Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2006, 16:04   #1
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
Red Orchestra - обсуждение и проблемы

Red orchestra : ostfront 41-45

Жанр:
Онлайновый экшен
Разработчики:
Tripwire interactive
Издатель:
Bold games
Локализатор:

Абонентская плата:
Нет
Скорость связи:
256 КБИТ/С
Трафик:
10-20 МБ/Ч
Сайт игры:
http://www.redorchestragame.com/
Офицальный сайт в России:
http://www.redorchestra.ru/
Минимальные системные требования:
CPU 1.5GHz,512MB,64MB VIDEO
Рекомендуемые системные требования
CPU 2.4GHz,1GB,128MB VIDEO

Введение:
Скрытый текст:

Как вы уже наверное догадались, действия игры происходят во времена Второй Мировой. Враг - немцы, защитники Родины - русские. Очень необычно и в тоже время приятно играть на стороне русских, потому как игровая индустрия давно сделала стандартом "немец-американец", из русского в лучшем случае можно было увидеть корявые надписи на домах, типа "ОГОНЬОПАСНО!"

Игра рассчитана на онлайн аудиторию, в частности на все набирающую популярность Day Of Defeat: Source. Однако играть можно не подключаясь к интернету, так сказать, пройти практику и изучить все 13 сценариев, понять куда нужно бежать и что делать. Если вы не хотите получить заряд отрицательных эмоций, лучше попрактикуйтесь в оффлайне.

Главная изюминка игры - это реалистичность. Здесь вы не сможете прыгать как ошпаренный (пример RCTW ET), все время бежать, найти аптечку или коробку патронов (боеприпасы можно брать у мертвых солдат). Если получили ранение в ногу, остается вас только пожалеть, потому как спасать будет некому. Один выстрел в голову на близком расстоянии - и каска пробивается, солдат гибнет. После 10-15 секунд быстрого бега, приходится чуть ли не останавливаться, чтобы перевести дыхание.
Звуки очень качественные, порадовали голоса русских. Фразы, типа "Я тебе покажу фашисткий захватчик" или "Отступающих буду расстреливать на месте!" вы услышите без акцента. Если вам повезет бежать рядом с танком, который периодически стреляет, запросто может заложить уши. Громкость игры иногда приходится корректировать.
Графика - одна из самых спорных в игре. Многие совершенно правильно считают, что графика устарела. Движок для игры делали в 2004 году (Unreal Tournament 2004). В тоже время, детализация объектов очень высокая. За последние два дня я заметил пожалуй только один досадный недостаток: во время движения танка по полю, колоски пшеницы проникают через днище танка. Если учесть, что пшеница растет только в одном сценарии (а их 13), да и то не везде, то на это можно не обращать особого внимания.
Не смотря на устаревший движок, физика на уровне, никаких претензий нет. ППШ стреляет вполне реально, авто перезарядки не существует, все как в жизни. Заметно, что разработчики игры потратили немало времени на разработку оружия немцев и русских. Детализация, даже траектория падения гильз соблюдена. При прямом попадании снаряда (и такое бывает), солдата разрывает в клочья.
И вот, вы прошли все ужасы учений, теперь к настоящему бою в онлайне! Многие наверняка запомнят свой первый удачный выстрел, потому как нет ни самонаводящегося прицела, ни аптечек... да и с руками беда - очень трудно прицелиться после пробежки.
Огонь по врагу!


Типы пехоты:
Командир:
Его главная задача – руководить сражением и с помощью бинокля задавать координаты артиллерии , которая тут же накрывает огнём солидную площадь и уничтожает всех не осторожных.
Скрытый текст:
СССР:
ППШ-41 ППС-43
Германия
МР-40
МР-41
Люггер
Пистолет Р-38

Экипаж танка:Только они могут управлять танком.
Скрытый текст:
СССРПистолет токарива
Германия
ПистолетР-38

Командир танка:
Ничем не отличается от экипажа танка,только может ещё отдавать команды.
Скрытый текст:
СССР
Пистолет токарива
ППШ-41
Германия
МР-40
Люггер
Пистолет Р-38

Бронебойщик:
Tаскает базуку из которой можно попасть по танку.Но сделать это очень сложно.
Скрытый текст:
Германия
МР-40
Маузер 98к
ПистолетР-38

Сапёр:
Носит с собой мешок со взрывчаткой,с помощью которой можно взорвать вражески танки и стены.
Скрытый текст:
СССР
ППШ-41
Германия
MP-40

Солдат роты ПТР:
Есть только у СССР.Вооружён противотанковым оружием из которого уничтожить вражеский танк намного проще чем из базуки.
Скрытый текст:
СССР
ПТРД
Пистолет токарива

Автоматчик:
Рядовой боец вооружённый автоматом.
Скрытый текст:
СССР
ППШ-41 ППС-43

Пулемётчик:
Идеально подходит для поддержки пехоты.
Скрытый текст:
СССР
ПулемётДП-27
Пистолет токарива.
Германия
Пулемёт МG-34
Пулемйт МG-42
Люггер
Пистолет Р-38

Стрелок:
Вооружён винтовкой.Эффективен на дальних расстояниях.В ближнем бою бесполезен(затвор нужно передвигать отдельным щелчком мыши).
Скрытый текст:
СССР
Винтовка мосина
Карабин мосина
М-44
Германия
Винтовка Маузер 98К

Стрелок с п/а винтовки
Имеет полуавтоматическую винтовку.Один из лучших классов.Темп стрельбы и меткость отличные.
Скрытый текст:
СССР
Винтовака СВТ-40
Германия
Винтовка Gewehr-43

Снайпер:
С помощью снайперской винтовки легко выбивать вражескую пехоту.
Скрытый текст:
СССР
Винтовка мосина
Винтовка СВТ-40
Пистолет Токарева
Германия
Маузер 98К
Gewehr-43
Люггер
Пистолет Р-38

Ударный отряд:
Тоже самое что и автоматчики,только у Германии.
Скрытый текст:
ГерманияМР-40
Sturmgewehr-44

Основные возможности Red Orchestra: Ostfront 41-45:
Скрытый текст:
• Сражения на 13-ти реальных участках Восточного фронта в периоде с 1941 по 1945.
• Выбор из 14-ти полностью реалистичных образцов военной техники, с высоко детализированным внутренним и внешним убранством.
• Выбор из 28-ми видов стрелкового и противотанкового оружия, выполненного в стопроцентном соответствии с реальными образцами.
• Возможность играть на 32-х местных мультиплеерных картах, с танковыми баталиями невиданных доселе размеров.
• Уникальная направленность RO – это единственная игра полностью сфокусированная на Русском фронте Второй Мировой войны.
• Возможность поражать вражеские танки на расстоянии 800 метров и более, в поистине уникальной игре, выполненной на уровне лучших танковых симуляторов!
• Сражайтесь в составе многочисленных типов войск, от пехоты, мотопехоты и танковых частей, до комбинации оных в различных пропорциях, ведя бой в городских условиях улиц Сталинграда, Берлина и других городов, до боев в степях Украины, Белоруссии и лесах западной России.
• Реалистичная баллистика для пуль и снарядов заставят вас не раз падать в грязь при криках: "Ложись!!" и "Снайпер!!"
• Возможность координировать свои действия с товарищами по команде в встроенном голосовом чате.
• Сногсшибательные звуковые эффекты с Sound FX и с 3D позиционированием звука, отвечающим самым высоким требованиям современных звуковых систем.
• 3D прицелы для всех видов оружия в стиле "Iron Sights", и уникальная 3D система для оптических прицелов заставят вас смеяться над "убогостью" других игр в этом жанре.
• Реалистичная система "упора" для стрельбы, доступная для всех видов оружия, позволяет сделать игру более чем стопроцентной имитацией реальных боевых действий…
• Исторически реалистичная система артиллерийской поддержки ошеломит вас, не только реалистичностью, но и своей мощью…
• Динамическая звуковая система создает впечатление реальных боевых действий, и воссоздает в реальном времени фоновые звуки боев в соответствии с игровой ситуацией.
• Уникальная система движения дает возможность выглядывать из-за препятствий и объектов, а также возможность подлезать под препятствия, бежать пригнувшись, возможность выпрыгивать из окон и многое другое.
• Все перечисленное выше, и конечно, потрясающая, 8-ми стороння анимация моделей, устанавливает новый, невиданный до сих пор уровень реализма и красоты в военных шутерах от первого лица

Подготовленно членом клана "Action Squad"
Автор Double Agent

Последний раз редактировалось Double Agent; 15.01.2007 в 16:51.
Double Agent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 11:04   #401
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 71
Репутация: -4 [+/-]
Ладно, дам вам шанс исправиться.
Что вы хотите узнать о войне?
Abyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 18:36   #402
Новичок
 
Аватар для bro3886
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
НАс интересует всё, а главное что еще от меня и всех форумчан, скрыла советская власть. О чем она еще молчала, и что подло просто соврала, с какого момента можно перечеркнуть нашу историю, где кончаеться правда и начиаеться лож, еще меня волует вопрос не про войну, что там все таки случилась в Чернобыле в 1986 году.
bro3886 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 19:19   #403
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 71
Репутация: -4 [+/-]
Чернобыль будем проходить наверное в следующем году, сейчас ничего сказать не могу.
Ты задавай КОНКРЕТНЫЕ вопросы. Попытаюсь отвевить.
Abyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 19:55   #404
Новичок
 
Аватар для bro3886
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
Чернобыль будем проходить наверное в следующем году, сейчас ничего сказать не могу.
Ты задавай КОНКРЕТНЫЕ вопросы. Попытаюсь отвевить.
Почему немцы отступили под Москвой в 41, количество тигров было мало?
Какие еще танки собиралсиь сделать немцы помимо основных введеных в строй с 39 года тигров и пантер. Зачем были изобретены танки типа Luchs. Какое истинное количество танков вообще было выпушено.
Что действительно было при Аль-Аламейле,
bro3886 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 11:09   #405
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 71
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Почему немцы отступили под Москвой в 41, количество тигров было мало?
Нет, все из-за огромного мороза и такого же количества бронеавтомобилей у русских. немцы просто не успевали наводиться на цели, их было СЛИШКОМ много - на одного тигра в бою приходилось до 70-80 бронецелей.
Цитата:
Какие еще танки собиралсиь сделать немцы помимо основных введеных в строй с 39 года тигров и пантер
Маус тебе о чем-нибудь говорит?
Цитата:
Зачем были изобретены танки типа Luchs
Они были созданы в начале двадцатых и к войне устарели.
Цитата:
Какое истинное количество танков вообще было выпушено.
Вообще? Это типа в мире, всеми странами? Ну сложи немцев, англичан и русских, французов, чехов, венгров, румынов, прибалтов, американцев - узнаешь примернуцю цифру.
Цитата:
Что действительно было при Аль-Аламейле,
А что, ты и этого не знаешь???!!!
Abyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 13:10   #406
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Abyr. Хотелось бы знать, когда был выпущен и введен в бой первый Тигр, Пантерра, Маус, Фердинанд и Лухс.

И еще. Немцы с 1933 по 45 годы выпустили около 50000 танков и САУ, их противники - около 250000 тысяч.

И извините за вопрос: вы как Кариуса читали? Он начинал войну на 38т. И сам говорил, что максимум что у Германии было на тот период - это ранний Т-4 с короткоствольным орудием.
Vittman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 13:56   #407
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 77
Репутация: 6 [+/-]
Прочитай несколько страниц назад этой темы. Желательно с начала этой дискусии и ты узнаешь еще много нового и интересного о истории =)))
Liet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 14:06   #408
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
Я прочитал и решил зарегится. Весело у вас.
Vittman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 14:14   #409
Новичок
 
Аватар для bro3886
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
А что, ты и этого не знаешь???!!!
Увы, я знаю много чего, но в свете того что совсем недавно ты открыл мне глаза, я уже боюсь думать что же там было. прошу поделиться твоей точкой зрения по данному вопросу, тем более как выясняеться с каждым разом она гораздно компитентнее моей


Цитата:
Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
Маус тебе о чем-нибудь говорит?

Я слышал про них, но они были не так перспективны как казались, для начала потому что это довольно таки специфичный танк, он был создан для штурма и осады сильно оборонированных сооружений. Я имею ввиду что немцы планировали ввести на смену Кортонным пантерам и деревянным тиграм =)

Цитата:
Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
Нет, все из-за огромного мороза и такого же количества бронеавтомобилей у русских. немцы просто не успевали наводиться на цели, их было СЛИШКОМ много - на одного тигра в бою приходилось до 70-80 бронецелей.
Как я понял такой бы исход был бы лишь если бы немцы наступали в игре как в капелла, но ведь сам посуди, как возможно техникой класса бронеавтомобили, уничтожить тяжелый танк, не того класса противник, максимум что получилось бы сломать гусеницы, приборы прицеливания, и то не у всех тигров. А так как тигр спокойно мог бить на большие дистанции, то прошу разъяснить как так куча бронеавтомобилей, в основном пулеметное вооружение значит, умудрилась уничтожить тяжелые танки. Мое сознание отказываеться принимать это, но если ты объяснишь я приму на веру.

Цитата:
Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
Они были созданы в начале двадцатых и к войне устарели.
Странно я то думал что версальский мир запретил разработку и производство танков , немцы конечно делали опытные образцы начиная с 1925 года, но техническая база того времени еще не позволяла создать чтоль хорошую машина для разведка как Luchs. Тоесть никакой танковой промышленностью в это время у них и не пахло. Начало 20, это почти первые годы окончания первой мировой войны, промышленность разрушена, требуют контрибуции.

Разъясни пожалуйста, мы многому должны научиться и понять, чтоб стать хотя бы немного такими как ты, о великий


[quote=Vittman;3029887]Abyr. Хотелось бы знать, когда был выпущен и введен в бой первый Тигр, Пантерра, Маус, Фердинанд и Лухс.QUOTE]

Ты плохо читаешь посты нашего учителя. тигры еще штурмовали Москву в огромных количествах. Следовательно были созданы до войны с СССР, хотелось бы знать точно, но я уверен что около 1939 года, иначе чем бы они воевали с французами. Лукс был создан в 20 годах, но устарел. Вот только мне Abyr разъяснит и я вас может тоже научу, смотря как попросите. Маусы как я понимаю вообще применялись на каждом углу, сфотографировать такого монстра сложно, все очень просто, немцы дабы ввести и запутать врага прочто вырывали ямки для своих танков, тем самы сверху башня москировалась какой нибудь избой, и не вызывала никокого подозрения, вот поэтому не сохранилось фотографий с их использованием. ТАк что маусы немцы поголовно вели на курской дуге. Тигр к тому времени уже не катит =). Если я ошибаюсь, Abyrпоправь, я уверен что где то ошибся, прости меня о великий

Последний раз редактировалось bro3886; 03.01.2008 в 14:31.
bro3886 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 14:24   #410
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 17
Репутация: 2 [+/-]
bro3886. Немцы под конец войны уже не рассматривали Маус как штурмовой танк. Для двух из них были подготовлены места в линиях немецкой обороны.
Vittman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 14:28   #411
Новичок
 
Аватар для bro3886
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vittman Посмотреть сообщение
bro3886. Немцы под конец войны уже не рассматривали Маус как штурмовой танк. Для двух из них были подготовлены места в линиях немецкой обороны.
Я понимаю, но мы хотим знать истину, а то что мы с вами читали все прошло идеалогическую обработку, это все враки =)
bro3886 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 14:31   #412
Новичок
 
Аватар для STuG
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 27
Репутация: 2 [+/-]
Дорогоий наш Великий историк ABYR!!!Пишу тебе в надежде на ответ!объясни мне такому ничего не знающему человеку,как же тогда мы всё таки выйграли эту войну???неужели наши берданки стреляли круче немецких??или прилетели зелёные человечки и подарили всем солдатам по ДП???аа нет,скорее всего просто наши жестянки-броневики тупо завалили могучих тигров своим ржавым железом((((интересно с каким куском устаревшего железа наши бойцы под Сталинградом шли в атаку???расскажи мне!!!а то ведь я не учил,к сожалению в школе историю,так глубоко,как ты, так как на изучение ВСЕЙ Великой Отечественной войны нам выделили всего 2 урока....это в 11ом классе(
Да и ещё,расскажи пожалуйста про Демянский котёл-говорят большое сражение было....

Последний раз редактировалось STuG; 03.01.2008 в 14:33. Причина: я Грамотей))
STuG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 14:33   #413
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 77
Репутация: 6 [+/-]
Бро во первых не кОртонной а кАртонной пантеры ... граматей.
А во вторых нужно читать внимательние посты темы. Написано же было что начало разработки тигра началось в 39 году, а к 41 парк этих машин насчитывал 40 тысяч.
По поводу мауса читал но плохо помню. Чисто по логике для штурма такой танк не очень пригоден. Если уж фердинант мог завязнуть в чистом поле то что говортить об этом ... "мышонка" !!
Уважаемый STuG я помню играл когда то в 3е противостояние. За немцев и русских я играл аккуратно а за американцев мне было лень и на пляже омаха я посылал танки и пехоту пачками потерял очень очень очень много людей а у немцев закончились патроны и я сумел занять ее. Ну вот и считай 300 тысяч немецких автомачиков по 32 патрона в автомате + 5 запасных магазинов это 4,8 милиона убитых противников и 40 тысяч тигров с 88 милимитровой пушкой 40 снарядов ... которая убивала за снаряд ну видимо 8.8 человек а то почему бы ее так назвали это еще 14080000 + 2 пулемета по 100 патронов + 5 лент к каждому это 40000000 и того 58880000 человек .... черт не сходится ... ну ладно они же не всегда попадали и воевали в разных странах ... если сделать эту корективу то вот как раз и выходит что у немцев кончились патроны!!!

Последний раз редактировалось Liet; 03.01.2008 в 14:47.
Liet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 14:39   #414
Новичок
 
Аватар для bro3886
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Liet Посмотреть сообщение
Бро во первых не кОртонной а кАртонной пантеры ... граматей.
По поводу мауса читал но плохо помню. Чисто по логике для штурма такой танк не очень пригоден. Если уж фердинант мог завязнуть в чистом поле то что говортить об этом ... "мышонка" !!
Извини я попрошу Abyr чтоб он меня поучил грамотности, и вы все у меня еще попляшете.

Про мышонка то да, человек предпологает а бог располагает, сложно утверждать хоть что то, потому как танк так и не принял ни одного боя, я слышал что планировалась даже схема переправы по дну реки, путем питания через кабель мотора от одного танка к другому. проблемы с его весом ,это да, если грамотно использовать и в нужных участках то вполне реально и у нас протащить, вот только оправданность данного поступка, это как мортиры Карл и иное, техника есть, а вот применение может конечно помочь отдельному участку фронта, но на ход войны не повлияет.

Последний раз редактировалось bro3886; 03.01.2008 в 17:00.
bro3886 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 15:00   #415
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 71
Репутация: -4 [+/-]
О, между прочим!
Лайет похоже дествительно начинает понимать, как все было на самом деле!! ну слава богу, не зря я здесь разарялся... Хоть какаято польза была - человек усвоил то, как все было.
Abyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 15:05   #416
Новичок
 
Аватар для bro3886
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
О, между прочим!
Лайет похоже дествительно начинает понимать, как все было на самом деле!! ну слава богу, не зря я здесь разарялся... Хоть какаято польза была - человек усвоил то, как все было.
А как же я, о великий учитель, ты отрекаешься от меня, я так и знал, ты не хочешь учить меня истине, но чтож Liet, дуэль, однозначно дуэль.
bro3886 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 16:07   #417
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 71
Репутация: -4 [+/-]
bro3886, я вижу твой сарказм. он тут не к месту. Можешь дальше верить во всю ту чушь, которой тебя напичкали.
Abyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 16:36   #418
Новичок
 
Аватар для bro3886
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
bro3886, я вижу твой сарказм. он тут не к месту. Можешь дальше верить во всю ту чушь, которой тебя напичкали.
А я вижу и давно уже понял, что ты не тот за кого себя выдаешь, а имено дурочка 16 лет отроду, которого напичкали хрен знаешь чем. Твои коментарии смешно читать, это забавно, но пишешь ты их не по глупости, ты просто стебешься над всеми. То что ты если захочешь пишешь умные вещи, ты способен адекватно реагировать, мы уже увидили и поняли давно. ТАк же по скринам я заметил что ты все таки способен проявлять смекалку в игре, можешь эффективно стрелять и поднасрать врагу, так весь твой цирк мне не понятен, разве что только повторюсь, приколоться над всеми и позабавить других. Желаю удачи в этом деле, посмеяться мы все рады, пока нас модеры за флуд не погонят.

Вот нарыл в сети про новый Русский танк
http://eu-shestakov.livejournal.com/
НОВЫЙ РОССИЙСКИЙ ТАНК

В 2009-м году на вооружение сухопутных войск России поступит новый основной боевой танк Т-95 . Благодаря широкому применению нанотехнологий в сложенном состоянии он легко умещается в косметичке водителя и может быть скрытно перенесен на вражескую территорию даже через таможенные посты. Наряду с малозаметностью, танк обладает повышенной огневой мощью, так как при заряжании его пушки каждый снаряд автоматически освящается введенным в состав экипажа быстродействующим роботом-батюшкой. Установленные по бокам башни новейшие многоцелевые кадила надежно окуривают танк от комаров и ракет противника, а также идеологически дезинфицируют завоеванную территорию. Пушка Т-95 не имеет в мире аналогов, так как нарезы ее ствола находятся не внутри него, а снаружи для навинчивания на нее большого противотанкового штыка. Кроме пушки, танк вооружен скорострельным пулегранатометом с тремя индивидуальными прикладами для всех членов экипажа и зенитным комплексом "Господь-2" с ракетами, датчики которых распознают враждебные намерения пилотов летательных аппаратов. В объемном бардачке танка со всеми удобствами перевозится взвод пехоты, а мощный долботурбинный двигатель и сверхупругая латексная подвеска позволяют танкам Т-95 наступать в боевом порядке "Чехарда". Для повышения выживаемости в условиях городского боя танк получил способность запитываться от троллейбусных проводов, тихо подниматься по лестнице и без выхода экипажа наружу допрашивать пленных при помощи выдвижного клешневого манипулятора. С целью же повышения уровня комфорта на внутренних стенках корпуса танка предусмотрены спецгнезда для горшков с домашними растениями и полка для любимых книг экипажа, а башня получила дополнительный широкий люк для приема цветов от населения освобождаемых стран. Благодаря встроенному калькулятору командир танка может теперь вести более точный подсчет уничтоженных сил противника, а освободившиеся пальцы использовать для целеуказания и отдания чести вышестоящему командиру по специальному телеканалу. Командирский вариант танка, помимо оснащения стразами, отличается от простого линейного тонированными стеклами смотровых приборов, инфракрасной мигалкой и желтыми штанами танкистов. Генеральский вариант танка, кроме двухместного танцпола оборудованный также биде, сауной и складными качелями, в настоящее время проходит испытания на полигоне в Барвихе. Броня танка, впервые в мировой практике изготовленная из армированной нанокитовым усом иодированной гремучей стали, выдерживает прямое попадание не только любых снарядов, но даже крупных метеоритов. Как официально заявил на брифинге для журналистов начальник Главного Кирзового Управления Танковых Орд вице-подполковник С. Злояйцын, несмотря на то, что в соответствии с последними европейскими требованиями "Милитари Евро 3" в комплектацию танка штатно введен белый флаг, новейший российский Т-95 - "... Один хер лучший в мире, и хер нас кто теперь победит!.."

Товарищи мододелы, как же вы такое упустили то, его тоже надо в Red Orchestra, обязательно. =)

Последний раз редактировалось bro3886; 03.01.2008 в 16:55.
bro3886 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 17:43   #419
Новичок
 
Аватар для STuG
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 27
Репутация: 2 [+/-]
уже хочу себе такой танк)))
а если серьёзно,то парню просто захотелось посмеятся,вот он и надрывает животик читая всё,что заварил тута,но в принципе мне лично плевать на истинные его намерения так как забавно всё это читать)))
Кстати неплохо было бы сыграть с ним В Оркестру
STuG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 18:14   #420
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 71
Репутация: -4 [+/-]
Stug, я в не пацанские игры не играю
Abyr вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования