Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 17:27   #1
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Carmageddon: Max Damage

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума

Carmageddon: Reincarnation



Платформы: TBA.
Жанр: Racing.
Дата выхода: Предположительно 2012.
Разработчик: Stainless Games.
Издатель: TBA
Официальный сайт.

Описание:
Скрытый текст:
Cотрудники Stainless Games уже поспешили заверить преданных поклонников серии, что ничего кардинально менять не будут, и в новой игре нас вновь будут ждать фирменный черный юмор и жестокие, но веселые расправы над конкурентами и пешеходами.
Более подробная информация появится позже.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 09.03.2022 в 00:10.
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 17:31   #2
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Сайт не грузится. И где анонс?
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 17:40   #3
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
PoIntHard, сойдёт за анонс? Новость, что игра разрабатывается, уже как-то была. Минут 20 назад сайт был доступен, сейчас и у меня не грузится, хотя ссыль поправил. Сейчас сайт грузится.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 01.06.2011 в 17:49.
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 17:57   #4
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
У меня нет. %)
Ну да ладно, новость сойдет за анонс.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 18:03   #5
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
PoIntHard, сайт через раз открывается, как и в новости написано.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:06   #6
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
И что может карма предложить сейчас? Раз инди, то значит графона и современной физики не будет, в остальном получается недоГТА без возможности выхода из машины. Можно конечно выехать на жестокости и кравище, но есть шанс что рейтинговые организации им это не позволят, т.ч. в успех игры не верю.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:35   #7
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 803 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
инди
Цифровой релиз без ретейла необязательно инди. На том же стиме для релиза десять раз никакой издатель не нужен.
Так как это разрабы первых двух частей, то стоит надеяться на определённую планку.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 22:29   #8
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Цифровой релиз без ретейла необязательно инди.
Если нет издателя, то как по-другому это назвать?)
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 01:41   #9
Юзер
 
Аватар для BANDIТ
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 206
Репутация: 210 [+/-]

Я и DimazzzZ сделали перевод первых двух блогов с сайта Carmageddon

Кто заинтересовался можно прочитать всё залпом здесь

Или под спойлерами =)

Блог Первый!
Скрытый текст:

Автор: Патрик “Batwick” Баклэнд, Stainless CEO

Что ж, всем привет! Это первая запись в то, что должно стать постоянным блогом, общим между мной, Nobby и остальными из Carma Team. Мы постараемся вести краткие записи, так как никто не хочет тратить долгие часы на чтение нашего дерьма. Только не тогда, когда есть что выпить!

Краткое введение: меня зовут Патрик Баклэнд (aka ‘Batwick’). Вы можете знать меня, как Влада из игры. Я создал Stainless с Нилом Барнденом (aka ‘Nobby’) еще в 1994 году, и я всё еще здесь, спустя все эти годы. Я один из немногих говнюков, которые держат эту субмарину на плаву, мощнейшее орудие убийства, которое так вам необходимо.

Так что же такое "блог"? Когды мы основали компанию и сделали первые наброски Кармы, интернета почти не было и, конечно, он редко был у обычных людей (Т.е. людей, которые не называют вчерашнюю пиццу своим спутником жизни). Теперь же интернет есть везде и если у вас нет блога, то можете сожрать свою грёбаную мышь.

Что за тупое слово: "блог". Похоже на звук, который вы издадите если кто-то засунет вам в глотку мышь пока вы блюёте (Кстати, довольно эффективная пробка от рвотных порывов).

Но я отвлёкся.

На самом деле нет, вам нужно в первую очередь отвлечься от того, что мне не удалось чётко установить, Бля-я-я!!! Это у меня не очень хорошо выходит до сих пор, да? Слушайте, я никогда раньше не писал блог, и я начинаю понимать почему...

Правильно. Сконцентрируйся, чувак.

Давайте немного понастальгируем по нашей теме: история разработки Carma.

Когда мы начинали работать в Stainless, то хотели начать с относительно простой игры: Destruction Derby (Это было до того как появилась одноимённая игра от студии Reflections), создать компанию, а затем перейти к более крупным проектам. Игра Destruction Derby - кодовое название 3DDD, так как приставка '3 D в названии игры была актуальна - она родилась из наблюдений людей, играющих в гоночные игры. Большинство гоночных игр были довольно скучными (это было задолго до Gran Turismo, которая изменила всё и навсегда). Даже популярные игры, типа оригинальной Ridge Racer, были так же скучны, как интимный разговор в постели с бухгалтером (хорошо, ХОРОШО, тогда только для меня), поэтому менее терпеливые среди нас (ну ЛАДНО, только я), использовали тачку на полную катушку: гонки по кругу в другом направлении и попытки ударить наших противников в лоб, для того чтобы убить скуку.

Итак, план был прост - превратить это в смысл существования (“raison d’etre”, фр.) игры. Сделать “дурачество и нарушение правил” основной фишкой игры.

Осознав эту идею мы почувствовали себя действительно великими и умными (такими же, как использованные слова "смысл существования" выше), как если бы мы изобрели совершенно новый вид видеоигры, хотя я держал пари, что это было сделано раньше. Но не в этом дело. Наши величие и искусность были наглостью.

Что потом произошло описано подробно в другом месте, но если кратко то, около двух лет мы плодотворно развивали то, что было тогда "Carmageddon". К этому времени у понятия "дурачество и нарушение правил" выросли крылья, поднялись на крышу, улетели, приземлились на головы проповедников бульварных таблоидов, и нагадили им на шею.

Нам повезло с издателем. SCi давали делать практически всё, что мы хотели.

Наше воображение так буйствовало, когда мы с Nobby говорили об этом. Это было по-настоящему взрывоопасно! Если что-то заставляло нас смеяться, то мы включали это в игру. Если не заставляло, но это было глупо, так или иначе, оно всё ещё включалось в игру. Если бы это заставило смеяться кого-то другого, то мы бы ударили его кием, пока он не остановится, а затем включили бы это в игру. В целом развитие было тщательно спланировано и запланировано, что было бы замечательно, если бы мы придерживались плана. На самом же деле, список особенностей был обусловлен чем-то вроде случайных идей, которые нам понравились, и тем, о чём мы мечтали после распития большого количества текилы.

В итоге получилось то, чем мы гордимся и по сей день. Слишком много видеоигр исчезают показав лишь собственные задницы, в то время как Carmageddon показал вам свою задницу, пукнул, хихикнул и побежал, чтобы бросить что-нибудь в вашу мать.

Ну, вот мы и снова здесь, спустя десять с небольшим лет. Мы потолстели, поседели, немного скрипим, безусловно умнее мы не стали, а пить стали ещё больше. Но в нас всё ещё есть страсть выделывать всякие глупости насколько это вообще возможно, если представляется случай. Карма вернулась с широченной улыбкой на лице. Это же здорово, сидеть со счастливым выражением лица среди рек из печени и невероятного числа глазных яблок, которые извергаются всякий раз, когда вы сбиваете хорошенькую сочную бабульку.

Мы надеемся, что вы все волнуетесь как и мы о будущем нашего ребенка. Ума с возрастом у нас не прибавилось, в чём вы скоро убедитесь, когда мы опубликуем несколько последних видео с рождественских вечеринок Stainless.

Будьте уверены, наши трюки будут всегда искусны. Макс возвращается!

---------------------------------------------

Оригинал: http://www.carmageddon.com/blog/welcome



Блог Второй!

Скрытый текст:
Автор: Neil “nobby” Barnden, Stainless co-founder

Помню момент, когда впервые выстрелил в человека... А, подождите. Извините, не тот блог. Этот же об игре про машины, верно? Г-хм.

Привет! Я Нил "nobby" Барнден, соучредитель Stainless Games, главный по арту в оригинальных Carmageddon и международный человек-загадка (снова с вами).

Вместе с Patrick “Batwick” Buckland и небольшой командой мы находимся в ранней стадии планирования того, каким будет Carmageddon: Reincarnation.

Работу над проектом в полный рабочий день начали всего 3 человека: я, сторожил, ветеран Carma 2 Dave “Trifle” Hosier и сопляк гейм-дизайнер Simone “Sim” McDermott .

Мы были очень осторожны, пока не вернули себе обратно права на интеллектуальную собственность. Начальный этап нашей работы проводился в строгой секретности, даже не все ребята из Stainless Games знали об этом! Мы работали в офисе с закрытыми окнами и на всякий случай переехали в помещение поменьше.

На случай если бы кого-то из нас схватили, у нас было местечко забитое взрывчаткой, достаточной для того, чтобы взорвать половину города.

А, нет, погодите - мои заметки снова перемешались. Извиняюсь!

Взрывчатки бы хватило только на то, чтобы взорвать наш секретный офис. Ну и часть здания.

Но я отвлёкся. Сверхсекретные шуточки в сторону... Раннее планирование проекта включало в себя фундаментальные идеи типа "как это назвать?", "на что должен быть похож новый логотип?", "достаточно ли я сегодня утром трезв, чтобы идти на встречу?", а также "достаточно ли я ещё пьян, чтобы предложить сносную идею?". Мы также должны были выработать общее представление о масштабах игры, потребностях в персонале и бюджете для последующей разработки. Тьфу.

Помимо серьёзных вещей были и более весёлые задачи, типа поисков издателей и инвесторов, а также создания нового сайта.

И среди всего этого мы иногда обсуждаем особенности, которые хотим видеть в игре.

Для получения наилучшего представления о том, что можно ожидать от новой игры, нам понадобился человек который мог показать, как это могло бы выглядеть.

Итак, я попросил супер-талантливого концепт-художника Дага Телфорда начать с переосмысления некоторых классических особенностей оригинальной игры, как если бы они были обновлены для нынешнего поколения игровых платформ.

Первый пример работы, который сделал для нас Даг, в настоящее время используется в качестве фона на сайте. Это классическая сцена с завода Magnachem, изображающая обновленый Eagle, который раскидывает в воздухе кучу злодеев: The Plow, Twister, Annihilator и какую-то несчастную неопознанную взорванную машинку.

Изображение мы получили из разных набросков, по которым придумали общий вид сцены:


В конце концов мы решили, что будет намного лучше, если точка обзора будет близка к игровой.

Вот ещё несколько эскизов по которым была создана сцена:


Даг также нарисовал тут особенность из Carmageddon 2: бонус "Opponent Repulsificator", который раскидывает врагов в разные стороны:


Теперь у вас есть некоторое представление о том, что было и тем, что будет. Конечно, мы хотим узнать, какие сцены, автомобили и персонажи вы хотели бы увидеть в Carmageddon: Reincarnation. Так что присоединяйтесь к нам на форумах и пишите идеи. СЕЙЧАС ЖЕ.

В следующий раз я раскрою совершенно новый концепт-арт, показывающий соперника... и его машину! Оставайтесь на связи!

---------------------------------------------

Оригинал: http://www.carmageddon.com/blog/blog-second

Перевод: DimazzzZ и Bandit поджигают динамит.
BANDIТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 09:27   #10
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Когда хотя бы скриншотеги будут?
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Если нет издателя, то как по-другому это назвать?)
Бомжи.
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Можно конечно выехать на жестокости и кравище, но есть шанс что рейтинговые организации им это не позволят
Раз издателя нет, то им глубоко насрать на ESRB. Только издатель скорее всего появится, франчайз известный же.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:13   #11
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DikWithballs Посмотреть сообщение
Только издатель скорее всего появится, франчайз известный же.
Идеальный вариант для них - это Steam, по-моему.
Цитата:
Сообщение от DikWithballs Посмотреть сообщение
Раз издателя нет, то им глубоко насрать на ESRB.
Игру они будут продавать, а без возрастного рейтинга им этого никто не даст.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:29   #12
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Идеальный вариант для них - это Steam, по-моему.
Издатель не только тот, кто дает денег на штамповку дисков, но еще и на разработку.
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Игру они будут продавать, а без возрастного рейтинга им этого никто не даст.
Согласен, но 18+ для игры, продающейся через интернет онли, не страшно.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:52   #13
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DikWithballs Посмотреть сообщение
Издатель не только тот, кто дает денег на штамповку дисков, но еще и на разработку.
Инди-разработчики ведь как-то выкручиваются, не думаю что будет какой-то ААА-проект с многомиллионным бюджетом.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:21   #14
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Инди-разработчики ведь как-то выкручиваются
Ага, смотри Mount & Blade. Издатель игре необходим, пусть даже замшелый.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 13:26   #15
Новичок
 
Аватар для Тамриэль
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 6
Репутация: -3 [+/-]
Жду с нетерпением! В старые части "Carmageddon" играл запоем и время от времени к ним c удовольствием возвращался) Хотя конечно к тому моменту, как она выйдет, её уже будут сравнивать с новым мерилом жанра - обновленным "Twisted Metal".
Тамриэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 03:11   #16
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тамриэль Посмотреть сообщение
Жду с нетерпением! В старые части "Carmageddon" играл запоем и время от времени к ним c удовольствием возвращался) Хотя конечно к тому моменту, как она выйдет, её уже будут сравнивать с новым мерилом жанра - обновленным "Twisted Metal".
Ну серии ТМ и С это все таки разные направления и сравнивать их как то глупо. В принципе всеравно какого уровня выйдет новая карма, главное чтобы это была карма . Летающие руки и ноги пешеходов а также рваные пополам авто и металлический саунд это святое!



__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 10:23   #17
Новичок
 
Аватар для aka BLitzZz
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Ух жду ее! Помню еще в 2000 в Carmageddon 2 рубился, и оторваться не мог. Хотя мне кажется Carmageddon: Reincarnationdon уже будет не тот. Ну это и понятно, что столько времени прошло с 1997 по 2012, и будет такой не большой фэйлец по типу duke nukem forever.
__________________
Fasten your seatbelts. It’s going to be a bumpy night.
aka BLitzZz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 00:43   #18
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,450
Репутация: 2600 [+/-]
Надо сказать, что было проведено опрос голосование на выбор машины Макса - "Орла".
Ближе к классике и по совместительству победитель
Скрытый текст:

Ещё один концепт
Скрытый текст:



Само голосование

Последний раз редактировалось Текстоплёт; 07.05.2012 в 00:48.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 21:00   #19
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Сбор денег на игру

Скриншоты: 1 | 2

Последний раз редактировалось woodson; 08.05.2012 в 21:07.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:16   #20
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
bitfight, как то скрины ужосноваты, даже не знаю почему
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования