Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 8 3.79%
2/10 0 0%
3/10 1 0.47%
4/10 2 0.95%
5/10 3 1.42%
6/10 3 1.42%
7/10 9 4.27%
8/10 24 11.37%
9/10 38 18.01%
10/10 123 58.29%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 30.03.2010, 14:33   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №4 (151) 2010. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №4 (151) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 07.04.2010, 11:30   #41
Новичок
 
Аватар для stepenko
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Белгородская обл
Сообщений: 2
Репутация: -10 [+/-]
Exclamation Предложение к наполнению

Уважаемые редакторы Игромании, наполнение видео-мании хорошее. Но я не вижу смысла выкладывать на диск по 2 раза трейлеры. Я заметил что на диске есть одинаковые ролики, только они все встречаются как в игровых новостях так и в других разделах отдельно. Не нарезайте пожалуйста отдельно ролики, вместо них что нибудь другое записывайте (кстати, после выхода MGS4 вы обещали историю про серию Metal Gear Solid, но во всех журналах до сегодняшнего дня я так и не встретил (может в мании лайт есть, то подскажите какой))
С уважением, ваш читатель!
__________________
IgorStep
stepenko вне форума  
Отправить сообщение для stepenko с помощью ICQ
Старый 07.04.2010, 13:40   #42
Новичок
 
Аватар для Noren[174]
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 68
Репутация: 28 [+/-]
Очень бодрая видеомания, Антон Логвинов в GOW3 жжег, оторваться было невозможно))) 10б)
__________________
Я пришел сюда выпить молока и порвать кого-нибудь в клочья... и молоко я уже допил (с) Мосс IT Crowd
Autolog - Noren_RUS
Noren[174] вне форума  
Старый 07.04.2010, 14:29   #43
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KesterRen Посмотреть сообщение
Вот честно - не доволен, очень не доволен, даже до той степени что зарегестрировался здесь и решил высказать свое мнение.
Недовольство мое вызвал репортаж по Final Fantasy 13.
- 1. Это мое мнение.
2. Это мое мнение по первым 10 часам игры.
3. Я не читаю иностранную прессу, мне плевать что она думает, у меня на все игры свое мнение, а не чужое.
4. Мне класть на тупых задротов, которые не знают, что ФФ всегда была про трубу, сюжет и ролики.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 07.04.2010, 15:05   #44
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Новая Видеомания как всегда отличная! Много шикарного и интересного видео. Больше всего понравился HEAVY-марафон (с сайта смотреть нет возможности, посмотрел только сечас), жаль геймплея мало показали и спойлерить можно было больше, предупредив счастливых обладателей PS3 =) Чувствую скоро Видеомания поглотит второй диск полностью))) И ещё такой вопрос: вы будите выкладывать на диск серии реалити шоу "Тестер"?
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...

Последний раз редактировалось (Pal_kaN); 07.04.2010 в 15:54.
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ
Старый 07.04.2010, 18:03   #45
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Почти досмотрел марафон по Heavy Rein, очень шикарная игра и просто шикарнейший обзор, сижу смотрю и не могу оторваться.
(Pal_kaN), людей не поймешь, одни говорят слишком много спойлеров, другие слишком много, вас не поймешь. Наоборот хорошо, что не показали важные решения и к чему они ведут.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 07.04.2010, 19:53   #46
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Видеомания на высоте! Самые лучшие видеоролики.Такой диск приятно смотреть.Развлекательный канал порадавал.Особенно заинтересовал сериал тестер.Надеюсь видеомания будет выкладывать несколько серии.Видеороликов реально много.Но не хватает рубрики с HD видео.

Моя оценка 5+
Cyclops вне форума  
Старый 07.04.2010, 20:02   #47
Новичок
 
Аватар для Nyamonya
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Насчет всего, у меня только положительное мнение ! ФФ13 так вообще блеск, 2 раза посмотрел мнения Антона, 1й один, второй другу показал. тот вообще запал на нее, хотя не разу не играл не в одну финалку. при этом, когда смотрел, у меня просто одни мурашки по коже были. ибо нечего подобного и красивого, я не видел не в одной игре ещё. я же прошел все начиная с 1й =) ну и кроме 11й ибо онлайн она. Сейчас жду следущего выпуска видиомании и мнений об игре. насчет 9 балов, что дал Антон, чуть чуть не согласен.... Хоть я и не фанатик их но все прошел с большим удовольствием, то эта же по мне заслуживает все 10 баллов ! =))) ну это мое мнение =)))
и ещё, ребята кто с форума, и сами ребята с проекта видиомании и игромании, скажите пожалуйста что за песенка играет, в фф13 в самом начале, в мнение Антона о ней.... прям дико понравилась песня и хочу себе ее =) но как называется, увы не знаю =((((
P.S. давно давно у вас в видеомании был ролик ффВерсус 13.... интересно, будут ли ещё что-то о ней.... и будет ли она вообще ?

Последний раз редактировалось Nyamonya; 07.04.2010 в 20:27.
Nyamonya вне форума  
Отправить сообщение для Nyamonya с помощью ICQ
Старый 07.04.2010, 21:28   #48
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Видеомания как всегда на 10+. Перечислять плюсы не буду, итак все знают. Многие из за нее журнал и покупают. Как всегда Логвинов жгет. Люблю его смотреть, когда рассказывает о фолауте,мгс4 и др.ИМХО.P.S. А.Логвин тоже иногда на форуме сидит? Офигеть... А Ставицкий и Кузмичь сидят?Просто это 3 любимых моих автора. Отличный юмор, люблю см их поездки на еа3 и gamecom как и мои знакомые, читающие игроманию.:-)
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ
Старый 07.04.2010, 22:01   #49
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Мин@то, Александр тоже бывает иногда, очень даже иногда, всего 5 сообщений, а вот Ставицкого не видел.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 07.04.2010, 23:35   #50
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Мда... Негусто однако, я думал у александра кол сообщений за 3000 уходит, а тут на те... 5. Что то редко авторы сидят видимо на сайте.
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ
Старый 08.04.2010, 10:03   #51
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Великолепный выпуск! Ощущение, что видеомания как-то стала некстгеновой что ли, будто перешла на новый виток эволюции. Продолжайте в том же духе, успехов вам.
agasi вне форума  
Старый 08.04.2010, 11:03   #52
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Шикарный выпуск, как всегда.
Только вот заметил проблемы со звуком в Инд.Новостях. Он то появлялся, то исчезал, да и растановка музыки в прошлых выпусках была лучше.
А так, почти идеал.
9.5/10
Антону респект за мнение по Final 13. Сначала думал игра чушь, как только посмотрел мнение, сразу же захотел играть.
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 08.04.2010, 19:36   #53
Игрок
 
Аватар для kleric7
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236 [+/-]
Номер класс, забит контентом по полной, и это ощущается. Т.е за 1 день все осилить суметь надо, не у каждого есть такое количество свободного времени, и на самом деле прекрасно, ибо все вложенные 250 рублей чувствуются. Ну и видеомания такой проект, который держит журнал на плаву, т.е я бы давно забил если бы не 1.
Также не отстает и высокое качество номера, разобрали все главные игры весны, осталось только дать оконченный вывод FF, и не забывать про старые незаконченные работы - историю HALO можно забить, он пока до выхода Reach сильно не нужен, а вот Шафера и историю BW надо продолжить, ибо святое.
В общем пока образец в этом году - чистые 10. И желаю такого же уровня работы след. номеру.
Ну и раз речь на будущее, вышел долгострой FF13, тоже важная игра года, как и сама серия в мире. Может стоит сделать материал об истории серии? Не так растягивать на каждый номер и разбирать каждую серию, а такой большой материал на час. Все таки не помню когда вы касались этой серии, были MGS, SH, но FF ни разу, а серия не менее крута, а даже круче. И как раз очень огромный повод для этого.
kleric7 вне форума  
Старый 08.04.2010, 23:00   #54
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Меня порадовала первая часть глобального репортажа о Final FantazyXIII, жду следующий номер, если ещё не накоплю на диск с игрой. Относительно хорошим был "Развлекательный канал". Муз.клип по WarCraft-у прикольнул тем, что толстяк из клипа был похож на товарища. Ну конечно же клип "80-е" по-моему занял верх "РК"
werwolf_Zer0 вне форума  
Старый 09.04.2010, 13:11   #55
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 11
Репутация: -19 [+/-]
Мне не понравилось как Антон Логвинов опускал постоянно Принца Персии. Дело в том что это совершенно разные игры и истории, сюжет в них очень сильно отличается. Геймплей в Прине сделан совершенно не для брутальности, а что бы показать с какой плавностью может быть анимация, да и вообще первый Принц появился гораааздо раньше Бога Войны. Здесь совершенно не нужно было опускать принца, игры очень отличаются по смысловой теме. Сравнить их было ошибкой.
А то, что Вам нехватает эмоций в Боге Войны, означает извените меня уж, но вы товарищ зажрались, и темболее, говорить о том, что она выполнена не во всех стандартах на шего времени или будущего. Если вы хотите ещё и ещё чего-то от игр, какой-то невероятности, то сами попробуйте придумать что-то лучше, сложно да? А представьте что будет через 30 лет? Во что мы будем играть, в тот же непроходимый тетрис? Так что нестоит так напирать на похожесть игр или на старые платформы, которые всёравно очень хороши. Давольствуйтесь тем что есть и радуйтесь, что у немногих людей есть такая богатая фантазия, если бы не они, вы бы не стали редактором или кто вы там в Игромании. Скоро просто напросто иссякнет фантазия, так как всё в основном придумывается заранее и далеко в будущее. Впреть хорошо подумайте перед тем как делать обзоры. Без обид.
BioWare действительно хорошая история, супер игроделы однозначно, молодцы!
Понравился обзор БК2 и МАГ, естественно больше мне нравится БК2, он действительно отлично смотрится и там большой размах. Конечно же нет идиального мультиплеера или разновидности режимов прохождения, ну нет, просто покачто небудет разнообразия, нужна очень большая фантазия, дизайн уровней, баланс и ещё что бы в это было интересно играть. Вот конечно разрушаемость V.2 очеь понравилоась, это и есть то, чего нехватало, с прокачкой понравилось, и то что там дефибрилятор не сразу дают, тоже хорошо, *не всё коту масленница* друзья. Я сейчас играю, мне нравится. Ник в игре -SILA- DJ_SINIGR, звание 14 покачто, добавляйте, поиграем вместе.
Кстати, могли бы и сделать тюнинг оружия, например: сделать тату или навешать какую нибудь погримушку=)

Последний раз редактировалось DJ_SINIGR; 09.04.2010 в 13:53.
DJ_SINIGR вне форума  
Старый 09.04.2010, 13:19   #56
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
[quote=DJ_SINIGR;7817311]Мне не понравилось как Антон Логвинов опускал постоянно Принца Персии. Дело в том что это совершенно разные игры[quote]

дело в том, что это мнение.
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 09.04.2010, 13:42   #57
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Видео мания как всегда на высоте. О-очень порадовала огромнейшая подборка по Heavy Rain, марафон просто супер. Материал по GoW3 тоже очень понравился. И наконец таки Александр Кузьменко снова появился в рубрике "мнения", очень рад .
В этом месяце безоговорочно ставлю видео мании 10/10.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ
Старый 09.04.2010, 13:56   #58
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 11
Репутация: -19 [+/-]
[quote=Якудзо;7817354][quote=DJ_SINIGR;7817311]Мне не понравилось как Антон Логвинов опускал постоянно Принца Персии. Дело в том что это совершенно разные игры
Цитата:

дело в том, что это мнение.
Ну я что-то переборщил, поросто обидно стало, и ещё жалко, что это мнение выходит во всеобщее обозрение. Всё не поднимайте тему плз.

Последний раз редактировалось DJ_SINIGR; 09.04.2010 в 13:59.
DJ_SINIGR вне форума  
Старый 09.04.2010, 14:12   #59
Новичок
 
Аватар для WARчик
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 10
Репутация: -6 [+/-]
Всё хорошо, только жаль, что "ОТ ВИНТА" нет) А так всё отлично. Всё разом просмотрел.- ушло на это часа 3)
WARчик вне форума  
Старый 09.04.2010, 19:27   #60
Юзер
 
Аватар для Marko Polo
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Dead Space
Сообщений: 303
Репутация: 63 [+/-]
Ну что ж, в этом месяце "Видеомания" зажгла так зажгла) Номер просто офигенен! Большой объем Индустриальных и Игровых новостей радует. Так же очень понравились обзоры Gow 3, история Bioware, обзор от Логвинова Финалки 13-ой....вообщем понравился весь материал, который находится в "Центре внимания". Раздел мнений тоже не подкачал (рад что Кузьменко вернулся...кстати он стал ещё веселее чем раньше, смотреть на него без улыбки не получается, вообщем молодец)). До видеомарафона о Heavy Rain ещё не добрался, но не думаю, что после его просмотра моя, на данный момент, выставленная оценка станет ниже.
10/10 ставлю.
__________________
Кто понял жизнь-тот не спешит...
Нельзя теретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов ©Шерлок Холмс
Marko Polo вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования