Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:11   #9781
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Боныч, Да сегодня наверно только по тц бродили и пошли домой. (Проводил конечно же) Цепляется разговор, но проходит быстро и переходим на другую тему или бывает в голове, но в голове срабатывает не говори об играх/пк/консолях.. Так и другие темы забываю.
На улице еще было -32, зато хоть погрелся.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 23:49   #9782
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
в голове срабатывает не говори об играх/пк/консолях..
А что, точно знаешь, что она не играет? А то вдруг - тогда б разговор пошел))

По аналогии - о чем со своими друзьями разговариваешь, что о ней и её интересах знаешь, что самого тебя интересует, что нового с тобой или с ней произошло, хоть какие-то точки соприкосновения интересов должны ж быть. Искусство, политика, религия, философия, литература, кино, музыка, высшая математика, мечты, цели, хобби, спорт - мало ли абстрактных тем, которые вдруг да интересуют обоих. Иначе, если из общих интересов только понравившаяся внешность, так можно и не разговаривать, тогда и мучаться по этому поводу не надо.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 23:53   #9783
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LittleBoy Посмотреть сообщение
поб**душек
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
йоп
кстати, хватит наглеть
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 01:12   #9784
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Цепляется разговор, но проходит быстро и переходим на другую тему или бывает в голове, но в голове срабатывает не говори об играх/пк/консолях..
В то время пока девушку бросил и еще к ней не вернулся успел сходить на свидание для поднятия настроения с девушкой одной из интернета, рандомной. За свидание успел убдедить ее что 1) игры это искусство и ей обязательно нужно скачать и поиграть в фоллаут и скайрим 2) что компьютер это не только монитор на столе, под столом еще есть такая фигня как системный блок. 3) что мужчин не интересует секс и занмаемся мы им в основном потому, что хотим сделать похотливым девушкам приятно, а если бы мы их не любили то играли бы в скайрим дальше. Там было еще куча бреда, и все это ей понравилось, как ни странно.

Пс: это не совет, и не план действий, просто вспомнилась тема и захотелось рассказать. Просто это мое первое свидание с самим собой. Оказывается я клевый бываю. А при расставании вообще супер, финальное "лицо к лицу", мы все ближе и ближе, и тут поцелуй в щечку, - "ты мне очень понравилась, я может быть позвоню".
И вот через пару дней моя вернулась и я опять мямлю по телефону и таю в её обьятьях как девочка, готовый целый день делать ей массаж и ласкать её =(
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 02:28   #9785
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Аqua, Люблю я девушку и говорю ей об этом, но после моих измен я и не знаю, люблю ли я ее или это мой характер собственника разыгрался, мол это моя и больше никому не отдам. Уверен в том что она будет хорошей женой и мамой для моих детей, но люблю ли я ее как я хотел бы, такая ли она как я хотел бы, это уже второстепенное. Я в ней уверен на все 100 и мое мнение о ней поменяет только ее измена, а пока этого не произошло буду ее любить...
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 17:23   #9786
Юзер
 
Аватар для ascar55
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Омск. Клуб: Man United
Сообщений: 237
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Аqua, Люблю я девушку и говорю ей об этом, но после моих измен я и не знаю, люблю ли я ее или это мой характер собственника разыгрался, мол это моя и больше никому не отдам. Уверен в том что она будет хорошей женой и мамой для моих детей, но люблю ли я ее как я хотел бы, такая ли она как я хотел бы, это уже второстепенное. Я в ней уверен на все 100 и мое мнение о ней поменяет только ее измена, а пока этого не произошло буду ее любить...
Если изменяешь - значит не любишь. Даже не уважаешь, как хорошую жену и мать твоих детей.
Ну не стыкуются такие вещи, как любовь и измена. Измена всё равно когда-нибуть всплывет. И чем позднее это произойдёт, тем больнее будет.

Я может и "сволочь" отчасти. Не очень внимательный, не очень любящий и нежный. И немного самовлюблённый эгоист (судя по отзывам), но считаю, что измена - это "последнее дело." Если тянет на измену, то как говориться - "Прошла ЛЮБОВЬ, завяли помидоры. Сандали жмут и нам не по пути, ты крокодил, а Я боюсь зеленых - ты уходи в свое болото, уходи". И все свободны как ветер. И это будет в сто раз гуманее, чем потом всплывёт измена. И начнётся вся эта Санта-Барбара, с просьбами прощения и другие "сопливые процедуры", и словами - " Я больше ни-ни..." и т.п.
И если мне девушка изменит, то все отношения будут разорваны в мгновение ока. Т.к. я не смогу жить с торчащими ножами у меня в спине и сердце.
__________________
Fan F.C.Manchester United.
Fan Х.К.Авангард.

Вставай страна огромная...
ascar55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:09   #9787
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Как вообще отличить настоящую любовь от легкого увлечения/влюбленности?

Я по натуре такой человек, который ищет одну единственную. Посему, в наше-то время, когда уже в 14 лет девственность теряют, у меня нет и не было девушки (хотя я особо от этого пока не страдаю). И вот, уже как месяц, у меня из головы никак не выходит одна особа. Привлекает она меня не столько внешностью (очень симпатичная и милая девушка), сколько своей светлой головой, т.е. с ней есть о чем поговорить и вообще она очень умный человек. Но есть один отталкивающий фактор - она курит =\ для меня это равносильно смертному греху, особенно когда этим нечестивым делом занимается слабый пол.

Что делать?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 00:29   #9788
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Как вообще отличить настоящую любовь от легкого увлечения/влюбленности?
Это будет само понятно через некоторое время, когда влюблённость перерастёт в любовь (если перерастёт).
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Что делать?
Решить для себя, способен ли ты закрыть глаза на такой фактор как курение. Ну и всё же, не стоит забывать, что очень много людей бросают курить, раз и навсегда, ну или на длительные периоды времени (это тоже не плохо).
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось And; 20.01.2012 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 00:57   #9789
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]

Предупреждения: 7
NA204,
если построить отношения хорошие - можно заставить "половинку" бросить курить, и даже построить это так, что это будет выглядеть как её желание бросить, а не твой порыв.
а вообще, отношения, это компромисс. так что, решайся.
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 02:20   #9790
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ascar55 Посмотреть сообщение
И если мне девушка изменит
Измена со стороны девушки. дело совсем другое) Ведь девушка не мужчина, а настоящему самцу мало одной, ему хочется всех и везде) Получив остальную мелочь, он возвращается к единственной и неповторимой)

Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Как вообще отличить настоящую любовь от легкого увлечения/влюбленности?
если ты готов увидеть свою девушку в объятиях другого, то это не любовь) Все просто.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Что делать?
Ничего. продолжай общаться, думаешь у тебя нет отталкивающих моментов? Нет идеальных людей. надо уметь находить компромиссы и уступать принципам/убеждениям!

Последний раз редактировалось Apocalyptic; 20.01.2012 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 12:03   #9791
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Измена со стороны девушки. дело совсем другое) Ведь девушка не мужчина, а настоящему самцу мало одной, ему хочется всех и везде) Получив остальную мелочь, он возвращается к единственной и неповторимой)
Если "самэц" бегает изменять, то ни о какой "единственной" речь уже идти не может по определению. И все красивые слова становятся банальной лапшой на уши, а мужчина перестает быть мужчиной, и остается просто самцом животного "человек". Разницы между мужчиной и женщиной в вопросах измены нет, потому что это не вопрос "кто кого сколько хочет", а вопрос элементарной порядочности - или она есть, или её нет. Или тебе можно доверять, или тебе нельзя доверять.

NA204, решить принципиально для себя, готов ли ты смириться с тем, что твоя девушка может курить, или нет. Если нет, тогда проще сразу забыть все перспективы с этой конкретной(и остальными, которые курят), и просто с ней дружить, если готов принять такую черту - тогда уж перестать заморачиваться этим. Потому что предложить-то человеку изменить его привычки мы можем, а вот поменять его привычки может только он сам, если захочет. И зная о них заранее, глупо соваться в отношения, в которых есть что-то неприемлемое.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 02:59   #9792
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Если "самэц" бегает изменять, то ни о какой "единственной" речь уже идти не может по определению.
Доказывать не собираюсь) Все мы люди разные. Я уверен, что мы будем счастливы с девушкой) А вот ваши рамки , это лишь ваши рамки)
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 07:19   #9793
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Девушка будет счастлива в неведении? Или все в открытую? В открытую, тут, конечно, дело вкуса, кому как приемлемо. А то может она не в курсе, что у неё более открытые рамки, чем она сама хочет...

А про единственную - это не рамки, это всего лишь словарное определение. Или уж она одна-единственная, или уж их много, но никак не то и другое сразу
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 12:40   #9794
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Аqua, Сложно в это поверить, но это так) Она не знала о моих похождениях, но я ее любил, ценил и не хотел видеть ни с кем другим. Я после своих похождений еще больше ее любил и понимал что мне никто не нужен. Я не уважаю измены мужиков в браке, это уже низко и подло, такое вытворять уж точно запрещено моим принципам)
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:45   #9795
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Как забыть бывшую? я уже полгода будет в феврале как встречаюсь с новой девушкой, доброй, веселой, нежной, ласковой, когда мы вместе я не вспоминаю о бывшей, когда её нет рядом флэшбеки так и наплывают иногда, мы с бывшей встречались 2 года, и расстались в принципе по её желанию, но есть чувство вины и у меня. Как быть?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:49   #9796
Юзер
 
Аватар для Mao
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Репутация: 48 [+/-]

Предупреждения: 4
Razor Callahan, распространенная проблема. Есть варианты:
1) обычно все стирается, когда проходит такой же срок (в твоем случае 2 года, следовательно, надо подождать еще полтора);
2) начни заново встречаться с бывшей (или хотя бы перепихнись втихую) и пойми, насколько созданный за полгода в твоей голове образ отличается от того, кем она была на самом деле;
3) влюбись в кого-нибудь еще
__________________
не спорьте со мной
Mao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:55   #9797
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mao Посмотреть сообщение
Razor Callahan, распространенная проблема. Есть варианты:
1) обычно все стирается, когда проходит такой же срок (в твоем случае 2 года, следовательно, надо подождать еще полтора);
2) начни заново встречаться с бывшей (или хотя бы перепихнись втихую) и пойми, насколько созданный за полгода в твоей голове образ отличается от того, кем она была на самом деле;
3) влюбись в кого-нибудь еще
Пункт 2 вообще считаю неприемлемым ибо мы с ней расстались врагами, и это вообще не вариант, а 3 вариант у меня и так уже есть. Я ЛЮБЛЮ свою девушку сегодняшнюю, но у неё сейчас сессия и мы только созваниваемся увидимся только в среду, ну и в голове бывает что всплывают флэшбеки с бывшей особенно последняя наша ссора-расставание в голове.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 05:26   #9798
Юзер
 
Аватар для Mao
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Репутация: 48 [+/-]

Предупреждения: 4
Razor Callahan,
1) жди
2) мирись с бывшей. Расскажи ей, что ты думаешь о ней, просишь прощения и т. д. Далее по ситуации
__________________
не спорьте со мной
Mao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 06:34   #9799
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mao Посмотреть сообщение
2) мирись с бывшей. Расскажи ей, что ты думаешь о ней, просишь прощения и т. д. Далее по ситуации
Не думаю, вдруг она подумает что ты хочешь опять с ней встречаться.
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 06:44   #9800
Юзер
 
Аватар для Mao
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Репутация: 48 [+/-]

Предупреждения: 4
Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
вдруг она подумает что ты хочешь опять с ней встречаться.
и что тогда? бывших надо беречь, в периоды одиночества только они смогут подарить внеплановый секс. Может быть, даже втроем)
__________________
не спорьте со мной
Mao вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования