю 2019, а баги убрали уже сейчас.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 21:04   #577
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Teamat, все длс выйдут к февралю 2019, а баги убрали уже сейчас.
Ничего не убрали еще. Играл как раз когда последний патч вышел с хардкором, 3 квеста были непроходимы из-за багов. Уверен в длс багов так же уйма. Дай бог к февралю 2019 пофиксят.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 21:49   #578
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Ничего не убрали еще. Играл как раз когда последний патч вышел с хардкором, 3 квеста были непроходимы из-за багов. Уверен в длс багов так же уйма. Дай бог к февралю 2019 пофиксят.
Что-то не заметил какого-то обилия багов в квестах. Пройдена большая часть сюжетки и побочных тоже. Пара были только в монастыре со Святошей и уставщиками. И то они никак на возможность пройти квест не помешали, а в чем-то даже проще стало.

И в ДЛС деревня более чем наполовину отстроена и тоже проблем не было, не считая ерунды типа квестового маркера на покупку зерна, висящего на бригадире каменотесов.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 22:05   #579
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
3 квеста были непроходимы из-за багов.
Да ну непроходимых нет. Есть некоторые минибаги внутри квеста, но они не мешают проходить от слова совсем. Я вот закончил игру недавно и критических проблем не было.
Цитата:
Сообщение от TehTron Посмотреть сообщение
И, да - как перья ворона\черной курицы добыть? Курицы же все там все рыжие, а вОроны не летают над головой.. ))
Ну в первую очередь в гнездах, в курятниках. Иногда попадаются в некоторых сундуках. Вроде у некоторых торговцев тоже видел.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 22:41   #580
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TehTron Посмотреть сообщение
И, да - как перья ворона\черной курицы добыть?
У знахарей в продаже.
Цитата:
Сообщение от TehTron Посмотреть сообщение
Купить материалы. Где они покупаются - неизвестно. Казуальных меток нет (пойди вот туда-то и купи). Торговцы не в помощь.. Купить зерно-уголь непонятно где.
Гайды не помогают. Например, купить зерно в Самопеш - так его никто там не продает..
Камень для стройки, прежде чем купить - найди сначала перевозчиков, а где - непонятно.
Построй лавку купца. Главгерой выбирает поставщика и вносит деньги, остальным занимается купец. Квестовые маркеры на возможных поставщиках появятся обязательно.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования