Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2007, 13:53   #241
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Это вы о британском совете чтоли?
http://www.lenta.ru/news/2007/12/21/urge/ - как видите ни о какой подрывной деятельности речь не идёт, причины другие.
Э-э-э, а вы хотели какой ответ? Да, мы вмешивались в ваши внутренние дела и жутко извиняемся.
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Надо же. А почему вы так думаете?
Пункт первый: либо человек с большими буквами дебил, либо подставной, даже я смог бы отбрехаться лучше, в пользу общей подставы говорит и то, что последнее слово остаётся за мелкобуквенным, что, конечно должно усилить общий эффект проигрыша.
Пункт второй: мелкобуквенный не говорит ничего нового, с его стороны следуют лишь популизм и брызганье слюной, он мыслит не сам, он мыслит штампами. Эти штампы были восемь лет назад, есть и сейчас.
Пункт третий: мелкобуквенный местами откровенно врёт, ради того что бы унизить власть.
Пункт четвёртый: ну и общее чувство фальши, наигранности, я могу разумеется расписать всё по цитатам, но от этого легче не станет.
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Не идеальная, но демократия. А вы считаете там какой режим?
Олигархия.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^

Последний раз редактировалось luden; 23.12.2007 в 17:47.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 16:47   #242
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Не идеальная, но демократия. А вы считаете там какой режим?
Фасадная империя - наружний фасад красив и демократичен, внутри все решает кучка людей, воздействующая на массы через пропаганду
Цитата:
Если США даже сообщают сумму, а Россия вроде ничем таким не угражает, то наверное офицально это всё таки не считается вмешательством во внутренние дела.
Жуткий бред
Цитата:
Ну и ничего такого в этих ссылках нету. Политическая игра. Мы же говорили о доказательствах вмешательства с участием денег США
Повторюсь: вы говорили
Цитата:
где они, эти обвинения? где доказательства? Кроме пустых слов я ничего не слышал.
Я вам дал ссылки с самыми разными обвинениями, чего еще?
Цитата:
Ну посмотрим что они там сделают. Вот только никто их не упрекает в недемократичности выборов (или я ошибаюсь,и их в этом тоже обвиняли?) Если развалят-значит сделали неправильный выбор... Но всё же не развалят, я думаю.
Только слепой идиот не видит, что выборы на Украине и в Грузии профинансированы с Запада, также только слепой не видит, что творится в этих странах после "цветных" революций...
Цитата:
Но она то почему? Высказывая своё мнение?
Интересно, вы много раз ее мнение слышали? Как вам (дословно не помню, но смысл остался): "Народ не понимает, что США - это благо, поэтому слушать его не стоит" (это цитата из программы "К барьеру")?
Цитата:
Петр I Думаю можно считать ,что Европа сейчас в застое и тп. (хотя я так не считаю) Но считать Европу умирающей....
В отличие от Европы у нас еще не пустила корни эта долбаная политкорректность, еще окончательно не разложились под наступающей американской доктриной "Плюй на все и береги здоровье, не будь героем и т.п.", а значит шансы еще есть
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 18:12   #243
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бунша Посмотреть сообщение
И кто же их должен упрекать?
Я вообще говорю., кто угодно. Если я не ошибаюсь даже Россия их в этом не упрекала. Или ошибаюсь?
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Э-э-э, а вы хотели какой ответ? Да, мы вмешивались в ваши внутренние дела и жутко извиняемся
Я не про ответ британцев, а про причины по которым высылают совет
Цитата:
Министр иностранных дел России Сергей Лавров мотивировал закрытие отделений Британского совета недружественными действиями британских властей. Лавров напомнил, что в июле 2007 года Лондон решил выслать четверых российских дипломатов и приостановить переговоры по упрощению визового режима.
Глава российского МИДа также заявил, что Британский совет без согласования с властями открыл в РФ полтора десятка отделений, которые в нарушение Венской конвенции о консульских сношениях занимались коммерческой деятельностью.
Решение о высылке российских дипломатов было принято британским правительством в ответ на отказ РФ выдать Андрея Лугового, которого Лондон считает главным подозреваемым в убийстве бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
в пользу общей подставы говорит и то, что последнее слово остаётся за мелкобуквенным,
Форум(если его так можно назвать) немодерируемый. Вы предпологаете что это один человек сам с собой разговаривает? %)
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Фасадная империя - наружний фасад красив и демократичен, внутри все решает кучка людей, воздействующая на массы через пропаганду
Наверное пропагандой у них там даже больше чем у нас воздействуют... нет?
Дело в том что даже если так, то возможности этой пропаганды у них там равны у всех. Внешняя политика-имперская, как впрочем и Российская. Но внутри страны всё помоему более менее демократично.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Я вам дал ссылки с самыми разными обвинениями, чего еще?
Я говорил всё же о другом. О том к примеру что они кого-то финансируют и тп. А то что они предоставили трибуну кому-то там, или наградили кого-то - так вообще всю внешнюю политику можно назвать "вмешательством" и ругать всех за это
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Только слепой идиот не видит, что выборы на Украине и в Грузии профинансированы с Запада, также только слепой не видит, что творится в этих странах после "цветных" революций...
Вот как... Тогда я скажу так - только человек с промытыми пропогандой мозгами однозначно уверен в том что там творится что то невообразмо плохое и непонимает что так же как и Запад поддерживал одного кандидата в президенты, так же Россия поддерживала другого, и что теперь они там у себя уже сами решают с кем им быть-с Западом или с Росиией.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Интересно, вы много раз ее мнение слышали? Как вам (дословно не помню, но смысл остался): "Народ не понимает, что США - это благо, поэтому слушать его не стоит" (это цитата из программы "К барьеру")?
Слышал , не раз. Но такого нет. То что вы процитировали-скорее всего искажённая цитата, либо она выразилась не правильно. В противном случае-согласен.
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
В отличие от Европы у нас еще не пустила корни эта долбаная политкорректность, еще окончательно не разложились под наступающей американской доктриной "Плюй на все и береги здоровье, не будь героем и т.п.", а значит шансы еще есть
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Жуткий бред

Цитата:
Сообщение от Марсоход Посмотреть сообщение
Она умирает с той же степенью, что и Россия.
Почему? По каким причинам? Я что-то непонимаю этого

Последний раз редактировалось Argonian; 23.12.2007 в 18:20.
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 18:26   #244
Юзер
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 122
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Я вообще говорю., кто угодно. Если я не ошибаюсь даже Россия их в этом не упрекала. Или ошибаюсь?
Зачем же нам уподобляться?
А для штатов демократично только то, что им выгодно. Поэтому сейчас уже наивными рассуждениями о демократии никого не купишь.
Бунша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 18:36   #245
Юзер
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 122
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Не идеальная, но демократия.
Если "демократия" не соответствует идеалам, то это уже нечто другое.

Последний раз редактировалось Бунша; 23.12.2007 в 18:50.
Бунша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 19:02   #246
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Вот как... Тогда я скажу так - только человек с промытыми пропогандой мозгами однозначно уверен в том что там творится что то невообразмо плохое и непонимает что так же как и Запад поддерживал одного кандидата в президенты, так же Россия поддерживала другого, и что теперь они там у себя уже сами решают с кем им быть-с Западом или с Росиией.
Цитата:
Нет, у нас просто есть глаза, уши и мозг.
Сам себя цитирую.Кстати ничего там они сами не решают, факт.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 19:22   #247
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Я не про ответ британцев, а про причины по которым высылают совет
А, вы об этом, ну так то просто политические игры, посмотрите французкий фильм на тему американской демократии, хорошо мозги прочищает.
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Форум(если его так можно назвать) немодерируемый. Вы предпологаете что это один человек сам с собой разговаривает? %)
Там не было разговора, просто кто-то выкинул лог, так что не исключено.
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Почему? По каким причинам? Я что-то непонимаю этого
Интересы человечка, ставятся на равне, а то и выше государственных, как следствие государство страдает, можете судить хотя бы по недавним погромам.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 20:47   #248
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
посмотрите французкий фильм на тему американской демократии, хорошо мозги прочищает
Найду, посмотрю. Если бы вы ещё ссылочку на скачивание дали,то точно посмотрю
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Там не было разговора, просто кто-то выкинул лог, так что не исключено
Нет же, там внизу пост самого пишущего большими буквами ))
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Интересы человечка, ставятся на равне, а то и выше государственных
Ну лично я считаю это правильным. Государство для человека, а не человек для государства...
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 21:10   #249
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Я говорил всё же о другом. О том к примеру что они кого-то финансируют и тп.
Как только появится время - сразу выложу несколько ссылок, но попозже, сейчас сессия...
Цитата:
Тогда я скажу так - только человек с промытыми пропогандой мозгами однозначно уверен в том что там творится что то невообразмо плохое и непонимает что так же как и Запад поддерживал одного кандидата в президенты, так же Россия поддерживала другого, и что теперь они там у себя уже сами решают с кем им быть-с Западом или с Росиией.
Насколько я помню, где-то на этом форуме (даже в этом разделе)человек, живущий на Украине, высказывался по этому поводу... Я больше доверяю тому, что он говорит, а также, естественно,солидарен с Civis.
Цитата:
Слышал , не раз. Но такого нет. То что вы процитировали-скорее всего искажённая цитата, либо она выразилась не правильно. В противном случае-согласен.
Увы, точную цитату найти не могу, т.к. это была телепередача... Хотите - верьте на слово, не хотите - не верьте
Цитата:
Почему? По каким причинам? Я что-то непонимаю этого
Цитата:
Ну лично я считаю это правильным. Государство для человека, а не человек для государства...
Э, думаю luden немного не так выразился, интересы большинства ставятся выше интересов государства, а большинство во всех странах, как известно, обыватели, которых не очень волнует (а скорее совсем) не волнует то, что происходит дальше их огорода. Европа сделала "выстрел" благодаря некому особому устройству менталитета, и получила временное преимущество, но она настолько уверилась в вечности этого преимущества, что появились такие вещи как политкоректность, все в мире равны и т.п. В общем, Европа умирает (не думайте, что это меня радует, на их месте я бы предпочел видеть Азию и США), и это не только мое мнение, но и многих других
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 21:33   #250
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Э, думаю luden немного не так выразился, интересы большинства ставятся выше интересов государства, а большинство во всех странах, как известно, обыватели, которых не очень волнует (а скорее совсем) не волнует то, что происходит дальше их огорода.
Именно так, впрочем я именно для этого и написал - человечка.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 21:36   #251
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Именно так, впрочем я именно для этого и написал - человечка.
Точно, извините, не заметил....
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 00:30   #252
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
А, вы об этом, ну так то просто политические игры, посмотрите французкий фильм на тему американской демократии, хорошо мозги прочищает.
Ооо, фильм ж0сть, Argonian надо обязательно его глянуть, взгляд на ту сторону сразу поменяется.Меня там особенно "карта демократии" и "очередь революций" под номерами впечатлили...
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 01:16   #253
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Ооо, фильм ж0сть, Argonian надо обязательно его глянуть, взгляд на ту сторону сразу поменяется.Меня там особенно "карта демократии" и "очередь революций" под номерами впечатлили...
Цитата:
А, вы об этом, ну так то просто политические игры, посмотрите французкий фильм на тему американской демократии, хорошо мозги прочищает.
Вы прямо заинтриговали, его где взять можно? В продаже он есть? Как называется?
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 01:24   #254
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Так тогда выкладываю
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4-1
Часть 4-2
Часть 5
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 01:27   #255
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Вы прямо заинтриговали, его где взять можно? В продаже он есть? Как называется?
Я его по России кажись, позно вечером смотрел, с месяца три-четыре назад.Название : "США-завоевание востока", по-памяти говорю, Луден поправь, если ошибаюсь.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 01:35   #256
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Так тогда выкладываю
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4-1
Часть 4-2
Часть 5
Скрытый текст:
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее luden.
Уж извините...
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 01:38   #257
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Civis
Всё, выкинул, там ещё в качестве довеска, зарождение нашей оппозиции, так сказать дебилы местного розлива.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 01:40   #258
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
luden
Поражает, что это сняли французы, я их после этого усиленно зауважал
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 01:51   #259
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Поражает, что это сняли французы, я их после этого усиленно зауважал
А еще поражает, что это снимают французы, которые после этого выбирают Саркози, заявляющего, что он "очень близкий друг Америки"...
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 02:11   #260
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
А еще поражает, что это снимают французы, которые после этого выбирают Саркози, заявляющего, что он "очень близкий друг Америки"...
Ну не факт, что французкие журналисты снявшие фильм голосавали за Саркози .
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
единая россия, жириновский, зюганов, конкуренция партий, кпрф, лдпр, миронов, россия, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования