Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 23:56   #1
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
RMWheel


Реализация: Drivers League

Чемпионат проводится на лицензионной версии игры GTR2 версии 1.0.0.0 (без патчей)

Для игры вам понадобятся:
Скрытый текст:
1. Лицензионная версия игры GTR2
2. мод SUPER GTs. Скачать можно тут или тут (установка мода: скопировать папку мода GameData в такую же папку в директории игры с заменой файлов)
3. Скачать следующие трассы:(Установка трасс: скопировать трассы в папку Locations в директории игры)
4. Выбрать машину из вышеуказанного мода (модель-номер). (Если кто не в курсе - все машины равносильны.)
5. Выбрать напарника, с кем вы поедете. Выбрать название вашей команды в чемпионате.

PS К сожалению, на некоторых сайтах вам понадобится регистрация. Но в будущем это вам пригодится, особенно в проекте GTR2 - Online Party

Образец заявки на участие:
Скрытый текст:
1) Ник на форуме
2) Ник в игре
3) Скорость и тип интернета
4) Удобное время/день для гонки
5) Ваша машина из игры (модель-номер).
6) Ник вашего напарника в чемпионате. Название вашей команды в чемпионате.
В данной теме оставлять только заявки, выбор команды вести посредством icq/лс/итд...
Заявки не по форме рассматриваться небудут.

Регламент:
Скрытый текст:
Общие положения:
1. Чемпионат проводится в классе SGT;
1.1. Для участия необходим мод SUPER GTs;
1.2. Чемпионат проводится в on-line режиме;
1.3. Чемпионат проводится на лицензионной версии игры GTR2 версии 1.0.0.0 (без патчей)

2. Настройки игры:
2.1. Помощь в управлении – запрещено (отключено);
2.2. Помощь в торможении – запрещено (отключено);
2.3. Помощь в стабилизации – запрещено (отключено);
2.4. Помощь в заносах – запрещено (отключено);
2.5. Повреждения – включено;
2.6. АКПП – разрешено (включено);
2.7. Антипробуксовочная система – разрешено (включено);
2.8. Антиблокировочная система – разрешено (включено);
2.9. Автоматическое сцепление – разрешено (включено);
2.10. Износ шин – 3x;
2.11. Расход топлива – 3x;
2.12. Механические поломки – нормально;
2.13. Погода – переменная;
2.14. Ускоренная смена погоды – включено;
2.15. Чувствительность к поломкам – 50%;
2.16. Правила флагов – включено;
2.17. Safety Car – включено;
2.18. Автоматическое включение заднего хода – отключено;
2.19. Возврат на трассу – отключено;
2.20. ПБС – высоко;
2.21. АБС - высоко.

3. Практика:
3.1. Присоединение к игре происходит во время практики;
3.2. Длительность практики – 15 мин;
3.3. В случае вылета из игры, можно перезайти на практике или на квалификации.

4. Квалификация:
4.1. Длительность квалификации – 20 мин;
4.2. Гонщикам, успевшим уйти на быстрый круг ДО истечения времени, дается время закончить быстрый круг;
4.3. В случае вылета из игры можно перезайти. Гонщику будет дано время на 1 быстрый круг. Но если 20 минут истекут, вас ждать никто не станет.

5. Разогрев:
5.1. Длительность разогрева – 5 мин;
5.2. Гонщик может пройти произвольное количество кругов.

6. Гонка:
6.1. Дистанция гонки – по времени; 25% - 45 минут;
6.2. Старт будет проходить с ходу. Так что не зевайте.

7. Начисление очков производится по следующей схеме:
1 место – 10
2 место – 8
3 место – 6
4 место – 5
5 место – 4
6 место – 3
7 место – 2
8 место – 1
bestlap (лучший круг в гонке) - 1

8. Правила поведения на трассе - читать обязательно!!!
http://iil.worldracing.info/downloads/FILSCA.pdf (формат pdf, на русском)
Правила поведения на трассе (формат doc, на русском)
8.1 Флаги
Клетчатый черно-белый флаг Сигнал об окончании гонки. Демонстрируется на финише последнего круга гоночной дистанции.
Красный флаг Остановка гонки.
Черный флаг Дисквалификация участника. Гонщик, получивший подобный сигнал, в течение круга должен покинуть гонку или остановиться в боксах своей команды. Просьба сразу жать Esc и не мешать другим гонщикам.
Жёлтый флаг Сигнал о возможной опасности. Снизить скорость, обгоны запрещены, быть готовым к необычной траектории или остановке.
Голубой флаг Демонстрируется пилоту, которого должны обогнать. В течение гонки — уступить более быстрой машине, которая собирается обогнать вас.

9. Правила чемпионата:
9.1. Все гонки проходят со стартом с ходу.
9.2. Участники должны соблюдать правила документа FILSCA "Кодекс минимально приемлемого поведения в гонках" (см. п.8);
9.3. Круговой должен уступать дорогу обгоняющему на прямой после выхода из поворота. Круговой должен постараться
уступить дорогу в течение 3 поворотов после того, как заметил обгоняющего. Круговой должен уйти с траектории и сбавить скорость, но не блокировать обгоняющего!;
9.4. При обгоне кругового запрещено его выталкивание и выбивание с трассы. Можно помигать фарами, но ни в коем случае не лезть напролом!;
9.5. Пропуск гонщика, которого вы случайно или по неосторожности выбили или прошли с нарушением правил, не обязателен, но может поспособствовать снижению наказания. Пункт на усмотрение гонщиков, каждый момент нужно смотреть по ситуации;
9.6. В любой момент гонки максимум два колеса машины должны находиться на белой линии, ограничивающей края трассы, либо на поребрике при его наличии;
9.7. На поребрике автомобиль может находиться Всеми колёсами, если ширина поребрика позволяет;
9.8. Классификация. За сошедшим засчитывается то количество кругов, которое он прошел (даже в тех случаях, когда вылетел интернет). Если он отстал от победителя менее чем на 10%, то он будет классифицирован.

10. Рестарт гонки производится ТОЛЬКО в следующих случаях:
10.1. После первых двух кругов гонку продолжает менее половины участников;
10.2. По причине технических проблем на сервере;
10.3. Если после первого поворота механические повреждения получили более половины участников;
10.4. При обнаружении технических проблем у участника, например участник не видит машины других участников, он должен сообщить о своей проблеме, НО в том случае, если гонка ещё не началась;
10.5. Рестарт производится хостом ТОЛЬКО после соответствующей команды от судьи;
10.6. Если в течение 2 первых кругов в чате появляется более 50% от всего количества человек на сервере требований рестарта (сообщения вида rr или restart), то назначается рестарт;
10.7. Максимальное количество рестартов - 3. 3 рестарт является последним и окончательным.
10.8. Возможен дополнительный рестарт вне трёх в исключительном случае.

11. Нарушения и наказания (если нарушение явное, но компьютер не назначил штраф, то это право остается за судьями. Также судьи выносят штрафы за нарушения, которые компьютером не предусмотрены):
11.1. Фальстарт – штраф Stop&Go (выдаёт компьютер). В случае особенно грубого фальстарта (очень раннего, с множественными обгонами) — дисквалификация;
11.2. Превышение скорости на пит-лейн – штраф Stop&Go (выдаёт компьютер);
11.3. Срезание трассы – предупреждение или штраф Stop&Go (выдаёт компьютер);
11.4. Выезд с пит-лейн на красный сигнал светофора – дисквалификация (в гонке; это происходит в том случае если Вы стартуете с пит-лейна, Вам нужно дождаться зелёного света, который загорится тогда, когда все участники оторвутся от вас на 20 секунд);
11.5. Т.к. судьи чемпионата могут участвовать в гонках, а следовательно не смогут в полной мере контролировать ситуацию на трассе, то все наказания будут выноситься после гонки, в т.ч. и дисквалификация;
11.6. При выявлении читерства – дисквалификация на весь сезон.

Перечень инцидентов, за которые будет выносится штраф после гонки:
11.7. Неподчинение требованию синих флагов во время гонки;
11.8. Пересечение сплошной линии при выезде с пит-лейн;
11.9. Обгон при желтых флагах;
11.10. Действие, повлекшее легкую аварию с другим участником гонки с потерей позиции или большого количества времени;
11.11. Действие, повлекшее тяжелую аварию с другим участником гонки (вылет с трассы);
11.12. Действие, повлекшее тяжелую аварию с другим участником (сход);
11.13. Действие, повлекшее тяжелую аварию с несколькими участниками (вылет нескольких участников);
11.14. Действие, повлекшее тяжелую аварию с несколькими участниками (сход нескольких участников);
11.15. Систематическое срезание поворотов трассы во время квалификации (3 и более раз) с целью улучшения времени на круге;
11.16. Мигание фарами в борьбе за позицию (за каждый доказанный случай);
11.17. Создание помехи при выезде с пит-лэйн или прилегающей к трассе территории (гравий, трава);
11.18. Создание аварийной обстановки неадекватными действиями на трассе. Сюда же отнесен пункт изменения траектории более 1 раза во время обгона;
11.19. Блокировка пилота, обгоняющего на круг;
11.20. Использование чата во время квалификации и гонки (за каждое сообщение), АБСОЛЮТНО ЗА ЛЮБОЕ СООБЩЕНИЕ;
11.21. Примечание: Все инциденты, произошедшие на трассе, будут рассматриваться по серверному повтору;
11.22. Все наказания будут вынесены по поданным протестам, но у судей есть возможность вынести наказание за инцидент, если протеста подано не было;
11.23. Протест должен быть следующего вида - "Секунда повтора", "Ник гонщика, с которым произошел инцидент", "Описание инцидента", если необходимо - "скриншот".
Все протесты не по форме НЕ рассматриваются! При различии ситуации на скриншотах вердикт будет вынесен по серверному повтору
на подачу протеста даются ровно сутки;

11.24. Все неуказанные инциденты и нестандартные нарушения рассматриваются судьями в индивидуальном порядке;
11.25. Результаты гонки в 24-00 на следующий после гонки день, если нет непредвиденных обстоятельств.

12. Наказания:
12.1. Наказания могут быть вида - устное предупреждение, простое предупреждение, особое предупреждение;
12.2. Два простых предупреждения - -5 позиций относительно времени квалификации;
12.2. Простое предупреждение - +30 сек. к итоговому времени гонки.
12.3. Особое предупреждение - -5 позиций относительно времени квалификации;
12.3. Особое предупреждение - +1 мин. к итоговому времени гонки.
12.4. Два особых предупреждения - -8 позиций относительно времени квалификации;
12.4. Два особых предупреждения - +2 мин. к итоговому времени гонки и +5 позиций к следующей квалификации.
12.5. При последующих предупреждениях каждое особое предупреждение - -5 позиций относительно времени квалификации;
12.6. За несколько серьезных нарушений или очень грубые нарушения - ДК от 1 этапа до всего чемпионата (снятие с участия). Будьте очень аккуратны - лучше испортить настроение себе одному своей медленной ездой, чем себе и другим гонщикам авариями.

13. Увеличение балласта:
1 место: +30 кг
2 место: +25 кг
3 место: +20 кг
4 место: +15 кг
5 место: +10 кг
6 место: +5 кг
7 место: +0 кг
Уменьшение балласта:
8 место: -5 кг
9 место: -10 кг
10 место: -15 кг
и так далее..
Максимальный вес балласта - 60 кг.

*new
И помните - это всего лишь игра, не нужно портить гонку и настроение себе и другим.

Судьи чемпионата - be_iceman и Jimmie

Список участников:
Скрытый текст:

1. Jimmie (заявка)
2. be_iceman (заявка)
3. DelaNo (заявка)
4. F.o.x (заявка)
5. AmaZ[in]ng (заявка)
6. Greenwoolf (заявка)
7. Losex (заявка)
8. Barbosis (заявка)
9. 13horse (заявка)
10. Jarno Trulli (заявка)
11. Raikkonen (заявка)
12. Hood (заявка)
13. Air23 (заявка)
14. Tyrrell (заявка)


Составы команд:
Скрытый текст:
1. Russian Age Racing
Jimmie - #62 Aston Martin DBR9
AmaZing - #33 Aston Martin DBR9

2. Emeryson Racing
Iceman - # 187 Ferrari F360 GT
Fox - # 005 Aston Martin DBR9

3. Gay's Racing
losex - #077 Ferrari F360 GT
Jarno Trulli - #102 Ferrari F360 GT

4. Team Vitaphone
Barbos - #007 Audi R8GT Sport
13horse - #21 Ferrari F360 GT

5. H_D Team
DelaNo - #133 Aston Martin DBR9
Paul Hood - #098 Porsche Alzen GT

6. Сampos Racing
Raikkonen - #053 Aston Martin DBR9
Tyrrell - #15 Marcos LM600

7. BMS Scuderia Italia
Greenwoolf - #23 Aston Martin DBR9
Ryosuke - #467 Maserati MC12


Личный зачет:
Скрытый текст:

Командный зачет:
Скрытый текст:

Балласт:
Скрытый текст:

Наказания (Штрафы):
Скрытый текст:

В итоге:
Losex -8 позиций относительно времени следующей квалификации

Календарь:
Скрытый текст:

#______Трасса__________________Дата_____Время___
1__ Nurburgring GP *____________07.02.09___21:00 мск____Результаты
2__ Donington Park_____________14.02.09___21:00 мск____Результаты
3__ Mid-Ohio **________________21.02.09___21:00 мск____Результаты
4__ Dubai______________________28.02.09___21:00 мск____Результаты
5__ Laguna Seca GP_____________07.03.09___21:00 мск____Результаты
6__ Monza_____________________14.03.09___21:00 мск
7__ Zolder_____________________21.03.09___21:00 мск
8__ Silverstone GP ***__________28.03.09___21:00 мск

* - самая длинная версия трассы, с поворотом Мерседес Арена.
** - версия Chicane.
*** - в лобби трасса будет отображаться как Northamptonshire GP.

Призы:
Скрытый текст:
Приз: 1000$ (спонсирует РМ)
Большое количество фана и возможность покататься онлайн


Любое обсуждение регламента после начала чемпионата не желательно и будет караться.


1. Всем внимательно изучить регламент, чтобы потом не было претензий и лишних вопросов;
2. За флуд будем строго наказывать, так что на квале и гонке попрошу воздержаться, также не используйте системные сообщения (аля Выезжаю из боксов, Спасибо) слишком часто, отвлекает от дороги;
3. Название и пароль - перед гонкой на форуме. Просьба не опаздывать, ждать не будем;
4. В чате ставьте соединение ISDN;
5. Просьба не покидать гонку раньше времени, иначе за точность результатов мы не отвечаем.



Последний раз редактировалось be_iceman; 10.03.2009 в 23:47.
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
Старый 01.03.2009, 00:06   #401
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
автоматику на питах надо убрать. фокс невиноват, а я с этой автоматикой несмог назад полметра назад сдать-дурдом.
13horse вне форума  
Старый 01.03.2009, 00:25   #402
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Протест
499 секунда, Amazing, я еду чисто по траектории, из-за разницы в скорости со мной поровнялся Air. Я вижу, что он меня точно пройдет, не сопротивляюсь, захожу в поворот сразу за ним и получаю удар в зад, меня разворачивает и вижу удаляющийся пелетон. После этого всю гонку тащился на последнем месте.
К слову, если прислушаться на повторе, Amazing начинает тормозить не вначале тормозного пути, а на пару метров позже. В результате летит в меня, даже не пытаясь уйти от столкновений. Меня, честно говоря, это уже достало, учись тормозить.
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
Старый 01.03.2009, 12:02   #403
Юзер
 
Аватар для AmaZ[in]ng
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 193
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_iceman Посмотреть сообщение
Протест
499 секунда, Amazing, я еду чисто по траектории, из-за разницы в скорости со мной поровнялся Air. Я вижу, что он меня точно пройдет, не сопротивляюсь, захожу в поворот сразу за ним и получаю удар в зад, меня разворачивает и вижу удаляющийся пелетон. После этого всю гонку тащился на последнем месте.
К слову, если прислушаться на повторе, Amazing начинает тормозить не вначале тормозного пути, а на пару метров позже. В результате летит в меня, даже не пытаясь уйти от столкновений. Меня, честно говоря, это уже достало, учись тормозить.
я понимаю,что в этом моменте не прав,но это был просто лаг...на скринах видно, что ты идешь широко,и мне вполне места хватает,что бы у кромки проехать...но через доли секунды ты уже прям передо мной,и тут уже я ничего сделать не мог...
Скрытый текст:





подаю кстати протест и на эйравремени я тогда потерял много,да он подождал меня,но мне то от этого не легчес его то скоростью он это быстро наверстал,а я то нет...

iceman- а вот это-что это было такое???
из левого ряда резко ехать вправо,зная что я там
Скрытый текст:


AmaZ[in]ng вне форума  
Отправить сообщение для AmaZ[in]ng с помощью ICQ
Старый 01.03.2009, 12:03   #404
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
вижу, что он меня точно пройдет, не сопротивляюсь
да? а чеж ты его блокировал тогда и недал ему по траектории войти в поворот? В итоге в поворот вы вошли с эиром вдвоем, при этом ты еще затормозил... и куда по твоему должен был деваться Амаз, который ехал по траектории?

Цитата:
даже не пытаясь уйти от столкновений.
а куда уходить то?? ехать прямо и вылетать при этом с трека?

Цитата:
удар в зад, меня разворачивает и вижу удаляющийся пелетон После этого всю гонку тащился на последнем месте.
ну и че? эиру вон тож неповезло.. но он ведь смог отыграть позиции и приехать первым...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
автоматику на питах надо убрать. фокс невиноват, а я с этой автоматикой несмог назад полметра назад сдать-дурдом.
ксает а че там случилось то? а то я на пите увидел тока, как Хорсе пытался проехать сковзь стену в боксах %)
__________________
whoisinqontrol.com

Последний раз редактировалось Jimmie; 01.03.2009 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Jimmie вне форума  
Старый 01.03.2009, 12:23   #405
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;5612127]я понимаю,что в этом моменте не прав,но это был просто лаг...на скринах видно, что ты идешь широко,и мне вполне места хватает,что бы у кромки проехать...но через доли секунды ты уже прям передо мной,и тут уже я ничего сделать не мог...
Не было никакого лага. А теперь смотри повтор издалека от себя, на прямой какое расстояние было между мной/эиром и тобой? Наверно метров 10, а в повороте ты уже нас догнал, начиная тормозить намного позже. Если бы не контакт со мной, ты бы вылетел на траву.
Вот этот скрин:
Скрытый текст:

И куда ты там влезть пытался, без контакта с соперниками?
Цитата:
Сообщение от Jimmie Посмотреть сообщение
да? а чеж ты его блокировал тогда и недал ему по траектории войти в поворот?
Что? Я эира не блокировал, он вошел по узкой траектории, я чуть шире за ним, куда хотел влезть амаз мне не ясно.
Цитата:
Сообщение от Jimmie Посмотреть сообщение
а куда уходить то?? ехать прямо и вылетать при этом с трека?
Ты тоже регламент не читаешь? Как и http://iil.worldracing.info/downloads/FILSCA.pdf ? А там сказано (не дословно), что вся ответственность за обгон лежит на том, кто находится сзади. И еще - если видно, что контакта не избежать, уйти с траектории, а не врезаться в соперника.
Цитата:
Сообщение от Jimmie Посмотреть сообщение
ну и че? эиру вон тож неповезло.. но он ведь смог отыграть позиции и приехать первым...
Ну а я не смог отыграть и что теперь?
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;5612127]из левого ряда резко ехать вправо,зная что я там
Я не знал, что ты там. Я ехал чисто по траектории, а следующий поворот - левый, поэтому перед поворотом я заходил справа.
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
Старый 01.03.2009, 12:30   #406
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
если видно, что контакта не избежать, уйти с траектории
тогда получается, что амазу нужно было вылетать с трассы, чтобы невыносить тебя, да?
Цитата:
Ты тоже регламент не читаешь?
знаешь, ненадо быть всегда таким правильным и следовать абсолютно всем правилам...

Цитата:
Я эира не блокировал
но раз ты видел, что он сзади (ты ведь всегда смотришь назад), и он тебя настигает и будет обгонять... ты бы мог его пропустить еще за метров 100 до поворота...
__________________
whoisinqontrol.com
Jimmie вне форума  
Старый 01.03.2009, 13:02   #407
Юзер
 
Аватар для AmaZ[in]ng
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 193
Репутация: 70 [+/-]
be_iceman
Это ты в том моменте перетормозил,а я бы в траву не улетел,а норма прошел бы поворот...А расстояние на прямой всегда визуально кажется больше,чем в медленном повороте...и по времени оставание от эйра у мя осталось тоже,а вот ты перетормозил...и закрыл траекторию...
З.Ы.ща ты говоришь,что виноват тот,кто сзади,и он должен делать все,чтобы избежать столкновения,а на прошлом этапе я был виноват,что не посмотрел назад,и не пропустил тебя...
AmaZ[in]ng вне форума  
Отправить сообщение для AmaZ[in]ng с помощью ICQ
Старый 01.03.2009, 13:12   #408
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jimmie Посмотреть сообщение
ксает а че там случилось то? а то я на пите увидел тока, как Хорсе пытался проехать сковзь стену в боксах %)
На второй пит мы с 13horse заехали одновременно.. Horse чуть впереди, я сзади. Плетёмся на автомате. Хорс поворачивал раньше к своим механикам и т.к. расстояние между нами было малюсенькое - когда машина Хорса начала поворачивать я ткнулся ему в задницу..
Из-за этого Хорс прокатился дальше чем надо и благополучно упёрся носом в стену, а т.к. автомат делать ничего не дает - Хорс только стоял и буксовал =/
F.o.x вне форума  
Старый 01.03.2009, 15:35   #409
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jimmie Посмотреть сообщение
тогда получается, что амазу нужно было вылетать с трассы, чтобы невыносить тебя, да?
Правила поведения на трассе такие странные, не правда ли?
Цитата:
Сообщение от Jimmie Посмотреть сообщение
но раз ты видел, что он сзади (ты ведь всегда смотришь назад), и он тебя настигает и будет обгонять... ты бы мог его пропустить еще за метров 100 до поворота...
Бред говоришь, и хватит напарника защищать.
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;5612536]Это ты в том моменте перетормозил,а я бы в траву не улетел,а норма прошел бы поворот..
Ты нормально поворот прошел, ударившись в меня.
Если ты настолько крутой гонщик, что не можешь признать ошибку, то повторюсь - в том месте надо тормозить в начале тормозного пути, ты же начал тормозить на несколько метров позже, а я совершенно нормально проходил поворот.
Цитата:
Сообщение от AmaZ[in
ng;5612536]З.Ы.ща ты говоришь,что виноват тот,кто сзади,и он должен делать все,чтобы избежать столкновения,а на прошлом этапе я был виноват,что не посмотрел назад,и не пропустил тебя...
Ты вообще моменты можешь разграничивать? Ты вылетел в траву, не пропуская меня, начал резко возвращаться. Это раз. На этом этапе тебя выбил эир, когда ты резко затормозил. Это два. Еще скажи, что эир виноват.
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
Старый 01.03.2009, 15:52   #410
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
На повторе хорошо видно,что Амазинг начинает торможение на отметке примерно 290 метров до поворота,когда я,например,начинал торможение за 320 метров.Эти 30 метров не компенсируются даже сильно смещенным балансом тормозов вперед.В данном моменте Амазинг просто слишком поздно тормозит и траекторию Егора было очень легко предугадать,ибо понятно что он нырнет внутрь,Амазинг просто погасил скорость об Егора,вписаться в поворот по узкой траектории не было и шанса.Плюс,на повторе не видно скорости машины,но видно что на входе в поворот машину Амаза просто тащит силой инерции в небольшом скольжении,что свидетельствует о слишком большой скорости.

Моё имхо.
Air23 вне форума  
Старый 01.03.2009, 15:56   #411
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Бред говоришь
такой же бред говорил и ты, когда писал про момент на мид охио, когда амаз после вылета с трассы выехал, а ты подставился под него....
__________________
whoisinqontrol.com
Jimmie вне форума  
Старый 01.03.2009, 16:21   #412
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Jimmie, мне не зачем с тобой щас спорить, там был сложный момент и я считаю, что амазинг был не прав. Я просто не ожидал, что он станет после вылета тут же возвращаться на траекторию. Тем более наказание за то нарушение было, можно сказать, устным.
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
Старый 03.03.2009, 00:56   #413
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Super Gran Turismo Challenge. Round 4: Dubai / United Arab Emirates, 28.02.09.



Погода. Трасса: 43 С сухо, воздух: 34 С, условия: солнечно.

Уверенная победа Air23. Из неожиданностей - Тиррелл не смог зайти на сервер. Из неприятностей - малое количество участников. Fox и Emeryson Racing сохраняют лидерство в зачетах. БМС возвращется.

Скрины итогов гонки:
Скрытый текст:


Итоги гонки:


Личный зачет
Скрытый текст:


Командный зачет
Скрытый текст:


Балласт
Скрытый текст:


Скрытый текст:
Итог по протестам:
Скрытый текст:
1) 91 секунда. Jimmie и Air23. Jimmie - простое предупреждение за разворот без пропуска.
2) 499 секунда. AmaZing и Iceman. AmaZing - простое предупреждение за разворот на торможении без пропуска.

Наказания:


В итоге:
1) Предупреждения по старой системе переносятся на следующий этап из-за проблем сервера с перестановкой мест на старте.

AmaZing -5 позиций относительно времени следующей квалификации и +30 секунд к финишному времени (пропуск Iceman в итоговой таблице)
Greenwoolf -5 позиций относительно времени следующей квалификации
13horse -5 позиций относительно времени следующей квалификации
Jimmie -5 позиций относительно времени следующей квалификации
Losex -8 позиций относительно времени следующей квалификации


Не забываем:
1) Качать новую трассу:
St. Jovite Mont Tremblant GP ----> Laguna Seca, версия GP.

Повтор сервера



Всем спасибо и удачи на трассе!
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
Старый 06.03.2009, 09:15   #414
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]

Date : Saturday, 07.03.2009
Game : GTR²
Track : Laguna Seca / United States
Cars : SUPER GTs
Training : 21:00 (15 Min)
Qualifying : 21:15 (20 Min)
Warm-Up : 21:35 (5 Min)
Racestart : 21:40 (GMT +03:00)
HostName : Igromania V round
HostPassword : igromania
__________________
whoisinqontrol.com
Jimmie вне форума  
Старый 06.03.2009, 16:50   #415
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
может сегодня вечером прокатимся?
13horse вне форума  
Старый 06.03.2009, 22:10   #416
Юзер
 
Аватар для CAHe4eG101
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 122
Репутация: 3 [+/-]
народ у вас какие рули выж вроде как профи по нету гамаете ?Jimmie извени что опять задалбливаю с етим вопросом но нужно мнение
CAHe4eG101 вне форума  
Отправить сообщение для CAHe4eG101 с помощью ICQ Отправить сообщение для CAHe4eG101 с помощью Skype™
Старый 06.03.2009, 22:13   #417
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
CAHe4eG101, ошибся темой.
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
Старый 07.03.2009, 17:35   #418
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
В связи с небольшим багом трассы, старт в гонке будет произведен с места.
__________________
whoisinqontrol.com
Jimmie вне форума  
Старый 07.03.2009, 19:46   #419
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
енто радует

Добавлено через 2 часа 30 минут
видел чудеса техники-но такие!!! игра зависла, а через минуту пошла, но появилась лучшая траектория и асфальт стал переодически менять цвет. извиняюсь кому дал в задницу(ослеп с ентими глюками и сразу вышел)

Последний раз редактировалось 13horse; 07.03.2009 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
13horse вне форума  
Старый 07.03.2009, 23:00   #420
Forever the best
 
Аватар для be_iceman



 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,822
Репутация: 539 [+/-]
Супер. Моя первая победа Жаль всего 4 финишировало.
Скрины:
Скрытый текст:


повтор
__________________
be_iceman вне форума  
Отправить сообщение для be_iceman с помощью ICQ
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования