Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2014, 21:29   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Hellblade: Senua's Sacrifice


Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Ninja Theory
Издатель в России: Не известно
Платформы: PC, PS4
Дата выхода: В разработке - TBA

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
.......

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:








Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Видео:

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 18.03.2016 в 12:22. Причина: Добавил новый дневник разработчиков
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:11   #21
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Афигееееть! Вы вообще заметили, что главная героиня на концепт арте просто адски похожа на Кай из Heavenly Sword?
А в тизере она вообще похожа одновременно и на повзрослевшую Кай (характерные "ушки" и боевая раскраска), и на темную (можно сказать, грязную) версию Нарико (волосы сзади), и на Трип + ГГ DmC (женский вариант, так сказать) - это что, только я заметил при первом же просмотре тизера во время конфы?
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:17   #22
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Aluc4rd, да Сенуа разом похожа на всех женских персонажей NT, а вот сходство с Кай я заметил только сейчас. Блин, они похоже даже скрывать это не захотели, типа фаны все поймут а Sony пускай курят в сторонке с правами на HS

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я всего то буквой ошибся.
Бывает.

ПЭ.СЭ. Давайте не будем бежать вперед паровоза и анонсировать другие платформы самостоятельно, хорошо? А так, игра как на PC так и на XONE выйдет совершенно точно (не вижу смысла релизить игру только на XONE и игнорить PC, эпоха PS3/X360 уже в прошлом и архитектура новых консолей вообще почти ничем от PC не отличается), вот только пока анонса не было, платформ этих в первопосте не будет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.08.2014 в 10:22.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:28   #23
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
игнорить PC
Для ПК раздел отдельный, для консолей этот.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:50   #24
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Для ПК раздел отдельный, для консолей этот.
Разумеется, я разве спорю? Но какой смысл не вписывать потом и PC, если на этой платформе игра в итоге тоже выйдет? В общем, выйдет на PC, впишу и PC, дабы не вводить людей в заблуждение
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:51   #25
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Лесом DmC, мне в этой игре только боевка понравилась и парочка локаций, все остальное как-то вообще не уровень Ninja Theory
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Кто бы что не говорил, но я просто обожаю Heavenly Sword и считаю ее одной из лучших игр на PS3 вообще.
Серьёзно? Тебе понравился убогий Heavenly Sword, но не понравился добротный DMC?

Последний раз редактировалось Vegeta; 13.08.2014 в 10:56.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:27   #26
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Вас сразу побанить или помучить?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:33   #27
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
У NT вообще хороших игр нет.
Неправда, но спорить не стану, что с точки зрения геймплея они не идеальные. Черт, да даже так сильно любимая мной серия Ninja Gaiden не идеальна (при том что это просто отличные и адски сложные слэшеры равных которым почти нет), взять хотя бы чертовски кривую камеру и адские задержки после выполнения ударов и невозможность прервать комбо и в ту же секунду увернуться от удара врага. Я блин только чудом не убил геймпад проходя NGS не так давно, ладно хоть такого в играх NT нет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.08.2014 в 12:02.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:57   #28
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Лесом DmC, мне в этой игре только боевка понравилась и парочка локаций, все остальное как-то вообще не уровень Ninja Theor
К слову, боевка ДмС базируется на идеях ХС, развив их и доведя до ума.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 12:08   #29
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
К слову, боевка ДмС базируется на идеях ХС, развив их и доведя до ума.
Разве? Больше похоже на тот же DmC только не такой же хардкорный и зубодробительный как DMC3 (стоит ли говорить, что игру можно пройти не прокачивая почти ничего, что в DMC3/DMC4 к примеру равно самоубийству). К тому же я где-то читал, что к боевке DmC приложил руку создатель SF который постоянно консультировал NT во время разработки (поправьте меня, если я не прав).
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 12:12   #30
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Wrex, я в ХС играл после ДмС, фишка с моментальным переключением тяжелого и легкого оружия шифтами абсолютно одинаковы.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 12:16   #31
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Wrex, я в ХС играл после ДмС, фишка с моментальным переключением тяжелого и легкого оружия шифтами абсолютно одинаковы.
Ну разве что только это... в остальном ближе к оригинальным DMC, даже комбо удары те же. В общем, я надеюсь что боевка в Hellbalde будет все же своя и уникальная, ну и если возьмут какие-то идеи из HS и доработают, я только за.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 16:53   #32
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
ну и если возьмут какие-то идеи из HS и доработают, я только за.
Хоть я и не отрицаю её достоинств, но в HS боевка была перегружена, вспомни Бохана или Медузу. На самом высоком скилле - это больше походило на попытку совладать с геймпадом, нежели на действительно тактичный и красивый бой.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 17:12   #33
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Хоть я и не отрицаю её достоинств, но в HS боевка была перегружена, вспомни Бохана или Медузу. На самом высоком скилле - это больше походило на попытку совладать с геймпадом, нежели на действительно тактичный и красивый бой.
Ой, я прекрасно помню и Бохана и Медузу (последняя вообще тонну крови выпила), но тот же Ninja Gaiden в разы сложнее будет в плане совладания с геймпадом, кривой камерой и прочими недостатками игры и боевки. Ну и повторяюсь, я не говорю, что игры NT идеальны в плане геймплея, потому что это не так, да и не считаю я что он должен быть основным фокусом их игр потому что главное достоинство их игр по большому счету все кроме геймплея. Так уж получилось.

Ну и честно говоря, я не хочу боевку уровня Ninja Gaiden и DMC 3/4 в их играх потому что все это не принесет ничего кроме раздражения и злости (а в последствии возможную смерть геймпада), пускай уж лучше будет хоть и простенькая, но в тоже время понятная боевка которая не будет портить впечатление от игры и позволить насладиться персонажами, сюжетом и всем прочим. Вот как в Metal Gear Rising.

Я согласен, есть игры которые выигрывают от хардкорной боевки с миллиардом комбинаций, приемов и прочего потому что они построены вокруг всего этого, но играм NT такое не нужно я считаю, потому что фокус в них совсем на другое. Боевка должна быть качественной и вариативной, да, но не перегруженной и сложной в освоении. В общем, подождем геймплея, который скорее всего покажут не скоро.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 18:30   #34
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Вот как в Metal Gear Rising.
Там, к слову, половина игроков на первом боссе встревала из-за того, что парировать не могли)
А в ХС у меня главной проблемой был хреновый фреймрейт, из-за которого как раз и была раздражающая аморфность всего и вся. По поводу сложности бгевки ДМС 3/4 ничего не могу сказать, но в ребуте была идеально сбалансированная механика - легко осваивается такими нубами как я, но и задротам есть что потыкать.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 18:32   #35
Игрок
 
Аватар для Acvilon
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Норрат
Сообщений: 788
Репутация: 71 [+/-]
Люблю игры от Ninja Theory, и эту игру жду с нетерпением!
__________________
My Gaming Platforme: PC,PS4 Pro, 3DSXL, NINTENDO SWITCH!
Acvilon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 18:54   #36
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Там, к слову, половина игроков на первом боссе встревала из-за того, что парировать не могли)
Да я там тоже так и не освоил дебильную систему парирования и блока. Лучше бы как в NG сделали, ну, чтобы при блоке немного HP отнималось дабы ты не полагался все время на него. В NG вообще отлично все реализовано, ты блин и блокировать можешь и отскакивать в тоже время и даже отпрыгивать используя прыжок при этом комбинируя все это и на нося комбо удары, черт, даже по бошкам врагов прыгать можешь, по стенам бегать и наносить удары при этом, серии DMC такое и не снилось даже

Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
По поводу сложности бгевки ДМС 3/4 ничего не могу сказать, но в ребуте была идеально сбалансированная механика - легко осваивается такими нубами как я, но и задротам есть что потыкать.
DMC3/4 ты просто не пройдешь если будешь тупо барабанить по кнопкам, не осваивать все приемы и не покупая все апгрейды. Там очень важно хорошо владеть персонажем, его приемами и комбинировать различные удары чтобы выносить врагов как можно быстрее и эффективнее, потому что иначе тебя очень быстро забодают (Ninja Gaiden в этом плане кстати еще сложнее и хардкорнее - попробуй игру хотя бы на нормальном уровне сложности пройти и я тебе лично медаль за подвиг на шею повешу).

В новом же DmC все это скорее тупо для позерства и для скоры. Я блин всю игру прошел толком даже ничего не прокачивая и орудуя двумя тремя комбинациями ударов, такое тупо просто не прокатит в DMC3/4. Я уже молчу про то, что все боссы в новом DmC поголовно адски легкие и опытный игрок у которого за плечами DMC3/4 не получит никакого удовольствия от сражения с ними.

Но опять же, я не хочу чтобы боевка в играх NT была адски хардкорной и зубодробительной, я это говорю как человек который ценить и любит DMC3/4 и серию Ninja Gaiden - все эти игры в основном геймплейные, сюжет и все остальное в них вообще на 125 месте, с играми NT же все совсем иначе, поэтому и геймплей должен быть проще, не раздражать, не выбешивать и не ломать геймпады. Heavenly Sword это не совсем удалось конечно, но если освоить боевку, контр удары, добивания и т.д. как следует, все равно проще будет, не идеально, но проще. С Enslaved все хуже, там боевка просто адски скучная (NT за это можно простить, потому что все остальное в игре сделано на отлично), ну и я бы честно говоря не хотел бы что-то подобное в Hellblade увидеть ибо... ну, такая боевка просто совсем уж для каких-то адских казуалов которые ни разу в игре не играли и не ценят их вообще по большому-то счету.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.08.2014 в 19:09.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 05:07   #37
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
DMC3/4 ты просто не пройдешь если будешь тупо барабанить по кнопкам, не осваивать все приемы и не покупая все апгрейды. Там очень важно хорошо владеть персонажем, его приемами и комбинировать различные удары чтобы выносить врагов как можно быстрее и эффективнее, потому что иначе тебя очень быстро забодают
И как же это я интересно проходил выучив всего несколько приёмов, да ещё и на клавиатуре???
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 09:18   #38
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
И как же это я интересно проходил выучив всего несколько приёмов, да ещё и на клавиатуре???
На норме и я могу пройти игру 2-3 приемами да еще и на клавиатуре
Весь сок DMC3/4 только на самых высоких уровнях сложности.

ПЭ.СЭ. DmC я прошел на харде кстати и вообще ни на секунду сложно не было, а вот к примеру в DMC 4 я целый океан нервов убил, особенно на последнем боссе и проклятой лестнице где нужно по 20 кругу с предыдущими боссами сражаться чуть ли что не подряд. До сих пор все это в кошмарах снится.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:40   #39
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Пока напрягает статус проекта. Ибо игры Ниндзей всегда обладали хорошей анимацией, а она недешёво стоит.

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
ПЭ.СЭ. DmC я прошел на харде кстати и вообще ни на секунду сложно не было, а вот к примеру в DMC 4 я целый океан нервов убил, особенно на последнем боссе и проклятой лестнице где нужно по 20 кругу с предыдущими боссами сражаться чуть ли что не подряд. До сих пор все это в кошмарах снится.
Если нафармить орбов, и закупиться всем подряд, то там никаких сложностей в DMC 4 тоже не будет)
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:44   #40
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Если нафармить орбов, и закупиться всем подряд, то там никаких сложностей в DMC 4 тоже не будет)
Да любой дурак может закупиться всем подряд нафармив орбы в DMC4, вот только без скила владения всеми приемами и персонажем, они далеко не пройдут.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования