Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.06.2008, 14:43   #181
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
luden
Ну ладно, кажись спор затих. Просто женщины - такие создания, что с помощью своей красоты они могут заставить нас, мужчин, делать что угодно. А мы не должны такого допускать. Поэтому женщин и стали считать "сильным полом". Разве раньше, на Древней Руси, можно было сказать что женщины - представительницы сильного пола? Это они теперь что-то "распустились")))
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 11.06.2008, 14:52   #182
Юзер
 
Аватар для Robador
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 128
Репутация: 34 [+/-]
STINGЕR
А как же "Коня на скоку остановит,в горящую избу войдет"
Robador вне форума  
Старый 11.06.2008, 14:52   #183
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
STINGЕR
Тьфу, ты это всё затеял лишь для того, что бы доказать, что мужчины это не слабый пол?
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 11.06.2008, 16:13   #184
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
STINGЕR
Тьфу, ты это всё затеял лишь для того, что бы доказать, что мужчины это не слабый пол?
Ну почему же, не совсем, это конечно в том числе, но доказать я хотел что не нужно преувеличивать значения женщин в этом мире. У всех своя судьба, у каждого свои цели, я выделил одну общую у женщин (заметьте, не говорю, что главную). Просто и женщины, и мужчины - каждые сильны по своему и нельзя сказать кто лучше в принципе. Если приводить примеры деградирующих мужчин как доводы против них, то и против женщин их можно привести не меньше. Так что кем мы родились - женщиной, или мужчиной, - мы должны уважать не только представителей своего пола, но и представителей противоположного.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 11.06.2008, 23:22   #185
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
STINGЕR
Ладно, сойдёт за консенсус.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 11.06.2008, 23:44   #186
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STINGЕR Посмотреть сообщение
Ну почему же, не совсем, это конечно в том числе, но доказать я хотел что не нужно преувеличивать значения женщин в этом мире. У всех своя судьба, у каждого свои цели, я выделил одну общую у женщин (заметьте, не говорю, что главную). Просто и женщины, и мужчины - каждые сильны по своему и нельзя сказать кто лучше в принципе. Если приводить примеры деградирующих мужчин как доводы против них, то и против женщин их можно привести не меньше. Так что кем мы родились - женщиной, или мужчиной, - мы должны уважать не только представителей своего пола, но и представителей противоположного.
Сколько споров чтоб придти к очевидному.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 12.06.2008, 10:12   #187
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Прошу прощения, я немного отклонюсь от темы, но должен высказаться.
Чаще всего в жизни так и бывает, люди спорят, а пытаются доказать практически одно и то же, просто сами об этом даже и не подозревают. Также и здесь, спор был в принципе бессмысленным. Абсолютно согласен с Chakan'ом.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 12.06.2008, 14:32   #188
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STINGЕR Посмотреть сообщение
просто сами об этом даже и не подозревают.
Чаще всего понимают, или хотябы догадываются. Но не хотят остановится. Любят спор, любят эту активную умственную деятельность. По мимо этого спор поддерживают разногласия в незначительных деталях, разные трактовки. Еще люди очень не любят отказываться от своего мнения, им кажется что тем самым они покажут свою несостоятельность.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 02.08.2008, 22:29   #189
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Женщины... Без них было бы скучно и серо. И они нужны нам хотя бы для того....ну, представьте себе гомосексуальный мир...мда...в общем, они приносят в нашу жизнь частичку прекрасного.
Но называть женщин сильным полом, или сильным полом наравне с мужчинами (хотя кто тогда слабый?) я бы поостерегся. Им это не нужно - они сильны другим. Они могут много такого, на что у нас, мужчин, не хватит духу, способностей (врожденных или же приобретенных), изящества и интуиции. С другой стороны, каждой из них (даже самой отъявленной феминистке) хочется, чтобы рядом был кто-то сильнее, умнее, тверже. Хотя бы иногда.
И потому я считаю, что все должны уважать хороших людей независимо от их гендерной принадлежности.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 03.08.2008, 00:42   #190
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
(даже самой отъявленной феминистке)
Ты видел хоть одну счастливую феминистку?=) Вот то то и оно, что за предательство своей природы плата очень велика и сурова.
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Женщины... Без них было бы скучно и серо.
Они наполняют жизнь смыслом. Кому нужна мужская сила если её никто не оценит.
Мужчина олицетворяет силу. Вообще слово "сила" можно понимать различно. Как обозначение превосходства одного над другим, сильный и слабый, мол, один из них лучше. Или как характеристику, хотя скорее даже атрибут, ибо без силы мужчина таковым не является. В данном случае явно второе. Это прямая, даже грубая сила. Физическая, мужчина крепче телосложением. Мужчина более приспособлен для интеллектуальной деятельности, этакой вычислительной, логической. Сила духа, проявляется в храбрости, и еще чем нибудь.+) Сила естествена для мужчины и она привлекает женщину.
Женщине присуще нечто иное, что это я толком, пока, описать не смогу, но то что это притягивает все согласятся, а кто нет тот гей.:-P То что так нелепо обозвали слабостью, нужно понимать по другому. Хрупкость и изящество женщины выраженное физически присуще ей и в психологическом плане. Как это обозвать я не знаю.
Кстати, женская интуиция наимощнейшая вещь! При принятии решений я прежде всего прислушиваюсь к любимой, женщина прекрасно чувствует мир и куда лучше умеет слышать, понимать свои чувства. А когда дело касается близких ей людей и явлений, она сама, или любимый человек, шансы на ошибку стремяться к нулю.

В общем оба пола равноценны и они взаимодополняют друг друга, не могут полноценно существовать независимо.

Скрытый текст:
Голова пухнет, давление млин.=( Не думается, я нелогичен как никогда


Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
И потому я считаю, что все должны уважать хороших людей
Этого достаточно.=)

Что то вспомнилось. Мое неоднозначное отношение к работе вместе с прекрасными дамами.
С одной стороны присутствие женщин повышает настроение, просто приятно их присутствие. Но с другой стороны работа это вещь серьезная, а коллега это товарищ, с которым ты делишь обязанности и ответственность. А возлагать ответственность на женщину мне както неприятно, это моя прерогатива.=)

Последний раз редактировалось Chakan; 03.08.2008 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 03.08.2008, 19:45   #191
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STINGЕR Посмотреть сообщение
Ну почему же, не совсем, это конечно в том числе, но доказать я хотел что не нужно преувеличивать значения женщин в этом мире. У всех своя судьба, у каждого свои цели, я выделил одну общую у женщин (заметьте, не говорю, что главную)
Немного некрофилии...на сколько я помню,целью этой ты выделил детей,верно?)А теперь вопрос: автор живет в настолько глухой деревне,в настолько глубоком бункере,настолько глубоко под землей,что не знает что бывают девушки,которые не любят детей?..)
Автор,хватит рисовать чужие судьбы и говорить другим как им жить.Выйди на улицу)хотя пост и древний,не мог сдержатся - что-то я престал следить за этой темой...
Ладно)не надо разжигать давно потухший спор,просто не сдержался^~
Salikumarou вне форума  
Старый 04.08.2008, 17:50   #192
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Симорг
А смысл был тогда постить? Больше так не делай, хорошо? А то прировняю к флуду.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 06.08.2008, 20:26   #193
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
представьте себе гомосексуальный мир
НЕТ!
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
они приносят в нашу жизнь частичку прекрасного.
они сами частичка прекрасного
МИЛЫЕ ДАМЫ
оставьте мущщинам хоть что нибудь, вы и так уже прекрасный пол, дайте нам оставаца хотя бы сильным
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Старый 08.08.2008, 23:54   #194
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Сильный пол - мужчины. И этим всё сказано. Так было, так есть, и так будет всегда! Любая девушка мечтает о парне, с которым она будет чувствовать себя слабой, чувствовать себя женщиной!

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Женщины нужны мужчинам куда как больше, чем наоборот - и они это прекрасно знают.
Ошибаешься дружище, мы нужны им куда больше! Известно что парней по статистике меньше, а если отбросить гопов, наркоманов и прочих у кого не лады с головой то нормальных клёвых парней остаёться не так много. И кто кому нужен больше?

Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Им прекрасно жилось бы и без нас.
Вот уж не думаю......
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 09.08.2008, 09:02   #195
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
Любая девушка мечтает о парне, с которым она будет чувствовать себя слабой, чувствовать себя женщиной!
А пошёл-ка ты... в гомосексуальный мир.

Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
нормальных клёвых парней остаёться не так много.
И ты - не среди них.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 09.08.2008, 09:22   #196
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GrinDeWald Посмотреть сообщение
лезбиянки еще куда ни шло но ЭТО!
девочки наверно наоборот думают
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
А пошёл-ка ты... в гомосексуальный мир.
ненадо так сурово посылать!
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
И ты - не среди них.
что за суровость
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Старый 09.08.2008, 10:16   #197
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
А пошёл-ка ты... в гомосексуальный мир.
Меня можешь там не ждать, счастливо оставаться. Ой да ты девушка....Прости не сразу "опознал". Тогда я как истинный джельтельмен пропущу даму вперёд....только зачем ей в гомосексуальный мир? Ведь она там никого и не заинтересует....Лучше просто на...ээ...ну придумаешь куда надеюсь

Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
И ты - не среди них.
Это решать явно не тебе....
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 09.08.2008, 11:12   #198
Юзер
 
Аватар для animalitos
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 246
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
Сильный пол - мужчины. И этим всё сказано. Так было, так есть, и так будет всегда!
Тут уже это говорили и не раз, но повторюсь. Каждый силен по-своему, будь то мужчина или женщина. И это правильно, так мы взаимодополняем друг друга, составляя единое совершенное целое. Так что не надо бить себя могучим кулаком в грудь и кричать - "Мы, мужчины, сильнее! Это истина!". Это истина только для вас.
Цитата:
Любая девушка мечтает о парне, с которым она будет чувствовать себя слабой, чувствовать себя женщиной!......
Ой ли. Откуда такие однозначные выводы? Опросили всех женщин на планете Земля?

Последний раз редактировалось animalitos; 09.08.2008 в 11:36.
animalitos вне форума  
Старый 09.08.2008, 13:17   #199
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
...какой бредовый холивар вы развели
Давайте сейчас еще начнем обсуждать ориентации(уже начали...),потом тема превратится в опрос "А вы би?:ламо:"...мне казалось,эта тема не для взаимооскорблений и обсуждения геев и лесбиянок =\
Salikumarou вне форума  
Старый 09.08.2008, 14:39   #200
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
Вот уж не думаю......
Сказания про амазонах слыхивал?
А такое же про мужчин? То-то и оно.
Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
Ошибаешься дружище, мы нужны им куда больше! Известно что парней по статистике меньше, а если отбросить гопов, наркоманов и прочих у кого не лады с головой то нормальных клёвых парней остаёться не так много. И кто кому нужен больше?
Если влюбится - не посмотрит на то что гоп. Наркоман. Скотина редкая.
И будет мучится полжизни.
А вот гоп/наркаман/дэбил будет счастлив. Нэ?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования