Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2008, 01:59   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Final Fantasy XV

ファイナル ファンタジー XV


Жанр: RPG
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Платформа: PlayStation 4|Xbox one
Дата выхода: TBA

Офиц. сайт,


Единственный кристалл, оставшийся в мире, находится в Королевстве Люцис. Подписав мирный договор с расположенным на границе государством Нифлхейм, Люцис радуются тому, что наконец-то завершилась холодная война между ними. Их торжества, однако, преждевременны. Под маской дружбы Нифлхейм начинают полномасштабное вторжение в королевство. Мирные жизни наследного принца Ноктиса и его свиты пожирает пламя войны, но они борются, чтобы сопротивляться нападению..



Скрытый текст:

Noctis Lucis Caelum: Наследник престола Люцис, наделенный из-за ужасного проишествия в детстве мистическими силами, которые позволяют ему видеть небесный свет, предвещающий смерть других людей. Ноктис отвергает жестокие королевские обычаи и ведет себя как бунтарь, к разочарованию тех, кто присматривает за ним. И хотя “Нокт” может быть дерзким время от времени, он поступает так, чтобы защитить тех, кто предан ему.



Ignis Scientia: Никогда непоколебимый голос разума. Игнис получил отличное образование и возможно когда-нибудь он станет советником будущего короля, Ноктиса. Игнис применяет глубокое взаимное понимание и доверие, которое они построили за время своей дружбы, чтобы помочь сгладить резкость Ноктиса с другими людьми.



Prompto Argentum: Проказливый плейбой Промто стал другом Ноктиса в его школьные дни. Он носит чип на своем плече как человек, не входящий в королевский круг, но Промпто по-прежнему старается сделать все от него зависящее для общего дела.



Cor Leonis: Живая легенда Люциса, преданность Лорда-коммандира Кора Леониса к искусству войны уступает только его преданности к королю. Свита Ноктиса недолюбливает Кора, но честь все равно обязывает его присматривать за всей группой.



Gladiolus Amicitia: Как лорд знатного Дома Амицитиа, Гладиолус продолжает следовать присяге семьи, чтобы защищать корону. “Гладио” является другом Ноктиса и их дружба превосходит просто рождение и звание – его верность к вассалу рождена не из долга, а из братских отношений.


__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось The End; 06.07.2013 в 23:52.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:59   #201
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Это потому что на пс3 игры не окупаются( MGS4 тому пример!
Тогда почему интересно Конами закончили прошлый год с прибылью в отличии от Capcom и EA?

Сорри за оффтоп.
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:06   #202
Новичок
 
Аватар для NoctisCaelum
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation

Знаю,а это плохо...Но если Номура все таки останется то качество будет 100% на любой платформе!Он не даст запаганить свой проэкт..

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Ничего бредовее выдумать не сумел?
Это не бред,такие слухи и в Игромании ходили!Мультиплатформа становится все октуальнее и октуальнее!Всем хочется денег побольше,а на ПС 3 игры действительно плохо окупаются.
Темболее(по моему мнению) скора консоли небуду успевать за темпами развития компьютерных технологий,в пример тебе PS3:когда разработали ее архитектуру много чего поменялось!Посмотри темпы развития железа за последние 2 года!Такова еще никогда небыло.
__________________
I am [JS]

Последний раз редактировалось NoctisCaelum; 27.02.2009 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
NoctisCaelum вне форума  
Отправить сообщение для NoctisCaelum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:15   #203
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Ролик меня поразил, как говорится, в самое сердце.В отличии от FF XIII, трейлер которого я смотрел скорее потому что "так надо", Versus XIII просто таки прекрасен.Один из главных поводов купить PS3, что я и сделаю в самое ближайшее время...
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:22   #204
Новичок
 
Аватар для NoctisCaelum
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Ролик меня поразил, как говорится, в самое сердце.В отличии от FF XIII, трейлер которого я смотрел скорее потому что "так надо", Versus XIII просто таки прекрасен.Один из главных поводов купить PS3, что я и сделаю в самое ближайшее время...
У меня токо из-за FinalFantasy и MGS4 мысли о PS3,да и вобще это для меня самые ожидаемые игры.
__________________
I am [JS]
NoctisCaelum вне форума  
Отправить сообщение для NoctisCaelum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:35   #205
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Темболее(по моему мнению) скора консоли небуду успевать за темпами развития компьютерных технологий,в пример тебе PS3:когда разработали ее архитектуру много чего поменялось!Посмотри темпы развития железа за последние 2 года!Такова еще никогда небыло.
На консолях в отличии от ПК, не только графика важный фактор. Ps2 была самой слабой консолью относительно конкурентов GameCube и Xbox и что? Nintendo Wii тоже в пример того, что можно получать удовольствие и без 1080p и DirectX 10. Технофилия это уже другой разговор, всегда найдутся те кто будут возникать по всяким мелочам.
__________________
Play games, not hardware.

Последний раз редактировалось RyuekanS; 27.02.2009 в 13:41.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:40   #206
Игрок
 
Аватар для C1oud
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NoctisCaelum Посмотреть сообщение
Это не бред,такие слухи и в Игромании ходили!
Слухи есть слухи,тем более что нашел кому поверить.Хотя,по правде говоря,может по аналогии с Е3 прошлогодней на этой Square Enix смогут сделать анонс для Х360,но на ПК ни одной части точно не будет.Да и сомневаюсь я,что они смогут продаться Майкрософту окончательно
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них.
C1oud вне форума  
Отправить сообщение для C1oud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:36   #207
Новичок
 
Аватар для NoctisCaelum
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от RyuekanS Посмотреть сообщение
На консолях в отличии от ПК, не только графика важный фактор. Ps2 была самой слабой консолью относительно конкурентов GameCube и Xbox и что? Nintendo Wii тоже в пример того, что можно получать удовольствие и без 1080p и DirectX 10. Технофилия это уже другой разговор, всегда найдутся те кто будут возникать по всяким мелочам.
Полность с тобой согласен!Но и ты согласись что приятнее играть с красивой графикой!Допустим для меня графика немаловажный фактор,но в FF7 я сейчас с огромным удовольствием играю,но есть игры в которые будет просто неинтересно играть из-за плохой графики хоть у них и геймплей хороший.Просто из-за этого чать аудитории потеряется,я же не говорю что консоли вобще исчезнут))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от C1oud Посмотреть сообщение
Слухи есть слухи,тем более что нашел кому поверить.Хотя,по правде говоря,может по аналогии с Е3 прошлогодней на этой Square Enix смогут сделать анонс для Х360,но на ПК ни одной части точно не будет.Да и сомневаюсь я,что они смогут продаться Майкрософту окончательно
А они и не продались)Они токо FF13 и токо для Европы с Америкой для Xbox 360 анонсировали.А Versus по прежнему эксклюзив!Но насчет ПК(я имею ввиду не 13 части а последующие) не стоит говорить точно,кто Скваров знает!Они же в свое время пустили FF7 и FF8 на ПК.Так что не надо говорить с уверенностью!Поживем увидим
__________________
I am [JS]

Последний раз редактировалось NoctisCaelum; 27.02.2009 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
NoctisCaelum вне форума  
Отправить сообщение для NoctisCaelum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:24   #208
Игрок
 
Аватар для C1oud
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NoctisCaelum Посмотреть сообщение
Но насчет ПК(я имею ввиду не 13 части а последующие) не стоит говорить точно,кто Скваров знает!Они же в свое время пустили FF7 и FF8 на ПК.Так что не надо говорить с уверенностью!Поживем увидим
Зато FFVII: Dirge Of Cerberus,FFIX,FFX,FFX-2,FFXII не пустили и совсем не пожалели.7 и 8 выпускались на ПК,когда он был еще уважаемой игровой платформой,а не сейчас,когда его только ленивый грязью не обливает.
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них.
C1oud вне форума  
Отправить сообщение для C1oud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:27   #209
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NoctisCaelum Посмотреть сообщение
Это не бред,такие слухи и в Игромании ходили!
Для справочки: 90% слухов, пускаемых на страницах Агробании - фейл жутчайший и под собой основы не имеющий, либо взятый с фанбойских ресурсов.

Верить им - только показывать свою мозговую импотенцию.
Цитата:
Сообщение от NoctisCaelum Посмотреть сообщение
но есть игры в которые будет просто неинтересно играть из-за плохой графики хоть у них и геймплей хороший
Если геймплей хороший и по-настоящему затягивает - неа, не будет.
Плюс, есть понятие художественного уровня проекта, что к движку привязан лищь постольку поскольку.
Цитата:
Сообщение от NoctisCaelum Посмотреть сообщение
Просто из-за этого чать аудитории потеряется,я же не говорю что консоли вобще исчезнут))
И пусть эта графодрочерская аудитория валит подальще молиться на сризисики.

Цитата:
Сообщение от C1oud Посмотреть сообщение
но на ПК ни одной части точно не будет.Да и сомневаюсь я,что они смогут продаться Майкрософту окончательно
Да.
Выпускать скворцам ФФ на ПК просто нет никакого резона, все равно продажи будут невероятно низкими хотя бы из-за уровня пираства.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:34   #210
Новичок
 
Аватар для NoctisCaelum
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C1oud Посмотреть сообщение
Зато FFVII: Dirge Of Cerberus,FFIX,FFX,FFX-2,FFXII не пустили и совсем не пожалели.7 и 8 выпускались на ПК,когда он был еще уважаемой игровой платформой,а не сейчас,когда его только ленивый грязью не обливает.
Эт тоже верно)Но я думаю,если бы PS3 ломанули сейчас,то Versus 90% увидила бы свет на шайтане.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alchiеmist Посмотреть сообщение
Для справочки: 90% слухов, пускаемых на страницах Агробании - фейл жутчайший и под собой основы не имеющий, либо взятый с фанбойских ресурсов.

Верить им - только показывать свою мозговую импотенцию.

Если геймплей хороший и по-настоящему затягивает - неа, не будет.
Плюс, есть понятие художественного уровня проекта, что к движку привязан лищь постольку поскольку.

И пусть эта графодрочерская аудитория валит подальще молиться на сризисики.


Да.
Выпускать скворцам ФФ на ПК просто нет никакого резона, все равно продажи будут невероятно низкими хотя бы из-за уровня пираства.
Верно говориш)

Добавлено через 20 часов 49 минут
Сори что не в тему,но какая часть FF13 должна выйти на мобилы и под какой платформой?
__________________
I am [JS]

Последний раз редактировалось NoctisCaelum; 28.02.2009 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
NoctisCaelum вне форума  
Отправить сообщение для NoctisCaelum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 01:22   #211
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NoctisCaelum Посмотреть сообщение
Добавлено через 20 часов 49 минут
Сори что не в тему,но какая часть FF13 должна выйти на мобилы и под какой платформой?
Final Fantasy Agito XIII, PSP
Цитата:
Сообщение от NoctisCaelum Посмотреть сообщение
Спс,терья понял почему все называли ее версией для мобильных телефонов!)))Всех сбивала надпись mobile
она сначала действительно была для мобильных
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone

Последний раз редактировалось Spy-Shadow; 01.03.2009 в 14:01.
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 02:39   #212
Новичок
 
Аватар для NoctisCaelum
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
Final Fantasy Agito XIII, PSP
Спс,терья понял почему все называли ее версией для мобильных телефонов!)))Всех сбивала надпись mobile

Добавлено через 15 часов 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
Final Fantasy Agito XIII, PSP

она сначала действительно была для мобильных
Оо,а теперь небудет?
__________________
I am [JS]

Последний раз редактировалось NoctisCaelum; 01.03.2009 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
NoctisCaelum вне форума  
Отправить сообщение для NoctisCaelum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 09:11   #213
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от RyuekanS Посмотреть сообщение
На консолях в отличии от ПК, не только графика важный фактор. Ps2 была самой слабой консолью относительно конкурентов GameCube и Xbox и что? Nintendo Wii тоже в пример того, что можно получать удовольствие и без 1080p и DirectX 10. Технофилия это уже другой разговор, всегда найдутся те кто будут возникать по всяким мелочам.
Абсолютно верно! Для меня ваабще гораздо важнее стиль и дизайн, а не "количество полигонов". Самый яркий пример - Валкирья:Хроники (ПС3)

Да, и про Версус - это 100% будет одна из самых стильных игр, хотя бы поэтому ее стоит ждать с нетерпением!!)
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 15:39   #214
Игрок
 
Аватар для C1oud
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NoctisCaelum Посмотреть сообщение
Оо,а теперь небудет?
Даже если и была,то точно не для наших калькуляторов,а для мощных японских телефонов,например стандарта NTT DoCoMo FOMA 900i Series,как это было в свое время с FFVII:Before Crisis
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них.

Последний раз редактировалось C1oud; 02.03.2009 в 19:49.
C1oud вне форума  
Отправить сообщение для C1oud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:17   #215
Новичок
 
Аватар для NoctisCaelum
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C1oud Посмотреть сообщение
Даже если и была,то точно не для наших калькуляторов,например для мощных японских телефонов,например стандарта NTT DoCoMo FOMA 900i Series,как это было в свое время с FFVII:Before Crisis
Ну быть может что нибудь придумали для платформы N-Gage)
__________________
I am [JS]
NoctisCaelum вне форума  
Отправить сообщение для NoctisCaelum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 22:34   #216
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Версус - это 100% будет одна из самых стильных игр
Не удивительно - ведь одежку главным персам придумали в каком-то дизайнерском доме Японии, чтобы Квадрат продвигал эту одежку через FFvXIII. Если коротко - product placement. Причем качественный, никаких шоколадок "Шок" на рекламных постерах.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:00   #217
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: bratcorp@mail.ru
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
говорят она еше и на ПК выйдет это правда ?
Quincy вне форума  
Отправить сообщение для Quincy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:17   #218
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Quincy, нэт.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 22:09   #219
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Игра понравилась, хоть и не знаю что это такое и с чем его едят.
ответе мне пожалуйста, на что по геймплею похоже игра?
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:02   #220
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Creeder, Как тебе могла понравится игра? Может ты имеешь ввиду трейлер игры. Если так, то он действительно прекрасен.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования