Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 16:25   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Видеомания: идеи и мысли

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для Ваших ссылок на интересности, которые на Ваш взгляд стоит отразить в Видеомании. Оставляйте здесь Ваши ссылки, редакторы обязательно учтут их при заполнении диска.

Общие рекомендации:
  • Не следует писать заявки, уже указанные ранее. Они будут удаляться.
  • Необходимо указывать конкретные направления. Фразы вида "оно тамо водится, наверное" автоматически означают удаление сообщения.
  • Пункт 2.4 правил форума "Диск: DVD и Видеомания" есть и работает применительно ко всем без исключения.

P.S. Прежняя тема: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7434

От модератора _Revan_: В этой теме также запрещается делить место на диске и выкладывать просьбы в духе "Того побольше, а этого - поменьше". За такие сообщения будут выданы "нарушения". Побольше конкретики, господа.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.08.2010 в 11:58.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 21:51   #1481
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Предложение, касаемо видеорецензий. Почему бы авторам рецензий не рассказывать об игре глядя в камеру? А то смотришь как про игрушку рассказывают какому - то левому "дяде", которого даже в кадре то нет. Намного лучше было бы, чтоб взгляд авторов был обращён непосредственно к зрителю, как например в видеомарафонах. В первую же очередь об игре рассказывают нам или я не прав? Или в другом прикол мимо камеры смотреть?
Sanyastalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:08   #1482
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Делайте побольше обзоров, их всегда нехватает...
MaD_MaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 16:35   #1483
Новичок
 
Аватар для Utapau
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Оклахома 7
Сообщений: 52
Репутация: 47 [+/-]
Lightbulb DooM!

Такая вот мысль пришла в голову:
Ни для кого уже не секрет, что продолжению старого доброго ужастика Doom БЫТЬ, о чём давно объявил уважаемый господин Кармак, ещё в 2008-м. Также всем известно, что культовая серия завладела умами многих геймеров ещё тогда, во времена оригинальной игры. Она родила новую прослойку игроков - думеров, и стала одним из наиболее известных и популярных продуктов в жанре «шутер от первого лица, что наверняка делает её достойной внимания...
Поэтому хочу попросить Видеоманию сделать сюжет об истории Doom, начиная от оригинала и заканчивая ещё не вышедшей четвёртой частью. А ещё лучше, наверное, про саму id Software , что-то вроде истории BioWare или Quantic Dream, наподобие...
P.S. Можно сделать как раз к выходу Doom 4: отличный повод.
__________________
Это тот дом, о котором ты всегда мечтал, Джордж? (c)
И вот я сижу и думаю: то ли я прикидываюсь им, то ли он прикидывается мной, то ли мы оба не те, кем являемся...(с)
Utapau вне форума  
Отправить сообщение для Utapau с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 04:35   #1484
Юзер
 
Аватар для Ашкаил
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 122
Репутация: 7 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=0f_he...layer_embedded
Я подумал, можно вот это видео вставить в развлекательный канал или ещё в 1 часть видео марафона по Alan Wake
__________________
Зание,сила-скрой его!
Твоя жизнь-это,честь!
Не дай посрамить её!
Гори,Еретик!
За Императора!
Ашкаил вне форума  
Отправить сообщение для Ашкаил с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 18:46   #1485
Заблокирован
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Эйяфьядлайёкюдль
Сообщений: 2
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Очень доволен данным мультиплатформенным приложением. "Видеомания" - это, в общем-то, то, из-за чего я покупаю журнал (потому что низкое качество статей меня очень расстраивает).
Так вот, у меня вопрос к уважаемому Антону Логвинову (извините, отчество не знаю). Я дела неплохие ролики по играм и обзоры, выкладываю их на ютубе (вот, например). Просмотров достаточно, комментарии хорошие. Антон, посмотрите пожалуйста мой ролик и скажите, есть ли у меня шансы устроиться в "Видеоманию". Честно говоря, очень хотелось бы. Надеюсь на ваше одобрение.

С уважением, Алексей.
HumanХ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 07:53   #1486
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
А почему бы не сделать так, чтобы видео с Видеомании можно было бы сохранять на компьютер?
Бор0_б0Ро вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 08:37   #1487
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Бор0_б0Ро, А через Проводник не судьба?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:05   #1488
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Через проводник то само собой! Но посудите, Deep_wolf, гораздо удобнее и прятнее было бы если около каждого выбранного ролика имелась бы вкладочка "скачать на компьютер", ну или что-то в этом роде.
Бор0_б0Ро вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:50   #1489
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Помню году так в 2007 была рубрика spoiler zone так почему бы ее не продолжить, я допустим псишник но на консольных играх бывают интересные сюжеты, всегда хочется посмотреть финалы игр но на консоль денег нет, могли бы выкладывать финалы
Скрытый текст:
или хотя бы рассказывать о них как в мнении по алану вейку
proton777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:03   #1490
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от proton777 Посмотреть сообщение
Помню году так в 2007 была рубрика spoiler zone так почему бы ее не продолжить, я допустим псишник но на консольных играх бывают интересные сюжеты, всегда хочется посмотреть финалы игр но на консоль денег нет, могли бы выкладывать финалы
Скрытый текст:
или хотя бы рассказывать о них как в мнении по алану вейку
Я эту идею тоже хотел предложить.По тем играм.которые давно вышли,почему бы не сделать такой ролик рассказывающий о сюжете игры,серии и т.д.))

А куда пропала в Autorun'е графа "HTML"?Не у всех всегда под рукой мощный комп,да и иногда диск поврежден,а что-то глянуть на диске нужно.Так это графа помогала очень))

Конечно,вы Компьютеро-игровой журнал,но почему бы не ввести в видеоманию тему "аниме","фильмы"(или вообще обобщить:"киноиндустрия" и вылаживать парочку хотя б роликов по этой теме))
Arag0rn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:20   #1491
Заблокирован
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 225
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 400
Arag0rn, ага ещё третий диск давать. С аниме сериалом или каким нибудь блокбастером.
kratos009 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 21:53   #1492
Новичок
 
Аватар для MOX
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 67
Репутация: -22 [+/-]
Выкладывайте на каждом диске хотя бы по 2 серии фильма Брайт Фоллс пожалуйста.
MOX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 22:22   #1493
Новичок
 
Аватар для Stupid l@mer
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Почему видео рецензии и обзоры игр ведут только брутальные мужики? Дайте слово прекрасной половине человечества. У вас в редакции работает столько прекрасных девушек, а вы их прячите. Устройте женский день в Видеомании.
Stupid l@mer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 23:30   #1494
Новичок
 
Аватар для dembs101
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 30
Репутация: 9 [+/-]
Дорогая редакция. Хотелось бы увидеть на ваших дисках Е3 начиная с 1997 года... можно по одной экспозиции в каждом следующем диске... Проведите экскурс в историю. Или у вас нет архивных записей.
dembs101 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 07:11   #1495
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Мне вот очень нравятся статьи Сергея Климова. Аналитические статьи пусть остаются в журнале, а вот разве интервью нельзя записать и поместить в видеоманию? Просто тут в теме про июльскую видеоманию Антон писал, что трейлеры возможно выкинут, но только когда будет что-то стоящее взамен. Так вот интервью Сергея Климова мне кажутся неплохой заменой трейлерам. Ну и чтобы не показывать просто пол-часа двух разговаривающих мужчин, можно показывать видео из игр, или просто местность (у Сергея часто в статьях встречаются картинки с местности, можно же это и на видео снять). Вообще, мне самому эта идея кажется странной, может даже несостоятельной, но, возможно, вы сможете её до ума довести.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 08:32   #1496
Новичок
 
Аватар для RanGeR25
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Магадан
Сообщений: 44
Репутация: 2 [+/-]
Здравствуйте Дорогая Редакция! Выражаю Глубокое уважение к вашему труду!!!
Первое:Вопрос такой, даже не вопрос а просьба Хочется лицезреть Историю серии Resident Evil !!!
Второе: в апрельском выпуске Видеомании: Марфон Heavy Rain, вы говорите что у Александра была такая концовка , где играла музыка (главная тема игры) из трейлера, я получил все концовки и соответственно трофей за получение всех концовок!Но ни одной концовки с этой темой у меня не было, поясните пжлста !!!!
RanGeR25 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 09:07   #1497
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 73
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от RanGeR25 Посмотреть сообщение
просьба Хочется лицезреть Историю серии Resident Evil !!!
Присоединясь. Но еще более хотелось бы увидеть историю MGS
get away вне форума  
Отправить сообщение для get away с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 22:35   #1498
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Star Craft II

Вообще, я только из-за видеомании, практически, покупаю журнал, так как почитать статьи и в НЕТе можно. Вопросов пара - будет ли большой репортаж по StarCraft II в Видеомании , как по God of War III, или RDR, например. Понятно, что жанр не тот, но по значимости... И второре - как будет развиваться "Мнение", уж очень интересно вас слушать...
Greed0710 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:09   #1499
Юзер
 
Аватар для psixomister
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38 [+/-]
Уважаемые создатели Видеомании. Измените пожалуйста размеры видеороликов они слишком большие, размер это круто конечно же, но поберегите его для трейлеров и геймплея, а вот на мнения, марафоны итд, где качество не важно, можно и сэкономить, заняв пространство чем-то более интересным.
Цитата:
Сообщение от get away Посмотреть сообщение
Но еще более хотелось бы увидеть историю MGS
Была когда-то давно.
psixomister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:22   #1500
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Антон давно грозится... Очень бы хотелось воедино собрать, по возможности, все события MGS... Но как то все на уровне обещаний. Может анонса ждем какого?

Добавлено через 14 минут
В прошлый раз, после обзора HALO ипришлось Xbox 360 покупать Вот всё жду большого обзора по MGS и (или) по FF 13. Видел, конечно обзор по FF13, но как то не впечатлило... В общем, моя PS3 меня еще ждет...

Последний раз редактировалось Greed0710; 09.07.2010 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Greed0710 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования