Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Pro Evolution Soccer Обсуждение игр серии Pro Evolution Soccer, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 10:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Pro Evolution Soccer 2013 - обсуждение


Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Дата выхода: 21 сентября
Платформы: PC, PS2, PS3, PSP, Xbox 360, Nintendo 3DS, Wii.

Пресс-релиз:

Скрытый текст:
Первое что хочется отметить, это то, что нас ждет совершенно другое управление - игроки теперь будут управляться не автоматом а лично геймером, куда вы покажет туда игрок и пойдет, и будет делать то что ему было заданно.

Игра с мячом:

- Теперь игрок и мяч будут индивидуально двигаться только в ручных установках (то есть вы будете полностью управлять всей игрой) раньше некоторые действия исполнялись автоматически сомой игрой.
- Konami предложит любителям футбола беспрецедентный уровень контроля.
- В ролики которое мы опубликовали сегодня, Криштиану Роналду - воплощает свое мастерство и изящество всего футбола в PES 2013 - он считает что серия возвращается к своим корням, с акцентом на индивидуальное мастерство лучших игроков в мире, новое управление дает игроку полную свободу над всей игрой, в любом месте на поле.
- Три ключевых элемента составляют основу инноваций PES 2013, со всеми новыми дополнениями, входящим в области PES - контроль, ID игрока, и активный AI.

PES контроль: Никогда еще игра в футбол, не предлагала такой уровень контроля над всей игрой:

- Полная свобода управления: в прошлой версии PES 2012 было впервые введено понятие свободы передвижения, но некоторые действия все же выполнялось автоматом. В новой же версии PES 2013 разработчики пошли дальше - и они сделали полную свободу игрока и главное это полную свободу мяча.
- PES 2013 нам предложит полностью ручные пасы и удары, что позволит пользователям определить высоту и мощность каждого удара или паса а также навеса на товарища по команде. Теперь главное в игре будет мастерство и точность, их необходимо будет освоить в первую очередь, все это позволит игроку сделать любой удар или пас.
- Ведение мяча: скорость, с которой игрок перемещается с мячом была значительно замедлена в соответствии с реальными матчами, но если использовать R2 это позволит вам добавлять различные стили бега с их строгим контролем. Игроки теперь могут изменять скорость ведение мяча, тем самым мяч будет вести себя как в реальности, игрок с мячом теперь может свободно перемещаться в пределах 360 градусов.
- Защита: Полный контроль на 360 градусов означает, что игроки могут отбирать мяч из любого положения тела, в то время как индивидуальность игрока даст преимущество тому игроку который силен физически.
- Вратари: игра голкиперов также изменилась теперь они имеют полный контроль, их тело движения теперь является более точными, благодаря добавлению власти калибровочных действий, когда они бросают мяч, создавая возможности для новых, быстрых контратак.

ID игрока: каждый игрок теперь будет иметь свой ID - отдельные элементы движения, каждый игрок в PES 2013 может похвастаться своей индивидуальностью:

- Индивидуальность игрока: самые лучшие игроки в PES 2013 будет узнаваемы с помощью невероятного сходства с реальностью. Как они работают? - поймать мяч и сделать передачу, ударить по воротам и даже праздновать забитый гол - все это будет заметно отличаться во время игры у каждого игрока. Например полузащитники и защитники будут двигаться вперед или назад и оглядываться, имитируя точный стиль реального футбола, а нападающие будут наносить удары так же, как в реальном футболе.
- индивидуальность движение игрока, полностью активизировались с помощью новых анимаций и стилей игры. Новые реакции игроков, которые были добавлены, чтобы обеспечить игре новый уровень реализма они также распространяется на вратарей, и их движения, они теперь отражают удары быстрей, бросаются на мяч мгновенно - все это новые анимации AI.

Активный AI: AI теперь объединяет управление и реализм в одно единое, игроки теперь будут думать где расположится на поле, перед тем как применять свои действия:

- Баланс игры: команда разработчиков сейчас работает в тесном сотрудничестве с фанатами игры pes, они узнают как лучше сделать передвижения игроков в игре PES 2013, а с новой системой "ProActive AI" которая повышает уровень баланса атаки и защиты, разработчики пытаются сделать зональные движения в защите, для блокировки соперника во всех местах на поле.
- Тактическая точность: баланс игры также был усовершенствован в игре между защитой и линией полузащиты. Это означает, что игроки теперь постоянно настроены на использование пространства с быстрой контратакой.
- Вратари: Улучшения голкиперов было признано ключевым моментом - болельщики хотят видеть в PES 2013, чтобы вратари лучше реагировали на удары и на все действия на поле - разработчики же со своей стороны сделают все возможное чтобы осуществить мечту фанатов.

Новая версия PES 2013, может похвастаться лучшей атмосферой игры. Популярное приложение myPES расширит свои горизонты а болельщики серии pes, ощутят в игре новые звуковые эффекты, теперь зрители на поле будут оказывать большое давление на соперника, когда их команда начинает выигрывать или проигрывать.



Скриншоты:

Скрытый текст:







__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget

Последний раз редактировалось crosstalk; 06.09.2012 в 21:39.
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:43   #81
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zubozavr Посмотреть сообщение
те же бедные празднования гола.
Да уж, с этим беда уже давно. В этой версии всё ещё хуже, такое чувство.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 22:16   #82
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
Цитата:
Да уж, с этим беда уже давно. В этой версии всё ещё хуже, такое чувство.
Не знаю, как вам. а мне это в футбол играть не мешает. Другое дело, что вот РПЛ нет, вот это обидно, а в остальном, тот же старый добрый ПЕС, только с некоторыми усовершенствованиями.
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 00:10   #83
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Ну так что? Неужели никто не ставил патч с составами\командами на лицензию? Нормально реагирует игра?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 21:18   #84
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Они, когда нибудь сменят празднования гола? Мне уже надоело как мой герой из "Стань легендой" повторяет одно и тоже.
DjEjt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 22:37   #85
Новичок
 
Аватар для lionsun
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 97
Репутация: 15 [+/-]
Сейчас наверно не модно.Но что поделать=)От Фифы тупо устал если честно.По сути одно и тоже с 2008 года.Качественно хорошо, но уже устал.Поиграл в демку вообщем то неплохо.Могу сказать одно конкуренция необходима.Первое вопрос по лицензиям какие лиги из Европы есть?ЛЧ и ЛЕ кстати значительный плюс.И вообще не знаток серии, но ИМХО она более атмосфернее ФИФЫ.
lionsun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:11   #86
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
lionsun,
Цитата:
Первое вопрос по лицензиям какие лиги из Европы есть?
Стандартно, в сезоне много каких лиг (англия, испания, голандия, франция, бразилия еще что-то!), а если еще и патч дельный типа песэдит поставить сверху, то еще и немецкая полноценная будет со вторым дивизионом. Скоро уже и РПЛ должна нарисоваться.

Илья Зверь,
Цитата:
Неужели никто не ставил патч с составами\командами на лицензию? Нормально реагирует игра?
Ну, на песэдит первой версии норм среагировала, но вот как обновления будут при это воздействовать, я пока не знаю.
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 01:27   #87
Юзер
 
Аватар для КаРаВаЙ-46
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 356
Репутация: 45 [+/-]
Чтобы избавится от фиолетовых стрелок у игроков, что нужно приобрести в магазине?
__________________
steamcommunity.com/id/karavay46
КаРаВаЙ-46 вне форума  
Отправить сообщение для КаРаВаЙ-46 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 23:06   #88
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
Цитата:
Чтобы избавится от фиолетовых стрелок у игроков, что нужно приобрести в магазине?
О чем речь? какие стрелки? скрин в студию!
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 04:25   #89
Юзер
 
Аватар для КаРаВаЙ-46
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 356
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YeeeGORka Посмотреть сообщение
О чем речь? какие стрелки? скрин в студию!
Ну это типа состояние игрока, красная стрелка - отличное, зеленое - нормальное, синия - неплохое, фиолетовое - дно.

Я уже в принципе разобрался и чтобы влиять на форму игрока не нужно ничего покупать.

Ещё такой вопрос по МЛ, часто моих игроков хотят купить другие клубы, я естественно отказываю или жду пока сами переговоры прекратятся, т.к. игроки ключевые для меня. В итоге игрок обижается, что его не продали и привязанность к клубу падает, хотя он стабильно играет в основе, да и выигрываю не редко. Так вот, при низкой привязанности есть риск что игрок не будет продлевать контракт? И вообще как избежать таких ситуаций, чтобы моих игроков оставили в покое. Может выставить "Низкий уровень активности" на трансферном рынке? В 2012-ом PES'е поговорил быстренько с игроком и все обиды исчезали, а тут...
__________________
steamcommunity.com/id/karavay46
КаРаВаЙ-46 вне форума  
Отправить сообщение для КаРаВаЙ-46 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:43   #90
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
Понравилось что игроки бегут на пас когда делаеш заброс или пас на ход. А не ждеш полчаса когда игрок соизволит сделать забег как в fifa. Вот чуть бы темп быстрее сделать бы. И маленький вопрос- те финты что в ручную настраиваю в настройках как их в игре использовать (начал играть ток в pes с 13й)
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 23:33   #91
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
Цитата:
темп быстрее сделать бы
Некоторые патчи дают такую возможность.
Цитата:
И маленький вопрос- те финты что в ручную настраиваю в настройках как их в игре использовать (начал играть ток в pes с 13й)
если на геймпаде гамаешь, то шифты и аналоги.
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 12:43   #92
Игроман
 
Аватар для Djleks
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 2,286
Репутация: 24 [+/-]
Режим за тренера порадовал. Можно хоть ножки для кресла покупать)
Djleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 15:00   #93
Юзер
 
Аватар для Sartoth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44 [+/-]
Lightbulb

Цитата:
Ещё такой вопрос по МЛ, Может выставить "Низкий уровень активности" на трансферном рынке? В 2012-ом PES'е поговорил быстренько с игроком и все обиды исчезали, а тут...
Была такая проблема и в 2011. Я делал просто — выбирал "Изменить условия" и ставил сумму в пару миллионов (при цене игрока в 50 тысяч, допустим; чтобы точно не купили ключевого игрока ставил миллионов 9, не меньше). Если купят — я озолочусь. Но они всегда отказывались и никакой потери привязанности. А с низкой привязанностью будет вечно фиолетовый настрой (я так в 2011 играл сезон с такой командой фул фиолетовые, пока не научился обманывать трансфер-ПК); В этом плане Konami подкладывает свинью игрокам уже игры три-четыре, так как вечную ротацию тоже не поделаешь (новый состав после каждого трансферного окна, lol?!). Вот такие дела.

А так, PES-13 не понравился. То-же буратино, что и в предыдущие года 3. Обещали многое исправить, добавить много фич новых, а кроме стыренной у FIFA отборе (двойное-D) не увидел ничего нового. И ещё неотёсанное полено-ассистент в МЛ. :-)
__________________
....0....|I'm your father,Luke!|
.../|\..\|__________________|
__/\_ ...............................
......|\0...... _________.......
......| |\...\| NOOOO! |.......
......| /\.....|________|.......
......|...............................
......|...............................

Последний раз редактировалось Sartoth; 28.10.2012 в 11:09.
Sartoth вне форума  
Отправить сообщение для Sartoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:38   #94
Юзер
 
Аватар для КаРаВаЙ-46
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 356
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sartoth Посмотреть сообщение
Я делал просто — выбирал "Изменить условия" и ставил сумму в пару миллионов (при цене игрока в 50 тысяч, допустим; чтобы точно не купили ключевого игрока ставил миллионов 9, не меньше). Если купят — я озолочусь. Но они всегда отказывались и никакой потери привязанности.
Такое не прокатывает в 13-ом, футболист всё равно остаётся не доволен. Если ничего не выигрывать, то можно всю команду растерять. Это в принципе какая-никакая дань реализму. А так привязанность к клубу растёт, если ставить игрока всегда в старте (очень долго, один кубик за полсезона и то не всегда) или выигрывая кубки/чемпионат.

P.S.
Наверно задам один из самых распространенных вопросов, а как 3-й слот открыть у игрока в МЛ? Или это тайна, покрытая мраком на данный момент?
__________________
steamcommunity.com/id/karavay46
КаРаВаЙ-46 вне форума  
Отправить сообщение для КаРаВаЙ-46 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 21:49   #95
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Ребят-не обновляется игра(лицензия) что делать?
soslan13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 22:07   #96
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
Цитата:
Ребят-не обновляется игра(лицензия) что делать?
Пиши в офф тех поддержку, это их работа.
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:48   #97
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Ох нет. Тут опять эти штрафные а-ля пенальти - когда 9 из 10 боты забивают.
Негодую по этому поводу.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:40   #98
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 73
Репутация: 14 [+/-]
я один в стань легендой серию пенальти поигрываю всегда?)
KpekeP21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 18:51   #99
Юзер
 
Аватар для КаРаВаЙ-46
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 356
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TearGarden Посмотреть сообщение
Ох нет. Тут опять эти штрафные а-ля пенальти - когда 9 из 10 боты забивают.
Негодую по этому поводу.
Да я бы не сказал, в 12-ом с этим было всё гораздо хуже, где реально много забивали со штрафных.

Мне вот не нравится, что теперь жёлтые карточки раздают чуть ли не за самые обыденные фолы. И если нет уверенности в грамотном отборе, то лучше в штрафной вообще не отбирать мяч, т.к. любое касание приводит к пенальти. Меня же чуть ли не по голове бьют, судья молчит в 80% случаев. Много ещё мелких косяков в геймплее, но играю, привык уже в PES играть ещё с 4-ой части, когда-то он был "королём"...
__________________
steamcommunity.com/id/karavay46
КаРаВаЙ-46 вне форума  
Отправить сообщение для КаРаВаЙ-46 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 20:25   #100
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KpekeP21 Посмотреть сообщение
я один в стань легендой серию пенальти поигрываю всегда?)
Я выигрывал. =)
Цитата:
Сообщение от КаРаВаЙ-46 Посмотреть сообщение
Да я бы не сказал, в 12-ом с этим было всё гораздо хуже, где реально много забивали со штрафных.
Я честно говоря не припомню, когда последний раз не забивалось со штравных у меня. Речь идёт, конечно, о более менее близких дистанций.

Цитата:
Сообщение от КаРаВаЙ-46 Посмотреть сообщение
Мне вот не нравится, что теперь жёлтые карточки раздают чуть ли не за самые обыденные фолы.
Не замечал такой проблемы.
Цитата:
Сообщение от КаРаВаЙ-46 Посмотреть сообщение
Меня же чуть ли не по голове бьют, судья молчит в 80% случаев.
А вот с этим соглашусь.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
konami, pes 2013, pro evolution soccer 2013, пес 2013, футбол

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования