Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2017, 01:03   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Samurai"


Группа бананы, олдбоя и мулеза


Темы ближайших недель:
Лучше уже не будет




Официальный чатик игромании
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 13.08.2023 в 17:26.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 11:35   #3921
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Гомогеи были всегда и везде, так что нет.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 15:00   #3922
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Попугаич, ты в Дристани еще играешь?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 18:46   #3923
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
На пару месяцев перерыв взял.
А то не улыбает фармить по 10 раз одно и тоже, с вводом нововведений.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 19:51   #3924
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Пonyraй, быстро надоедает? Я прост только вот начал, присматриваю надежных мейтов. Титаню потихонечку)
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 21:16   #3925
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Ну если как мы, гриндить и фармить без просыху. То зависит от утомляемости от гринда.

Если играть по 2-3 часа в день, то вполне можно растянуть удовольствие.

У меня это получилось так, я выфармил все самое интересное, и просто хлам в коллекцию. А потом началось:
- Мы вам добавили мастерворки.
- Вот вам ещё новогоднего скучного гринда.
- Мы потом ещё мастерворк армор введем.
- и будут ещё изменения.

Ну я и решил подождать, пока все не устаканится, чтоб не начинать новый круг с каждым нововведением.

Ну и да попытка фарма мастерворков у меня явно не удалась.
>1400 запчастей >600 кристалов и всего 5 мастеворков.

Ну, а пока фармил мастерворки и новогодний ивент, я просто в хлам устал жонглировать инвентарем и почтой. Лично бы пришил руки к жопе и бубенцы к полу прибил, за такой человеческий интерфейс и менеджмент вещей. Это было последней каплей, для подождать.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:46   #3926
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Гомогеи были всегда и везде, так что нет.
Надо сделать игру про Рай и ловить волну бугурта
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 06:43   #3927
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Надо сделать игру про Рай и ловить волну бугурта
Или про Рэй, с аналогичным исходом.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 13:44   #3928
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Пonyraй, хм, вот оно как. Судя по отзывам знакомых, в числе которых и твой - игра не тянет роль долгого задротского ММО аттракциона, как, например, условная ВоВка. Скорее, контента в ней как в сингл шутане, просто это все обмазано приятным и разнообразным мультиплеером.

Ну, мне в любом случае предстоит еще докачаться, пофармить и хотя бы рейданы все закрыть. А там уж буду резюмировать от себя.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 14:34   #3929
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,413
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Судя по отзывам знакомых, в числе которых и твой - игра не тянет роль долгого задротского ММО аттракциона, как, например, условная ВоВка
Вставлю свое скромное мнение - если хочется годного гринда в sci-fi стилистике то стоит попробовать Warframe. Меня года полтора назад довольно сильно затянула, хоть и стар уже для такого дерьма. На то что она f2p не обращай внимания, там хоть и есть возможность упростить себе гриндан донатом, но это вовсе не обязательно.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 15:53   #3930
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dianthrose Посмотреть сообщение
Вставлю свое скромное мнение - если хочется годного гринда в sci-fi стилистике то стоит попробовать Warframe. Меня года полтора назад довольно сильно затянула, хоть и стар уже для такого дерьма. На то что она f2p не обращай внимания, там хоть и есть возможность упростить себе гриндан донатом, но это вовсе не обязательно.
Варфрейм это когда фарм ради фарма фармит фарм, при очень паршивеньком геймплее? Я не перепутал?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
в числе которых и твой
это ты о ком?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Пonyraй, хм, вот оно как. Судя по отзывам знакомых, в числе которых и твой - игра не тянет роль долгого задротского ММО аттракциона, как, например, условная ВоВка. Скорее, контента в ней как в сингл шутане, просто это все обмазано приятным и разнообразным мультиплеером.

Ну, мне в любом случае предстоит еще докачаться, пофармить и хотя бы рейданы все закрыть. А там уж буду резюмировать от себя.
Ну контента совсем, самую малость, слегка больше чем в сингплеер игре.
До вовки тут конечно далеко, но для этого у дустана условные лет 10 в запасе.
Посмотрим что будет с выходом большого дополнения к концу года.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 16:09   #3931
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
До вовки тут конечно далеко, но для этого у дустана условные лет 10 в запасе.
какие 10 лет, если у них по договору третья часть будет
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 16:16   #3932
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
какие 10 лет, если у них по договору третья часть будет
Это была пост-ирония.
Но если говорить про третью часть, им бы её уже ко второй припиливать, а не делать отдельно. И контент из первой подтягивать. И тогда как раз получится по 3-4 года на каждую часть, итого ~10 лет и действительно много контента в итоге.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 16:40   #3933
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Надо сделать игру про Рай и ловить волну бугурта
Всё верно. В раю женщин быть не может. Иначе это был бы ад.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 19:58   #3934
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,413
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Варфрейм это когда фарм ради фарма фармит фарм, при очень паршивеньком геймплее? Я не перепутал?
Фарма там много, очень много, да. Но геймплей не "паршивенький". Во всех (когда я пишу "всех" я имею в виду буквально всех) сравнениях Варфрейм в нынешнем своем виде уделывает Дустини по всем фронтам. И вот уже это мнение не только лично мое, так скажет практически любой человечек разбирающийся в такого рода гриндилках (хотел кинуть десяток-другой сравнений на тытрубе, но если тебе будет не лениво то и сам убедишься). Собсна поэтому по-дружески и рекомендую годную вещь.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 20:38   #3935
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
это ты о ком?
О тебе. Из твоего поста я так же понял, что на лвл капе игра развлекает совсем недолго и фармить там толком нечего.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ну контента совсем, самую малость, слегка больше чем в сингплеер игре.
До вовки тут конечно далеко, но для этого у дустана условные лет 10 в запасе.
Посмотрим что будет с выходом большого дополнения к концу года.
Грустно это. Мне очень нравится геймплей. Шутерная часть кайфовая, абилки классов, динамика.

Алсо, в плане геймплея меня пока только один момент ввел в недоумение. Когда дерусь силовым мечом, то не могу юзать обычную мили атаку, которая мне много профита дает. Приходится свапаться на ружо, давать от первого лица в тыкву вражине, и снова в третью перспективу с мечом. Хотя, может это я туплю. Совсем не исключено))
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 21:37   #3936
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
что на лвл капе игра развлекает совсем недолго и фармить там толком нечего.
Ну теоретически все паблик ивенты они профитнее для тех, кто на капе. Поэтому со скрипом это вступление в эндгейм.
Ранний эндгейм, престижные адвенчурки на меркурии.
Дальше идут найтфолы и престижные найтфолы.
Потом оба рейда.
Потом престижный рейд.
Айрон бунер.
9-ка.

Ну а в плане фармления, для ретардов которым главное шмот а не геймплей, есть пара пролонгаторов, т.к. нужно вытащить:
- актуальные леги и экзоты.
- Теперь надо еще мастерворк стволы и армор.
- сет за бунер
- Рейдовые сеты
- престижный рейдовый сет
- Сет за перфект 9-ку
- Орнаменты из страйков, пвп, рейда, бунер, фракций, 9-ки.

По поводу меча, когда он у тебя в руках на мили у тебя блок. А у меча есть очень много легких атак, которых более чем достаточно.


Цитата:
Сообщение от Dianthrose Посмотреть сообщение
Фарма там много, очень много, да. Но геймплей не "паршивенький". Во всех (когда я пишу "всех" я имею в виду буквально всех) сравнениях Варфрейм в нынешнем своем виде уделывает Дустини по всем фронтам. И вот уже это мнение не только лично мое, так скажет практически любой человечек разбирающийся в такого рода гриндилках (хотел кинуть десяток-другой сравнений на тытрубе, но если тебе будет не лениво то и сам убедишься). Собсна поэтому по-дружески и рекомендую годную вещь.
meh
Давай заполним чеклист.
Геймплей:
Древативный - чек
Кривой - чек
Сломанный - чек
Унылый - чек

Геймдизайн:
Вторичный - чек
Унылый - чек
Плохой - чек
Отсутствие баланса - чек

Левелдизайн:
Отвратный - чек
Самоповторы - чек
Унылый процедурал - чек

И если для тебя все это искупает искуственное растягивание продолжительности игры в виде тысячичасового фарма рандомных или около рандомных шмоток, у меня для тебя не лучшие новости. Тебя можно увлечь в любой по говняности геймплей, главное чтоб шмотки/шкурки/резиновые жопки интерес вызывали.

В том же дустане, хотяб шутан выше среднего.

Ну и да, не стоит аппелировать к мнению абстрактного большинства или многих, это обесценивает твое мнение и даже может намекать, что ты внушаемый и как ведомый просто повторяешь чужое мнение.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 00:14   #3937
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,413
Репутация: 416 [+/-]
Спс за конструктивный и развернутый ответ
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Давай заполним чеклист.
Даваай
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Геймплей:
Древативный - чек
Кривой - чек
Сломанный - чек
Унылый - чек
Не очень понял что ты имел в виду под древативностью, но в остальном геймплейно игра не так плоха. Возможно, тебе fps просто ближе чем tps. Также смею предположить что смотрел старые демки. На том же относительно недавнем апдейте Plains of Eidolon хорошо показано насколько сильно игра в плане геймплея скакнула вперед. По остальным пунктам - с поломанностью я соглашусь (хотя это наверное больше особенности движка), с унылостью - точно нет. Банально потому что в плане вариативности Дусти не может предложить и 1/10 от того что есть ВФ. Речь не о косметике даже, а именно о геймплейных вещах:
Огромное количество различных классов с уникальными скиллами и огромная вариативность в их миксах, если играешь в сильном клане то на определенный эндгейм контент может быть несколько вариантов прохода.
Еще более огромное количество пушек с уникальным поведением, каждая действительно "чувствуется" по-своему. В Дусти такое тоже есть, но в основном 90% стволов чувствовались "недо" по сравнению с явным ОП вариантом под конкретный класс.
Карты, а если точнее то билд фреймов/пушек/тд - тут просто без комментариев, все зависит от твоего желания сделать что-нибудь интересное. Можно из любого персонажа сделать практически все что хочешь, на многие пушки есть по 2-3 крутых в корне разных билда и тд - это при том что самих пушек тоже сотни, и все вайабл.
Самоны (что куброу, что сентайнелы).
Архвинг миссии.
Банально сами миссии и их варитивность, в Дустиче извечное "точка а - точка б" очень быстро вогнало в уныние.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Геймдизайн:
Вторичный - чек
Унылый - чек
Плохой - чек
Отсутствие баланса - чек
Здесь тема супер-субьективная. Вторичный по сравнению с чем? Это слишком относительно, я могу точно так же сказать что дизайн Дусти вторичен и я видел все это уже в Halo Reach от этих же ребят (:
В целом просто не согласен ибо дизайн тех же фреймов в ВФ мне заходит гораздо больше чем персонажей в Дусти. Слишком вырвиглазно-яркие, равно как и сама игра.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Левелдизайн:
Отвратный - чек
Самоповторы - чек
Унылый процедурал - чек
Унылость присутствует буквально на первых 2-3 планетах, от середины до самого эндгейма стартуют действительно очень крутые и красивые локи (даже банальная kuva fortress, которая выглядит лучше чем 90% лок в Дусти).
Процедуал в минусы я бы не стал записывать, в такой игре как раз это самый логичный вариант (это все равно что ту же Path of Exile упрекнуть за процген).
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
И если для тебя все это искупает искуственное растягивание продолжительности игры в виде тысячичасового фарма рандомных или около рандомных шмоток, у меня для тебя не лучшие новости. Тебя можно увлечь в любой по говняности геймплей, главное чтоб шмотки/шкурки/резиновые жопки интерес вызывали.
Цитата к Дусти как раз гораздо больше подходит, ибо в ВФ все фармится относительно быстро, а если есть хороший сыгранный стак - то супер быстро. Игра увлекает не этим, а своим разнообразием, про которое писал в самом начале (разнообразие миссий, персонажей, оружия, билдов и тд). Фактически она больше рпг чем шутан.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
В том же дустане, хотяб шутан выше среднего.
Вот с этим я согласен на 100%, но все же tps и fps в этом плане сравнивать глупо даже как-то %)
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ну и да, не стоит аппелировать к мнению абстрактного большинства или многих, это обесценивает твое мнение и даже может намекать, что ты внушаемый и как ведомый просто повторяешь чужое мнение.
Просто не первый раз слышу от людей игравших в ВФ после Дусти "вау" комменты, и тем сильнее удивило что тебе первое не зашло.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 09:17   #3938
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dianthrose Посмотреть сообщение
Возможно, тебе fps просто ближе чем tps.
Играми в которые я больше и успешнее всего задротил остаются tps JKJO, JKA.

Цитата:
Сообщение от Dianthrose Посмотреть сообщение
Вот с этим я согласен на 100%, но все же tps и fps в этом плане сравнивать глупо даже как-то %)
Глупо оправдывать отсутствие хорошего сделанного геймплея разницей в pow.

Цитата:
Сообщение от Dianthrose Посмотреть сообщение
Огромное количество различных классов с уникальными скиллами и огромная вариативность в их миксах
Еще более огромное количество пушек с уникальным поведением, каждая действительно "чувствуется" по-своему.


гифка конечно ирония, но это намек, что если уподобляться вот этому
Цитата:
Сообщение от Dianthrose Посмотреть сообщение
извечное "точка а - точка б"
И упрощать до предела, то все разнообразие варфрейма сведется к паре базовых архетипов. Но и выделять каждый ствол с отличием в рпм, во что-то, что чуствуется совершенно иначе, я бы тоже не стал.

Это очень спекулятивный и неблагодарный момент, когда можно долго ломать копья.

По этой же причине, я не буду разбирать оставшееся, где очень много твоего личного "нравится-не нравится". Т.к. дискуссия легко уедет в спор о личных предпочтениях.

А варфрейм все равно останется игрой с кланки механикой, очень своеобразным и "бохатым" дизайном.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 08.02.2018 в 09:23.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 09:52   #3939
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
вот кстати "бохатый" дизайн варфрейма больше всего отталкивает от того чтобы попробовать его

кому как конечно, но мне выглядит предельно уродливо, сайфай доведенный до такого гротеска, что уже пародия на сайфай получилась
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 10:20   #3940
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
А варфрейм все равно останется игрой с кланки механикой, очень своеобразным и "бохатым" дизайном.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
фарм ради фарма фармит фарм
:thinking:
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
atomic heart, mundfish, дебаты, политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования