Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2017, 06:44   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Star Wars Battlefront II



Жанр: Action, First-person shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 17 ноября 2017 года
Платформы:



Официальный сайт

Информация:
Цитата:
Кампания Star Wars Battlefront II представит нам альтернативный взгляд на продолжительный конфликт между Империей и Повстанцами. В отличие от большинства игр Star Wars, в Battlefront II сюжет будет вращаться вокруг элитных сил имперского флота. Так же в игре будет мультиплеер до 40 игроков на карте, космические сражения до 24 игроков, персонажи из каждой временной эры, сплит-скрин кооператив для PS4 и Xbox One, кастомизация и система прогресса.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.11.2023 в 18:05.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:08   #561
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Русские хакеры мало того, что наныли на деньги Котика плохую паблисити игре, так ещё и поди взломали сетевой код и патчи потерли.
И что после этого можно обсуждать?
Да ничего, кроме мата тут нечего добавить.

Потому ретируюсь. Рыдайте дальше, на здоровье.

Скрытый текст:
P.S> Капитализму лет уже столько, сколько мы вместе взятые на этом свете не живем.
Доброе утро.



Цитата:
Ну, давай представим, что CD RED купит права на ЗВ.
Одна лицензия на ЗВ стоит больше, чем пара их Ведьмаков. У поляков просто денег на такое не хватит.)

Цитата:
Ну и текущий щитшторм в интернете влият на всю индустрию, а не только на зв/дисней/еа, если что
Посмотрим, на что он влияет. Пока достается только ЕА, остальные ничего не меняли, и новостей о планах перемен как-то не видно.

Последний раз редактировалось V!st@; 20.11.2017 в 16:11.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:13   #562
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
P.S> Капитализму лет уже столько, сколько мы вместе взятые на этом свете не живем.
Доброе утро.
Капитализм не означает "буду делать что хочу, а вы будете жрать и просить добавки". Даже на примере ЕА видно что общественное мнение может довольно сильно бить по компании. Но да, лучше называть всех хайпящими нытиками и поддерживать п2в в игре за фуллпрайс.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Посмотрим, на что он влияет. Пока достается только ЕА, остальные ничего не меняли, и новостей о планах перемен как-то не видно.
В "лучшую" по сравнению с сегодняшним днем может и не поменяет, но вполне снизит скорость скатывания в полный манигрэб.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз

Последний раз редактировалось Homma; 20.11.2017 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:23   #563
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Homma,
Ну знаешь, капитализм и "фуллпрайс" это такая тема. А с какой стати из года в год фуллпрайс один и тот же, если разработка игр дорожает какими-то нереальными темпами? В кино ты вообще рублев 500 платишь чисто за пару часиков непонятно чего + банка попкорна еще 500 р., у которого себестоимость рублей десять вообще. И нет, это не злые богатые дядьки виноваты. На это есть объективные причины. Тут если поразбираться, что и как должно быть и скорее всего будет, то многим не понравится. А то у нас люди, не управлявшие в своей жизни даже курятником, очень шустро так прям разбирают на части капитализм и деятельность большуших кампаний. И парой нелепых тезисов, как из дуплета, правдой маткой тут прям разносят в труху хадких толстосумов.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 20.11.2017 в 16:30.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:26   #564
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Капитализм не означает "буду делать что хочу, а вы будете жрать и просить добавки"
Он именно это и означает, в примерно такой грубой форме.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:29   #565
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
$ith, кто-то активно выступает против "шапок" в играх? Покажи мне этого человека.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Он именно это и означает, в примерно такой грубой форме.
Тогда почему тебе "обидно" за ЕА? Если у них все равно всё очень хорошо с бф2.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз

Последний раз редактировалось Homma; 20.11.2017 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:32   #566
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
В кино ты вообще рублев 500 платишь чисто за пару часиков непонятно чего + банка попкорна еще 500 р., у которого себестоимость рублей десять вообще.
Я как ходил по двести рублей десять лет назад, так и сейчас хожу. ЧЯДНТ?
Если что это не ночные показы даже
Я даже боюсь спрашивать какой у тебя опыт управления курятником и как ты его проецируешь на современную IT индустрию
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:34   #567
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
В кино ты вообще рублев 500 платишь чисто за пару часиков непонятно чего + банка попкорна еще 500 р., у которого себестоимость рублей десять вообще. И нет, это не злые богатые дядьки виноваты. На это есть объективные причины.
Если в кино ты ходишь за 500р и ешь там попкорн за 500р, то ты сам себе злой буратина.
Цитата:
А то у нас люди, не управлявшие в своей жизни даже курятником, очень шустро так прям разбирают на части капитализм и деятельность большуших кампаний. И парой нелепых тезисов, как из дуплета, правдой маткой тут прям разносят в труху хадких толстосумов.
Удиви меня. Скажи что игры в чистом виде не окупаются и издатели типа ЕА концы с концами едва сводят, и от безысходности лутбоксы начинают продавать.
И ты забываешь что и аудитория у игр растет с каждым годом, не только затраты на разработку.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:45   #568
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Иронично, конечно, что ни там ни там, в целом, донат на геймплей практически не влияет)
Щас бы тырнета начитаться и нести чушь сюда. Нет там ничего такого, что влияет на геймплей.
Надо бы бан давать тем, кто осуждает игру, не поиграв в нее, чет достали уже, ей богу.
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:49   #569
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
Щас бы тырнета начитаться и нести чушь сюда. Нет там ничего такого, что влияет на геймплей.
Ну а что? Золотые снаряды в WoT, которые давно продаются за серебро? Или может премируемые танки, которые будут сражаться с аналогичными по уровню не премиумными? Да они ускорят прокачку и покупку техники, но не более. Играть ты будешь с аналогичным по уровню развития оппонентом в итоге
Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
Надо бы бан давать тем
Щас бы всех несогласных побанить к чертям
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 16:56   #570
Игрок
 
Аватар для Ashy
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Астрахань city
Сообщений: 924
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Ну а что? Золотые снаряды в WoT, которые давно продаются за серебро? Или может премируемые танки, которые будут сражаться с аналогичными по уровню не премиумными? Да они ускорят прокачку и покупку техники, но не более. Играть ты будешь с аналогичным по уровню развития оппонентом в итоге
Я о БФ2 же.
__________________
zoom-zoom
Ashy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 17:01   #571
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
Я о БФ2 же.
Тогда тебе следует перечитать куда я что писал и на что отвечал
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 17:11   #572
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Тут это, Дисней вмешался
http://www.centax.ru/news/1416-disne...te-controversy
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 17:26   #573
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Teirim, да давно уже

Когда едва сводишь концы с концами из-за роста стоимости производства игр, а совсем не гонишься за сверхприбылями:
Скрытый текст:
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 18:00   #574
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Я как ходил по двести рублей десять лет назад, так и сейчас хожу. ЧЯДНТ?
В шалаше наверное каком-то смотришь, вот что но это дело такое, личное. У меня в подмосковном даже городе за 200р можно было только экранку купить паленую, когда таковые вообще продавались
Цитата:
Я даже боюсь спрашивать какой у тебя опыт управления курятником и как ты его проецируешь на современную IT индустрию
Можно я не буду читать тут ничьи курьезы про айти индустрию? Пожалуйста?
Цитата:
Если в кино ты ходишь за 500р и ешь там попкорн за 500р, то ты сам себе злой буратина.
Да не, меня все устраивает я же не жалуюсь
Цитата:
Скажи что игры в чистом виде не окупаются и издатели типа ЕА концы с концами едва сводят, и от безысходности лутбоксы начинают продавать.
Смотря какие игры. Сабж же проект, который просто выкатить на рынок не достаточно. Ну можно конечно, но смысл тогда?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 18:12   #575
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Да не, меня все устраивает я же не жалуюсь
Я не об этом. Можно найти и кинотеатр и попкорн куда дешевле. И не в шалаше.
Хотя когда я жил в маленьком городе, то там ломить цены в 350-500р за сеанс было нормой, согласен. Но тут дело совсем не в создателе кинца.
И, кстати, все равно дешевле чем современные игры. А стоимость производства ААА кинца в разы превышает. Хотя там объемами отбивают. Что является еще одним поинтом против "ну производство игр же стало дороже".
Цитата:
Смотря какие игры. Сабж же проект, который просто выкатить на рынок не достаточно. Ну можно конечно, но смысл тогда?
Т.е. ты отрицаешь что сабж можно было выкатить на рынок, получить много профита тупо на продажах, а потом без особых проблем поддерживать за счет продаж "шапок", может еще и с профитами?
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 18:14   #576
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,509
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
В шалаше наверное каком-то смотришь, вот что но это дело такое, личное. У меня в подмосковном даже городе за 200р можно было только экранку купить паленую, когда таковые вообще продавались
А речь про 3D-сенсы?.. Я на такие видел, чтобы по 500 рублей было.
Если на утренние сеансы ходить - дешевые билеты можно брать. Кинотеатр "Родина" как пример.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 21:53   #577
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Homma,
Цитата:
И, кстати, все равно дешевле чем современные игры. А стоимость производства ААА кинца в разы превышает. Хотя там объемами отбивают. Что является еще одним поинтом против "ну производство игр же стало дороже".
Там бизнес изначально построен иначе. Какую-нибудь студию может содержать какая-нибудь дженерал моторс и первая может себе позволить снять 10 фильмов в году среди которых прибыльным окажется один.
Т.е. не то чтобы там, как у нас с фондом кино, где за отчетами за бабло к тебе даже приставать не станут, но похоже.
Цитата:
Т.е. ты отрицаешь что сабж можно было выкатить на рынок, получить много профита тупо на продажах, а потом без особых проблем поддерживать за счет продаж "шапок", может еще и с профитами?
Если кроме шапок у тебя в игре ни нового контента ни фитбэка, то профита ты получишь сильно меньше.
А что такое "много профита" в сбучае с сабжем, это уже детально надо изучать вопросы с лицензией диснея, маркетингом и самим продакшеном. Если бы игру по стар варс брали только потому, что она стар варс, то клепали бы всякое барахло никому не нужное типа эмпайр эт вор или аля батлфронты старые и галимые. А ЕА чет сильно так запаривается и выкатывает вообще огонь игру. Как бы побарабану пезанты, которым захочется пострадать какой-нибудь фигней: "батла-недобатла-...". Мне достаточно, что ее делали люди очевидно сами влюбленные в ЗВ по уши и им дали много денег
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 20.11.2017 в 21:57.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 21:55   #578
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashy Посмотреть сообщение
Надо бы бан давать тем, кто осуждает игру, не поиграв в нее, чет достали уже, ей богу.
Щас прямо. Советую об этом даже не рассуждать.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 21:59   #579
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Текстоплёт,
Цитата:
А речь про 3D-сенсы?.. Я на такие видел, чтобы по 500 рублей было.*
Если на утренние сеансы ходить - дешевые билеты можно брать. Кинотеатр "Родина" как пример.
Да обычные сенсы. Утренние мб, но я даже не смотрел ибо для меня не вариант.
Цитата:
Кинотеатр "Родина" как пример.
В моем городе такого нет. Есть еще какой-то "пять звезд" что ли, но там басами глушат так, что после сеанса выходишь с чувством буд-то веслом по башке получил.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 01:09   #580
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
В моем городе такого нет.
И это прекратите кстати тоже.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования