Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 25.07.2010, 11:00   #2921
Новичок
 
Аватар для Stalker9696
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: City 17
Сообщений: 25
Репутация: -3 [+/-]
Ха, я в нее 30 минут поиграл и сразу удалил)
Как жаль, это была великая серия, помню на соньке первой рубился в первую часть целый день)
Stalker9696 вне форума  
Отправить сообщение для Stalker9696 с помощью ICQ
Старый 25.07.2010, 11:16   #2922
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
помню на соньке первой рубился в первую часть целый день)
А потом удалил . Вообще все игры (даже Ваха) стали максимально упрощенными и это уже никак не остановить.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 27.07.2010, 09:52   #2923
Новичок
 
Аватар для gasai
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
сейчас все почемуто отказуются от класической формулы стратегий RTS. Из классики спасает только одна игра Starcraft 2
__________________
RTS рулит
gasai вне форума  
Отправить сообщение для gasai с помощью ICQ
Старый 27.07.2010, 10:01   #2924
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
gasai, А как же суп ком2? warzone2100 сейчас реанимировать пытаются... Просто те, кто делают игры для заработка, а не для творчества делают игру для лузеров, коих больше,чем задротов... А японцев с корейцами устраивает СК2.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 27.07.2010, 11:35   #2925
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
А японцев с корейцами устраивает СК2.
Поклонников C&C устраивал C&C и оценки прессы у третьей части и у Ред Алерта были очень приличные. Ничто не мешало ЕА вложиться только в нормальные ролики и сюжет, чуть подтянуть графику и дизайн и была бы гениальная вещь. А сделали рыготину-блевотину-тощнотину как в плане сюжета, так, тем более, в плане механики и всего остального.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 29.07.2010, 21:10   #2926
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
А сделали рыготину-блевотину-тощнотину как в плане сюжета, так, тем более, в плане механики и всего остального.
Да, четвёртая часть многое обещала, немногое выполнила и сделала только хуже...
werwolf_Zer0 вне форума  
Старый 01.08.2010, 15:32   #2927
Новичок
 
Аватар для [SK]
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stalker9696 Посмотреть сообщение
Ха, я в нее 30 минут поиграл и сразу удалил)
Как жаль, это была великая серия, помню на соньке первой рубился в первую часть целый день)
Полность согласен. Я тоже через 30 мин. удалил её.......
[SK] вне форума  
Старый 06.08.2010, 18:37   #2928
Новичок
 
Аватар для NiKolA1
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
я думаю , что C&C после 4 части уже не будет старой , какой я её помню.
Впервые я узнал о ней в 2000 году , когда играл в Red alert 2.
Чесно говоря после него не выпускалось ничего инетересного в серии ,
разве что Generals.
NiKolA1 вне форума  
Старый 06.08.2010, 19:13   #2929
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
NiKolA1, А Месть Юрика, а РА3 (уж он та сделан почти под копирку РА2, только с дизайном частями напортачили), а Ренегад, а проффесионально собранный мод для UT3 Ренегад икс? Конечно в точности как Ра2 уже не будет ну это и к лучшему, не особо хочется чтобы игра стояла на месте.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 06.08.2010, 19:17   #2930
Юзер
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Балашиха
Сообщений: 172
Репутация: 35 [+/-]
Жаль а получился бы грандиозный финал я на эту часть сильно полагался что получиться класс а посмотрел,облом,даже интерес к ней потерял и не купил
Gho3 вне форума  
Старый 09.08.2010, 12:42   #2931
Юзер
 
Аватар для XTREM-94
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: xtrem-94@mail.ru
Сообщений: 440
Репутация: 35 [+/-]
ах как хорошо,что не купил лицензионную,благо их не осталось в магазине. А так из всех что я играл мне очень понравилась 3 часть(Ярость Кейна которая) ну Red Alert 3 тоже хорош
XTREM-94 вне форума  
Отправить сообщение для XTREM-94 с помощью ICQ Отправить сообщение для XTREM-94 с помощью AIM Отправить сообщение для XTREM-94 с помощью Skype™
Старый 09.08.2010, 17:14   #2932
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XTREM-94 Посмотреть сообщение
Ярость Кейна которая
Ну это официальный стендэлон дополнение к Tiberium Wars.

Цитата:
Сообщение от Gho3 Посмотреть сообщение
облом,даже интерес к ней потерял и не купил
Интересный момент но тут ЕА выкладывали свой топ продаж игр от ЕА(зарубежный) и там TT на 5 или 6 месте. Какой бы игра не была, но игра продается, сразу для хейтеров, я это к тому что пускай бабло снимают, ведь на новое двигло все уходит))
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 09.08.2010, 17:20   #2933
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Какой бы игра не была, но игра продается,
Под брендом C&C после успеха третьей части можно было продать кусок говна в пластиковой коробке. Это раз. ЕА выпускает не так много игр как кажется - например последним их громким релизом был аддон к Симс 3 двухмесячной давности. Опять же, вспомнить, что такого ЕА выпустила за июль и август я лично не смог даже при помощи пиар-менеджера ЕА Russia. Естественно при выпускании 30 игр в год игра с подзаголовком C&C будет продаваться. Точно также как игра с подзаголовком NFS или FIFA - последние части NFS образцов 2003-2008 годов были говном редкостным, особенно ОндерКавор, но при этом он продался миллионом копий из-за имени бренда. Точно так же как и ФИФЫ 2007-2009.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
я это к тому что пускай бабло снимают, ведь на новое двигло все уходит))
ЕА ещё десять лет будет на старом СЕЙДЖ стратежки пилить, а деньги полученные отдавать Джону Ричитьелло на его новые автомобили.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 09.08.2010, 17:32   #2934
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
ЕА ещё десять лет будет на старом СЕЙДЖ стратежки пилить, а деньги полученные отдавать Джону Ричитьелло на его новые автомобили.
sage или rna уже в корзине)

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Под брендом C&C после успеха третьей части можно было продать кусок говна в пластиковой коробке.
Ууу нет, как ни крути но и это не всегда работает, ТТ кстати собрал свой круг любителей, ну нравится игра людям, как кому то лего индиано джонс, пускай играют, благо то, CNC вроде ТТ это последняя игра в таком rtt виде.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 09.08.2010, 17:43   #2935
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
ТТ кстати собрал свой круг любителей
Любое говно, как и любая конфета собирает круг любителей, просто он всегда разный. Есть круго любителей тошнотных шутеров от Ребеллион навроде Снайпер Элит, Алеенс вёрсус Предатор и прочих их Шелшок 2. Есть страстные поклонники одинаковых симуляторов дальнобойщика от SCS Software, которая бесконечно клепает всякие UK\German и т.п. Truck Simulator, меняя названия городов и трассы.

Естественно, что и у C&C4 возникла определённая группа почитателей. Жаль, что только я не могу себя к ней отнести, равно как и большинство высказавшихся в этой теме, равно как и подавляющему большинству критиков.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 10.08.2010, 14:35   #2936
Новичок
 
Аватар для Dart Malak
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Г.Витебск, Беларусь
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Любое говно, как и любая конфета собирает круг любителей, просто он всегда разный. Есть круго любителей тошнотных шутеров от Ребеллион навроде Снайпер Элит, Алеенс вёрсус Предатор и прочих их Шелшок 2. Есть страстные поклонники одинаковых симуляторов дальнобойщика от SCS Software, которая бесконечно клепает всякие UK\German и т.п. Truck Simulator, меняя названия городов и трассы.

Естественно, что и у C&C4 возникла определённая группа почитателей. Жаль, что только я не могу себя к ней отнести, равно как и большинство высказавшихся в этой теме, равно как и подавляющему большинству критиков.
Полностью согласен с вами ,господин Rя$Nick. да С&C уже не тот что прежде...
__________________
Знание-сила.Скрой его.
Dart Malak вне форума  
Старый 10.08.2010, 15:48   #2937
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Естественно, что и у C&C4 возникла определённая группа почитателей. Жаль, что только я не могу себя к ней отнести, равно как и большинство высказавшихся в этой теме, равно как и подавляющему большинству критиков
Критики были и будут, я на них буду обращать внимание в последнюю очередь, я рецензии вообще не читаю, мне это не интересно, да может лет 10 назад я и покупал журналы\читал все подряд(интернет был тогда не совсем дешевый и темболее не везде был) но сейчас я вполне могу сам составить свое мнение об игре без чей то помощи или текстов полных фанатизма или изливания говна. Перед тем как игра выходит сейчас, а ты должен знать, сейчас анонсы игр уже чуть ли не за год до релиза если не больше, постоянно есть скриншоты, инфа, бэта тесты как и сами Демки. После всего этого читать еще одного убогого надорвавшегося рецензора который поставит игре оценку допустим 2\10 мне обсалюдно не интересно, напрочь причем, но как ты написал, другое стадо любителей почитать говно, ведуться не меньше.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 10.08.2010 в 20:21.
0rca вне форума  
Старый 10.08.2010, 21:05   #2938
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
постоянно есть скриншоты, инфа, бэта тесты как и сами Демки.
Судить об игре по бете, по скриншотам и даже по демке такой же дебилизм, как судить о качестве фильма по трейлеру, о качестве альбома музыкальной группы по демо-записям двух песен и качестве салата Оливье по вкусу входящей в него варёной колбасы, уж прости.

Хотя в то, что C&C будет тошным унынием я был уверен уже после первых роликов, но в целом это скорее исключение из правил. Есть как примеры того, как шикарно поданная в трейлерах, инфе и скриншотах игра оказывалась невероятной тошнотиной (Фар Край 2), так и наоборот - абсолютно непритязательные и малоизвестные вещи становились если не хитами, то успешными штуками точно - тот же Divinity 2.

Олсо, PR-служба, в которой вы работаете, ещё говнее, чем сама пресса, так что вопрос кто хуже поднимать не будем.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 11.08.2010, 01:31   #2939
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Судить об игре по бете, по скриншотам и даже по демке такой же дебилизм, как судить о качестве фильма по трейлеру, о качестве альбома музыкальной группы по демо-записям двух песен и качестве салата Оливье по вкусу входящей в него варёной колбасы, уж прости.
Рясник, ты чего так фейлишся. Как можно полноценную Демку\Бэту сравнивать с трейлером фильма? Трейлер это нарезка крутых моментов из всего фильма, причем сейчас оборзели, пихают чуть ли не весь фильм и краткий рассказ сюжета. В играх все подругому. И что главное, Ты сам сейчас себя же и подставил, не тыли 4 месяца до выхода игры, гонял в бэту и делал по ней выводы? Не ты ли орал тут с пеной у рта что игра такая и секая? Чья бы корова мычала. Плюс Демка это кусок\часть рабочего продукта, который и выпускается на рынок для того чтоб потанциальный покупатель мог купить игру, ознакомившись с продуктом.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Олсо, PR-служба, в которой вы работаете, ещё говнее, чем сама пресса, так что вопрос кто хуже поднимать не будем.
За живое я тебя задел судя по реакции, хотя я правду сказал, так что не выкручивайся :/ говеные рецы писать для тех у кого своего мнения нет это похвально.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 11.08.2010, 02:21   #2940
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Трейлер это нарезка крутых моментов из всего фильма
А демка - это нарезка уровней из игры, и часто туда пихают самое лучшее и интересное, лол. И это мало чем отличается от трейлера кино. В демку Кейна и Линча 2, например, попал, на мой взгляд, самый лучший, четвёртый уровень. В демку FIFA кладут всегда самые лучшие стадионы и самые интересные команды. По демке, равно как и по бета-версии (особенно если это не версия ВСЕЙ игры, а тоже какой-то куцый кусочек) судить о финальном качестве продукта очень глупо.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Не ты ли орал тут с пеной у рта что игра такая и секая?
Ну во-первых, я каждый раз добавлял в конце "Если ничего не изменят - то это будет кошмар", то есть какие-то варианты насчёт того, что игра претерпит какие-то изменения я всё же строил. И кое-что действительно оправдалось - если бы игра осталась на уровне первой публичной беты до двух апдейтов, то моя оценка была бы ещё ниже, чем есть сейчас. Ну а во-вторых, я слишком близко знаю ЕА, которая ничего не меняет.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
говеные рецы
Охлол, ты сейчас не меня оскорбил, а сотни людей, которые занимаются тяжёлой, иногда очень противной, но общественно полезной работой. Оценить такое говно как ЦиЦ 4 и не изойти на нецензурные и быдло-обороты мне вот например было очень трудно, нескольким моим коллегам - тоже. Потому что это объективно - очень слабая игра, даже по меркам штампованных высеров ЕА навроде продуктов серии ФИФА и НФС года эдак 2008го.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
для тех у кого своего мнения
Чтобы сформировать своё мнение, нужно в игру поиграть. Я надеюсь, что лично Я как человек имеющий мнение и имеющий возможность изложить его для доступа широкого круга лиц, избавил хотя бы какой-то процент потенциальных потребителей хотя бы от покупки лицензионной копии этого чудовища, а ещё лучше - вообще от игры в этот треш.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования