Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 18:43   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - Обсуждение

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.08.2022 в 14:38.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:54   #4681
Юзер
 
Аватар для id_man
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: 13й этаж
Сообщений: 154
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
So1idus, тогда смысл лукарю брать тень? Урон от яда то мизерный для легенды. Только ради замедления и смятения?
у моего ассассина урон рвет, просто один минус: нежить яд не берет, как и творения... получается всех раскидываю пока не упрусь в нежить...

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
С луком не нужна заточка лезвий, там будет использоваться Marksmanship из Охоты. Из Тени лукарю нужны только яды.
опять же, яд не бьет нежить, холод вроже тоже.
получается, что огонь самае решает..?
__________________
Medicus curat, nature sanat.
id_man вне форума  
Отправить сообщение для id_man с помощью ICQ Отправить сообщение для id_man с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 15:23   #4682
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украинец, Львовьянин
Сообщений: 72
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
Ща на эпосе, но фармлю одним из своих персов легендарные магазины. Нашёл такие кольца и одно даже мне 500 хп даёт. Нашёл также ожерелье из собрания (20% всего урона, 20% урона переводится в жизнь). В магазинах такая бижутерия - большая редкость. Я запарился уже)

Кстати,GAER, отжор то работает, да и само ожерелье полностью исправно.

У меня пока что платье Калхаса (+ 1 ко всем навыкам). А где выбить сие можно?
Ношу шлем Бандари (+1 ко всем умениям), а вот насчёт такого бородатого бонуса с кристалла Эреба впервые слышу. Все, что я собирал, давали только резисты. Может это легендарный? Я просто не проходил легенду до конца ни разу.

У меня пока что только один такой и уже 8000 хп. Круть
А разве они дают + скиллам? А поножи существуют с плюсом к умениям?

Нашёл посох Эллизиума. Он даёт + 2 ко всему, кучу резистов и немного хп. У самого сейчас обыкновенный посох с 2-умя бонусами всем компаньёнам - 12 % урона, 70 ед урона и 100 хп, 40 брони. Что выбрать?

Где такой рецепт выбить? Я пока только собрал венок друида (+ 1 к природе) и то с трудом.

Нее) Дух я не взял, т.к. выживаемость лича мне в конце эпика не понравилась, да и не бонусит он волков, в отличие от кошмара. Аура гибельного холода заманчива, но и агрит всех врагов на героя, что не есть гуд. А в дриме ещё есть дисторт, который не раз спасал мне жизнь на норме и аура выздоровления.
А друид... Я так понял, ты его чисто под артефакт заделал? Или это обычная молния с -100% речарджа? Скрины со шмотом немного нечёткие...

ЗЫ Щас в эпическом Парнасе нахожусь, пока без смертей, что является для меня своеобразным достижением. Даже с жертвенным амулетом бегаю. Появится настроение - пойду дальше. А так очень интересный перс.
Доспех владыки точно падает с гидры на легенде - я его с нее выбил как щас помню

Да, только легендарный ереб может дать +2 ко всем умениям..

Архимаговы наручи дают -40% и +100% скорости каста , что есть важно любому спелкастеру.

Обе школы хороши, но ты забыл что в духе есть темный договор, и он даст не меньше чем Глазик из грез, а манареген просто невероятный - обычно 23/сек а под темным договором (который висит постоянно) 65/сек, так что можно забыть про банки вообще. Аура не агрит никого, просто помогает выжить если чтото пойдет не так, хотя такого почти не бывает.

Лич на легенде от метеоритов тифона теряет около 1/3 хп , при прямом попадании всеми камнями сразу.

Цитата:
Нашёл посох Эллизиума. Он даёт + 2 ко всему, кучу резистов и немного хп. У самого сейчас обыкновенный посох с 2-умя бонусами всем компаньёнам - 12 % урона, 70 ед урона и 100 хп, 40 брони. Что выбрать?
Тут я уже не знаю , надо на твои скилы смотреть, скорей всего пока что посох элизиума, где то в начале лег. египта одеть на +70/+12%

Бурдюк диониса не дает + к скилам, но именно им можно серьезно разогнать хп бар. Поножи из шкуры демона дают +1 ко всем умениям.

На счет формулы для артефакта - фарм легенды любого босса - и надеятся что повезет, но шансы конечно небольшие...

Последний раз редактировалось ZLOJ; 12.07.2011 в 15:48.
ZLOJ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 19:50   #4683
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от id_man Посмотреть сообщение
опять же, яд не бьет нежить, холод вроже тоже.
получается, что огонь самае решает..?
Чистая физика решает, т.е. сон. Ну а если не хочешь сон - бери огонь из-за элементаля.
Цитата:
Сообщение от ZLOJ Посмотреть сообщение
Доспех владыки точно падает с гидры на легенде - я его с нее выбил как щас помню
Да я уже раз 50 на неё сходил( Уже несколько щитов Приама нашёл, несколько наголенников Афины, много повторяющихся рецептов. Придётся ещё раз 50 сходить(
Цитата:
Сообщение от ZLOJ Посмотреть сообщение
манареген просто невероятный - обычно 23/сек а под темным договором (который висит постоянно) 65/сек, так что можно забыть про банки вообще.
У меня 18 в сек и банки тоже не пью
Цитата:
Сообщение от ZLOJ Посмотреть сообщение
Аура не агрит никого, просто помогает выжить если чтото пойдет не так, хотя такого почти не бывает.
По моим наблюдениям из-за этой ауры лич часто не может сагрить врагов. Ну может мне кажется...
Цитата:
Сообщение от ZLOJ Посмотреть сообщение
Бурдюк диониса не дает + к скилам, но именно им можно серьезно разогнать хп бар.
Ну я такого не говорил. Тяжело вообще получить бонус в бурдюке на хп, чтобы в сумме более 600 получилось...
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 21:35   #4684
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украинец, Львовьянин
Сообщений: 72
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от id_man Посмотреть сообщение
а я еще, так давненько создал Yason'a - ну и естественно он завоеватель
а еще у меня есть друид ,которую я качаю с 2007го года, у нее 55 вроде...
...есть и аасасин 50го
и еще куча персов, откуда то джагернаут 41го и забыл как класс называется (охотник с защитником) заступник вроде..?

вот такие вот пироги. и вопрос, кого лутче смешать с охотником, что бы получился мега-хант? (только не со сном)
Дух = ауры + темный договор
Природа = чума + волк (зов стаи +70% урона +15% ко всем пок-ям скорости ) + уйма хп + лечилка + сброс кд.

Брать тень ради ядов =\ зачем замедлять если можно просто убить? я бы всетаки взял природу , но сон зе бест

Огонь брать абсолютно не стоит , один элементль ничем не поможет а урон от огня будет мизерный т.к. охота подразумевает проникающий+ физический урон.

Последний раз редактировалось ZLOJ; 12.07.2011 в 21:39.
ZLOJ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 21:50   #4685
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZLOJ Посмотреть сообщение
Огонь брать абсолютно не стоит , один элементль ничем не поможет а урон от огня будет мизерный т.к. охота подразумевает проникающий+ физический урон.
Так сам огненный урон и качать не надо, достаточно в огненной ауре серу прокачать (21% физ урона). Просто во сне есть пассивка, дающая, по-моему, 28% физ урона. Но другое дело, что id_man не хочет брать дрим.
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:31   #4686
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украинец, Львовьянин
Сообщений: 72
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
Так сам огненный урон и качать не надо, достаточно в огненной ауре серу прокачать (21% физ урона). Просто во сне есть пассивка, дающая, по-моему, 28% физ урона. Но другое дело, что id_man не хочет брать дрим.
та во сне пасивок вкусных вагон и тележка
ZLOJ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 04:14   #4687
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Ну вот, после двух лет перерыва и игры з различными модами дорвался я опять к старому доброму IT. До этого играл исключительно милишниками( асассин, завоеватель, варлок и т.д.) и вот решил прокачать оракула. Только что убил Тифона на 34 лвле, прокачанный лич, грозовая аура для оружия и пожалуй все) Какое заклинание посоветуете, пробовал ледяные осколки и жизненный поток, совсем не айс.
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 17:14   #4688
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Какое заклинание посоветуете, пробовал ледяные осколки и жизненный поток, совсем не айс.
Трезубец макси, и желательно выведи его из минуса (вещами с + к скиллам) - будет супер.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 19:36   #4689
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Трезубец макси, и желательно выведи его из минуса (вещами с + к скиллам) - будет супер.
Попробую, но меня как раз то и минус настораживает, может лучше максить цепную молнию и плюс к дамагу молниями?
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 20:49   #4690
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
но меня как раз то и минус настораживает
Ты выпускаешь сразу по 3 волны, урон каждой суммируется, если все три заденут 1 врага (а чем враг ближе, тем выше шансов нанести максимальный урон).
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:51   #4691
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украинец, Львовьянин
Сообщений: 72
Репутация: 11 [+/-]
Трезубец 1 значно , я б брал посох с молниями, максить дамаг молниями и скорость атаки , качать шквал,темный договор, ауры и шаровую молнию,ауру сгустка. 2 степнные - лечилка в духе при близкой смерти,жизненный канал, элементальный щит.

Вот гдето так это всё должно бы выглядеть в начале легенды.

Последний раз редактировалось ZLOJ; 18.07.2011 в 14:59.
ZLOJ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 14:12   #4692
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Прошел я норму своим оракулом, закончил на 40 лвле, даже не думал , что чистым магом будет так просто проходить, мой лич, иной и циклоп из свитка выносили Аида меньше чем за минуту, мне его даже жалко стало.
Единственная проблема пока в шмота - за норму мне выпало около 20 синих вещищек из них всего один посох и одни(!) наголенники некроманта, все остальное для воина - мечи ,щиты, и целая туча доспехов с модификатором силы. Какая то классовая дискриминация получается, надеюсь на эпике все изменится.
Один вопрос по цепной молнии - у меня надет шмот который дает + к урону молнии, заклинание тож этот урон учитывает?
Вообщем получился сильнейший перс на моей памяти, за исключением конечно же Порока (Природа+ Грезы).
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:49   #4693
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украинец, Львовьянин
Сообщений: 72
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Прошел я норму своим оракулом, закончил на 40 лвле, даже не думал , что чистым магом будет так просто проходить, мой лич, иной и циклоп из свитка выносили Аида меньше чем за минуту, мне его даже жалко стало.
Единственная проблема пока в шмота - за норму мне выпало около 20 синих вещищек из них всего один посох и одни(!) наголенники некроманта, все остальное для воина - мечи ,щиты, и целая туча доспехов с модификатором силы. Какая то классовая дискриминация получается, надеюсь на эпике все изменится.
Один вопрос по цепной молнии - у меня надет шмот который дает + к урону молнии, заклинание тож этот урон учитывает?
Вообщем получился сильнейший перс на моей памяти, за исключением конечно же Порока (Природа+ Грезы).
Вот кстати тоже интересно было бы узнать учитывает ли +к урону молний мощность заклинаний... я пробовал делать тесты но точно определить это мне не удалось...Щас пойду еще попробую =)

Нет, не добавляет к урону от заклинаний параметр + к урону от молний.
Создал нового персонажа, убрал требования к предметам при помощи дефайлера , дал много скил пойнтов... вставил в медный нож легендарную молнию зевса (21-72 ур. от молний, +9% урона от молний . на первом очке умения молния урон 70-110 , с чаркой в ноже урон был 80-120 (не учитывая интеллект)

Последний раз редактировалось ZLOJ; 19.07.2011 в 16:15.
ZLOJ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 18:45   #4694
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
volfman, на эпосе ещё пожалеешь о молнии, т.к. из всей толпы она будет убивать не более одного врага, а цепная молния хорошо агрит толпу, что смертельно опасно
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 02:50   #4695
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZLOJ Посмотреть сообщение
Вот кстати тоже интересно было бы узнать учитывает ли +к урону молний мощность заклинаний... я пробовал делать тесты но точно определить это мне не удалось...Щас пойду еще попробую =)

Нет, не добавляет к урону от заклинаний параметр + к урону от молний.
Создал нового персонажа, убрал требования к предметам при помощи дефайлера , дал много скил пойнтов... вставил в медный нож легендарную молнию зевса (21-72 ур. от молний, +9% урона от молний . на первом очке умения молния урон 70-110 , с чаркой в ноже урон был 80-120 (не учитывая интеллект)
Фигово тогда, значит у школы воздуха нету ни одного толкового заклинания для эпоса ,мда...надо к милишникам возвращаться.
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 03:00   #4696
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украинец, Львовьянин
Сообщений: 72
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Фигово тогда, значит у школы воздуха нету ни одного толкового заклинания для эпоса ,мда...надо к милишникам возвращаться.
Не согласшусь , молния на легенде сносит пол хп любому монстру даже без шквала . Просто правильно чередовать умения надо и всё будет бенч , вот только выживаемость будет невысокая .. но это можно компенсировать шаровой молнией и заморозкой
ZLOJ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 10:30   #4697
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Фигово тогда, значит у школы воздуха нету ни одного толкового заклинания для эпоса ,мда...надо к милишникам возвращаться.
Про Шквал не забывай.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:44   #4698
Новичок
 
Аватар для gragory
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 79
Репутация: 8 [+/-]
Кто-нить выбивал вещи сиреневого цвета? Мне однажды сабля выпала, я её кинул в сундук и забыл, а недавно точно такая же дропнула с обычного моба. Больше ничего сиреневого не встречал, кроме квестовых вещей.
gragory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:53   #4699
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gragory Посмотреть сообщение
Кто-нить выбивал вещи сиреневого цвета?
Да
Цитата:
Сообщение от gragory Посмотреть сообщение
Больше ничего сиреневого не встречал, кроме квестовых вещей.
Фарм боссов в помощь
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:53   #4700
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от gragory Посмотреть сообщение
Кто-нить выбивал вещи сиреневого цвета?
Да все выбивали. Это т.н. Легендарные вещи, как и синие уники со строго фиксированными свойствами. Начинают падать с Эпоса, на Легенде встречается чаще всего.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования