Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2017, 00:16   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Киноманы Мафия №101. День 3. Завтрак в немецком стиле


В отличие от Паркера, Асеф не мог перевернуться на спину. Он не мог даже пошевелиться. Его ступни и кисти были намертво привязаны к кровати кожаными ремнями.
- Где я? Что происходит? Черт подери.
Позади Асефа раздался тихий смешок. В слабый круг света вошел лохматый мужчина с длинными усами.
- Du bist bereit?
- Что? Я не понимаю тебя! Кто ты такой?!
- Mach einen Flukegeheimer!
В комнату вошла еще одна фигура в плаще. В руках у нее было странное устройство, похожее на ружье с четырьмя вытянутыми овальными насадками. Бледная рука человека в плаще нажала на какой-то переключатель, устройство щелкнуло и насадки сильно задражали. Усатый мужчина забрал необычный инструмент у фигуры в плаще и наклонился к Асефу.
- Das ist genau das, was du verdienst.

Только к утру стихли страшные крики. Очевидцы, которые позже нашли остатки от нижней половины тела, точно знали:
- ES. WAR. KRANK.


убит ace-f


Скрытый текст:


Уилл Грэм. Профайлер

Новогодние записки

Скрытый текст:
Вы охренели? Беделия.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Подходит Аферус к Паркеру. - Старик, скажи, а мне можно есть сырые яйца? - Да, конечно, голубчик... Ой, ты че делаешь?!






В игре 2 мафиози, нейтрал и 4 мирных жителя


Участники
Скрытый текст:
1. Mr.Goodkat
2. Alex306 Homma Ганнибал Лектер
3. Qvaetsu мирный житель
4. Льюс Терин
5. Rhaegys Джек Кроуфорд
6. SmoOl мирный житель
7. Mr.I Алана Блум
8. Br000..
9. ВАСЕКС
10. Паркер мирный житель
11. Джунши
12. lolbabe
13. Zigfrid
14. Aferus Ганнибал Лектер
15. ace-f Уилл Грэм

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 23.12.2017 в 02:27.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 15:00   #61
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а потом еще напишет, что будет сегодня занят (это он был до этого свободен? охренеть просто)
Лол
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 15:04   #62
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
"Джунши, С Днем Рождения! " - донеслось из потустороннего мира!
Qvaetsu на форуме  
Старый 23.12.2017, 15:05   #63
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Я выбирал мафов тупо методом исключения. Осталось то всего несколько человек. Выбрал зигфрида потому подобной отчасти овощной игрой изи может быть маф.
Сейчас самый вариант васека казнить, но только единогласно, если кто-то будет против то это явный признак мафства.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 15:06   #64
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сейчас самый вариант васека казнить, но только единогласно, если кто-то будет против то это явный признак мафства.
Да, с осмысленными постами я поторопился.
Джунши вне форума  
Старый 23.12.2017, 15:07   #65
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Джунши, зигфрид.
Ну конечно ага. А давай тебя казним? Давай обоснуй.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 23.12.2017, 15:14   #66
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Джунши, то есть ты против казни васека, потому что ссышь что тебе прилетит ответ?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 15:17   #67
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Льюс Терин,
Цитата:
Джунши, то есть ты против казни васека, потому что ссышь что тебе прилетит ответ?
Ты совсем глупый? Казнь Васекса это минус 2 человека, один из которых практически мир, ибо играет на город всю игру. В игре семеро. Подумай что будет с балансом.
Джунши вне форума  
Старый 23.12.2017, 15:18   #68
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Лью, а я тебя вобще не наблюдаю в теме казни. Голоснул только за уже 100% повешанного Аферуса в самой серединке казни.
http://forum.igromania.ru/showthread...3#post12417863
В первый день голос оставлят за кваетса под предлогом "Ну все сливали его и я тоже, чтобы не в молокою."
Смула типо опдозревал, хотя он мирный.

Добавлено через 55 секунд
И че-то завял, что сегодня занят будет весь день, но нет пишет и ишет что-то тут.

Последний раз редактировалось Zigfrid; 23.12.2017 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 23.12.2017, 15:25   #69
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Сейчас самый вариант васека казнить, но только единогласно, если кто-то будет против то это явный признак мафства.
Ну да, а если мафы уже в тиме, то в 23:59 они меняют голоса, Васексу остается мочить только мира, мафы убивают еще одного, и завтра утро мы встретим 2 мирных против 2 мафов. Отличный план Стоя

Добавлено через 1 минуту
Джунши, ты ведь пока тут, по поводу Бро ничего не напишешь?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 23.12.2017 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 15:41   #70
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Mr.Goodkat,
Почитал все что от него было со второго дня. Там не так много.
Честно - он мне нравится( Одно это чего стоит:
Цитата:
за одну минуту до конца эти же трое врываются обратно и меняют голоса на Ква. Думаешь это не согласовано? Опять таки я уже писал в своем первом посте этого дня, что это может быть конфа мирных, но кто сказал, что в конфе мирных все мирные?
Человек вполне играет, кого-то теребит. Я бы не стал сегодня за него голосовать.
Джунши вне форума  
Старый 23.12.2017, 15:47   #71
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Итого, на данный момент, какие у нас явные непары:

Льюс и Зигфрид
Джун и Лола


Zigfrid, получается, ты поглядываешь и старые темы, а что скажешь вообще по всем кандидатам? Почему только Льюс заинтересовал?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 16:03   #72
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
(в конфе один маф балаболит с адой, аферус ещё не пришёл, алекс в коме с раком яиц, ада напомнила единственному мафу как раз недавно о том, что нужно описание нд и ещё напомнила про существование профайлера, поэтому булочка начинает фаниться и кривляться на показ)
Булочка: Грамота написана
Булочка: Кваетсу же был истерзан, если не ошибаюсь я? (подсчет голосов в 00 минут казни)
Ирина: да
Булочка: Ситуация ясна мне, сопроводительное письмо пишу
Булочка: Сейчас.
Ирина: представь что ты Ганнибал
Булочка: Этого сериала нет в просмотренных мною (возможно, тоже обманывает с расчётом на копипасту лога)
Ирина: тогда представь что ты убийца с очень острым чувством прекрасного и изощренного

такое ощущение, что тут времени пропущено всего ничего между логами. оба лога относятся к концу казни, начало ходов ролевиков

но в этот промежуток булочка успел отправить нд аде, поскольку он один, больше думать тут нечего

сцена вторая, врывается почти сразу после первой сцены аферус, которому СРАТЬ на спектакль

Аферус: Сейчас бы не Кваетсу-помидорку казнить (помидорка явно кваетсу, т.к. судя по контексту этого лога, казнь уже состоялась и речь идет только про смену нд)
Аферус: Я думаю, зря Вишенку убивали
Аферус: Надо было Соловья или Воробушка
Ирина: еще можете передумать
Аферус: Алекс, ты тут?(тут звучит Алекс вместо Грабля, других вариантов нет, ведь Булочка тоже тут отписывается внизу, его не заменила ада другим обозначающим ником; а замена произойдёт на хомму только на следующий день; к тому же судя по всему, аферус только после казни пришел в онлайн и в тред, и сюда, и впервые за долгое время начал проверять - онлайн ли алекс, играет ли он вообще)
Аферус: Го зафигачим кого другого
Аферус: Алекс
Аферус: Алекс
Аферус: Алекс
Ирина: можешь сменить нд и без её согласия. еще описание убийства нужно, без него никак (вернувшемуся аферусу ада говорит про описание убийства, которое разрабатывает булочка прямо в этот момент; он уже предложил вариант НД с Вишенкой и показал описание, но теперь пришёл капитан кефирус и говорит надо другого убивать, ирина говорит, что ещё можно сменить НД)
Булочка: хз
Аферус: Лебедь, Рак, Щука
Аферус: Мб Соловей
Аферус: Вишенку не хочу убивать + не думаю что опасна (аферус потом в итоге убивает паркера, как наиболее опасного игрока, а вишенка, выбранная полуовощем Булочкой - не особо опасная, и аферус не хочет убивать этого человека, не хочет, не хочет)
Булочка: Пусть описание тоже (описание готовилось под вишенку)
"можешь сменить нд и без её согласия" и " не думаю что Вишенка опасна" - это не намёки на лолу, а ада редактировала слова под женский род слов Грабля и Вишенка

теперь фокусируемся на самом главном - нам надо опознать Булочку.

Булочка писал описание один, он один был в конфе мафов, алекса не было, аферус пришел позже немного.
Булочка вынужден был писать описание один, так что тут особо не играет роли, какой он писака.

Два мафа оффлайн на казни 100%, значит третий наверняка был онлайн.

Зигфрид 95% что мирный (идиот), он страшно овощил на первой казни. Он писал всякую хрень в дне, в 17:46 голосует за меня, а 19:31 спрашивает своим последним постом в дне: "Оу. Так ты шут? Я что-то упустил этот момент. С чего взяли вы все, что Васекс шут?"
Бро 95% что мирный (тоже), он страшно овощил на первой казни. Он ушёл насовсем в 12:08 - голоснув за меня, но фактически отменил голос редактированием, указал на это, что тем самым это +2 голоса за себя и свалил.
оба голосовали в меня и на том фактически окончили свою активность в дне.

Джунши голоснул в 19:00 в кваетсу, когда у того ещё не было голосов.
По меркам той сумасшедшей экшеновой казни он даже очень рано, когда ещё не было сильно активной движухи, голоснул и больше не дёргался.
Он был онлайн в треде и за пару минут до казни и через полчаса после казни.

Лола беделия скорее всего. На неё Булочке было плевать на первой казни, и про кваетсу жалеет аферус. В крайнем случае, булочка это она (писала ли когда-нибудь в жизни лолбейб слово "хз"?).

но скорее если не джунши, то льюс - булочка (который каждые пять минут может противоречить себе, если не помалкивает, и ещё буггуртит от указания на противоречия).
Льюс овощил почти полностью первый день, но в момент казни был по своим меркам максимально активен и даже немного форсил в треде кваетсу убить его просто так.

думаю, это лучшее, что есть у мирных (собрал в этом посте). осталось только понять, кто - льюс или джунш - мог написать описание (не на паркера оно предназначалось изначально, а на кого-то не опасного для аферуса)

описание вот
Скрытый текст:
Сознание уже покидало Паркера. Он с трудом перевернулся на спину. Он страстно желал увидеть лицо убийцы, но оно было сокрыто густой тенью.
- Кто же ты? Зачем ты это делаешь?
- Du bist zu süß. Ich kann nicht aufhören.

Что-то блеснуло в сумраке и дыхание Паркера оборвалось на тихом стоне. Незнакомец наклонился над телом убитого и всмотрелся в открытые глаза. Его тонкие губы дрогнули в улыбке.

-Guten Appetit
+ возможно сегодняшнее описание тоже он писал

(записки белидии анализировать, наверное, не буду. могла ведь не она писать. хотя "вы охренели?" очень по-женски звучит, а мафка по-любому могла использовать максимум вариантов достучаться до мафов. ей это очевидно, остальным не особо, поэтому это не так бросается городу в глаза)

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 23.12.2017 в 16:24.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 16:15   #73
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Итого, на данный момент, какие у нас явные непары:

Льюс и Зигфрид
Джун и Лола


Zigfrid, получается, ты поглядываешь и старые темы, а что скажешь вообще по всем кандидатам? Почему только Льюс заинтересовал?
Конечно. Я всегда читаю. Лола подозриельно тизая. Ща нее взвэялись конкретно, а она солчит. Лью ведет себя как маф, да еще и форсит меня мирного. Васекс шут как ч понял, но тут я вам поверю.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 23.12.2017, 16:15   #74
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Булочка писал описание один, он один был в конфе мафов, алекса не было, аферус пришел позже немного.
Булочка вынужден был писать описание один, так что тут особо не играет роли, какой он писака.
Выходит, что, как минимум, двое мафов способны сваять более менее вменяемое описание, если вообще хоть на грамульку верить логу, а третьего (Алекса-Хоммы) еще в игре не было. Какова вероятность, что этот второй - Зигфрид или Льюс?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 16:29   #75
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
В игре 7 человек. 1/2 мафия. 4/5 мирных и шут.
На мой взгляд Джунши/Лола и Зигфрид/Льюис. Если вчера больше Джунши подозрения вызывал, то сегодня чет Лола, странная защита Джунши по какому-то первому посту, который мог быть наигранным ибо Джунши знала что кома Смула уберут с игры

Добавлено через 2 минуты
Я думаю нужно казнить Джунши или Лолу. Подумаю и в течении 2 минут проголосую. Ждите и не паникуйте и делайте как я.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Лью, а я тебя вобще не наблюдаю в теме казни. Голоснул только за уже 100% повешанного Аферуса в самой серединке казни.
http://forum.igromania.ru/showthread...3#post12417863
В первый день голос оставлят за кваетса под предлогом "Ну все сливали его и я тоже, чтобы не в молокою."
Смула типо опдозревал, хотя он мирный.

Добавлено через 55 секунд
И че-то завял, что сегодня занят будет весь день, но нет пишет и ишет что-то тут.
Вообще все грамотно преподнес. Все четко и по делу. Чем то Васекса напомнил. Льюис явно маф, считаешь что нужно его наказать?

Добавлено через 24 минуты
Я чет допер, что при найденном скрытом мафе мы должны дважды по мафу фигачить иначе все что сделал Смул - напрасно. Подведем пацана

Последний раз редактировалось Br000..; 23.12.2017 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Старый 23.12.2017, 16:56   #76
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Br000.., омг, я даже не знаю, что у тебя спросить, чтобы уточнить.

Ты свой аккаунт Раегусу отдал?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 16:58   #77
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Br000.., омг, я даже не знаю, что у тебя спросить, чтобы уточнить.

Ты свой аккаунт Раегусу отдал?
Что ты хочешь спросить? Пока не начался второй тайм я весь твой
Br000.. вне форума  
Старый 23.12.2017, 17:20   #78
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Я как бы вернулась, но активнее буду позже.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 17:22   #79
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Походу Гудкат сам ушел смотреть на фиаско Реала

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Я как бы вернулась, но активнее буду позже.
Что ты предлагаешь?

Добавлено через 1 минуту
Зигфрид хочет казнить Льюиса. Что ты думаешь об этом?

Добавлено через 41 минуту
где все?

Последний раз редактировалось Br000..; 23.12.2017 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Старый 23.12.2017, 18:12   #80
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Я чет допер, что при найденном скрытом мафе мы должны дважды по мафу фигачить иначе все что сделал Смул - напрасно. Подведем пацана
7 игроков - 2 мирных, допустим, будет 5, то есть при ошибке сегодня все решит нейтрал завтра или то, как сложится ситуация там дальше. Нейтрала даже могут убить, потому как он единственный точно не маф и кого точно голосовать никто не будет уже. Не уверен даже, как будет лучше.
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Если вчера больше Джунши подозрения вызывал, то сегодня чет Лола, странная защита Джунши по какому-то первому посту, который мог быть наигранным ибо Джунши знала что кома Смула уберут с игры
Просто из-за защиты Джунши ты бы казнил Лолу? Просто из-за ее чуйки на эмоциональность реакции?
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Походу Гудкат сам ушел смотреть на фиаско Реала
Да какой реал, я по вечерам в домашних делах весь).

С каким смыслом голосуешь Васекса?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования