Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Pro Evolution Soccer Обсуждение игр серии Pro Evolution Soccer, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2013, 20:42   #1
Новичок
 
Аватар для DC Razor
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: г. Киров
Сообщений: 65
Репутация: 75 [+/-]
Pro Evolution Soccer 2014 - обсуждение и проблемы

Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Дата выхода: осень 2014 г.
Платформы: PC, Xbox 360, PS3 и PSP

Пресс-релиз:
Скрытый текст:
Konami официально анонсировала PES 2014 и поделилась некоторыми подробностями игры.

Основной момент — игра выйдет на PC, Xbox 360, PS3 и PSP и при этом основана на высокотехнологичном Fox Engine. Про следующее поколение консолей в пресс-релизе не сообщается. Новая технология существенно подтянет графику, включая лицевую анимацию игроков и происходящее на поле, а также на трибунах — впервые в футбольных симуляторах мы увидим фанатские перфомансы.

Нововведения в игровом процессе:
  • True Ball Tech. Как все уже догадались, максимальное внимание будет уделено физике футбольного мяча. Обещан полный контроль — на 360 градусов и обе ноги, множество вариантов приема мяча и распоряжения с ним.
  • Motion Animation Stability System (M.A.S.S.). Единоборства отныне станут еще более реалистичными, даже с участием нескольких футболистов одновременно. Вкупе с новой физикой мяча это внесет большее разнообразие в игру — например, столкновения игроков могут заканчиваться обоюдной потерей мяча. Появится больше методов отбора мяча.
  • Мораль. Настроение игроков прямо пропорционально качеству их игры, также значение имеет игра в гостях или на своем поле. Кроме того, хорошая игра отдельных футболистов сможет вдохновлять всю команду.
  • PES ID. Индивидуальные качества отдельных игроков проявлялись еще в PES 2013 — там их было всего 50. В новой игре их станет вдвое больше — вместе с фирменными финтами, празднованиями голов etc.
  • Командная игра. Судя по всему, появится возможность делать домашние заготовки с комбинациями на несколько игроков, и использовать их по ходу матча.
  • Также будет введена новая механика исполнения стандартов и пенальти; про графические навороты сказано выше.
  • Из новых турниров в PES 14 появится Лига Чемпионов Азии. В любом случае, европейская ЛЧ все еще в силе, о других турнирах и лицензиях будет объявлено отдельно.
По словам продюсера игры Кеи Масуды в данный момент игра готова на 70%, все кадры сделаны на основе версий для PC и консолей этого поколения. Точная дата выхода не объявлена.



Скриншоты
Скрытый текст:




Видео

Скрытый текст:

Временный бокс-арт
Скрытый текст:


Также по теме
__________________
Shady - Drift King
Intel Core i7-4770K 3.5GHz@4.3GHz, Asus Z87-PRO, GIGABYTE GeForce GTX 770 1137Mhz 2048Mb 7010Mhz 256 bit, Corsair CMZ8GX3M2A2133C11R DDR3 8GB (2*4GB) 2133MHz Vengeance® Red CL11

Последний раз редактировалось DC Razor; 04.06.2013 в 21:12.
DC Razor вне форума  
Отправить сообщение для DC Razor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 22:46   #41
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey_sam Посмотреть сообщение
На первый взгляд изменений мизер. Добавили возможность рулить сборной, убрали бутсы и т.п. для игроков (с доп. хар-ками)...собственно все, что я заметил. Остальное как и в 2013.
Т.е. всяких "пожеланий" от владельца клуба (как в 2012) тоже нет?
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 22:54   #42
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Königsberg
Сообщений: 55
Репутация: 4 [+/-]
нет, дают подсказки стандартные по МЛ и в бой. Ах да, еще есть возможность менять клубы. Контракт тренера на 1 год. По окончанию можно либо остаться либо выбрать другую команду.
Grey_sam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 02:36   #43
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
слава истинного фанбоя фифы
ты прав)
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
который последние 2 года играл в фифу?
да.
Вообщем залей как время будет.
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 12:47   #44
Новичок
 
Аватар для Вмазаный
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 42
Репутация: -5 [+/-]
подскажите где можно патч скачать 1.1 и DLC
Вмазаный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 13:15   #45
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Вмазаный
Отдельно пока скачать вроде негде, но на выходных выйдет патч PESEdit.com 0.1, он будет с DLC 1 и патчем 1.01.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 17:51   #46
Юзер
 
Аватар для exclusiveby
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 131
Репутация: 3 [+/-]
мне больше чем фифа 14 демка понравилась...реалистичней. если про фифу сразу говорили что видно типо неживые...то когда на плазме увидели ПЕС долго не могли понять...жаль тут нет лицензий и ут)) жду патчей рпл и тд)
exclusiveby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 23:41   #47
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
У меня тут пол матча в слоу мо проходят, как исправить? графон на минимум ставил не помогло
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 00:54   #48
Юзер
 
Аватар для DbIPo4HuK
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 364
Репутация: 134 [+/-]
Целый сезон отыграл "стань легендой", могу смело сказать что игра лучше своих предшественниц!
Во первых нормальный ИИ, за несколькими исключениями(вратаря пробивают с ближнего угла под 30 градусов от штрафной в 80% случаев, бред полный, но это единственный косяк, который я надеюсь исправят)
Во вторых анимация стала в 2 раза лучше, без лукавства и преувеличения, падения тоже хорошо выглядят!
В третьих Нормальные лица, хоть на людей стали похожи!(честно говоря очень напомнили лица из еще не вышедшего кода гост)
В четвертых общая физика(мяча, футболистов) стала реалистичнее(теперь нет такого ощущения что по полю бегают куклы на веревках которые с резкого разворота поломаются)
Нет но ИИ реально крут! Я иногда просто в восторге от того насколько он грамотно реагирует на твоего игрока(стань легендой), если ты открыт он тут же это заметит и отдаст пас, или как только начинаешь резкое движение по флангу, он молниеносно закидывает за игрока противника, в свободную зону. НО есть исключения когда ИИ тупит сам с собой, в основном возле своих ворот
Про графику ничего говорить не буду, она как всегда на уровне!
Очень не понравилось пару моментов! почему то урезали "стань легендой" убрали агента и сократилось количество основных качеств(универсал, метеор, бомбардир и т.д.) теперь просто 3 варианта на одну позицию(зависит от позиции) Еще не понравилось что можно запросто попасть в топ клуб! (за сезон сменил рому на юве)
и убрали тренировки между основы и запаса(+ или - для кого как)Нет рейтинга тренера, нет в начале матча установок тренера. Чаще попадаешь в основу! Ни разу не сидел на скамье запасных! тоже бред! Это больше минусы чем плюсы, не чувствуешь себя днищем в самом начале, хотя должен по идеи(особенно в роме)
Скажу сразу играл на проф и звезда футбола(отличается только скоростью реагирования ИИ) Но плюс все равно есть! Маленький но есть, не так все нудно и долго!
DbIPo4HuK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:29   #49
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
У меня тут пол матча в слоу мо проходят, как исправить? графон на минимум ставил не помогло
Нашел в чем дело, игра ни в какую не хочет видеть дискретную видюху от нвидиа, а видит интеловскую, через панель управления nvidia ставил высокопроизводительный процесс, не помогает. Также пробовал интеловскую отключать, в этом случае пэс вообще никакую видеокарту не видит
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 13:47   #50
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Мда, играть в это, конечно, фактически невозможно. Всё очень медленно, игроки тормоза ещё сильнее, чем в прошлой части, кажется. Если они этим хотели добиться якобы реалистичности - не катит вообще никак. АИ всё такой же тупой, плюс постоянные глупости совсем уж происходят, вроде введения мяча и внезапной потери его на ровном месте, в итоге мяч остаётся лежать, а игрок бежит дальше, как ни в чём не бывало. Замечательно.Постоянно бесишься из за всякий ерунды, когда нужно добить мяч в пустые ворота, жмёшь кнопку удара 10 раз, а игрок мечется как больной, не зная, что ему делать. Когда идёшь один на один с последним защитником, выжидаешь момент когда нужно вести мяч в сторону, жмёшь, а он тебя вообще не слушает и делает что хочет: спотыкается, медлит, падает. Это происходит постоянно, даже за такого уровня игроков, как Месси.
Удары тоже крайне странные. В общем пес окончательно в калеку какую то превратился.
Радует разве что физика мяча, анимация неплоха. Всё.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget

Последний раз редактировалось crosstalk; 28.09.2013 в 13:51.
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 12:45   #51
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
AI восхитителен. При разводе мяча с центра поля просто сразу бегите к воротам, зажав ускорение, никуда не сворачивая. Защитники будут стоять в стороне. Такая сверх умная тактика сработала уже раз 5 подряд. Дважды мне удалось отыграться вот таким методом.
В общем феноменально. Играю на профессионале.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 17:14   #52
Новичок
 
Аватар для DoraSH
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ukraine Donbass
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
crosstalk, Согласен полностью. Ситуация немного улучшилась с появлением dlc и патчем PESEDIT. Отклик игроков стал быстрее. Но удары по воротам остались убогими(заскриптованные, однообразные, предсказуемые, маленький разброс точности). Как можно было сделать ПЕС хуже, чем был!? Растерять всё то, чем славилась серия, как!? А ведь хотел покупать лицуху. Жаль...
DoraSH вне форума  
Отправить сообщение для DoraSH с помощью ICQ Отправить сообщение для DoraSH с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 22:04   #53
Юзер
 
Аватар для Sartoth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44 [+/-]
Что-то в кал полный ПЕС скатился. Даже отсутствие нормального календаря раздражает.

Добавлено через 4 часа 14 минут
Игроки медлят, крутятся во все стороны и не делают то, что нужно. Запарывают голевые моменты своей тугодумностью или неумением добивать с отскока.
Знаете какие два первых мяча я пропустил в свои ворота (а проиграл я первый матч 0:2)? Первый — Буффон на выходе схватил мяч, проехался с ним по полю на спине (мяч лежал на животе) и успешно уронил его под ноги нападающего, после чего стал барахтаться изображая быстрый подъём. А второй мяч я пропустил после подачи с фланга, когда мяч, миновав защиту, ударил Буффона по виску и весело запрыгал внутри ворот. На этот раз полоумный "голкипер" изобразил крайнее удивление и упал на мягкое место. И так постоянно, ведь ещё есть по сто казусов за матч в защите, полузащите и, если мне везёт справиться со своими чурбанами, в нападении.
Играю с патчем, даже не хочу думать что было до него.
__________________
....0....|I'm your father,Luke!|
.../|\..\|__________________|
__/\_ ...............................
......|\0...... _________.......
......| |\...\| NOOOO! |.......
......| /\.....|________|.......
......|...............................
......|...............................
Sartoth вне форума  
Отправить сообщение для Sartoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 02:18   #54
Юзер
 
Аватар для Sartoth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44 [+/-]
Игроки медлят, крутятся во все стороны и не делают то, что нужно. Запарывают голевые моменты своей тугодумностью или неумением добивать с отскока.
Знаете какие два первых мяча я пропустил в свои ворота (а проиграл я первый матч 0:2)? Первый — Буффон на выходе схватил мяч, проехался с ним по полю на спине (мяч лежал на животе) и успешно уронил его под ноги нападающего, после чего стал барахтаться изображая быстрый подъём. А второй мяч я пропустил после подачи с фланга, когда мяч, миновав защиту, ударил Буффона по виску и весело запрыгал внутри ворот. На этот раз полоумный "голкипер" изобразил крайнее удивление и упал на мягкое место. И так постоянно, ведь ещё есть по сто казусов за матч в защите, полузащите и, если мне везёт справиться со своими чурбанами, в нападении.
Играю с патчем, даже не хочу думать что было до него.
__________________
....0....|I'm your father,Luke!|
.../|\..\|__________________|
__/\_ ...............................
......|\0...... _________.......
......| |\...\| NOOOO! |.......
......| /\.....|________|.......
......|...............................
......|...............................
Sartoth вне форума  
Отправить сообщение для Sartoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 14:20   #55
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Почему анимация лиц даже у ТОП-клубов не проработана до конца? такое ощущение, что вернулся в PES 10-летней давности
NIK 1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 15:42   #56
Игрок
 
Аватар для Spellcoaster
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165 [+/-]
Поиграл немного в онлайне и просто офигел... Меня уделывают как не знаю кого... 5 матчей сыграл в режиме сетевой мастер-лиги и одна нулевая ничья. Остальные четыре матча проиграл, причем два из них крупно (4:1 и 4:0 соответственно). Я конечно пропустил 2 последние части ПЭС, но никогда не считал, что я полный ноль в этой игре... Или может все дело в том, что мало народу играет в онлайне, а те кто играет - настоящие задроты серии. Смешанные чувства от игры.
__________________
"Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории.
Я снял палец с курка: все было кончено..."
Spellcoaster вне форума  
Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 17:08   #57
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spellcoaster Посмотреть сообщение
Поиграл немного в онлайне и просто офигел... Меня уделывают как не знаю кого... 5 матчей сыграл в режиме сетевой мастер-лиги и одна нулевая ничья. Остальные четыре матча проиграл, причем два из них крупно (4:1 и 4:0 соответственно). Я конечно пропустил 2 последние части ПЭС, но никогда не считал, что я полный ноль в этой игре... Или может все дело в том, что мало народу играет в онлайне, а те кто играет - настоящие задроты серии. Смешанные чувства от игры.
Сама по себе механика 14 пса обязывает, чтоб ты сидел и зубрил её, привыкая к её кисельности в том числе.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 22:14   #58
Юзер
 
Аватар для Sartoth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44 [+/-]
crosstalk, это так. Вот я поиграл недельку в 14-надцатый и уже не так кошмарно себя чувствую, когда управляю командой. Но, чтобы делать вещи, хотя бы на уровне бота, нужно целыми днями усердно учиться играть в новый ПЕС, а это маразм.
Играть не буду, но буду поигрывать.
__________________
....0....|I'm your father,Luke!|
.../|\..\|__________________|
__/\_ ...............................
......|\0...... _________.......
......| |\...\| NOOOO! |.......
......| /\.....|________|.......
......|...............................
......|...............................
Sartoth вне форума  
Отправить сообщение для Sartoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 10:42   #59
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
Когда уже будет много лицензированных команд?
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:28   #60
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
igroman_96ru
Не скоро, потому что ЕА выкупает все что может, а выкупает, потому что знает, что будет, если в ПЕСe будет столько же лицензий все просто
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования