Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:01   #14681
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
В общем у меня такая проблема, походу она меня и погубит. Вроде хорошо общаюсь с девушкой, даже прекрасно, да и нравится, слишком много интересов.
Но если что-то скажет мне, то я пропущу мимо ушей, ну и отнесусь снисходительно.

Но у меня из-за отсутствия социального общения в последнее время, я могу выдавать типа фразы:
Цитата:
- Лучше тыкать членом в миску, чем склонять экономистку.
И я не могу сдержать свое остроумие, мне кажется оно меня погубит, что мне вообще делать? Опять же у девушки такая же ерунда, но если она говорит, то её не парит, а если я ляпну, то она говорит ты мне дорог, но от тебя это очень неприятно слышать.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 04:01   #14682
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,536
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
И я не могу сдержать свое остроумие,
Так любые привычки прилипчивые очень, на уровне автоматизма становятся. Чтобы избавиться от них сперва только и остаётся, что контролировать себя, одергивать вовремя.
То есть с моей точки зрения - работа над собой предстоит.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 00:27   #14683
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,240
Репутация: 963 [+/-]
Стандартный тут наверное вопрос,но читать тему в поисках ответа лень.
Ребята,полтора года гроблю жизнь на одну девушку,ну и как обычно " Мне бы такого парня как ты,но не тебя,ты такой классный бла бла бла",как отвязаться от человека? На других девушек вообще смотреть не могу,и гроблю себя каждый день мыслями.
__________________
Просто муд*к.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 16:35   #14684
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump1kkkk Посмотреть сообщение
как отвязаться от человека?
Перестать общаться и переключиться на другие занятия. Со временем пройдёт.
Если будет навязываться обратно, то только на условиях чётких отношений.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:13   #14685
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Перестать общаться и переключиться на другие занятия. Со временем пройдёт.
Если будет навязываться обратно, то только на условиях чётких отношений.
Это, конечно, невероятно сложно, но действенно.
как говорят: "время - лечит"
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:59   #14686
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jump1kkkk Посмотреть сообщение
Ребята,полтора года гроблю жизнь на одну девушку
Давно уже пора было забить на нее. Только нервы свои мотаешь.
А так да, перестань с ней вообще общаться и все, удали откуда можно, чтобы ничего не напоминало. И не надейся, что она потом тебе позвонит и вообще будет пытаться вернуть - так проще будет.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 21:59   #14687
Юзер
 
Аватар для EliSs
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 224
Репутация: 38 [+/-]
не знаю сюда мне или нет.
весьма нуждаюсь в совете, постараюсь изложить суть.
я встречался с одной девушкой много лет тому назад, пожить вместе нам не пришлось по причине нашего возраста (ветер в голове шумел и прочее), тем не менее, отношения были весьма длительные, несколько лет, и теплые, но в силу жизненных обстоятельств, взаимного неуважения и недопонимания мне пришлось с ней расстаться. вот уже прошло пару лет, я не вытерпел и решил позвонить узнать как живет моя милая экс. так вышло, что мы оказались в разных городах за 1000 верст. нет слов как она была счастлива моему звонку, сказала что любит меня по прежнему, хочет жить со мной, но сожительствует вместе с молодым человеком и готова его оставить ради меня. (!)
прообщались мы около двух месяцев на тему как всё устроить, а затем она меня стала избегать и игнорировать по телефону и в интернете. на вопросы "отчего же так изменилось отношение ко мне" получал редкие ответы типа "зачем? только души друг другу треплем."
скажите мне,
1) это один из тех случаев, о котором я буду сожалеть что не узнал что получилось бы в будущем, если бы всё не сложилось так как оно сейчас есть?
2) что мне лучше сделать сейчас? снова пытаться забыть её, не отвечать, не звонить, не писать, удалить?
или же попытаться найти в себе силы возобновить утраченное между нами?
EliSs вне форума  
Отправить сообщение для EliSs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 00:13   #14688
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
EliSs, похоже на то, что она тобой разбавляла устоявшуюся бытовуху с сожителем. а как подошел момент, который в твоих планах обязывал ее что-то решать и действовать, ей это нафиг не сдалось, оттого и пошла на попятную
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 11:51   #14689
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
что мне лучше сделать сейчас? снова пытаться забыть её, не отвечать, не звонить, не писать, удалить?
за-би-вать
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 13:38   #14690
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
1) это один из тех случаев, о котором я буду сожалеть что не узнал что получилось бы в будущем, если бы всё не сложилось так как оно сейчас есть?
2) что мне лучше сделать сейчас? снова пытаться забыть её, не отвечать, не звонить, не писать, удалить?
или же попытаться найти в себе силы возобновить утраченное между нами?
На мой взгляд, это один из тех случаев, когда настолько тяжко найти партнершу для комфортного времяпрепровождения, что идешь наилегчайшим путем и звонишь бывшей.
Новая связь с бывшей - это как вторая перечеканка монеты. Ты шлепнул на ней свой оттиск, она походила в обращении, ты ее сбыл. Пришел другой, шлепнул свой поверх... И вот прежний владелец надумал вернуться, надеясь на что? Отыскать на монете остатки своей чеканки. Кусочки узора, стертого обращением и новым оттиском. Но ты упорен. И лепишь еще раз свой герб поверх остальных.

На что похожа будет такая монета? Долго-ли она тебе будет нужна? Будь мужиком, чекань свежую.

Последний раз редактировалось ArtVik; 08.05.2014 в 13:41.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 14:43   #14691
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Солидарен с мистером Кляксой.

Кроме того отмечу, что на этот случай есть куча пацанских цитат. На каждую проблему есть своя правильная цитата из Стэтхэма. Это же настоящая кладезь — пользуйтесь!

Почему сюда не пишут девушки с аналогичными проблемами? У меня ощущения, что только парней постоянно кидают. Ужас какой.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от biffy Посмотреть сообщение
Котики, такое дело. Нравится девушка, очень. Она об этом знает (спасибо общим друзьям, алкоголю и моей неудержимой болтливости вкупе с патологической честностью). Но проблема не в этом.
Она учится на курс старше меня и... у неё есть девушка (которую я, кстати, знаю и неплохо с ней общаюсь). При этом она вполне себе би и сказала, что если бы не наличие у неё девушки, она бы попробовала встречаться со мной.
Кроме того краем уха я слышал её монолог, где она подвыпив жаловалась, что боится остаться одна, с той девушкой у неё не все так прекрасно и вообще.

Логичным вариантом действий мне кажется общаться дальше, показывая, какой я хороший и прекрасный. И рано (или поздно) она сдастся.
Правильно? Или вы чего-нибудь ещё подскажете?
Ох уж мне эти лесбиянки девятнадцатилетние с их невероятно СЛОЖНЫМИ ЧУВСТВАМИ И БОЯЗНЬЮ ОДИНОЧЕСТВА. На самом деле всё куда проще.

Мне кажется, что стоит действовать решительно. Такие вот мелкие поползновения её более чем будут устраивать и это даст ей простор для манипулирования тобой: всякие там скачки чувств по фазам Луны; осознания, что она любит/не любит мужчин. Для неё огромный кайф наслаждаться теми душевными переживаниями, которые будут порождены двойственностью в отношениях. Она там уже себе лесбиянство накрутила.

Кстати, краем какого уха ты это слышал? Может быть, ты был должен это услышать?

Иди и бери. А если ты ей не нравишься, то она в любом случае откажет, несмотря на любые твои ухищрения. Она тебя пошлёт — ты пострадаешь, зато потом не захочешь возвращаться из-за обиды и прочего.

И подумай — нужно ли это тебе и какой головной болью и сердешными терзаниями это чревато.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 08.05.2014 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 16:19   #14692
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
EliSs, если расстались, значит, была на то причина, и вряд ли что-то у вас снова получится, а тут она поиграть с тобой видимо хочет. В общем, даже не задумывайся и забывай о ней. Многие любят наступать на одни и те же грабли, возобновляя старые отношения.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 22:29   #14693
Юзер
 
Аватар для EliSs
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 224
Репутация: 38 [+/-]
rubl, будучи человеком, не особо разбирающимся в людях, хотелось бы поинтересоваться у тебя как у барышни. много ли женщин поступают так при разногласиях в отношениях, или же это только твоё мнение насчет вот моего конкретного случая?
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
вряд ли что-то у вас снова получится, а тут она поиграть с тобой видимо хочет.
вот как водой холодной окатил. спасибо,
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
На мой взгляд, это один из тех случаев, когда настолько тяжко найти партнершу для комфортного времяпрепровождения, что идешь наилегчайшим путем и звонишь бывшей.
всё верно. прям в точку. аж не по себе как-то о своих поступках со стороны читать. действительно, выглядит глупо и неразумно.
блин, спасибо, пацаны, за поддержку!
EliSs вне форума  
Отправить сообщение для EliSs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 23:37   #14694
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
EliSs, это просто мое предположение, основывающееся на том, что женщине внимание всегда приятно. другое дело, что, будь у нее все так сахарно с ее сожителем, настолько далеко она с тобой не стала бы заходить. пускай это и болтовня, по-моему все равно перебор
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 03:37   #14695
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EliSs Посмотреть сообщение
прообщались мы около двух месяцев на тему как всё устроить, а затем она меня стала избегать и игнорировать по телефону и в интернете. на вопросы "отчего же так изменилось отношение ко мне" получал редкие ответы типа "зачем? только души друг другу треплем."
скажите мне,
1) это один из тех случаев, о котором я буду сожалеть что не узнал что получилось бы в будущем, если бы всё не сложилось так как оно сейчас есть?
2) что мне лучше сделать сейчас? снова пытаться забыть её, не отвечать, не звонить, не писать, удалить?
или же попытаться найти в себе силы возобновить утраченное между нами?
EliSs, женщины любят мозгами, мужчины тоже конечно, но у влюблённых мужчин мозги зачастую находятся между ног, вот в чём вся соль, у женщин же такое практически исключено.)

Имхо, возможно она в том момент когда ты ей звонил по телефону, была в ссоре со своим дружком, ну а затем банально либо помирилась либо по-женски всё взвесила и поняла что с ним ей быть гораздо удобнее/комфортнее или может тупо залетела от него, такое тоже бывает.)

Естественно это не тот случай о котором нужно и можно сожалеть. Как говорится если бы да кабы. Естественно не писать и не звонить, иначе получится что ты очень навязчивый и её игнор твоей персоны снова продолжится, я уверен в этом, большой жизненный опыт.) Если она захочет тебя увидеть вновь и пообщаться с тобой то сама позвонит и позовёт тебя.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 13:13   #14696
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Туземец напомнил мне о великом знатоке отношений Бернарде Шоу, который тоже говорил, что любовь возвышает женщину, а мужчину делает глупым. Это то правило, из которого почти нет исключенийю
Ещё немного цитат, которые разрешат большинство дилемм посетителей треда (я серьёзно).

Скрытый текст:

В любви всегда один целует, а другой лишь подставляет щеку.
* * *

Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются.
* * *

Думающие женщины – это те, о которых не думают.
* * *

Если влюбишься в мужчину, нельзя выходить за него замуж – он может сделать тебя несчастной.

Есть старинная поговорка, что если человек не влюбился до сорока лет, то лучше ему не влюбляться и после.
* * *

Женщина хочет жить своей жизнью, а мужчина – своей; и каждый старается свести другого с правильного пути. Один тянет на север, другой на юг; а в результате обоим приходится сворачивать на восток, хотя оба не переносят восточного ветра.
* * *

Знатоки женщин редко склонны к оптимизму.
* * *

И в дружбе, и в любви рано или поздно наступает срок сведения счетов.
* * *

Идеальной любовью может быть только любовь по переписке. Моя переписка с Эллен Терри была вполне удавшимся романом. Ей успели надоесть пять мужей, но со мной она не соскучилась.
* * *

Как все молодые люди, вы сильно преувеличиваете разницу между той или другой молодой женщиной.
* * *

Красота через три дня становится столь же скучна, как и добродетель.
* * *

Лучше пусть женщина возмущается, чем скучает.
* * *

Любви с первого взгляда можно доверять примерно так же, как диагнозу с первого прикосновения руки.
* * *

Любовь – это грубое преувеличение различия между одним человеком и всеми остальными.
* * *

Люди без конца говорят о любви – как говорят, к примеру, о религии, – словно о чем-то самом обыкновенном. Но гораздо ближе к истине был француз, который писал, что большая страсть встречается столь же редко, как и гений.
* * *

– Люди начинают судачить.

– Начинают. А разве они когда-нибудь кончали?
* * *

Моя тетка наставляла меня: «Помни, что наименее уродливая сестра считается фамильной красавицей».
* * *

Непостоянство женщин, в которых я был влюблен, искупалось разве что адским постоянством женщин, влюбленных в меня.
* * *

Ни один мужчина, который должен сделать что-то важное в этом мире, не имеет времени и денег на такую долгую и дорогую охоту, как охота за женщиной.
* * *

От рождения до смерти мужчина остается дитятей женщины, которому постоянно от нее что-то нужно и который никогда ей ничего не дает, разве только подержать и сохранить что-нибудь, что может пригодиться ему самому.
* * *

Первая любовь требует лишь немного глупости и много любопытства.
* * *

Разбитое сердце – очень приятная болезнь для лондонца, если он имеет приличный годовой доход.
* * *

Танцы – перпендикулярное выражение горизонтальных желаний.
* * *

Ухаживание на бумаге – самое приятное из всех видов ухаживаний, потому что оно может длиться без конца.
* * *

– Я буду любить ее вечно.

– Нельзя ли мне узнать, как ее отцу, на какие средства вы собираетесь вечно любить ее?
* * *

Я встречался с разными женщинами и узнал все, что можно от них узнать. И это было «по любви», потому что лишних денег у меня не было.


Умной молодой женщине приходится выбирать между тупыми и пышущими силой и здоровьем молодыми мужчинами и умными и — как бы это выразиться — падкими до женщин старыми козлами.


Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.

Красота через три дня надоедает не меньше, чем добродетель.




Читайте Шоу и вы никогда не попадёте во френдзону!
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 09.05.2014 в 13:22.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 22:02   #14697
Новичок
 
Аватар для Kruel
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 31
Репутация: 12 [+/-]
В какую-то дерьмовую ситуацию я попал. И выговориться очень надо.
5 лет общался с девушкой, 2 года из которых серьезно. Все время отношения на расстоянии, встречи 2-3 раза в пару месяцев. И сегодня, в ее день рождения, она заявляет, что выходит замуж за другого. Не так чтоб прям сразу. Я знал о том, что есть парень, которому она отказала из-за меня. А теперь вот согласилась. В последнее время она вечно была недовольна: могли неделю разговаривать хорошо, а потом мелкая ссора, и она начинает "Вечно мы ссоримся, я не помню когда уже мы нормально общались" и т.д. Главное вот при встрече мы никогда не ссорились, а по телефону бывало. Теперь просит не звонить ей, говорит, что все кончено. И вот хрен знает что делать. С одной стороны разум грит оставить ее в покое. С другой - тянет к ней сильно. Как никак за свои 24 года она единственная, кого я смог полюбить. Хочется поехать к ней, вдолбить ей в голову, что она совершает ошибку и все таки переубедить ее. Но строгие родители держат тут, заявляя, что если я уеду, то назад они меня не примут.
С одной стороны возможное счастье, с другой - родная семья. Знаю, что если потеряю ее, то с семьей отношения только ухудшатся. А просто так взять вещи и уехать не хватает духу. Да и живу я в таком городе, где подобное считается позором. Мне-то самому плевать, что будут говорить другие. Прост вся тяжесть ляжет на родителей. А я их люблю, несмотря на холодное наше отношение друг к другу, и не желаю им такого.
Kruel вне форума  
Отправить сообщение для Kruel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 23:10   #14698
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kruel Посмотреть сообщение
тянет к ней сильно
Но не так сильно тянуло, чтобы изменить обстоятельства и приехать жить в ее город. Хотя бы не с ней, а в ее город.
Все потеряно, ничего уже не изменить.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 02:24   #14699
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Kruel, девчёнке надо замуж, ты далеко а соперник рядом, найди себе другую девушку, только будь с ней рядом уже.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 10:19   #14700
Новичок
 
Аватар для Kruel
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 31
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
Kruel, девчёнке надо замуж, ты далеко а соперник рядом, найди себе другую девушку, только будь с ней рядом уже.
Вот именно, что соперник нифига не рядом. Он еще дальше, чем я.
Kruel вне форума  
Отправить сообщение для Kruel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования