Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.03.2008, 22:48   #1841
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Повтор гонки в Спа (12 мб)
Jimmie вне форума  
Старый 22.03.2008, 23:15   #1842
In Speed We Trust
 
Аватар для Mr.Ecko
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 461
Репутация: 248 [+/-]
Итак вот интервью участников сегодняшней гонки. (у кого не успел взять - извините, просто времени не хватило.)
Greenwoolf
Скрытый текст:

Mr. Ecko: Итак. Какие ваши впечатления по поводу прошедшей гонки? Каким для вас был старт?
Greenwoolf: Старт был неплохой, если несчитать толчка в зад by Jimmie, а потом все через *опу пошло.
Mr. Ecko: Если можно, то поподробней. С чего именно все началось, какие неудачи вас преследовали? И были ли, какие либо позитивные моменты в гонке?
Greenwoolf: Неудачи начались с получения Stop and Go, но после прохождения штрафа я потянулся за Рубенсом, немного поборовшись я его объехал(он улетел в гравий вроде), затем ехал на автомате, круги летели, перед 4 пит стопом налетел на GT-R'a но все прошло более-менее нормально, последний пит стоп продумал заранее, шины менять не стал, залил 73л и расстояние между мной и Джимом сократилось до 6 сек(до этого оно колебалось 41 - 27 сек), ну, кончилось все для меня на пред последнем круге - двигатель сгорел.
Mr. Ecko: А штраф вам дали за привышение скорости в боксах?
Greenwoolf: Да, я можно сказать переволновался из-за "прилипшего" сзади Амазинга, и влетел на пит со скоростью 100 с чем-то км/час
Mr. Ecko: Что вы можете сказать по поводу ужаснейшого вылета Mr. Ecko, в рез-те которого погиб один человек?
Greenwoolf: Очень жаль что он(Mr. Ecko) не смог продолжить гонку, вообще до его выхода, я недоумевал что с ним случилось, только на каждом круге в районе последних поворотов желтый флаг появлялся.
Mr. Ecko: Спасибо за интервью, всего доброго.)
Greenwoolf: До свидания.

Jarno:
Скрытый текст:
Mr. Ecko: Вы второй. Не могли бы вы рассказать, чего же все таки не хватило до первого, победного места?
Jarno: мозгов.. серьёзно : не хватало топлива и резины.
Mr. Ecko: А как вы начали гонку? Какую позицию занимали после старта?
Jarno: занимал первую , шёл хорошо.
Mr. Ecko: Какие моменты в гонке вам показались ключевыми?
Jarno: момент когда Эир раньше поменял резину и отставая на 30 сек , начал меня догонять , я понял на что он идет , потому прибавил , но сильно разогнатся не мог иначе не хватило бы до пита , потому в пите я поменял только задние шины , всё было нормально но на последнем пите , механики долго возились и поменяв только передние шины ( специально) я погнался за Эиром.
Mr. Ecko: И вот еще назрел одни вопрос, который я задаю всем участникам прошедшей гонки. Что вы можете сказать по поводу вылета Mr. Ecko, в результате которого погиб один человек?
Jarno: то ужасно ... я считаю таких гонщиков нельхя на трассу пускать, ведь он убил человека , да и ещё человек ведь на унитазе сидел !
и организаторы гонки тоже виноваты - зачем разрешать срать вдоль трассы ?!?!?!?!?
Mr. Ecko: Чтож, наберемся терпения, и будем ждать результатов гонки. Ну конечно же результатов чемпионата. Всего доброго
Jarno: спасибо.

AmaZ[in]ng
Скрытый текст:
Mr. Ecko: Насколько мне известно вы дебютант в нынешнем чемпионате?
AmaZ[in]ng: Да,первый раз участвовал. Да я вообще можно сказать в гтр 2 то новичок) Не только в вашем чемпионате) Недели полторы играю где то.
Mr. Ecko: Каким для вас был старт? Был ли он для вас удачным, или все же с самого начала были какие то проблемы?
AmaZ[in]ng: Нет,очень удачным был, без поломок, 3-им стартовал,и до первого поворота шел 3-им. Потмо рано затормозил и пропустил ненадолго Грина вперед. Секунд через 15 снова обогнал. Так и шел 3. Довольно скучная для меня гонка. Никтон не догонял, шел ровно, ошибок 3-4 мб несерьезных за всю гонку совершил.
Mr. Ecko: А были какие либо проблемы с механикой автомобиля во время гонки?
AmaZ[in]ng: Нет не было...а нет были небльшие круге на 23 помоему, с тормозами. Я стал чувствовать что тормозной путь все увеличивается и увеличивается. 2 круга я тормозил на несколько метров раньше. После пита все стало снова норм.
Mr. Ecko: А как вы оцениваете свой дебют, ведь третье место это вполне нелохо, для начинающего. Или вы считаете, что могли бы показать лучший результат, или это вовсе - просто удача?
AmaZ[in]ng: Да нет,судя по тренировкам и посмотрев повторы предыдущих гонок я понимал,что эйра мне обогнать не удасться, он очень стабилен. Грин вроде тоже ровно шел, я думал он на 2-ом закончил. А тут вот ошибка на пите - неожидано было для меня. А вот йарно думал будет 3 а я уж 4, потому что на тестах только они опережали меня.
Mr. Ecko: А что вы можете сказать по поводу аварии произошедшей с Mr. Ecko? Ведь там погиб человек..
AmaZ[in]ng: я не видел как это случилось, тока увидел то что ты сказал. А человека в будке конечно жалко, но он знал на что шел, что бывают несчастные случаи.
Mr. Ecko: Чтож, спасибо за внимание, удачи, и всего доброго.
AmaZ[in]ng: бб.

Jimmie:
Скрытый текст:
Mr. Ecko: Каковы ваши впечатления о прошедшей гонке?
Jimmie: впечатления конечно двоякие...%)
Mr. Ecko: Очень интересно.
Jimmie: ну в начале было интересно...хотя на старте опять затупил....в концовке было еще веселей, т.к. за кругов 5-ть до конца обе передние фары были разбиты в хлам...а в конце и вовсе на 3-х колесах пришлось доезжать..... жаль конечно, что рассвета мы так и неувидели
Mr. Ecko: А каким образом вышло так, что вы остались на трех колесах?
Jimmie: эм...позно начал тормозить в последнем повороте перед выходом на прямую старт/финиш....в результате встретил отбойник....ну и следственно переднее левое колесо ушло в хлам..
Mr. Ecko: Что по этому поводу сказали вам механики? Повреждение было столь сильно, что они не в силах были починить?
Jimmie: механике сказали, что прокол передней левой покрышки...но т.к. круг уже был последним, то пришлось доезжать так...
Mr. Ecko: Ну и по сегодняшней традиции мой последний вопрос, на тему ужаснейшей аварии Mr. Ecko, в результате которой погиб один человек. Что вы можете сказать по этому поводу?
Jimmie: Оо...к сожалению невидел этого эпизода....а что там вобще случилось? приношу соболезнования семье погибшего...
Mr. Ecko: Mr. Ecko на огромной скорости влетел в отбойник на повороте Blanchimont. В результате удара, его машина взмыла в воздух, и упал на био-туалет, в котором по не известным пока, для службы безопасности трассы, причинам находился человек.
Jimmie: ох..неповезло.....туалету...видимо Мистер Эко отвлекся на кого-то за пределами трассы...и случилось то что случилось...
Mr. Ecko: Спасибо за интервью, всего доброго, удачи
Jimmie: пожалуйста)

Air23
Скрытый текст:
Mr. Ecko: Ну и теперь победитель! Во-первых хотелось бы поздравить вас с днем рожденья! Пожелать всего самого наилучшего, и дальнейших успехов в гонках!
Air23: спасибо большое ))
Mr. Ecko: Итак, расскажите, какой для вас была эта гонка? Ведь насколько мне известно, со старта у вас не получилось выйти в лидеры. Что вам помешало?
Air23: .Гонка было великолепной и интересной.Со старта я действительно не вышел в лидеры,но я особенно и не пытался,так как Спа - гонка на выносливость.Сильно в гонке мешал 80кг балласт,если бы не он,возможно,шансов и моих соперников было бы меньше.А так,очень хорошая и интересная гонка.
Mr. Ecko: Ярно Трулли мне поведовал о том, что в лидеры вы вышли в последнем повороте, последнего круга (если я правильно понял). Опишите этот момент, ведь последний поворот, последнего круга, и выход в лидеры, это нечто.
Air23: На самом деле в лидеры я вышел на 25 круге во время пит-стопа.Я шёл вабанк и не стал менять покрышки,таким образом выехал на 3 секунды впереди Ярно и так мы шли до последних поворотов.Ярно быстро нагонял и в повороте "автобусная остановка" он подтолкнул меня в зад,после чего просутил,за что ему спасибо.Затем мы рванули к последнему повороту,я начал закрывать траекторию,но Ярно протиснулся между мной и отбойником,но слишком поздно затормозил и... ..вышел на внешнюю сторону поворота,я нырнул внутрь и помчался к финишу.
Mr. Ecko: Ну и пожалуй последний вопрос, который я всем задаю: Что вы можете сказать по поводу вылета Mr. Ecko, в результате которого погиб один человек?
Air23: Ужас,честно говоря,только что узнал об этом.Приношу соболезднования родственникам погибшего.Я уверен,что от Mr.Ecko в данной ситуации ничего не зависело,просто погибший оказался не в нужное время не в нужном месте.
Mr. Ecko: Что ж, спасибо за то что уделили мне внимание, всего доброго и удачи. Буду рад увидеть вас в новых чемпионатах.
Air23: И вам спасибо за интервью
__________________
У каждого есть свой лимит риска. Превышать его - опасно, но не использовать - скучно. © Mr. Ecko.
Mr.Ecko вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью Skype™
Старый 22.03.2008, 23:34   #1843
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
поздравляю Air'a с победой и с наступающей днюхой! ура-ура-ура!!!
классный был турнир, жаль что я по вине своего провайдера не смог его закончить, мне понравилось с вами гонять, всем огромнейшее спасибо!
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
Старый 22.03.2008, 23:58   #1844
Юзер
 
Аватар для Jarno Trulli
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Псков
Сообщений: 400
Репутация: 103 [+/-]
Mr. Ecko
меня не так понял )))
Эир стал лидером во время пита )
__________________
-
Jarno Trulli вне форума  
Отправить сообщение для Jarno Trulli с помощью ICQ Отправить сообщение для Jarno Trulli с помощью MSN
Старый 23.03.2008, 00:10   #1845
Игрок
 
Аватар для losex

 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 533
Репутация: 247 [+/-]
Я не буду жаловаться, ибо вы знаете причины) короче, это был мой первый турнир)) скажу, для новичка он прошел как для Ковы в 2007 году)) быстрый и нестабилен)
Поздравляю Эйра с победой, соперников практически не было, разве что Брно и Спа.
Эйру спасибо за слова, что ферри 575 способна ездить, а то я уже отчаялся)
Кста, и его поздравляю с днем рождения, которое наступило 12 мин назад)

Если возьмете у меня интервью, пишите в ЛС, отвечу)
losex вне форума  
Отправить сообщение для losex с помощью ICQ
Старый 23.03.2008, 00:17   #1846
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sky.ru Посмотреть сообщение
И мне очень не понравилось, что 13horse меня 1 раз развернул, и 1 раз отправил в отбойник.
ты повтор глянь. да и пинг у тебя такой,что тебя не видно,а кто мне в ж-у заехал?.
13horse вне форума  
Старый 23.03.2008, 00:24   #1847
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
Mr. Ecko
ахаха
Аир-с победой и днюхой, чемпион)
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ
Старый 23.03.2008, 00:54   #1848
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
аир проздравляю, было приятно погонять, надеюсь, не последний раз.
щас буду смотреть квалю f1(в записи),а утром прошу всех смотреть в прямом эфире(у кого, конечно, утро).

Последний раз редактировалось 13horse; 23.03.2008 в 01:05.
13horse вне форума  
Старый 23.03.2008, 01:08   #1849
Юзер
 
Аватар для Jarno Trulli
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Псков
Сообщений: 400
Репутация: 103 [+/-]
13horse
ты самый корректный гонщик нашего чемпа , очень благодарен тебе за всё , молодец , был очень рад твоему подиуму в Донинге и побольше бы таких аккуратных , стабильных и довольно быстрых пилотов !
и асю включай порой ))))
__________________
-
Jarno Trulli вне форума  
Отправить сообщение для Jarno Trulli с помощью ICQ Отправить сообщение для Jarno Trulli с помощью MSN
Старый 23.03.2008, 03:10   #1850
Юзер
 
Аватар для Overc10cker
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 149
Репутация: 82 [+/-]
Чемпиона с ДР, побольше слип стрима))). Малеха опоздал на квалу...
__________________
club16403901 - мой клуб вконтакте
Overc10cker вне форума  
Отправить сообщение для Overc10cker с помощью ICQ
Старый 23.03.2008, 09:30   #1851
Новичок
 
Аватар для Kop}I{
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 89
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 13horse Посмотреть сообщение
,а кто мне в ж-у заехал?.
Во второй раз? Это был не я. Тогда там еще кто-то был. Ты столкнул меня в отбойник, а тебе в ж-у заехал тот, кто ехал за тобой.
Да. Air23 с днюхой.
__________________
It's so easy...

http://www.lastfm.ru/user/xISkYIx
Kop}I{ вне форума  
Отправить сообщение для Kop}I{ с помощью ICQ
Старый 23.03.2008, 14:26   #1852
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
Спа-Франкоршам.Результаты гонки.
Скрытый текст:
__________________
Air23 вне форума  
Старый 23.03.2008, 15:34   #1853
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
cамый прикол, что руль я поставил за 20 мин. до гонки,а в нем кнопок больше-я их назначил,но по привычке тыкал не те. но гонка получилась скучноватая-днем небыла и народу мало.
13horse вне форума  
Старый 25.03.2008, 18:46   #1854
In Speed We Trust
 
Аватар для Mr.Ecko
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 461
Репутация: 248 [+/-]
И вот экслюкизивное интервью от losex, здесь мы говорили о чемпионате в общем, т.к. сам losex на последней гонке, к великому сожалению, присутсвовать не смог.
losex:
Скрытый текст:
Mr. Ecko: Добрый вечер.
losex: Доброго времени суток)
Mr. Ecko: итак, для начала, пожалуй всех интересующий вопрос - почему не получилось участвовать в последней гонке сезона?
losex: Это случилось из-за злополучной игрушки) я, пожалуй, не лучший пиарщик, но честно скажу, что она скрасила нелегкие будни без инета) а виновник всему CJ)) к сожалению, посторонние решили, что учеба важнее всего, хотя это чепуха. Вот как так) надеюсь, что этот неприятный случай не отразился на накале страстей в гонке.
Mr. Ecko: Чтож, очень жаль конечно, то что вы не смогли присутсвовать на последней гонке. А как в целом для себя вы оцениваете ход чемпионата?
losex: Наверно вы уже видели мои эмоциальные посты на форуме) а если трезво и шутливо посмотреть на ситуацию - я почти полная копия Ковалайнена и Мэнселла( кто смотрит ф1, тот поймет). На первой гонке привыкал управлять сервом, водить новую машину, почти без настроек, высматривал, кто быстрее. Самой удачной гонкой для меня был Донин - обгон всех до 2 места, не омрачили даже проблемы с шинами и топливом. Да, Брно тоже неплохо, но с этим не сравнить, а потом все пошло наперекосяк, главным образом, изза отсутствия опыта и внимательности. Но я не жалею о времени, потраченном на этот чемпионат, смог гонять в онлайне, настраивать машину, и много чего) и помог с сервом) нет, я постараюсь взять реванш! И нашел приятных людей.
Mr. Ecko: Какая гонка для вас является ключевой? Где вы, так сказать себя показали на все 100?
losex: Трудный вопрос. Если учесть ту, где было меньше ошибок и больше фортуны, то это, определенно Донин. А если ту, где невезенье правило балом, то это Маньи-Кур или Хоккенхайм. Пожалуй, ключевая могла бы быть Спа...
Mr. Ecko: Чего по вашему не хватало в прошедшем чемпионате? И что бы вы хотели, что бы пристутсвовало в будущем? И в каком классе авто хотели бы выступать в будущем чемпионате?
losex: Ой, мне саленов хватало по горло!)) Если честно, то не хватало еще 5 гонщиков с положительной репутацией) и более сильных, невзирая на недееспособность машин.
Тогда было бы интереснее.
Вот и этого хотелось бы увидеть в 2-ом чемпе. И более активных и адекватных людей. Рецепт прост: сильные гонщики, интересные трассы, машины примерно одинаковы. Мне на класс машин пофиг, лишь бы не Порше-кубок. И старых гонщиков рад видеть.
Mr. Ecko: Ну и пожалуй последний на сегодня вопрос, который я задавал всем участникам: в гонке Спа, произошла ужаснейшая авария с участием Mr. Ecko, на огромной скорости, в повороте Blanchimont, пилот вылетел с трассы, и столкнулся с отбойником, в результате чего машину взмыла в воздух, и упала на био-туалет, в котором в тот момент, находился человек. Ваши коментарии по данному поводу? Как вы считаете, чья это оплошность? Механиков, в том что машину внезапно повело, самого пилота, в том что не смог контролировать ситуацию, или все же службы безопасности трассы, в том что по не известным причинам, в туалете находился человек, да и собственно говоря, сам туалет почему-то находился вблизи трассы..
losex: Кгм, это интимный вопрос, т.к. человек в туалете... Если честно, то я потрясен решением администрации столь уважаемой всеми трассой поместить туалет напротив опасного поворота... Жаль, что упавшая ему на голову машина помешала завершить процесс облегчения мочевого пузыря и последить за дальнейшими последствиями гонки за досугом.
Соболезную семье неудачника.
Зы, видимо, что гонка была долгой, что маршалы решили себе поставить туалет)
Mr. Ecko: На этом пожалуй я закончу свой "допрос" Очень приятно было с вами пообщаться. Всего доброго, до новых встреч, желаю успехов в будщих чемпионатах
losex: Спасибо, тебе того же желаю) было приятно отвечать на вопросы) юмор в массу!
__________________
У каждого есть свой лимит риска. Превышать его - опасно, но не использовать - скучно. © Mr. Ecko.
Mr.Ecko вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью Skype™
Старый 25.03.2008, 19:40   #1855
Игрок
 
Аватар для losex

 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 533
Репутация: 247 [+/-]
Экко, спасибо))

Кста, каким ходом идет голосование в номинациях?))
А то хочется увидеть резальты)
losex вне форума  
Отправить сообщение для losex с помощью ICQ
Старый 25.03.2008, 21:22   #1856
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
losex
Результаты будут завтра.
__________________
Air23 вне форума  
Старый 26.03.2008, 16:46   #1857
Юзер
 
Аватар для Overc10cker
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 149
Репутация: 82 [+/-]
Мож где поездием в межсезонье?
__________________
club16403901 - мой клуб вконтакте
Overc10cker вне форума  
Отправить сообщение для Overc10cker с помощью ICQ
Старый 26.03.2008, 16:52   #1858
Юзер
 
Аватар для Greenwoolf

 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 467
Репутация: 431 [+/-]
Overc10cker
С удовольствием, осталось выцепить народ и время назначить.)
Greenwoolf вне форума  
Старый 26.03.2008, 17:21   #1859
Новичок
 
Аватар для Kop}I{
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 89
Репутация: 37 [+/-]
Я только за.
__________________
It's so easy...

http://www.lastfm.ru/user/xISkYIx
Kop}I{ вне форума  
Отправить сообщение для Kop}I{ с помощью ICQ
Старый 26.03.2008, 17:50   #1860
Юзер
 
Аватар для AmaZ[in]ng
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 193
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Overc10cker Посмотреть сообщение
Мож где поездием в межсезонье?
я согласен...=)) говорите день и время...
AmaZ[in]ng вне форума  
Отправить сообщение для AmaZ[in]ng с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования