Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.01.2006, 23:38   #601
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Я - ярый противник всяких там консолей и придерживаюсь PC. Ибо многофункциональность! И, правильно говорят что картинка - не главное. И к тому же, на PC выходят УМНЫЕ игры, такие как Silent Storm, Периметр и т.д. Готика, например тоже, пусть ее и собираются разрабатывать на консолях, однако многие гениальные игры выходят на PC, потому что это - труд. А на консолях только и могут шутеры да адвенчуры, на более и думать не надо, только прикрепи графику да сюжет и все уже балдеют от этих консолей (ИМХО).
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 00:24   #602
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Умные игры (: Жесть. Алекс, ты вначале разберись что и как, а потом уже пиши. Весь твой пост - бред. Да ты даже на приставках ни разу не играл, по сообщению видно. А от многофункциональности компьютера игры на нем лучше не становятся.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 00:34   #603
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Не наю.. Это всё-таки действительно каждому своё. Я играю на компе и обращаюсь к консольке только с пришествием какого-нить особо крупного хита.В остальное время играю на Пк.И не жалуюсь.Даже в этом откровенно неурожайном на ПК-игры мне было во что играть.
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 25.01.2006, 00:51   #604
Юзер
 
Аватар для T@xIsT
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 133
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
А уменя PC и Xbox,всё равно PC Rulezzzzzzzzzzzz.
Анологично! Тока у меня PS2... И лично я не понимаю всех этих консольщиков которые орут про то что на PC г....о! Типичный консольный бред.... Деградация.... И тому подобные ужасы...
__________________
"Бей в барабан медленно"
T@xIsT вне форума  
Отправить сообщение для T@xIsT с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 13:06   #605
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
А от многофункциональности компьютера игры на нем лучше не становятся.
На приставках играл. А и говорю про то, что консоли только и нужны для игр, не для чего более. А вот скажи, игры для приставок на чем пишут? Ведь твой аргумент только - хорошие игры. Что еще может твоя приставка или консоль?
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 13:47   #606
Юзер
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 333
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GabbeR
Нет дружок, это факт.
Да ты, дружочек, не в ладах со школьной программой.

По определению мнение об игре субъективно. И когда, люди говорят "игра плохая", они говорят "мне она не нравится".

Максимум того, о чём можно говорить - мнение большинства или(что для меня важнее) мнение умных людей.

На консолях игры тупые. Ибо детишки покупают. А тупые игры нравятся большому числу американских детишек. Чистая экономика, никакой оценки самих игр, с которой можно поспорить.

Цитата:
Сообщение от Rollin
Товарищч умный! Если нужна многофункциональность, то зачем комп за 3000 у.ё?
Циферки в студию! Что конкретно стоит 3000 у.ё.?

Цены на приставки дешёвые ибо фирме-куратору приставки идут отчисления с игр. Или вы собираетесь нарушать закон и покупать пиратские игры?
lightvsdarkness вне форума  
Старый 25.01.2006, 13:49   #607
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
На приставках играл. А и говорю про то, что консоли только и нужны для игр, не для чего более. А вот скажи, игры для приставок на чем пишут? Ведь твой аргумент только - хорошие игры. Что еще может твоя приставка или консоль?
Если бы самые хитовые игрушки на консольках(я имею ввиду эксклюзивы) выходили бы и на PC, то понятно консольки бы умерли, и все перешли бы на PC. Но увы все самые крутые игры выходят только на консолях, поэтому консольщиков всё больше и больше. Плюс дешивизна и мобильность приставки. Этож сколько бабок надо, чтобы комфортно поиграть в того же F.E.A.R., да я лучше у друга в FF рубанусь.

Цитата:
Циферки в студию! Что конкретно стоит 3000 у.ё.?
Я имею ввиду системник полностью! Наши консольщики наверно,извините, не через ж.пу в инет лазят. Компы есть у всех. У консольщиков я думаю попроще(ну у кого как), т.к. для работы много не надо, как вы говорите для "многофункциональности" хватает. Как говорится "И волки сыты, и свиньи целы!".
З.Ы.: Нужны циферки загляни, в раздел "Разумный компютер" в Игромании. Там мнооооого циферек!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp

Последний раз редактировалось Rollin; 25.01.2006 в 14:09.
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 14:10   #608
Юзер
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 135
Репутация: 146 [+/-]
Вот вот соглашусь с Robb, вы называете почти только СТАРЫЕ игры...Мы говорим(например) Resident evil 4 вы(РС-шники) Fallout! Эта игра стара как мир...А аллоды совсем новые? Механойдов вообще не видно да и игра-то совсем не крутая...А старые хорошие рпг я могу даже вспомнить с 1 сони! Новые игры у вас Магия крови, EX machina...Которым Мании и 9.0 не поставит...Делайте выводы господа...У кого есть и старые и новые хорошие игры? У приставок...
Jedi вне форума  
Отправить сообщение для Jedi с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 15:51   #609
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Умные игры (:
А что Silent Storm или тот же Myst тупые игры?

Цитата:
EX machina...Которым Мании и 9.0
А качество игр оцениваем только по тому что напишет игромания?

Цитата:
У кого есть и старые и новые хорошие игры? У приставок...
И у пк есть, в этом году выйдут: HoMM 5, Oblivion (если его заточат под х ящик, эту игру можно вычеркивать, пока остается еще надежда), Witcher, DDO, LotRO, Звездные Волки 2, Механоиды 2, если повезет Dark Messiah of MM это на вскидку.
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 18:24   #610
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Да ты, дружочек, не в ладах со школьной программой.
Я школу уже давно закончил, ага.
Цитата:
По определению мнение об игре субъективно. И когда, люди говорят "игра плохая", они говорят "мне она не нравится".
Когда мне игра не понравилась, я так и говорю. Мнение об игре может быть обьективным, ага.
Цитата:
На консолях игры тупые. Ибо детишки покупают. А тупые игры нравятся большому числу американских детишек. Чистая экономика, никакой оценки самих игр, с которой можно поспорить.
Ты явно ни разу не играл на консолях. Иначе бы такую чушь не порол. А раз нихрена не играл, то нафига утверждать о том, чего не знаешь?
Цитата:
На приставках играл. А и говорю про то, что консоли только и нужны для игр, не для чего более. А вот скажи, игры для приставок на чем пишут? Ведь твой аргумент только - хорошие игры. Что еще может твоя приставка или консоль?
Ржунимагу (: Консоли и предназначены для игр. Зачем консолях многофункциональнойсть и прочее, когда они созданы для развлечений? А игры на консоли пишут на Dev-kit'ах.

Последний раз редактировалось GabbeR; 25.01.2006 в 19:57.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 19:57   #611
Заблокирован
 
Аватар для Stabbs
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Я думаю никто уже не сомневается что товарищ Gabber неадекватен?
Stabbs вне форума  
Отправить сообщение для Stabbs с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 19:59   #612
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Славик
Я думаю никто уже не сомневается что товарищ Gabber неадекватен?
Уж я-то как раз адекватен и, в отличие от некоторых, не несу ерунды. Славик, ты только и можешь, что плеваться ядом и засирать то, о чем не имеешь малейшего представления, без малейшей аргументации. Иногда лучше жевать, чем говорить - это как раз про тебя.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 20:29   #613
Юзер
 
Аватар для RagHaR
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: What you say !!
Сообщений: 447
Репутация: 46 [+/-]
lightvsdarkness, на консоли ни разу не играл и несет бред. Ну разве здравомыслящий человек напишет что "На консолях игры тупые. Ибо детишки покупают. А тупые игры нравятся большому числу американских детишек". Предлагаю вам не позорится и уйти из темы.
RagHaR вне форума  
Старый 25.01.2006, 20:52   #614
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Хорошо назовите "умные игры" на консолях
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 25.01.2006, 20:55   #615
Юзер
 
Аватар для RagHaR
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: What you say !!
Сообщений: 447
Репутация: 46 [+/-]
Dart Luke, флудить вот не надо, см. мой пост с перечислением игр...
RagHaR вне форума  
Старый 25.01.2006, 20:59   #616
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
см. мой пост с перечислением игр...
Там 90% игр это разного рода аркады и файтинги, а в них решает реакция а не серое вещество
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 21:04   #617
Юзер
 
Аватар для RagHaR
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: What you say !!
Сообщений: 447
Репутация: 46 [+/-]
Не коректен сам вопрос, что вы понимаете под "умными играми"?
RagHaR вне форума  
Старый 25.01.2006, 21:57   #618
Новичок
 
Аватар для Aks1
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 31
Репутация: 5 [+/-]
Короче, спорить тут с вами насчет того, что лучше бесполезно, т.к это собственный выбор каждого. А вот прогноз сделать можно. Очевидно, что РТС - не смогут жить на консолях из-за управления. Про то, что это жанр непопулярный - скажите миллионам игроков в StarCraft, WC3, Warhammer - киберспорт сейчас живет на PC-шных стратегиях. Я сам играл 1.5 года только в WC3. Дальше, приблизительно тоже с киберспортивными экшенами геймер на мышке всегда забьет в Quake или Doom геймера на джойстике. Таким образом относим на PC хардкорные экшены. Хотя в сюжетные экшены можно играть и на консоли, но с моей точки зрения это извращение (я играл в экшены на консолях - не надо говорить, что не пробовал. Также как в момент появления экшенов на PC - в Doom, Wolfenstein и прочие первые экшены я не играл из-за корявого на мой взгял упр-я, хотя все играли ). Адвенчуры вероятно перейдут полностью на консоли, т.к игр, подобных FF я на компе не видел. РПГ будут на обоих платформах. Это про ближайшее будущее.
Дальше, в Windows Vista, используется платформа, позволяющая писать под X-Box игры, которые будут методом простой перекомпиляции идти на PC. Хотя точной уверенности нет, но при таком варианте, если Microsoft сама не предоставит эмулятора для разрабов, то его кто-нить напишет. И все игры для X-Box будут идти на PC. Какая выгода разрабам делать игры и продавать их на одной платформе - им нужно: раз сделал, потом продал и на PС, и на X-Box, и на PS. Все должно идти к этому. Ведь функциональность приставки увеличивается, но приэтом она достаточно дешевая - все просто думать не надо, мучиться с подбором комплектующих не надо. Я не думаю, что Sony и Microsoft в будущем будут привлекать к консолям через эксклюзивные игры на них. Скорее всего они и так получат большую часть рынка, а чтоб получить еще - будут издавать их и для фанатов PC. Хотя о дешевизме можно и поспорить. Кто-то тут писал о 3000$. Это бред - у меня проц Sempron2600. Стоит - 2000р. Разогнан до 2,6Ghz. Все игры идут на ура. Крутой комп можно получить за где-то 18000руб или 640$. Да, это дороже, чем стоимость новых приставок, но не намного и уж никак не 3тыс.дол. Тем более, что комп может еще и писать диски, см фильмы, слушать музыку и т.д Если у меня смартфон, то как я буду проги в него згружать - только через комп. Так что правы те, кто покупают и то, и то. Но в будущем, я думаю, что достаточно будет одного компа (когда все большее число дебилов начнут покупать консоли). Компы ведь все-равно не умрут. И у всех кто тут защищают приставки они есть. Так о чем тогда спор? Вы сами знаете, что вы доказываете? Читаете мою подпись по этому поводу(справа).
__________________
И да услышат глухие глас мой,__________Люди чаще говорят, чтобы принизить других,
И да узрят незрячие свет мой,__________а не для того, чтобы показать себя.
И да отринут неверные пути порочные,__________Show Yourself!
И выберут единственный путь,
МОЙ путь!
Aks1 вне форума  
Старый 25.01.2006, 22:38   #619
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Не коректен сам вопрос, что вы понимаете под "умными играми"?
Под умными играми понимаю игры где все решает наличие мозгов, а не реакции (например Civilization, Власть Закона, Silent Storm, Nexus и иже с ними)
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 23:01   #620
Guest
 
Сообщений: n/a
[quote=Aks1]\ Так что правы те, кто покупают и то, и то. Так о чем тогда спор? Вы сами знаете, что вы доказываете?
Согласен-100%!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования