Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2008, 11:10   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Roleplayers' Lulz


Как все мы знаем, нередко геймеры в пылу спора или на волне эмоций
постят такие вещи, которых без дешифратора не прочитать, без кальяна не осмыслить.

Аквитас видит все

В этой теме нами будут выкладываться те самые пассажи, которыми "радуют" жители раздела.

Цель - сподвигнуть народ выражать свои мысли более внятно, перечитывать посты перед отправкой, ну и в целом поржать)
Может, перспектива увидеть свое высказывание в этой теме заставит население раздела задуматься.

Подборка будет пополняться внезапно.



Часть раз
Часть два
Часть три

Часть четыре
Часть пять
Часть шесть
Часть семь
Часть восемь
Часть девять
Часть десять
Часть одиннадцать
Часть двенадцать
Часть тринадцать
Часть четырнадцать



Последний раз редактировалось Irina; 08.03.2012 в 13:00.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 19:18   #961
Юзер
 
Аватар для Randolf
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 256
Репутация: -37 [+/-]
Гвоздь программы и психоделика повеселили, остальное как-то не очень. Чувство юмора что ли притупилось или пёрлы не те пошли?
Randolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 20:52   #962
Юзер
 
Аватар для Shadowcore
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 175
Репутация: -44 [+/-]
Randolf, почему у меня такое чувство, что "гвоздь программы" был банально вырван из контекста?
Shadowcore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 00:49   #963
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Чего-то с каждой подборкой процент школоло-фраз неуклонно растёт. То ли люди тупеют, то ли для подборок материал плохо ищут, да только действительно смешных моментов становится всё меньше.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 19:19   #964
Юзер
 
Аватар для Randolf
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 256
Репутация: -37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shadowcore Посмотреть сообщение
Randolf, почему у меня такое чувство, что "гвоздь программы" был банально вырван из контекста?
Я не сразу, но понял что это про тактику боя с высшим драконом в Dragon Age 2. А вырванный он там или не вырванный, особо роли не играет, "атаковать дальнобойщиками" всё равно как минимум забавно звучит))
Randolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:24   #965
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Вообще-то, "вырвать из контекста" подразумевает совсем не оборванность смысла предложения, которого, кстати в данном случае и нет вовсе Тут набор слов с условно угадываемым смыслом
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:44   #966
Юзер
 
Аватар для Shadowcore
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 175
Репутация: -44 [+/-]
Randolf, Ни капли не странно. Дальнобойщики - бойцы дальнего боя, ваш кэп.
Shadowcore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:58   #967
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shadowcore Посмотреть сообщение
Дальнобойщики - бойцы дальнего боя, ваш кэп.
Дальнобойщики - водители грузовиков, основной вид деятельности которых составляет вождение грузовых автомобилей, транспортирующих грузы на дальние расстояния, ваш кэп.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 09:02   #968
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Inteligent Посмотреть сообщение
Чего-то с каждой подборкой процент школоло-фраз неуклонно растёт. То ли люди тупеют, то ли для подборок материал плохо ищут, да только действительно смешных моментов становится всё меньше.
Так же растет время между подборками, потому что мы усиливаем фильтр, видимо, не столь эффективно работает эта тактика. Ну и то, что раньше было еще смешно, может уже и не будет вызывать той реакции у привыкших.

А еще бывает урожайное время.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 11:23   #969
Юзер
 
Аватар для Lilit

 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Божественное пространство
Сообщений: 301
Репутация: 72 [+/-]
Wolfsheim, кэп подсказывает, что это жаргон.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic456432_1.gif
Lilit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 12:59   #970
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Часть четырнадцать

О вечных ценностях:
  • Мне тут на побухать уже нету, а ты про абонентку для игры, я тогда ваще в печали буду
  • За контрактами на костынй мозг гуля вообще скучаю! это существенный прокол второй части.
  • Игра мне больше понравилась своими второстепенными заданиями. Они более близки к реализму и логике.
  • Наиграл 200+ часов, как и у многих тут - началось отторжение.
  • Стандартный человек отыгрывает либо хорошего, либо плохого, либо нейтрального. Обычный человек. И среди русских таких тоже не мало.

Размышления, ощущения:
  • Не вижу я там не какого нарушения,так как когда и врям пил лексиры,кнопки энтер не было указано на экране,и ведьмак пил лексиры всё равно,а патч установлен тот же 2.0 русский с этого [ссылка] сам я думаю что это лаг такого не должно быть,должен ведьмак какой дифект получить.
  • Кто знает чем отличается пиратка от настоящего первого?
    Моё мнение такое:
    1)Сюжет поворачивается с каждым разом криво,ну имею виду изменяется.
    2)Дополнения работают с глюками,глаза на воздухе с ртом.
    3)И стиль прокачки бывает кривой,в одном так в другом правильно
  • Они ведь целую галактику 50000 лет назад населили разумными существами! Значит они сами должны иметь запредельную логику.

Вопросы, проблемы:
  • Народ как поймать летающую кнопку регистрации?

  • - в 12 дня или ночи???
    - в полдень
    - я знаю что в полдень,мне время надо
  • Как отключить сглаживание мыши?
  • Кто играл, как графика? (за геймплей я не волнуюсь)
  • немогу ничо сделать курсора нет на нажатия клавиш неотвечает((( догадался(я умный!) что это проблема с курсором!
  • Я не могу поженитса бо у мну труп на входе появляетса и я зделать нечево не могу и поговорить и мне все говорят иди вон
  • Ребята помогите!! Выкидывает из игры в самом начале после того как подымаете два кинжала и как только подходишь к вражескому войну выкидывает !!!!! Ребята помогите!!

  • - У меня лицензия, вообще ничего не могу разложить по полкам в доме, как из дома выйдешь или перезагрузишься всё валяется черт знате где, даже если вещи в витрины положить они патом валяются на полу
    - Может у тебя вертикальная синхронизация отключена?

Эмоционально о чем-то своем:
  • Прорицатель-моооооооооонстр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(друид+некроман т) 2 волка+дриада+лич+нефрит=жесть! я сижу банан хаваю а они всем иглы в нервы вкалывают. и не только в нервы)))))))) это еще круче! я качаю только союзников и лечилку.
  • странно... я ж находил 49... и делал же 9 бутылок... по 5 травок надо на одну... точна помню... специально даж савки старые смотрел... щас вот не смогу... Винду снес насовсем... ниче не осталось..
  • Всё остальное усложнение... и задалбливает. Хочешь чини своё оборудолаво( но сложностей навтыкали, типа совершенствуйся, чёрт знает чё чинить, а какие микстуры готовить, когда захочешь, а когда-нить чё надыбал.
  • Ребят, всё типа как в Готике, бомби всех...... ЕЖЕЛИ ПРОКАЧАЛСЯ
    Но тока в Готике ВАШ ГГ может лишь попытаться......? Въехали?
    А здесь... -- долби. Но игрушку обсирать не нуна.
    Такие штучки - это и для нас шедевр.
О пережитом
  • Бегу вокруг Вайтрана, смотрю в стороне под деревом трется кто-то в капюшоне. Я остановился. Он - ноль внимания, я ближе - ноль внимания, и только когда я с ним заговорил он попросил денег, я отказал, тогда он пригрозил порезать меня, и умер он с двух ударов (я учеником играю). Еще больше зауважал Облу.
  • Но потом всё выправляется в лучшую сторону катастрофически.
  • Без минусов конечно тоже не обошлось, но про них даже говорить не хочется т.к эти минусы с огромной форой кроют все плюсы игры.
  • Играю луком. Стелс неплохо реализован. Ворую/убиваю, качаю перса. Все очень красиво и атмосферно.
  • Чё все ведутся на чушню, главное чтобы новинка и бренд, а тут такая игрища меркнет (МЭ-2)
  • Мне недавно снился сон что я иду в каком-мто заммке и вижу на пьедестале зелье, название я не запомнил, белая бутылочка я ее взял, глотнул и превратился в какое-то подобие маленького пресмыкающегося синего динозавра и я мог просто прогрызать всех людей врагов и предметы в кашу...паходу я переиграл)
  • Какие омерзительные напарники!!! Дибилы!!! Интелект, блин. Уроды!!!Это так бесит, ничего не меняется в играх. Они атакуют!!! Придурки!!!

Конкурсные
  • Наш герой быстро оделся, выхватил меч из ножен, тихо подошел к двери, принял боевую стойку и начал медленно открывать дверь
  • Когда наш герой приехал туда, он увидел пьяниц просящих дать ему денег, детей, которые способны загрызть человека за один орен и других не очень приятных личностей.
  • Сопя и грозно махая кулаками, попечительница сиротского дома в Рифтене схватила мальчика за шиворот и кинула на пол
  • Все уже томно ожидали полуночи
  • Ловко перебирая ногами, Оливер бесшумно двигался к одному из манекенов, на котором расположились перчатки и шарф.
  • Незнакомец зарычал и кинулся к мальчишке, намериваясь схватить его и бросить в мешок. Со страху сирота попытался встать, но тут же упал.
  • Используя небольшие размеры своего тела, он проскочил между ног у стражников и оказался впереди своих преследователей.
  • Оливер бездыханно облакатился на дерево и со слезами на глазах упал на твердую землю
  • Выживет ли он в этом суровом мире или станет очередной порцией волков или каких других тварей?
  • Тепло и уют словно влились в него, одушевляя бедного мальчика и поднимая его дух на новый лад
  • Сейчас, когда мою рукоять, отделанную кожей цвета черного, словно ночь, сжимают пальцы очередного героя, несущегося в бой, у меня есть время для моей грусти.
  • Слышал обо мне пожалуй каждый, кто хоть как то связан с миром.
  • Казалось моя судьба, добрые 200 лет, висеть без толку на пальце гнома, и сгинуть вместе с ним. Но не тут то было.
  • Нас было ровно 35 человек.
  • Спустя 2 часа командир разбудил моего хозяина, чтобы тот занял пост. Это были мучительные 2 часа, ибо я решительно не понимал как можно тупо стоять 2 часа.
  • 2е суток шли без передыха. Но силы были на исходе. Луиз устроил привал на 7 часов. Все были рады.
  • Утром весь отряд проснулся. Однако произошла другая беда, кто то украл оставшуюся еду. Кто поел тот поел.
  • Я пролежал в земле несколько сотен лет. Но однажды, я все таки дождался своего часа. В меня вонзилась лопата.
  • Маги проводили древние обряды для воспроизводства событий глазами трофеев.
  • Он надел меня на свой палец. Он об этом пожалел. Спустя день. Я внедрился в его сознание и внушал ему мысли отнести меня в монастырь. Спустя день, он так и ничего не понял. Мне все это надоело. Я внушил ему мысль об самоубийстве, и глупец повелся.
  • Он то и дело предавался приступам бессильной ярости, отчаяния и чувству скорого конца.
  • На глаза уже накатывал туман, и он, вконец обессилев и потеряв равновесие, угодил в трясину, которая не замедлила его затягивать.
  • Мои ноги промокли в соленой воде, а грязные волосы спутались на голове
  • Справа находился бескрайний океан, расстилавшийся далеко за горизонтом. Но самым страшным было не это, а ступени, выходившие из дна морского. Они вели наверх.

Гвоздь программы
Скрытый текст:
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 14:01   #971
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Ахахах, посмеялся, спасибо.
А после этого вообще оказался под столом:
Цитата:
Кто знает чем отличается пиратка от настоящего первого?
Моё мнение такое:
1)Сюжет поворачивается с каждым разом криво,ну имею виду изменяется.
2)Дополнения работают с глюками,глаза на воздухе с ртом.
3)И стиль прокачки бывает кривой,в одном так в другом правильно
надо попросить автора чтоб отсыпал.
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:08   #972
Юзер
 
Аватар для Родион лихач
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 206
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Гвоздь программы
Какой няшный Довакин...
Pyrokar, Такое ощущение, что автор сначала несколько раз прогнал текст через google-переводчик, а уже потом написал на форум)
__________________
>_<
Родион лихач вне форума  
Отправить сообщение для Родион лихач с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:52   #973
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Давненько я не заходил сюда.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Не вижу я там не какого нарушения,так как когда и врям пил лексиры,кнопки энтер не было указано на экране,и ведьмак пил лексиры всё равно,а патч установлен тот же 2.0 русский с этого [ссылка] сам я думаю что это лаг такого не должно быть,должен ведьмак какой дифект получить.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Кто знает чем отличается пиратка от настоящего первого?
Моё мнение такое:
1)Сюжет поворачивается с каждым разом криво,ну имею виду изменяется.
2)Дополнения работают с глюками,глаза на воздухе с ртом.
3)И стиль прокачки бывает кривой,в одном так в другом правильно
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Народ как поймать летающую кнопку регистрации?
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
- в 12 дня или ночи???
- в полдень
- я знаю что в полдень,мне время надо
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Я не могу поженитса бо у мну труп на входе появляетса и я зделать нечево не могу и поговорить и мне все говорят иди вон
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Ребята помогите!! Выкидывает из игры в самом начале после того как подымаете два кинжала и как только подходишь к вражескому войну выкидывает !!!!! Ребята помогите!!
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Без минусов конечно тоже не обошлось, но про них даже говорить не хочется т.к эти минусы с огромной форой кроют все плюсы игры.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Играю луком.
Цитата:
Сообщение от Родион лихач Посмотреть сообщение
Наш герой быстро оделся, выхватил меч из ножен, тихо подошел к двери, принял боевую стойку и начал медленно открывать дверь
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Ловко перебирая ногами, Оливер бесшумно двигался к одному из манекенов, на котором расположились перчатки и шарф.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Используя небольшие размеры своего тела, он проскочил между ног у стражников и оказался впереди своих преследователей.
Цитата:
Сообщение от Pyrokar Посмотреть сообщение
Оливер бездыханно облакатился на дерево и со слезами на глазах упал на твердую землю
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Он надел меня на свой палец. Он об этом пожалел. Спустя день. Я внедрился в его сознание и внушал ему мысли отнести меня в монастырь. Спустя день, он так и ничего не понял. Мне все это надоело. Я внушил ему мысль об самоубийстве, и глупец повелся.

Мой день сделан.

Irina, как всегда отличная подборка, спасибо.
Правда, старые выпуски были более объемными. Но всё равно отлично.

Кстати, всё это только из rpg раздела?
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 29.10.2012 в 19:01.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:30   #974
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Да, все отсюда. В какой-то части была экспериментальная подборка из экшенов еще, помнится.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 02:00   #975
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Из железного раздела
Цитата:
Сейчас такие игры делают, что в них можно играть только ради красивых пейзажей. Скурим тому яркий пример, если в нём настройки не на ультре, играть вообще незачем.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=421
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 23:28   #976
Юзер
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 12 [+/-]
Перл про скайрим
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Принадлежность к одной гильдии предполагает все же отдельное прохождение и совершенно другим персонажем.
Ктонть может рассказать о таком человеке, кто проходил каждую ветку гильдий отдельным персонажем?
Maximum997 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 06:35   #977
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Maximum997, я могу, только это будет слишком сложно для таких свободных от напряжений мозгов как твои да и мне время тратить не хочется
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 10:30   #978
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maximum997 Посмотреть сообщение
Ктонть может рассказать о таком человеке, кто проходил каждую ветку гильдий отдельным персонажем?
Ну, я проходил. Не совсем по одной ветке, но сознательно так задвинул многие гильдии на других чаров. Что-то не так?
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 02:30   #979
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Maximum997, про себя расскажу, хочешь?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 10:33   #980
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Да ладно, заклевали. Я в первом прохождении Морры тоже вступала во все подряд и радостно почти все проходила до выдачи главных плюшек.
Нуачо, можно же
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Irina; 04.03.2013 в 10:36. Причина: Отбавлено сообщение
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования