Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 14:57   #1
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Assassins Creed Revelations - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума

Assassin's Creed Revelations



Платформы: PC, X360, PS3.
Жанр: 3D Action
Дата выхода: 15 Ноября 2011 (X360, PS3), 29 ноября 2011 (PC)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт: Открыть.

Описание:
Скрытый текст:
Вы узнаете какую каждый из главных персонажей франшизы – Альтаир, Эцио и Дезмонд играют роль в истории, вы получите контроль над тремя персонажам.

Эцио по стопам своего предка Альтаира попадает в Константинополь в сердце Османской империи, где растущая армии тамплиеров угрожает дестабилизировать обстановку в городе.

Assassin’s Creed Revelations последняя часть в трилогии, которая позволит построить воспоминания Дезмонда с помощью Анимуса, и разгадать тайны своего будущего и прошлого.

Assassin’s Creed Revelations содержит целый ряд нововведений и различных сюрпризов.

В добавок игроки получат обновленный мультиплеер

Скриншоты и арты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:


Скрытый текст:

Видео:


AC Revelations: Back To The Present
Песня из трейлера
, не забываем благодарить этого человека.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 17.10.2011 в 10:43.
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 00:36   #41
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Это вообще-то не Минерва, а Юнона была. Минерва была в конце второй части.
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 01:07   #42
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
Возможно мне изменяет память но я помню только момент зачатия.
Ну а тебе мало? Да и потом в первой части показывали как они впервые встретились - на похоранах тамплиера, где она притворелась Де Сабле. И в бладлайнс она была.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 01:44   #43
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
В сеть утекли первые подробности Assassin’s Creed: Revelations из журнала GameInformer.

Скрытый текст:
Согласно тому, что написано в статье, большинство времени мы проведем в Константинополе, который разделен на 4 разных района: Константин, Баязет, Императорский и Галата. Игроки так-же посетят Каппадокию.

Эцио около 50 лет в игре, на обложке вы видите насколько он постарел. У него появятся новые вещи, например hookblade(гарпун), с помощью которого он будет использовать ziplines(канаты), и ускорять свою скорость перемещений по городу на 30%. Так-же он будет использоваться для того, чтобы схватить врагов, и сделать красивую комбо атаку. Система управления будет улучшена, таким образом, при нажатии кнопки "Круг" или "B" (на PS3 и Xbox 360 соответственно) Эцио будет контролировать hookblade, а при нажатии "Треугольника" или "Y" - оружие или бомбы.

Говоря о бомбах, наш герой будет использовать более 300 видов бомб, которые сам сможет модифицировать.

Орлиное зрение было изменено на Орлиное Чувство: "Орлиное чувство, поможет вам сосредоточится на герое, и увидеть где он был. Вы будете получать сигналы того, где он будет идти. Если вас обнаружили, вы можете убежать вперед, кинуть бомбу, или создать ловушки или засады."

Концепция Башней Борджиа так-же была расширена в новой игре. Вам будет необходимо участвовать в различных налетах на тамплиеров, чтобы победить их. Как и раньше вы сможете покупать различные здания, и модернезировать их, и ставить на них ziplines. Вам надо будет убивать стражников на крышах, чтобы оставаться нейтралитетом, а не враждебным. Чем больше известности вы получаете, тем больше шансов потерять контроль над городом.

Если на одно из ваших строений нападают, вы можете отправить туда своих бойцов, если вы находитесь достаточно далеко от места атаки. Чтобы призвать ваших соратников к обороне, вам надо будет найти ближайшее строение, которые находится под вашим контролем, и отдать приказы вашим подопечным.

Никаких побочных квестов, они заменены на "случайные события". Например гуляя по городу, вы видите что владельца магазина грабят, вы можете помочь ему. В других случаях вас могут попросить о помощи.

Игра за Дезмонда начинается с того, что он возвращается в Анимус, и находит безопасный режим под названием "Черная Комната". В этом режиме он сможет вспоминать забытые воспоминания.

Разработчики использовали новую систему захвата движения лица под названием Mocam: "Интригующее объединение традиционного захвата движений, и того что мы видим в играх подобных L.A. Noire."

В статье так-же говорится об улучшенном мультиплеере, но главная часть в Revelations будет занимать одиночная кампания, потому что это будет самая большая часть в серии.
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 02:08   #44
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
но главная часть в Revelations будет занимать одиночная кампания, потому что это будет самая большая часть в серии.
внушает... внушает, а если ещё игра будет и разнообразной, то юбики просто совершат чудо.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 02:32   #45
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
Смущает только то что всё это рассказывается про Эцио, а про Альтаира ни слова. Не хотелось бы оказалось что ему уделена совсем маленькая часть игры.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 09:19   #46
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Если на одно из ваших строений нападают, вы можете отправить туда своих бойцов
Сново братство? Ну я конечно понимаю что Эцио стал главой братства, и Альтаир тоже. Если уж и добавят туда братство, то пусть уж сделают без системы прокачки ассасинов, она там совсем не нужна.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 10:18   #47
Юзер
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 288
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Сново братство? Ну я конечно понимаю что Эцио стал главой братства, и Альтаир тоже. Если уж и добавят туда братство, то пусть уж сделают без системы прокачки ассасинов, она там совсем не нужна.
Эцио уже старый пердун, куда ему со всем справится без помощи асассинов? Прокачку лучше оставить, но сделать не такой нудной.
Меня больше волнует система случайных заданий: как оформят такие сюжетно важные и интересные дополнительные миссии как например задания кристины из бразерхуда или задания из DLC? Не хотелось бы что-нибудь пропустить.
__________________
ASUS P5K SE/EPU
Intel Core 2 Duo E 7300 2.66 Ghz
Palit GeForce GTX 460 1Gb
3 Gb DDR 2
Merka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 10:35   #48
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Merka Посмотреть сообщение
Меня больше волнует система случайных заданий
Спаси стопицот бабушек от разбойников, это займет всего 70% игры

Опять мусолят одно и тоже, на пк ждем игру в 2012 (!). Не думаю что будет что-то путное, надежды нет вообще, у юбиков это последняя франшиза, которая может спасти компанию в будущем, если выйдет феил, то ждем расформирования и переход к ативижн (чет меня понесло).

Но все равно надежд не внушает, Эцио надоел, лучше бы порасказывали как Альтаир со своей бабой от тамплиеров бегали.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:06   #49
Юзер
 
Аватар для kazar
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Майкоп
Сообщений: 193
Репутация: -4 [+/-]
Чтобы бы не говорили о юбиках, они молодцы в том плане, что с каждой новой игрой серии мы получаем массу нововедений и уходим от старых недостатков. Если бы даже они выпускали новую часть игры каждый месяц, я бы все равно покупал ее на лицензии, не только ради мультиплеера, а потому что это качественная работа, и они действительно этого заслуживают.
__________________
Подарите мне PS3... :)
kazar вне форума  
Отправить сообщение для kazar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:13   #50
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Эцио надоел, лучше бы порасказывали как Альтаир со своей бабой от тамплиеров бегали.
Блудлинес имено про это.
А ещё раз видеть марию уже нет терпения
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 13:22   #51
Юзер
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 288
Репутация: 61 [+/-]
Deep_wolf,
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Не думаю что будет что-то путное, надежды нет вообще
уверена, что сюжет будет классным, да и юбики не такие дураки, чтобы делать кучу однотипных заданий. Главное, чтоб было не слишком много контента, как в бразерхуде, где карты не видно под значками, устаешь от такого количества. Да и части за Альтаира и Дезмонда думаю не подкачают. К тому же не во многих играх можно будет играть за 60-летнего старика-асассина) Как у него еще дети могут быть?
__________________
ASUS P5K SE/EPU
Intel Core 2 Duo E 7300 2.66 Ghz
Palit GeForce GTX 460 1Gb
3 Gb DDR 2
Merka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 13:34   #52
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Merka Посмотреть сообщение
чтоб было не слишком много контента, как в бразерхуде
Я этого и боюсь, Логвиновы подчеркнули что бразерхуд это, цитирую: "Квинтэссенция всей серии". И если не будет чего-то действительно нового, игру это не спасет.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 14:13   #53
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 35
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Дата выхода: Ноябрь 2011
Это же обсуждение ПКшной версии? Тогда можешь смело менять на март 2012.
__________________
COD: Black Ops fan.
Fe[No]Men вне форума  
Отправить сообщение для Fe[No]Men с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 14:34   #54
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Лично я думаю, что раз разрабы обещали новый движок, то они откажуться от идеи "Бегай, восстанавливай, покупай, инвестируй, получай скидки". Что -то мне подсказывает, что, раз у нас теперь два героя и заниматься подобной сендбокс-песочницей в каждом времени быстро надоест, нам предложат отдельные миссии или хотя бы упростят тот контент, которым они закидали Братство.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:21   #55
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Merka Посмотреть сообщение
Прокачку лучше оставить, но сделать не такой нудной.
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
то пусть уж сделают без системы прокачки ассасинов, она там совсем не нужна.
Merka, Dr.Freеman, система прокачки ассасинов останется.
Вот та же самая информация, но из другого источника и немножко в другом переводе:

Скрытый текст:
• Большую часть сюжетной кампании игроки проведут в Константинополе, поделенном на четыре района (Constantin, Beyazid, Imperial и Galata). Отдельный визит будет совершен в Каппадокию.

• Эцио постарел: ему уже больше 50 лет. Чтобы облегчить жизнь пожилому ассассину, Ubisoft снабдила его новым оружием — крюком-клинком (hookblade). С его помощью герой сможет, во-первых, быстро перемещаться по городу, используя натянутые между домами канаты, а во-вторых, притягивать им противников для совершения комбо-ударов.

• Кроме того, протагонист прослушал курс лекций по изготовлению взрывчатки. Разработчики насчитывают в игре более 300 типов бомб.

• Дар Eagle Vision эволюционировал в Eagle Sense. Отныне игрок сможет проследить, где был тот или иной персонаж, а также составить примерный маршрут его последующих перемещений. Эта способность позволит герою устраивать ловушки и засады на пути интересующих его личностей.

• Дезмонд Майлс на месте. Потомок Эцио и Альтаира обнаруживает в «Анимусе» так называемый "безопасный режим", открывающий доступ к его утраченным воспоминаниям.

Планка "прокачки" ассассинов повысилась на 5 уровней: с 10-го до 15-го.

• Традиционные побочные миссии уступили место Его величеству Случаю. Путешествуя по городу, игрок будет иметь шанс натолкнуться на грабителей частной лавки или услышать голос беспомощной девочки.

• Подобно Bortherhood, Assassin's Creed: Revelations будет поддерживать мультиплеерный режим, но теперь — с большим уклоном в сторону сюжета.

• Применение новой технологии лицевой анимации Mocam придаст игре дополнительный реализм на уровне L.A. Noire.


Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Лично я думаю, что раз разрабы обещали новый движок
Gamelet, ты что скриншот не видел? Новым движком там даже и не пахнет. АС-2, АСВ, АСR - все три игры сделаны на одном движке.
Новый движок будет только в полноценной АС-3.

Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Блудлинес имено про это.
Блудлинес - это игра чисто для портативок.
Про эту игру вообще мало кто слышал, и мало кто в нее играл.
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:28   #56
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Планка "прокачки" ассассинов повысилась на 5 уровней: с 10-го до 15-го.
Интересно то что у Эцио уже по идеии должны быть натренерованные ассасины. Я допускаю то что орден расширяется и привлекает новых людей в свои ряды, но логично было бы еслиб какая-то база уже имелась. Ну и надеюсь всю эту бадягу с братсвом как следует переработают и доработают, потому что хоть и в АСВ рекруты-ассасины очень доставляли, но были сыроваты на мой взгляд.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:31   #57
Новичок
 
Аватар для Beauty
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 20
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kazar Посмотреть сообщение
я бы все равно покупал ее на лицензии,
всегда смеюсь, когда читаю подобное И это в России то
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
раз у нас теперь два героя и заниматься подобной сендбокс-песочницей в каждом времени быстро надоест
слава богу что будет не только мажор Эцио, у которого даже в 50 лет голос остался детско-юношеским. Альтаир был более внушительным чем этот "поцан"
Beauty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:33   #58
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beauty Посмотреть сообщение
слава богу что будет не только мажор Эцио, у которого даже в 50 лет голос остался детско-юношеским. Альтаир был более внушительным чем этот "поцан"
А ты больше играй в русскую говно-локализацию. В оригинале голос у него прекрассно передаёт все изменения.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:40   #59
Юзер
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 424
Репутация: 137 [+/-]
Еще немного о AC Revelations:
Действие игры развернется в Константинополе, состоящем из четырех районов: Имперский, Константин, Галата и Беязит. Кроме того, судьба занесет Эцио Аудиторе на Каппадокию (местность на территории современной Турции)
Несмотря на солидный возраст (50 лет!), флорентиец сохранил былую прыть. Плюс, теперь в его распоряжении есть крюк-лезвие, позволяющий быстро перемещаться по тросам, натянутым между крышами, и захватывать противников в бою для комбо-ударов. Еще Эцио умеет делать бомбы, коих — аж 300 возможных вариантов.
Уникальное умение «Eagle vision» мутировало в «Eagle sense». Взглянув на человека, Эцио сразу видит, где он только что был и куда собирается пойти. Например, так можно вычислить маршрут охранника и устроить ловушку.
Подобно Риму, страдавшему от гнета Борджиа, Константинополь наводнен тамплиерами. Правда, как утверждают авторы, на сей раз «зачистка» города будет состоять из череды более разнообразных заданий, чем в Assassin's Creed: Brotherhood
Что же до основного сюжета, то он посвящен поиску печатей, скрывающих воспоминания Альтаира. С их помощью Эцио переживает ключевые события, произошедшие в жизни его предка. Десмонд тем временем ковыряется в глубинах своего подсознания, решая головоломки в так называемой «черной комнате» Анимуса.
В игре вы сможете создавать убежища (Assassin's Dens), вам придется выполнять различные миссии по устранению тамплиеров, после чего у вас будет появляться возможность улучшать строения в регионе, натягивать между крышами веревки, делая дома более приспособленными к быстрому перемещению.
Применение новой технологии лицевой анимации Mocam придаст игре дополнительный реализм на уровне L.A. Noire
P.S. Извините если уже было.
__________________
http://steamcommunity.com/id/killer_ex/

Niente è vero - tutto è permesso.
Requiescat In Pace
Operiamo nel buio, per servire il mondo. Noi - Assassini.

PC, PS3, PSP Gamer.

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126472
Tony Stark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:40   #60
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
За кого будет основная сюжетная линия?
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования