Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Pro Evolution Soccer Обсуждение игр серии Pro Evolution Soccer, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 10:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Pro Evolution Soccer 2013 - обсуждение


Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Дата выхода: 21 сентября
Платформы: PC, PS2, PS3, PSP, Xbox 360, Nintendo 3DS, Wii.

Пресс-релиз:

Скрытый текст:
Первое что хочется отметить, это то, что нас ждет совершенно другое управление - игроки теперь будут управляться не автоматом а лично геймером, куда вы покажет туда игрок и пойдет, и будет делать то что ему было заданно.

Игра с мячом:

- Теперь игрок и мяч будут индивидуально двигаться только в ручных установках (то есть вы будете полностью управлять всей игрой) раньше некоторые действия исполнялись автоматически сомой игрой.
- Konami предложит любителям футбола беспрецедентный уровень контроля.
- В ролики которое мы опубликовали сегодня, Криштиану Роналду - воплощает свое мастерство и изящество всего футбола в PES 2013 - он считает что серия возвращается к своим корням, с акцентом на индивидуальное мастерство лучших игроков в мире, новое управление дает игроку полную свободу над всей игрой, в любом месте на поле.
- Три ключевых элемента составляют основу инноваций PES 2013, со всеми новыми дополнениями, входящим в области PES - контроль, ID игрока, и активный AI.

PES контроль: Никогда еще игра в футбол, не предлагала такой уровень контроля над всей игрой:

- Полная свобода управления: в прошлой версии PES 2012 было впервые введено понятие свободы передвижения, но некоторые действия все же выполнялось автоматом. В новой же версии PES 2013 разработчики пошли дальше - и они сделали полную свободу игрока и главное это полную свободу мяча.
- PES 2013 нам предложит полностью ручные пасы и удары, что позволит пользователям определить высоту и мощность каждого удара или паса а также навеса на товарища по команде. Теперь главное в игре будет мастерство и точность, их необходимо будет освоить в первую очередь, все это позволит игроку сделать любой удар или пас.
- Ведение мяча: скорость, с которой игрок перемещается с мячом была значительно замедлена в соответствии с реальными матчами, но если использовать R2 это позволит вам добавлять различные стили бега с их строгим контролем. Игроки теперь могут изменять скорость ведение мяча, тем самым мяч будет вести себя как в реальности, игрок с мячом теперь может свободно перемещаться в пределах 360 градусов.
- Защита: Полный контроль на 360 градусов означает, что игроки могут отбирать мяч из любого положения тела, в то время как индивидуальность игрока даст преимущество тому игроку который силен физически.
- Вратари: игра голкиперов также изменилась теперь они имеют полный контроль, их тело движения теперь является более точными, благодаря добавлению власти калибровочных действий, когда они бросают мяч, создавая возможности для новых, быстрых контратак.

ID игрока: каждый игрок теперь будет иметь свой ID - отдельные элементы движения, каждый игрок в PES 2013 может похвастаться своей индивидуальностью:

- Индивидуальность игрока: самые лучшие игроки в PES 2013 будет узнаваемы с помощью невероятного сходства с реальностью. Как они работают? - поймать мяч и сделать передачу, ударить по воротам и даже праздновать забитый гол - все это будет заметно отличаться во время игры у каждого игрока. Например полузащитники и защитники будут двигаться вперед или назад и оглядываться, имитируя точный стиль реального футбола, а нападающие будут наносить удары так же, как в реальном футболе.
- индивидуальность движение игрока, полностью активизировались с помощью новых анимаций и стилей игры. Новые реакции игроков, которые были добавлены, чтобы обеспечить игре новый уровень реализма они также распространяется на вратарей, и их движения, они теперь отражают удары быстрей, бросаются на мяч мгновенно - все это новые анимации AI.

Активный AI: AI теперь объединяет управление и реализм в одно единое, игроки теперь будут думать где расположится на поле, перед тем как применять свои действия:

- Баланс игры: команда разработчиков сейчас работает в тесном сотрудничестве с фанатами игры pes, они узнают как лучше сделать передвижения игроков в игре PES 2013, а с новой системой "ProActive AI" которая повышает уровень баланса атаки и защиты, разработчики пытаются сделать зональные движения в защите, для блокировки соперника во всех местах на поле.
- Тактическая точность: баланс игры также был усовершенствован в игре между защитой и линией полузащиты. Это означает, что игроки теперь постоянно настроены на использование пространства с быстрой контратакой.
- Вратари: Улучшения голкиперов было признано ключевым моментом - болельщики хотят видеть в PES 2013, чтобы вратари лучше реагировали на удары и на все действия на поле - разработчики же со своей стороны сделают все возможное чтобы осуществить мечту фанатов.

Новая версия PES 2013, может похвастаться лучшей атмосферой игры. Популярное приложение myPES расширит свои горизонты а болельщики серии pes, ощутят в игре новые звуковые эффекты, теперь зрители на поле будут оказывать большое давление на соперника, когда их команда начинает выигрывать или проигрывать.



Скриншоты:

Скрытый текст:







__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget

Последний раз редактировалось crosstalk; 06.09.2012 в 21:39.
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 21:32   #41
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
В официальном пресс-релизе сказано, что новый футбольный симулятор в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 21-го сентября.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 03:10   #42
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
"Пса" нормальный человек, который не питает никаких глупых иллюзий по отношению к серии похоронил еще в 2010 году. Поэтому ждать каких то свершений от новой части, как минимум глупо и наивно, изменений нет уже более трех лет и ждать их не приходится.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:12   #43
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
Что ж, поиграл в демку и меня она очень даже порадовала. увидел достойную физику игроков, а забитые мячи улыбнули реализмом, который действительно наблюдается в настоящем футболе. Жду полную версию.
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:26   #44
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
кто-нибудь может сказать будет ли общий сервер для консолей и ПК. то есть смогут ли владельцы ПК версий играть против владельцев PS3 и XBOX? или PS3 ток с PS3, ПК с ПК и тд. заранее благодарен
AbsintheRS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 11:30   #45
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
Цитата:
смогут ли владельцы ПК версий играть против владельцев PS3 и XBOX? или PS3 ток с PS3, ПК с ПК и тд.
Пока официальной информации на сайте ПЕС я не нашел по этому вопросу. Но не думаю, что конами сделает это.

Другой момент меня заинтересовал: кто-нибудь слышал про то, что оф версия доступна для скачивания?
Абсолютно случайно наткнулся:
Скрытый текст:
http://peskomment.ru/news/skachat_polnuju_versiju_pes_2013_torrent/2012-09-15-8067
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 12:22   #46
Новичок
 
Аватар для ACERM
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: г. Череповетс
Сообщений: 34
Репутация: 6 [+/-]
В пес не играл тучу времени, тут надумал покупать лицуху, поиграл в демо, и как в старые времена ЦЗ стоят у себя на половине во время всех стандартов. Это как то вручную меняется? а то прошлый век какой то, задолбало когда месси головой с углового забивает))
__________________
PSN ID: CAH9I_rus
ACERM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 11:42   #47
Игрок
 
Аватар для <GT>
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 530
Репутация: 69 [+/-]
Вот только что поставил ее, решил пройти тренировку и столкнулся с трудностями. Может, конечно, у меня руки кривые, и дело именно в этом, но у меня вообще не получается выполнить то, что от меня требуется. Особенно 2-ое упражнение в финтах.
<GT> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 21:25   #48
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,263
Репутация: 636 [+/-]
Поиграл я в новый ПЕС 2013, могу сказать одно: мне понравилось. Понравилась и Бразильская лига, начал Мастер-Лигу за Сантос с Неймаром и Гансо. Геймплей стал сложнее.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 21:48   #49
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
А мне вообще никаких новых эмоция не принесло. Вратари такие же тупые, защитники тоже тупят.
В общем буду смотреть дальше.
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Геймплей стал сложнее.
Не заметил.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 21:54   #50
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,263
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TearGarden Посмотреть сообщение
А мне вообще никаких новых эмоция не принесло. Вратари такие же тупые, защитники тоже тупят.
В общем буду смотреть дальше.

Не заметил.
Ну не знаю вчера 60 игровых минут проигрывал со счётом 1:0, правда потом что-то произошло с противником, и Неймар сперва сравнялся а потом ещё дважды забили второй гол опять Неймар а третий мяч Димба и счёт стал 1:3, буквально " выехали" на Неймаре. Я не фанат ПЕСа может поэтому понравилась игра мне.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 07:23   #51
Новичок
 
Аватар для Timoff
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 99
Репутация: 17 [+/-]
трабла возникла: что в демках, что в полной версии игра не хочет видеть встроенную видеокарту в ноутбуке. на пк вроде все ок, но там свои проблемы, мне нужно именно на ноуте нормально поиграть.
она видит слабую аппаратную карточку, на которой не выедешь, еле-еле 640*480 пашет. ноут современный, крайзисы батлфилды играются на ура.
Timoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 15:46   #52
Юзер
 
Аватар для КаРаВаЙ-46
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 356
Репутация: 45 [+/-]
В Мастер-Лиге можно натренировать индексы игрокам ("Активист", "Бьющий Издалека" и т.д.) как это было в том же PES 2011?
__________________
steamcommunity.com/id/karavay46
КаРаВаЙ-46 вне форума  
Отправить сообщение для КаРаВаЙ-46 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 18:17   #53
Юзер
 
Аватар для Лорд сеа
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 246
Репутация: 80 [+/-]
Как прокинуть мяч себе на ход?
Лорд сеа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 20:53   #54
Игрок
 
Аватар для <GT>
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 530
Репутация: 69 [+/-]
Кто-нибудь прошел тренировку длинного паса??? Я вообще не понимаю, что от меня требуется. Пас точно в ноги игроку, а задание не выполнено (((
<GT> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 07:43   #55
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <GT> Посмотреть сообщение
Кто-нибудь прошел тренировку длинного паса??? Я вообще не понимаю, что от меня требуется. Пас точно в ноги игроку, а задание не выполнено (((
Там вроде еще нужно до штрафной добежать, как в видео-примере. В целом тренировка и вправду как то по дебильному сделана.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 09:33   #56
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
В целом тренировка и вправду как то по дебильному сделана.
А если на клаве играешь, то вообще ад. Не понятно, что от тебя хотят. Вроде и делаешь, как показывают, а не считают тест пройденным.

Вообще цветовая гамма в игре блеклая какая та. Не нравится это. Помню каким пес 08 был ярким, с резкими цветами. Сюда бы это.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget

Последний раз редактировалось crosstalk; 22.09.2012 в 18:39.
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 23:31   #57
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,263
Репутация: 636 [+/-]
Как в игре побеждать? Играю на Любителе, но проигрываю всем даже ведя в счёте... вёл в одном матче за Милан 2:0 проиграл в результате Наполи 2:3...
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 05:51   #58
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Как в игре побеждать? Играю на Любителе, но проигрываю всем даже ведя в счёте... вёл в одном матче за Милан 2:0 проиграл в результате Наполи 2:3...
Будь внимательным в защите. Подстраховывай. Учись на ошибках.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 14:30   #59
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
Меня порадовала новая версия. Подумываю лицуху взять, чтобы поиграть в онлайн лиге. Механика футболистов очень радует, не говоря уже о мячах, которые влетают в сетку ворот.
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 15:39   #60
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
pes

В новом Псе, походу, уже совершенно невозможно играть с клавиатуры. Раньше все ок было, а теперь то же направление удара не получается выверить с помощью стрелок - футболист бьет постоянно в аут, но только не в створ.

Или, может, тут как-то хитро нужно кнопки зажимать, а?
serick вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
konami, pes 2013, pro evolution soccer 2013, пес 2013, футбол

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования