Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Файтинги Обсуждение самых различных файтингов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2014, 19:04   #1
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Dead or Alive 5: Last Round





Жанр: Fighting
Разработчик: Team Ninja, Sega AM2
Издатель: Tecmo
Дата выхода: 20 февраля 2015


Dead or Alive 5 Last Round Trailer

Сюжет:
Скрытый текст:
Спустя два года после взрыва башни Доатек, Eлена Дуглас решила устроить пятый турнир DOA и Касуми вместе с Eленой отправились на поиски Альфа-152. После того, как Eлена привела Хаятэ на Freedom Survivor, Касуми заявляет им обоим, что сама разберется с Альфа-152, и покидает корабль, но Хаятэ, подозревая, что что-то тут не так, приказал Аянэ следить за ней. Касуми приезжает в Нью-Йорк, и спрашивает у Лизы Гамильтон, где находится Альфа-152. Когда она не получает ответа, ниндзя побеждает её. Продолжая свое путешествие, она пытается избежать поимки Аянэ, Хаятэ и Бэйманом. Взбешенная тем, что она никак не может найти своего клона, Касуми возвращается к Eлене и требует, чтобы та рассказала ей, где находится Альфа-152. Eлена говорит ей, что Альфа-152 находится на нефтяной вышке. Пробив дорогу через Рига и Лизу, Касуми находит и побеждает Альфу-152, но вскоре она была найдена и атакована Аянэ и Хаятэ.. Она побеждена ими и умирает у них на руках, но оказывается лишь клоном, запрограммированным верить, что она — настоящая. Настоящая Касуми была в Японии все это время, вместе с Мурамасой в секретной деревне. Она получает сообщение от сокола, посланного Рю Хаябусой, говорящее, что Хаятэ был пойман новой организацией Донована - MIST. Она направляется к нефтяной вышке, и пробивает себе путь через Кристи и Рига. Касуми находит своего брата в лаборатории, и, с помощью Лизы, успешно освобождает его. После того, как Рю, Аянэ и Хаятэ сражаются с Альфой-152, у её происходит финальная битва с монстроподобным созданием Донована, чтобы предотвратить четвертую фазу плана Альфа. После своей победы над Альфой-152, и разрушения лаборатории, Касуми находится на Freedom Survivor, и благодарит Аянэ и Хаятэ, перед тем, как уйти, пообещав убить Донована любой ценой.


Скриншоты:
Скрытый текст:
скриншотов пк-версии пока нет



Системные требования:
Скрытый текст:
Minimum:
OS: Windows 7 Professional 64bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5
Memory: 4 GB RAM
Additional Notes: Online modes for Dead or Alive 5 Last Round will be added in a patch within 3 months of release.



Последний раз редактировалось Nebel; 04.12.2014 в 21:05.
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 17:52   #21
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
я в боевых искуствах не шарю, но очень странно то что в теккене 50% боев заканчиваються смертельным ударом в пятку (я такого никогда не видел ирл) и вроде как уже некстген и т.д. а они даже не пытаются хоть что-то изменить
А в некоторых файтингах, тебя могут убить, ударив в твоё оружие и ничего.

Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
в то время как в доа5 очень сильно двинули качество
Те же самые убийства в пятку. Разве что скриптовые сценки на аренах стали ещё больше YOBA. Качества от этого больше не стало, т.к. механика осталась старой.
А анимации всё ещё древативны.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 17:38   #22
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Ждём награды! ^_^ Предзаказываю себе это дело с аванса на НГ. Заслужил за весь год!
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 18:36   #23
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Достигнуты все награды за предзаказ! )
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 19:39   #24
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
А если игру я куплю уже после выхода то сисек уже не дадут?))). Или просто отдельно как длс можно будет потом купить?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 19:48   #25
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
А если игру я куплю уже после выхода то сисек уже не дадут?)))
не дадут)бесплатно по крайней мере
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Или просто отдельно как длс можно будет потом купить?
Я думаю что будут продавать отдельно потом.Да и не только эти, будет еще тьма костюмов в будущих dlc, сужу по опыту предыдущих изданий.Например не все вышедшие костюмы для ultimate войдут в last round.DLC - костюмы (и может быть бойцы) будут выходить после релиза last round, инфа сотка)
__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось Rumit; 10.01.2015 в 19:59. Причина: добавлено сообщение
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 21:09   #26
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
А будьте добры, поясните за это Last Round издание. Это самая полная версия DoA 5, по типу как Ultra Street Fighter IV или, как я мельком читал в каком-то недостоверном источнике, напротив, огрызок от пятой части?
Пытался гуглить, но так и не нашёл достоверной инфы.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 22:47   #27
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
А пляжи в DEAD OR ALIVE 5 Last Round есть вообще ? Вроде как серия на старте славилась девушками в купальниках на пляже. Посмотрел скрины в Steam и желание покупать не прибавилось. Файтинги как жанр не люблю, но смотреть на девушек, которые дерутся на пляже забавно.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:06   #28
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Это самая полная версия DoA 5, по типу как Ultra Street Fighter IV
да

MD87, в DOA5 была арена на пляжу)))А так чтоб просто полюбоваться как резвятся девчата на пляжу это к серии Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball.Это такое ответвление от серия DOA, выходили только на приставках Microsoft
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 06:15   #29
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Rumit, были ещё в режиме театра, где можно было поглазеть на лежащую на пляже тян.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 21:05   #30
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Пonyraй, о как, запамятовал об этом.В Doa5(просто 5,а не ultimate) был этот режим?

ПК релиз переехал на 30 Марта(
Цитата:
Чтобы обеспечить высочайшее качество геймплея, дата выпуска Dead or Alive 5 Last Round в Steam перенесена с 17 февраля на 30 марта. В знак благодарности за ваше терпение мы бесплатно предложим набор из 28 костюмов «Хэллоуин 2013» всем пользователям, купившим игру Dead or Alive 5 Last Round в Steam.
http://www.videogamer.com/pc/dead_or..._30_on_pc.html

ps только не понятно что с другими бонусными костюмами, которые должны были выдать за предзаказ... почему то пропали награды за предзаказ.По идеи значит их получат все
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:15   #31
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
ps только не понятно что с другими бонусными костюмами, которые должны были выдать за предзаказ... почему то пропали награды за предзаказ.По идеи значит их получат все
Когда я в последний раз проверял, были взяты все три награды, так что...
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:36   #32
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Rumit, Я не знаю как в большой версии, для витки(doa5+), было бесплатное дополнение.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 19:36   #33
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Системные требования
Минимальные требования:
OS: Windows Vista / 7/8 / 8.1 (32bit / 64bit)
CPU: Core i7 870 or more
Memory: 2GB or more
Hard disk: 10.0GB or more of free space
Display: The display capable of displaying at 1280 × 720 pixels
Video Card: VRAM1GB more, more DirecX9.0c
Sound board: Sound board that supports more than DirectX 9.0c

Рекомендуемые требования:
OS: Windows Vista / 7/8 / 8.1 (32bit / 64bit)
CPU: Core i7 2600 or more
Memory: More than 4GB
Hard disk: 10.0GB or more of free space
Display: 1920 × 1080 pixels or more, True Color viewable display
Video Card: VRAM1.5GB more, more DirecX9.0c
Sound board: Sound board that supports more than DirectX 9.0c

http://www.dsogaming.com/news/dead-o...n-soft-engine/

И если верить этому же сайту, в пк версии не будет продвинутой физики сисек и других эффектов Soft Engine. лол
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 19:48   #34
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
в пк версии не будет продвинутой физики сисек и других эффектов Soft Engine
Это такая новомодная фича выстебывания ПК ? Обычно разработчики стараются ввести в игру фишки которые не могла тянуть приставка и с гордостью рекламируют их. Например ACE COMBAT AH неплохо портировали. У этих все наоборот. Недавно на эмуляторе SEGA DC юзал DOA 2 и с физикой для своих времен там все в порядке . Немного смахивает на простое снятие сливок с еще одной платформы нежели качественный порт с любовью и фанатизмом.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 17.03.2015 в 19:54.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:02   #35
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
в пк версии не будет продвинутой физики сисек и других эффектов Soft Engine
Зачем она тогда вообще нужна? Т_Т (щютка)
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 14:59   #36
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
И если верить этому же сайту
Если верить этому сайту, то там и эффекты как на PS3, уже появилось желание отменить предзаказ в стиме

Цитата:
Oh, and online mode will be coming via a patch after 3 months of the game’s PC release.
Отменяю

Еще и Danger Zone и Crimson не доложили, ненене, до свидания предзаказ, какое отношение от издателя, такое и к нему. В стиме уже щитсторм разгорелся смотрю не хилый такой

О, веселуха продолжается, частичная поддержка контроллера и отсутствие ачивок, карточек, да блин в убогом порте скверов финалки (который мне уже таким не кажется) это было

Смотрим на англ версию офф сайта, незаполненное поле возле "х" (под HAIRSTYLES), хорошая работа, продолжайте в том же духе

Последний раз редактировалось klop; 18.03.2015 в 17:47.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 16:02   #37
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цирк продолжается, взял со стима, оригинал тут
Скрытый текст:
----------------------------------------------------------------------------------------------
Q4: I can't customize the keyboard control layout.
A4: The game currently does not support keyboard control customization.
this is not PC game!!!!
How S H I T T Y of KOEI tecmo engineering level?

They even can not design a option for keyboard binding? LOL

Can you imagine that You guys can only use H key for hold, P key for Punch, K key for Kick....
OMG!!!! This PC port even worse than a emulator!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Q3: How can I change resolution and sound settings?
A3: When launching the game, select Config to start the configuration tool.


2 months for 1 configuration add-on tools!!!
for the resolution and sound only^^y

----------------------------------------------------------------------------------------------
Q5: How many save data files can be created?
A5: One save data file for each Steam account.
When you log into Steam with a different account, different save data will be created.

Q7: Can I use save data created by someone else?
A7: You can use copied save data as long as you use the same Steam account and same game version. You cannot use save data created by a different Steam account.

only 1 save data for 1 account?
LOL even super mario learn multi save file feature from 10 years ago!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------
Q9: Fullscreen mode displays strangely.
A9: Changing the display settings of your PC might help.
In the graphics settings of your OS, change the screen resolution to the same as the game's resolution.

For Windows Vista®
[Control Panel]→[Customize Desktop]→[User Settings]→[Display Settings]

For Windows® 7
[Control Panel] →[Display] → [Adjust screen resolution]

For Windows® 8,8.1
[Settings]→[Change PC settings]→[Display]

If the screen looks stretched vertically or horizontally or the edges of the screen display nothing but black, please make sure your OS and monitor settings are set correctly.
----------------------------------------------------------------------------------------------
You need to use windows setting to match DOA display setting!!! bravo!!!!

Other:
Q1: Can I ...?
Q2: Does the game....?
Q3: Does the game....?

A1~3: The game does not support $#@%^@.

================================================== =====

Про разрешение особенно весело, durante сделал на коленке свой DSFix ха 1 день, в нем можно выбрать любое разрешение, а тут видите ли есть только определенный набор походу (ну и моего там конечно нет, у меня 16:10), и если не хочешь видеть черные полосы, меняй разрешение экрана в операционке, кейбиндинг поменть нельзя, одно сохранения на аккаунт стима, причем передать сохранки то же нельзя, будущее наступило господа

Последний раз редактировалось Emix; 27.03.2015 в 21:13.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 16:23   #38
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Про разрешение особенно весело, durante сделал на коленке свой DSFix ха 1 день, в нем можно выбрать любое разрешение, а тут видите ли есть только определенный набор походу (ну и моего там конечно нет, у меня 16:10), и если не хочешь видеть черные полосы, меняй разрешение экрана в операционке, кейбиндинг поменть нельзя, одно сохранения на аккаунт стима, причем передать сохранки то же нельзя, будущее наступило господа
Это KOEI, уже давно ясно, что они разбалованы кодингом под приставки и не умеют PC. Впрчоем, мне на все описанные выше проблемы пофиг. Фиксы на графоний скачаю, пад к компу подключен давно.
И вообще, не это всё в DOA важно, а DLC с рвущимися костюмами XD
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:16   #39
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Это KOEI, уже давно ясно, что они разбалованы кодингом под приставки и не умеют PC. Впрчоем, мне на все описанные выше проблемы пофиг. Фиксы на графоний скачаю, пад к компу подключен давно.
И вообще, не это всё в DOA важно, а DLC с рвущимися костюмами XD
Ну а у меня бомбит от такого отношения издателя, да так что на мне можно грузы на орбиту уже вместо протона запускать. Ну неужели нельзя было больше внимания этому моменту уделить, ведь многие разрабы учатся на своих ошибках и все чаще портируют игры на ПК, взять тех же from software, они учились на своих ошибках, за что получили свой профит. Почему к примеру нельзя было отдать порт компании, которая на этом специализируется или имеет большой опыт? Гордость, жмотство или пофигизм, я склоняюсь к последнему варианту, а потом будут крики, караул пекапейраты, ну так сами виноваты в этом. Я уже не говорю о том, что они пригрозили больше ничего на ПК не выпускать если будет мод с голыми персонажами, да тут к бабке не ходи, он 100% будет, что за головотяпство я не пойму... Я не знаю как кто, а мне очень хотелось бы получать удовольствие от игры, а не плеваться от ее вида, я провел много приятных часов в компании с друзьями за четвертой частью и очень давно ждал пятую на ПК, но видать не судьба.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 10:37   #40
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Я уже не говорю о том, что они пригрозили больше ничего на ПК не выпускать если будет мод с голыми персонажами
На приставках он ужо есть =)

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Ну а у меня бомбит от такого отношения издателя
Кстати, вспомниля DYNASTY WARRIORS 8 от тех же KOEI. не знаю, как на приставках, но на ПК даже геймпад был по-умолчанию снабжён пальцевыламывающей нелогичной раскладкой XD

Добавлено через 23 часа 48 минут
Пощупал вчера игру... хм... да, геймпад не вибрирует, его изначальная настройка ужасна, после перенастройки кнопки в подсказках не меняются, но хотя бы патч на высокое разрешение качать не пришлось и...

Игра, на удивление, хороший файтинг. Я, конечно, не то, чтобы сильный авторитет в этом вопросе, но щупал Mortal Kombat, Street Figter и BlazBlue. И что мне понравилось в этой игре? То, что можно выдавать красивый и довольно техничный бой, просто въехав в базовую механику, а не заучив адову кучу комбо. Все эти перехваты, контр-удары, броски... даже без многоэтажных комбо это уже гибкий инструмент выживания. Поймал себя за тем, что пытаюсь заучить, какая анимация какого бойца соответствует какому направлению удара. Блокировать весь урон от входящего комбо, вовремя меняя позицию блока - весело. Даже когда тебя зажали в какую-то суровую комбо, можно поймать удар и перехватить его. Каждый боец, СРАЗУ чувствуется по-разному. В той же МК такого не было (хотя, да, было в Street Fighter и BlazBlue, но там было посложней прочувствовать механику... по крайней мере, лично мне. Вот и получалось, что в SF я останавливался на том, что удобно спамить, а в BB - просто дубасил по всем кнопкам геймпада, не до конца понимая, почему я сейчас победил эту кучу спецэффектов, а в тот раз - нет). Кто-то (Пьяный мастер, к примеру), должен играть от обороны с контрударами, кто-то (Тина-рестлерша) играть от охрененно удобных бросков, которыми можно завершать практически любое несложное комбо, а кто-то, вроде той же Милы или чёрного ДиДжея, полагается на охрененно быстрые базовые удары.
Отсутствие прыжков поначалу вызывало дичайший дискомфорт, так как самым лучшим способом разорвать дистанцию было... пнуть противника подальше, но со временем привык и даже считаю это хорошей находкой, так как вынуждает плотней взаимодействовать. Сблизиться быстро можно, а вот разойтись - только когда кто-то кому-то навешает люлей.

И, да:
Есть сюжетка, но она какая-то судорожная, невнаятная, с постоянно прыгающим таймлайном и пока не производит хорошего впечатления... но есть светлые моменты в виде приятных шуток (хорошо поставленная драка двух китайцев из-за пельмешки, или спасение девушки от щупанья её груди), плюс, выполняет неплохую функцию быстрого (насколько это возможно) знакомства со всеми персонажами и их сильными и слабыми сторонами. МК с этим не справлялась. Но там сюжетка была внятней.

Есть сиськи. Они трясутся. В двух разных режимах. Можно отключить. Это приятно (что сиськи есть, и что они трясутся), но не обязательно. Игру тянет именно бойвка. Она в меру проста в базовом освоении,для вечеринок подходит. И когда будет онлайн, это будет первый файтинг, который я попробую в онлайне.

И, да, все ждём нудпатча, раз разрабы не догадались продать его нам отдельным DLC XD

Последний раз редактировалось Амодеус; 31.03.2015 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования