Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 22:10   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: Xbox One / PlayStation 4 / PC
Жанр: Action/RPG
Дата выхода в Европе: 12 апреля 2016 года


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 10.02.2016 в 20:45.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 12:04   #1681
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
Льюс Терин, хмм так авто призыв в ковенантах работает? У меня за несколько часов ни одного призыва. Ни олдрич, ни фаррон. Решил что багуля учитывая что пвп в ручную ищется 5 секунд.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 12:14   #1682
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
МЭКА, вроде бабка продает, но ей нужен для этого чей-то пепел. Есть еще в мимике, в том что в замке лотрика под виверной которая дышит огнем. Там можно пробежать пока она не дышит огнем - горящий пол не сильно домажит.

Добавлено через 37 секунд
Farsight, фарон у меня нормально призывался, довольно часто зовут.
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 18.04.2016 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 12:53   #1683
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsight Посмотреть сообщение
Льюс Терин, хмм так авто призыв в ковенантах работает? У меня за несколько часов ни одного призыва. Ни олдрич, ни фаррон. Решил что багуля учитывая что пвп в ручную ищется 5 секунд.
Олдрич в локе после Салли работает по кд, а вот к фаррону на болото призывают редко. Даркмун вот совсем через жопу работает.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 13:23   #1684
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Vegeta, мб дело в лвлах и заточке оружия? Там у матчмейкинга местного наверное голова взрывается на этих ковенах. или там пофиг на лвл? я не в курсах.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 13:48   #1685
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Vegeta, мб дело в лвлах и заточке оружия? Там у матчмейкинга местного наверное голова взрывается на этих ковенах. или там пофиг на лвл? я не в курсах.
Не, не пофиг.(
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 14:07   #1686
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
заточке оружия?
В нём. Когда начинал играть суммонило очень часто (20лвл+3). Прокачался дальше, заточил оружие на +6 - суммоны пропали.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 14:42   #1687
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МЭКА Посмотреть сообщение
Где раздобыть титанитовую чешую?
На последних локациях тоннами валяется, особенно в арчдрагон пик. До этого по игре можно немного добыть, но хватит в лучшем случае одну пушку до +3 вкачать.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 15:03   #1688
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Пытаюсь прокачать ковенанты Пальцы Розарии и Мародеры и... у меня пригорает( походу придется бустить значки из мобов. Из десяти только один хост играет соло, остальные бегают паровозиком из призванных фантомов( ну что за
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 15:05   #1689
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
Rumit, качай в дуэлях а не инвейдах. Пара часов и второй ранг и там и там.
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 16:00   #1690
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Пытаюсь прокачать ковенанты Пальцы Розарии и Мародеры и... у меня пригорает( походу придется бустить значки из мобов. Из десяти только один хост играет соло, остальные бегают паровозиком из призванных фантомов( ну что за
Рапиры, спецатаки мечей, которые через стойку, пиромантия. Они вообще разлетаются. Потихоньку привыкаю с двумя сражаться и даже с тремя кое-что получается. Ледяная рапира - это просто сказка! :3

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
За нее ачивку не дают, берегитесь!
Скрытый текст:
Вообще никакую? По идее, должны же дать ачиву за концовку Тьмы, не?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 18.04.2016 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 16:20   #1691
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Aferus, а что там с ледяной рапирой? няша? в пве тянет?

Посоветуйте оружие для разнообразия для целиком силового билда. Устал с длинным мечем ходить хоть он и самое лучшее в игре. Первый раз в жизни когда я устал ходить с чем то.. длинным.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 16:23   #1692
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
arachimaru, мне безумно нравится скорость атаки, урон, станлок, мувсет и, самое главное, обморожение, которое изи вешается. Если натыкаешься на додиков с двуручами, но они вообще недееспособные становятся. И уже дважды ловил пацанов, когда они вдвоем друг за другом вставали, очень забавно. Как шашлычок насаживал.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 16:34   #1693
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Farsight, я еще красный мелок не раздобыл

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
и даже с тремя кое-что получается
Троих одновременно чпокал?Ну ты силен) или они по очереди подходили?Мне такие не попадались, все сразу гурьбой накидываются
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 16:44   #1694
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
Немного обидно что все пвп про станлок. Его слишком много. В целом из-за этого выглядит скучнее чем в бб. Но бб надоел.

кстати, пойз в этой части вообще работает?
Farsight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:12   #1695
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Получил секретную концовку. Ачивку не дали, вообще никакую
Скрытый текст:
Просто сделал то, что просила Хранительница. Но смысла концовки не понял. Вроде как выбрали Тьму, но наш герой, почему-то, сохранил пламя и оно в его руках даже разгораться начало.

Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Троих одновременно чпокал?Ну ты силен)
Не, победить их пока не получалось. Растягиваю, дерусь, опускаю в ноль. Пока главная проблема - туплю с переключением предметов. Постоянно забываю подготовить нейтрализатор хила, или хотя бы что-то метательное на урон, чтобы добить. Но прогресс есть, и это радует.
У большинства патек по три рыла включается инстинкт налететь и заспамить, из-за чего легко можно на ошибке поймать. В этом случае я очень оценил сильный удар мечом из стойки. Доджишь большинство атак, опрокидываешь, и потом есть хороший шанс добить.
Очень позабавили две парочки друзьяшек на Драконьем Пике, от обеих отлетел)
Первая - чувак и баба. Сидели на козырьке, куда только по лестнице вертикальной можно подняться. Баба с драконьего лука отстреливалась, чувак охранял лестницу. Я побегал внизу, сагрил пацана, он спрыгнул и начал драться. Пару раз чуть не добил его, но баба очень мешала луком издалека. То ли добили меня, то ли свалился, не помню.
Вторая пара - два чувака с ультра грейтсвордами, засели на балкончике с костром и просто заряжали атаки, если я пытался сунуться) Я их пару раз выманил, стригерил призыв рыцаря, и вместе с ним залетел. Понадеялся на моба, думал он добьет одного игрока, а я второго, но тот убил моба и меня откинул, чем помешал мне доделать мое черное дело. Я на нуле хп начал доджиться как бешеный, убежал в зал, они уже на победном раше за мной, беспорядочно размахивая своими дрынами. И вот тут я эпично укатился в дырку в перилах. Долгий выжидательный бой, и такой тупой конец))
Еще очень позабавил инвейд в отрезок перед ластом. Я загрузился, а никого нет. Оказалось, там девка в маскировке от меня пряталась, правда, недолго у нее получилось)) Она даже драться не стала, когда я ее нашел, подергалась туда-сюда и все. Но я все равно безжалостно затыкал ее своей рапирой. После этого мне стыдно было
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:23   #1696
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Aferus, это не секретная же.
ты про мою читал?
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:30   #1697
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Aferus, молодчина! только ты мне на главный вопрос не ответил - кроме рапиры и длинного меча, что я еще могу взять в руку? вот выбрал себе двуруч хранителей бездны или волчей крови как он там. а он гавнё! ну не нравится мне это чудо. хатеть еще!!
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:33   #1698
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
PerfectMan, конечно, иначе зачем бы просил рассказать про нее))
Судя по ачивкам, ютубу и способам достижения, три остальных - базовые концовки, а это - секретная.
Скрытый текст:
В следующем прохождении я тоже хочу быть узурпатором ^_^


Добавлено через 3 минуты
arachimaru, тут дело вкуса и билда же. Я начало игры бегал с секирой, потом запорол ее заточкой и пересел на палаш. Потом вернул секиру, пробегал с ней почти половину игры, и в итоге пересел на Меч Тьмы.
Ну и много с чем гонял по фанчику, но не решился вкладывать реагенты для улучшения: меч Гатса, гигантский меч Черного Рыцаря, Иритилльский Клинок, простая дубинка(кек), тесак палача. Что-то еще даже было. А, Черный Клинок. Довольно прикольная вещь, но слишком много стамы жрет, имхо.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 18.04.2016 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:38   #1699
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Aferus,
Скрытый текст:
узурпатор же как раз не базовая. без выполнения определенных условий ее не получить) а ты хранительницу призывал?
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 18:08   #1700
Юзер
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
Кольцо с синим слезным камнем которое даёт воришка-что с ним делать и кому отдать?
ASbeaR вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования