Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Pro Evolution Soccer Обсуждение игр серии Pro Evolution Soccer, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2010, 13:57   #1
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]


Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Вероятная дата выхода: 8 октября 2010
Платформы: PC, PS2, PS3, PSP, Wii и Xbox 360


Информация:
Скрытый текст:
Первая Информация:
Скрытый текст:
Серию футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer ждет "самое радикальное перерождение в ее истории". Об этом прямым текстом заявила компания Konami, анонсировав PES 2011 для PC, PS2, PS3, PSP, Wii и Xbox 360. Игра поступит в продажу осенью этого года.
Оценить масштабы изменений смогут, в первую очередь, преданные поклонники, хорошо знакомые с предыдущими частями. Разработчики подготовили более 1000 новых фрагментов анимации, для чего им пришлось провести в общей сложности более 100 часов оцифровки движений.
Также был значительно изменен искусственный интеллект, причем в разные стороны. Игроки своей команды больше не проявляют неестественную предусмотрительность. Пасы придется передавать точнее и "вручную" реагировать на возникающие угрозы. Соперники же стали играть лучше. Обвести защитников в PES 2011 будет труднее, чем в предыдущих эпизодах серии. Это повысило общий уровень сложности и вернуло игру на поле симуляторов, отдалив ее от более "казуальной" FIFA.

Пресс Релиз:
Скрытый текст:
PES 2011: футбол в эволюции
Полная переработка, полная свобода, полный футбол


Konami Digital Entertainment GmbH доставит совершенно новые впечатления от футбола в этом году с помощью PES 2011, выходящей на PlayStation®3, Xbox 360, PC-DVD, Wii, PlayStation 2 и PSP™ (PlayStation®Portable), которая подвергнется самым радикальным изменениям в истории серии.
Серия симуляторов PES долгое время считалась серией, предлагающей невероятный реализм и качество управления, но PES 2011 усилит серию самым продвинутым набором изменений геймплея, анимаций и настроек управления, чтобы идти в ногу с эволюцией реального футбола. В связи с ориентацией игры на её полную свободу в PES 2011 введена шкала силы для каждого игрока, которая позволит пользователю определить точную силу и направление каждой передачи и удара. Мяч теперь можно послать куда угодно с предельной аккуратностью: доступны и забросы мяча по воздуху, и короткие пасы в ноги, и замысловатые "стеночки", позволяющие игроку диктовать игру и контролировать темп матча.
Свобода игры также расширена за счёт новых алгоритомов ИИ, созданных так, чтобы позволить оставить каждое движение и решение в руках игрока. Больше ИИ-помощник не будет вмешиваться в вашу игру: игроку теперь нужно чувствовать ситуацию и реагировать на неё; передачи теперь не будут автоматически доходить до ближайшего игрока. Вместо этого новые алгоритмы с великим уважением содействуют полному контролю выполнения посланных игроком футболистам запросов, чтобы дать ему безупречный контроль над каждым действием.
“PES пора было преобразиться, и PES 2011 представляет грандиознейшее перепроектирование в истории серии,” — прокомментировал Джон Мёрфи, лидер European PES Team из Konami Digital Entertainment GmbH. “Мы продолжали работать с поклонниками, чтобы детально выяснить, что, по их мнению, есть в реальном футболе, чего пока нет в PES. Полная свобода была основным приоритетом, а необходимостью — новейшие анимации. И то, и другое в PES 2011 будет — а эти две вещи действительно тесно связаны — и новая игра будет PES по духу, но самая улучшенная PES в истории.”
Ключ к новому подходу PES 2011 лежит в специально придуманной системе управления, которая позволяет иметь абсоютную власть над каждым элементом игры. Деление пасами поля на треугольники и прорывы в свободные зоны станут первостепенными, на выстраивании игры держится всё. Дрибблинг и тесный контроль мяча так же приближены к совершенству, а дни слаломных проходов через центр сочтены: PES — зеркало настоящего футбола.
Результат — наиболее полная и реалистичная PES на данный момент. PES 2011 привносит удовольствие от эволюции, которое всё ещё преисполнено типичным для PES духом скилла и реализма. Каждый аспект игры был тщательно переработан, включая:
* Полный контроль: PES Productions улучшили технологию пасов на все 360 градусов, предлагая беспрецедентный уровень контроля каждой передачи, удара, вброса аута, паса на ход низом и верхом. Это позволяет юзерам переправлять мяч по воздуху и продвигать игру с полной свободой действий. Игроки должны выверять свои передачи и предугадывать движения партнёров, чтобы превращать их в опасные ситуации. Можно даже применять прессинг на противника, чтобы лишить его мяча.
* Шкала ударов и усталости: Вдобавок к общей шкале силы удара, шкала ударов и усталости покажет точную форму игрока на данный момент. Постоянные забеги повлияют на движения игрока и на его характеристики: пасы пойдут в никуда, темп будет утерян.
* Новый оборонительный ИИ: Защитники теперь прилично держат позиции, не гоняясь за мячом, влетающим в их зону, и предпочитая этому закрыть нападающего и заставить его ошибиться.
* Анимации и физика игрока: PES Productions полностью переработали каждый элемент внутриигровой анимации. Добавления видны ещё до начала матча, когда игрок насладится плавными, натуральными движениями с более реалистичными ускорениями и инертностями, чем ранее. Физическое взаимодействие между игроками тоже улучшено, чего больше всего просили на форумах о PES. Толчки и блокировки теперь выглядят потрясающе, расширился выбор типов эффективного отбора. Плавная анимация добавляет вистов игровой атмосфере, футболисты реалистично ведут себя и без мяча, ходя и бегая с использованием различных инидивидуальных стилей.
* Скорость игры: Новый уровень контроля означает, что PES 2011 включает в себя взвешенный темп игры, который варьируется в зависимости от ситуации. Матч может быть полон жизни, если в дело вступают контратаки, но игрок может диктовать темп через медленное созидание или взрывное использование свободного места на поле для продвижения к чужим воротам. Станет сложнее проделывать длинные пробеги от полузащитных линий, и удачная игра будет зависеть от умения производить быстрый распас для открытия зон.
* Эстетика игры: PES 2010 показал лучшую графику в футбольных играх, и PES 2011 поднимет планку ещё выше. Были улучшены анимации мимики лица, но ключевое продвижение — около 1000 новых анимаций, сделанных с чистого листа с использованием более 100 часов материала с захвата движений (motion capture). Переработан каждый аспект движения футболиста, введены более органичные бег, повороты, вбросы, отборы и взаимодействия. Более натуральны и разгоны и замедления игроков, в то время как в повторах используются элементы размытости движущегося объекта, которые вдохнут жизнь в сохранённые вами голы.
* Тактика и стратегия: Исключительное количество опций, доступных в серии PES, укрепили её как выдающуюся гибкостью симуляцию, позволяющую игроку оставить след своего стиля игры в каждом матче. Команда PES Productions ввела новый механизм "перетаскивания" (Drag and Drop), который может быть использован в любом виде управления командой, а не только в заменах и смене расстановки. Настройки также сопровождаются анимациями для лучшего понимания изменений.
* Настройки финтов: PES всегда предлагала широкий спектр дополнительных движений, скиллов и финтов, но PES 2011 позволяет игрокам назначить их любимые движения и их комбинации на правый стик, делая их наиболее доступными.
* Онлайн-Мастер-лига: Мастер-лига предложит новейший режим: юзеры приглашаются попробовать себя против других тренеров в Интернете. PES 2011 станет онлайн-дебютом для привычного режима МЛ, где игроки попробуют ставить друг против друга на лучших игроков мира и собрать состав, достойный соревноваться с лучшими из онлайн-приятелей по всему миру.
* PES 2011 также включает мириаду мелких изменений, которые призваны улучить общее впечатление. Уровень сложности игры был повышен благодаря улучшенному управлению, а новые углы обзора камер отображают потрясающее качество графики и анимаций в игре. Также, в соответствии с сильнейшими пожеланиями нашей фанатской базы, были улучшены судьи и вратари как в плане аутентичности, так и в плане ИИ. А новый алгоритм комментаторов вводит лучший и мнее повторяющийся рассказ об игре.
На обложке игры повторно появится Лионель Месси — возможно, лучший игрок в современном футболе, будут расширены режимы Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА, а также добавлен Копа Либертадорес, самый значимый клубный турнир Южной Америки.
“Это лишь вершина айсберга PES 2011,” — заключил Мёрфи. — “У нас есть ещё значительные анонсы касательно функций геймплея и игровых режимов. Первое видео новой игры прекрасно показывает новые анимации и свободу, неотъемлемый элемент игры. Мы уверены, что PES 2011 удивит и обрадует любителей футбола. Им придётся переучиться играть, так как PES 2011 — очень меняющаяся игра, но уверен, она сразит их наповал.”


Новая лига - Copa Libertadores:
Скрытый текст:
В следующей версии PES 2011 будет лицензированная Южноамериканская Лига Чемпионов, известная под названием Copa Libertadores
Конами подписало соглашение на Copa Libertadores, Южно-американский эквивалент UEFA Champions League. Ждите в этом году, впервые. Радостная новость для многих болельщиков.
Там будут лучшие клубы континента и Мексики.
Это своеобразный Кубок Южной Америки, известный также как CONMEBOL’s “Copa Libertadores”
В “Winning Eleven” (Pro Evolution Soccer) уже есть режим “UEFA Champion League”.
И это первый случай, когда в одной игре сразу два этих турнира Чемпионов.
Игроки смогут играть за те команды, которые реально представлены в турнире

Видео:

Скриншоты:
Скрытый текст:





Системные требования:
Скрытый текст:
Рекомендуемые системные требования PES 2011:
# Процессор: уровня Core 2 Duo E6700 2.66GHz
или Athlon 64 X2 Dual Core 5800+
# Оперативная память: 2 гигабайта и больше
# Видеокарта: уровня GeForce 8800 GTS
или Radeon HD 3800 series 512MB с поддержкой Pixel Shader 3.0
# Свободное место на жестком диске: 8 Гб
# Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
Direct X: 9, 10

Минимальные системные требования PES 2011:
# Процессор: Pentium 4 2.5 ГГц или аналогичный по производительности Athlon
# Оперативная память: 1 гигабайт
# Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce FX
или ATI Radeon 9700 128MB с поддержкой Pixel Shader 2.0
# Свободное место на жестком диске: 8 Гб
# Операционная: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
Direct X: 9


Демо PES 2011

Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES), запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду FIFA).

Нарушители будут получать % от модераторов раздела.
Дополнение от модератора:
За вопросы "когда выйдет демо", "когда выйдет полная версия" авторы будут наказываться предупреждениями.
Неадекватные мечты о том, что бы вы хотели увидеть в игре, в дальнейшем будут наказываться.



PES 2011 Ultimate Free Kick / Penalty Tutorial

Советую посмотреть всем, ибо разобрано все по деталям.

Последний раз редактировалось DelaNo; 28.11.2010 в 20:41. Причина: Объединение сообщений.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 19:36   #721
Юзер
 
Аватар для Sartoth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44 [+/-]
5p74, если хочешь прокатить под стеночкой — А (навес) + зажми вниз. Если стеночка подпрыгнет, то метров с 18 есть шанс так закатить.
__________________
....0....|I'm your father,Luke!|
.../|\..\|__________________|
__/\_ ...............................
......|\0...... _________.......
......| |\...\| NOOOO! |.......
......| /\.....|________|.......
......|...............................
......|...............................
Sartoth вне форума  
Отправить сообщение для Sartoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 19:45   #722
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Alexey12
Ого 8)

А по сути удар управляется, в моем случае если бьешь, я стик отклоняю, и он бьет в сторону отклонения, иногда правда через чур сильно наклоняю 8(
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 21:29   #723
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 72
Репутация: 37 [+/-]
Уф, вы только представьте, я только вчера скачал PES и установил))) Т.к. до этого комп не тянул его даже на минималке, теперь наконец-то обновил системку и могу в него играть. В целом, новая часть мне очень понравилась. Понятия не имею, почему многие считают, что EA обошла KONAMI в этом году. Атмосфера матча и новая анимация буквально шокировала меня)) Наконец-то, не удается тупо прорваться по флангу, добежать до ближней штанги и тупо забить. Может конечно я уже разучился толком играть за год, но для меня это было большой проблемой. Приятно стоять на фланге с крайним защитником и от души пытаться что-то сделать, чтобы хотя бы навес удался. Вообще, в PES всегда играл на красивую игру, т.к. ненавижу громадный счет, в основном не старался "танчить" и постоянно долбить по воротам, а играл в пас и пытался красиво обмануть защиту. Если в предыдущих частях, комп буквально пытался сделать мою игру более аркадной, то теперь противник всячески препятствует аркадности геймплея. Очень сложно протанчить всю команду и добежать до ворот противника одним игроком, если честно, то мне больше 2-х оппонентов пройти не удавалось.
Вообще, много чего хотел о новом PES'e сказать, но уже как то все вылетело с головы. Буду понемногу делиться своими впечатлениями.

P.S. - Я конечно понимаю, что это все мои первые впечатления, но по сравнению с 2010 годом, в этом году KONAMI существенно подняла планку реалистичности своей серии. Вы только строго не судите, все выше сказанное лишь только мое мнение.
Edunse вне форума  
Отправить сообщение для Edunse с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 08:01   #724
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edunse Посмотреть сообщение
если честно, то мне больше 2-х оппонентов пройти не удавалось.
Играй каждый день месяцев 7, тогда сможешь центральным защитником проходить всех и голы забивать)
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 17:00   #725
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 72
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desmond Hume Посмотреть сообщение
Играй каждый день месяцев 7, тогда сможешь центральным защитником проходить всех и голы забивать)
Ну 7 месяцев перебор, я в PES'e не новичок, в PES 2010 на нашем форуме первое место занял по лучшему голу)
И так как я уже сказал, что всегда играю на красивую игру, то я никогда не "танчу" игроками)

А вот кстати, неужели убрали видюшки при замене? Столько замен было, а ни одну не увидел.
Edunse вне форума  
Отправить сообщение для Edunse с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 21:16   #726
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edunse Посмотреть сообщение
А вот кстати, неужели убрали видюшки при замене?
Нет, не убрали.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 21:50   #727
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edunse Посмотреть сообщение
А вот кстати, неужели убрали видюшки при замене? Столько замен было, а ни одну не увидел.
Не убрали.
Просто теперь они выскакивают, когда ты ведёшь в счёте и меняешь игроков на 80-90 минутах, или соперник ведёт и меняет.
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:44   #728
Новичок
 
Аватар для Alexey12
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 15
Репутация: 6 [+/-]
прошу тех людей кто знает точно , сказать мне как управлять направлением удара? желательно пошагово. Буду безгранично очень рад любой информации. Спа си бо

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Alexey12
Ого 8)

А по сути удар управляется, в моем случае если бьешь, я стик отклоняю, и он бьет в сторону отклонения, иногда правда через чур сильно наклоняю 8(
спасибо, не сразу увидел ответ, 7 месяцев пытаюсь понять все тонкости , если вы говорите стик значит удары при игре на кресте безполезны? И откуда такая уверенность про стик , на своем опыте проверено или прочли на оффиц. источниках? лично я ниуя не нашел про управление ударом, но тоже пришел к выводу что даже на кресте не выйдет то что я хочу.

Последний раз редактировалось Alexey12; 09.08.2011 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Alexey12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 00:31   #729
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Alexey12
Ну я на личном опыте, играю на паде от х360, если игрок бежит на ворота, и я наклоню стик влево, он будит бить влево, но на удар так же влияют другие факторы, есть ли рядом игрок другой команды, как далеко до ворот и еще некоторые, если честно написать тяжело легче показать 8)
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:29   #730
Новичок
 
Аватар для Alexey12
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 15
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Alexey12
Ну я на личном опыте, играю на паде от х360, если игрок бежит на ворота, и я наклоню стик влево, он будит бить влево, но на удар так же влияют другие факторы, есть ли рядом игрок другой команды, как далеко до ворот и еще некоторые, если честно написать тяжело легче показать 8)

Наклоняешь стик влево? может вверх ? Влево по отношению к чему? И есть ли точная информация о том как направлять удары в углы? тоесть при атаке на правые ворота что бы ударить в верхний (левый) угол , как надо жать стик вверх или влево и надо ли еще что либо жать кроме кнопки удара и направления что бы получался удар в какой либо угол?
Alexey12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:37   #731
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 72
Репутация: 37 [+/-]
Припознился, да и может быть уже замечали и писали в теме, но все же, что эта за стата у игроков "Размер ноздрей"?))
Скрытый текст:


P.S. - На сколько я понимаю, перевод PES'a лежит на KONAMI и это их косяк.
Edunse вне форума  
Отправить сообщение для Edunse с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 01:33   #732
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edunse Посмотреть сообщение
Припознился, да и может быть уже замечали и писали в теме, но все же, что эта за стата у игроков "Размер ноздрей"?))
Точность штрафных ударов. В списке игроков нормально переведено, а в других моментах как "Размер ноздрей"
Цитата:
Сообщение от Edunse Посмотреть сообщение
P.S. - На сколько я понимаю, перевод PES'a лежит на KONAMI и это их косяк.
Косяк компании softclub, это они перевод делают насколько я помню.
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:10   #733
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 34
Репутация: 3 [+/-]
Всем привет! У меня воппрос куда надо зайти чтобы продлить контракт с игроками
и прибавить им зарплаты? в мастер лиге
gazz21russ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 16:13   #734
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
gazz21russ
Переговоры.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 10:35   #735
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 113
Репутация: 14 [+/-]
Подключил оригинальный геймпад от ПС3, как подключить 2 пада\1пад и клавиатура чтобы сыграть в 2ём?
mtvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 05:56   #736
Игрок
 
Аватар для A.D.I.D.A.S.
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: manutd.ru
Сообщений: 558
Репутация: 410 [+/-]
mtvv, в settings в Геймпад 1 не выбирай ничего, в Геймпад 2 выбирай джойст.
В игре уже перед игрой выбирай стороны.
A.D.I.D.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для A.D.I.D.A.S. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:55   #737
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Нижнегорский, Украина
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
А разве можно джойстик от ПС3 к компу подключить. Я просто новичек в этом деле...
favorit345 вне форума  
Отправить сообщение для favorit345 с помощью ICQ Отправить сообщение для favorit345 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 10:36   #738
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
подскажите пожалуйста как сделать что бы комментатор говорил по русски
Пульт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 23:49   #739
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
серверы пес 2011

Серверы закрыли это правда или нет
И что теперь никто не сможет играть в онлайне?
realdyralei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:01   #740
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от realdyralei Посмотреть сообщение
И что теперь никто не сможет играть в онлайне?
В 2011 PES? Вряд ли, да и мало кто сейчас в него играет.

Покупай 2013, там с онлайном все нормально и в целом он лучше.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования