Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2011, 15:19   #1021
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
нет я все понимаю...да бюджет ,да трудно.
НО скажите ?
вменяемое меню это супертехнолгия?.
звуки записать семлы пусть не конкретно Е3 но любого BF-109 это ультрадорого ?
я неговорю онаваротах типа погоды там динамческой , я гвоворю об элементарных вещах .
Дак 3 раза с 0-ля переписывали и так и не написали ничего толкового ,на кого обижаться.
И кчему все эти понты были столько лет раз так все плохо?. Они арсчитывали на успех ,дак вот они убили свои проект тем что элементарные вещи прочтые не сделали , все что им нужно было это добавть сочный звук + пару спец эффектов включая винты и у игры появился бы драйв.
Я уже неговорю о бесчисленных багах даже того что есть.
Игра выживет,но играть в нее можно будет только через пару лет когда ее расковыряют мододелы , а MG благополучно успеет загнуться так как лагодром никто покупать не будет. Посмотрим как они на западе выпустяться .
Меня поражает как вы защищаете криворуких товарищей которые за 5 лет с 3 тей попытки не смогли ниче путнего "написать" и впарили вам "то что получилось" . Оч плохо что конкурентов мало иначе уже бы давно разогнали бы их. И не надо делать скидки на то что это авиасим итд , элементарные правила геимдеива есть у любого проекта.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 16:28   #1022
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
WAR_RUSSIAN, ты не думаешь, что звук зависит от звуковой карты, колонок/наушников и операционки? Ты не думаешь, что проблема может быть на ТВОЕЙ стороне?
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:10   #1023
Новичок
 
Аватар для FRUTI
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: C:\warez
Сообщений: 84
Репутация: 30 [+/-]
Новости о патче от 15.05.11

Может, кто не читал еще

Скрытый текст:
Всем привет.

Я вижу, что на формумах циркулирует множество подозрительных слухов, и, конечно, это - наша недоработка. Я просто не могу выделить достаточно времени для общения на форумах, т.к. я работаю 10-12 часов в день 7 дней в неделю. Я понимаю, что должен бы ежедневно общаться на форумах, но времени хватает только на их чтение.

Впрочем, мы собираемся назначить одному из постоянных членов команды должность по общению с сообществом. Он будет ежедневно отвечать на вопросы и держать вас в курсе событий.

Работа над патчем продолжается. Поддержка истинно полноэкранного режима оказалась драматическим кошмаром. Он до сих пор не работает как следует. Иногда после нажатия Esc игра сворачивается, и приходится переключаться на неё alt-tab-ом. Хотя для большинства из вас это может показаться незначительным недостатком после всего с чем вы уже успели столкнуться, такое поведение игры - неправильно и раздражает, всё это время мы чувствуем что вот-вот решим эту проблему.

Текущий билд исправляет проблемы с игрой по сети, в немалой степени благодаря помощи хостеров выделенных серверов. Очевидно, что мультиплеер приоритетнее поддержки истинно полноэкранного режима. Если к концу вторника мы не справимся с полноэкранным режимом, то скорее всего всё равно выпустим патч только для обеспечения стабильной работы мультиплеера и добавим поддержку полноэкранного режима позже.

Кроме того мы напряженно работаем над более крупными компонентами игры. И мы открыли новые вакансии в московском офисе. У нас уже есть пополнение: опытный программист ИИ, который сейчас занимается переделкой ИИ пилотов и радио-обменом. Таким образом в течение нескольких недель мы расширим и улучшим команду разработчиков, чтобы обеспечить быстрый выпуск хорошо обкатанных патчей. Также интенсивно ведутся работы по улучшению и исправлению ФМ, переработке интерфейса и добавлению новых вариантов самолётов.

Участники команды, не принимающие активное участие в доработке игры, уже некоторое время занимаются подготовкой нового проекта, который мы анонсировали в посте на День Победы. Уточняю: мы позаботились чтобы работа над этим новым проектом не мешала доработке битвы за британию.

Очень прошу не считать что отсутствие моих постов на форумах о чём-то говорит. На самом деле, если вы увидите, что я много пощу, значит мы работаем НЕДОСТАТОЧНО интенсивно. Все мы в 1C:Maddox Games, 1C Softclub и Ubisoft полностью посвящаем себя этой игре и, как мы всегда говорили, в грядущие месяцы и годы мы будем продолжать выпускать патчи, аддоны и сиквелы

Источник
перевод - red75prime
__________________
Мнение, как жопа, есть у всех
FRUTI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 00:06   #1024
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FRUTI Посмотреть сообщение
Участники команды, не принимающие активное участие в доработке игры, уже некоторое время занимаются подготовкой нового проекта, который мы анонсировали в посте на День Победы. Уточняю: мы позаботились чтобы работа над этим новым проектом не мешала доработке битвы за британию.
Так что за проект то?
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 02:44   #1025
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Так что за проект то?
Наверняка какой-нибудь очередной Ил-2 для иксбокса или ещё что в таком духе.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 08:20   #1026
Новичок
 
Аватар для A.I.S.
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 50
Репутация: 61 [+/-]
Судя по скрину "Битва за Москву" http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...0&d=1304952574
__________________
Гонки-это жизнь, а все что происходит в промежутке-лишь ожидание...
A.I.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 08:44   #1027
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
моя конфигурация CORE i7 2600k 5ghz 8GB RAM AMD5870 CREATIVE X-FI Extreme Gamer (это полновесный X-FI с DSP)...в чем проблемма?....наушники BaerDunamics 880 Pro ...за 13 000 р ?...
не выдумываите просто признаите что он сделан наколенке криворуким типом..

я незнаю че там за реалистичные повреждения но сеичас мои процессор занят в игре по всем ядрам дето на 10% ...т.е 90% свободно и оперативки лишних еще гигов 4 ...

А так они еще это не доделали ,а уже другое лепят ..МОЛОДЦЫ ведь ВЫ ЖЕ КУПИТЕ !!! пусть и дальше шлепают самолеты без пропеллеров и путь они все терщат как запарожец...нормлаьно ВАМ же из кабины не слышно и не видно....)

Помите как ОМ когдла показывал сопла и пламя из них ,ныл что "звук не готов и это типа звук с ил 2 взят " так вот сейчас звук точно такоиже как и в тех роликах ....
а вообще забавная ситуация, примерно так выглядит : Вам говорят сто звук классный и они долго работали , при этом звучит дерьмово да еще и глючит.И вы хаваите и гвоорите "да нормально , а кому не нравиться пусть меняет звуковуху до тех пор пока не понравиться" ..)))

Битву за Москву им не потянуть там на земле несколько десятков тысяч техники и народу их кривои движок умрет ...в припадке эпилепсии , они самолеты то добить не могут , глюк на глюке ,а тут по 20 тыс народу с обоих старон пуляет друг в друга...ага "свежо придание " .... кантора которая за 5 лет не смогла сделать игру про 10 самолетов норм ,Битву за Москву будет делать до пенсии.....
Вы либо наивные как дети ,либо нубы ,либо прикидываетесь.

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 16.05.2011 в 08:59.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 10:02   #1028
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
WAR_RUSSIAN, господи, вот ты уже несколько страниц повторяешь "игра говно, игра говно, игра говно". ПОЧЕМУ ты всё ещё здесь? Не надоело? Или тебя конкуренты проплатили?
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 10:27   #1029
Новичок
 
Аватар для A.I.S.
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 50
Репутация: 61 [+/-]
WAR_RUSSIAN, твое мнение все уже давно поняли, хватит писать его по 10 раз. Играть тебя ни кто не заставляет. Уверен, что вопрос стоял так: либо выпускать, либо сворачивать разработку. Кому-то стало бы лучше если бы проект отменили? Доработка идет, игра сейчас гораздо стабильнее и оптимизированей, чем в момент старта. Игр уровня ил 2 с десятками самолетов больше не будет. Симуляторы во многом и погубили сами фанаты, требуя все больше усложнять степень проработки. Стоимость разработки игры все росла, а желающих покупать больше не становилось, плюс если разработчики размещали хоть винтик не туда, половина говорила, что все плохо и требовала все переделать. Все жанр авиасимов кончился, когда загнутся создатели роф, ила и Lock onа, играть останется только в старые хиты.
__________________
Гонки-это жизнь, а все что происходит в промежутке-лишь ожидание...
A.I.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 15:51   #1030
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
МОЛОДЦЫ ведь ВЫ ЖЕ КУПИТЕ !!!
Да, куплю. Потому что меня устраивает то что есть сейчас, и я знаю, что к релизу и БзБ и будущий проект будут вылизаны.

Ил-2 тоже долго рос. Это сейчас говорят - вон какой красивый, стройный, моды, плюшки и т.д....

А ведь когда то был СПШ, голый, не идеальный, местами не динамичный. Но тот Ил-2 который есть сейчас у нас, был заложен именно в том, маленьком и сегодня относительно "простеньком" самом первом иле.

Я это прошел без нытья и криков один раз, пройду и еще разок.

Так что терпение. "Хватит ныть как баба".
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 18:20   #1031
Новичок
 
Аватар для FRUTI
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: C:\warez
Сообщений: 84
Репутация: 30 [+/-]
"...И мы открыли новые вакансии в московском офисе. У нас уже есть пополнение: опытный программист ИИ, который сейчас занимается переделкой ИИ пилотов и радио-обменом. Таким образом в течение нескольких недель мы расширим и улучшим команду разработчиков, чтобы обеспечить быстрый выпуск хорошо обкатанных патчей. Также интенсивно ведутся работы по улучшению и исправлению ФМ, переработке интерфейса и добавлению новых вариантов самолётов..."

Раз людей набирают, значит есть финансирование. А бабло в наше время всегда побеждает зло Эх, мужики, рано еще БоБ хоронить, рано... Расцветет он скоро, как черешни весной (очень на это надеюсь и верю) Первый Ил я пропустил, теперь буду покупать все аддоны на движке БоБа, удивительная игра
__________________
Мнение, как жопа, есть у всех

Последний раз редактировалось FRUTI; 16.05.2011 в 18:30.
FRUTI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 13:52   #1032
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Парни вы неисправимые оптимисты , команда которая за 5 лет не смогла записать звук и сделать менюшки ..вызывает у меня "смутные сомнения"...)
будем надеяться что вы правы.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:28   #1033
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
команда которая за 5 лет не смогла записать звук и сделать менюшки ..вызывает у меня "смутные сомнения"...)
Вот создатели РОФа это сделали, да? Создатели ЛО прямо вообще дибилы по вашей логике, раз их идиотское меню живо до сих пор, хотя серии скоро 10 лет стукнет...
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:24   #1034
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Парни вы неисправимые оптимисты , команда которая за 5 лет не смогла записать звук и сделать менюшки ..вызывает у меня "смутные сомнения"...)
Оптимизм - то, что могут себе позволить только великие люди. Уж на что, на что, а на меню мне нас*ать (это вообще работа дизайнеров, которую могут выполнить как раз мододелы (здесь накосячить сложно)), звук - дело времени. М/б в чем-то им не удалось достиуть того, что от них кто-то ожидал, но за остальные компоненты игры я спокоен, в конце концов именно 90% информации мы получаем при помощи зрения, а не слуха (до тактильных ощущений игровой индустрии м/б и не долго, но ее внедрение время займет). Звук, который есть в игре просто выполняет свою обязанность, выполняет, имхо, хорошо. Это просто звук и ничего лишнего, пока.
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
будем надеяться что вы правы.
Подобные слова - путь к разочарованию. Надо быть уверенным в том, что "завтра будет лучше, чем вчера"
__________________
"Плохо летать всегда легко, а хорошо - везде трудно!" Игорь Ткаченко
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:39   #1035
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
Уж на что, на что, а на меню мне нас*ать
ну не скажи. а по сетке чтоб летать-какието манипуляции бредовые. зачем создавать группу самолетов, если я один, да и воткнуть ее на не каждый филд можно. почему, если я один не могу просто выбрать филд и взлететь? на взлет уходит времени больше чем на полет(ну енто я так. но очень утомляет.)
13horse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 21:09   #1036
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от 13horse Посмотреть сообщение
ну не скажи. а по сетке чтоб летать-какието манипуляции бредовые. зачем создавать группу самолетов, если я один, да и воткнуть ее на не каждый филд можно. почему, если я один не могу просто выбрать филд и взлететь? на взлет уходит времени больше чем на полет(ну енто я так. но очень утомляет.)
Я высказываюсь против измененений его внешнего вида вообще, т.к. основная часть претензий именно в отношении его эстетического восприятия. Если речь идет о добавлении функционала, я только за.
З.Ы. В отношении инета согласен - пока не логично.
__________________
"Плохо летать всегда легко, а хорошо - везде трудно!" Игорь Ткаченко
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 23:08   #1037
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
ну а меня лично инет интересует. кампания из 10 вылетов с ботами мне не интересна.
13horse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 00:31   #1038
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
парни к меню у меня притензии по эргономике и вообще по юзабельности ,внешнии вид дело вкуса.
Я немогу сделать элементаных вещеи законектиться по IP для того чтобы подуэлитсья с другом...ЭТО УЖЕ ЖИРНЮЧИИ МИНУС.
почему я не могу выбрат место , самолет , раскрасить свои самолет , раскрасить самолет противника итд и постреллять сними , я немогу задать высоту как в ил2 как противника так и свою..??? .
Вопрос ? : что делали эти товарищи 5 лет.?

по воводу оптимизма... по мойиму он у вас основан на пустом месте, вы не видите или не хотите видеть реального положения вещей ,это не оптимизм это "розовые очки "..
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 00:41   #1039
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
по воводу оптимизма... по мойиму он у вас основан на пустом месте, вы не видите или не хотите видеть реального положения вещей ,это не оптимизм это "розовые очки "..
Это у вас очки чернее не куда.
Я прекрасно знаком с тем как развивалась серия и с чего она начиналась. А начиналась с очень похожих проблем.
То же меню... В СПШ так же много чего нельзя было выбрать...
Ну инет еще прикрутят, вроде в ближайшем патче обещают
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
о эргономике и вообще по юзабельности
По началу тоже было непривычно и неприятно, но привык и все ок.
Вот в том же ЛО его дибильная структура меню так и осталась нетронутой практически за все годы.
К илу кстати тоже по эргономике претензии предъявляют, хотя для меня иловское меню вообще идеал в симах
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 09:10   #1040
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
по воводу оптимизма... по мойиму он у вас основан на пустом месте, вы не видите или не хотите видеть реального положения вещей ,это не оптимизм это "розовые очки "..
А где граница между адекватностью и истерией?
З.Ы. Вчера купил 2-го Ведьмака. Норм поставился. Запускаю, он обновляется и.... из-за обновления, при том, что ошибок при скачке патча не было, с игры слетают кириллические шрифты. Переставлял 4-е раза, все одно: дохожу до первой же сценки и хрен... дальше должен быть выбор, но вариантов нет. Вопрос - мне что, начать катить бочку на CD Проект за то, что они сделали кривой автоапдейтер, что у них программисты с кривыми руками и бла - бла - бла? Да на хрен мне это надо, залатают, я уверен. Вы думаете я не понимаю какие проблемы сейчас у игры, в чем недоработки разрабов? Прекрасно понимаю. Но, я не вою на форуме из-за тех недоработок которые присущи игре в данный момент, если что можно отписаться на сухом. Как говорится "Люди делятся на две категории: тех, кто получает удовольствие, и тех, кто из приличной семьи" И в том, что Вы получаете удовольствие от игры нет никакого элемента мазохизма. Надо видеть хорошее даже в малом. Это и есть оптимизм. А выть и изображать из себя жертву - позиция слабака, такой человек кайфа не ловит...
__________________
"Плохо летать всегда легко, а хорошо - везде трудно!" Игорь Ткаченко
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования