Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот вариант конца света?
1 - Плохо 21 4.23%
2 3 0.60%
3 12 2.41%
4 12 2.41%
5 - Проходняк 66 13.28%
6 41 8.25%
7 77 15.49%
8 87 17.51%
9 66 13.28%
10 - Отлично 112 22.54%
Голосовавшие: 497. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2009, 17:48   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
2012 / 2012

2012



«Узнай правду... если сможешь!»


год: 2009
страна: США, Канада
режиссер: Роланд Эммерих
сценарий: Роланд Эммерих, Харальд Клозер
продюсер: Аарон Бойд, Роланд Эммерих, Ут Эммерих
оператор: Дин Семлер
композитор: Харальд Клозер, Томас Ванкер
жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
бюджет: $260 000 000
премьера (мир): 11 ноября 2009
премьера (РФ): 12 ноября 2009, «BVSPR Sony»
релиз на DVD: 10 декабря 2009, «Columbia\Sony»
время: 158 мин.


Описание:
Цитата:
Группа учёных пытается расшифровать «Календарь» цивилизации Майя, в надежде найти в нём способы противодействия предсказанному апокалипсису.
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)

Последний раз редактировалось -Nicolas-; 10.11.2009 в 18:53.
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 22:55   #101
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
Allsports

Я не знаю, мне не нравятся фильмы американцев о окружающем их мире. Если американский президент то бесконечно искренний, честный, всеобъемлющий герой, готовый умереть за свою страну. Если русский президент то скрытная скотина, которая никому не доверяет. Если русский то толстый, с двумя близнецами--жирными-уродами, кучей баббла и полным отсутствием положительных качеств. Если дочь американского президента, то научный исследователь борющийся за сохранение мировой культуры.


Скрытый текст:
Все эти пафосные речи о том что нельзя оставлять людей в неведении, потому что те умрут сидя на ковчеге - это ни разу не канает. Ну уступи место, умник, чего ныть-то? Не жизненно получается.


В общем все русские, русские политики, и богатые люди мира козлы, а американский президент и его дочь, а так же штат американских геологов, и просто людей науки - хорошие. Все это лихо прикрыто совершенно не интересными эффектами уничтожения Земли. (хотя я лично видел только уничтожение территории США)
Не знаю, плохо это все. Может мне не нравится потому что я не патриот США, не знаю я.

3/10... русских блондинок хорошо показали, тут надо отдать должное. У меня к ним предвзятое отношение.
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 00:01   #102
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Если русский президент то скрытная скотина, которая никому не доверяет.
Ну тут русский президент благородный. Первым же ковчег открыл. Равно как и Саша явно положительный персонаж. А вот жирный америкос, который всем руководил полный подонок, который родную мать бросил на произвол судбы.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 00:01   #103
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Если русский президент то скрытная скотина, которая никому не доверяет.
Ну тут русский президент благородный. Первым же ковчег открыл. Равно как и Саша явно положительный персонаж. А вот жирный америкос, который всем руководил полный подонок, который родную мать бросил на произвол судбы.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 00:41   #104
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "The Heavy" Посмотреть сообщение
Если русский то толстый, с двумя близнецами--жирными-уродами, кучей баббла и полным отсутствием положительных качеств.
Если хочешь искать отрицательное, обязательно найдешь абсолютно во всём.
Он просто пытался спасти своих детей, впрочем, как и все пытались спасти тех кого любят больше всего, ценой собственной жизни.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 01:01   #105
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
6/10 - и это только за эпичные сцены разрушения. Для меня фильм-катастрофа такой как "2012" это прежде всего зрелеще, а не перепетии сюжета и личностных взаимотношений. Так же, помойму, в таких фильмах основной "фишкой" является "перенос на реальность", т.е. если не все, то многое должно быть достоверным. К сожалению, в этом фильме реалии подводят... Да и нелогичные и антинаучные мелочи крепко врезаются в память (нарушение парочки законов физики ради зрелещности, я конечно понимаю, но если рушите мир, то, будте добры, руште его правильно). Из-за этого и всего лишь 6, хотя разрушения порадовали...
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:10   #106
Игрок
 
Аватар для SuperLex
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 529
Репутация: 102 [+/-]
Ну очередной блокбастер про уничтожение земли. Спецэффекты хотя в этот раз офигительные. Штампованные персонажи и ситуации. А вы кстати заметили как изменился голливудский кинематограф с приходом Абамы по отношению к русским. В Броске Кобры первую ракету уничтожают летящую на Москву и только потом на Вашингтон. Тут же русский герой пилот и как говорили уже президент России. Так что прогресс налицо.
Поставил где то в районе 7-8 балов.
SuperLex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 17:03   #107
Новичок
 
Аватар для NecRoMat
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: x^3-y^2=n
Сообщений: 69
Репутация: 30 [+/-]
Поставил 7.

Фильм достаточно однотипный , но спецэффекты и масштаб берут своё )
2012 это некая пародия на фильм "после завтра"

Конец, как всегда вселяет надежду и радость на "право жить".
__________________
http://theprogamers.ru - мой портал про cs 1.6 скоро будет еще WoW
NecRoMat вне форума  
Отправить сообщение для NecRoMat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 17:59   #108
Новичок
 
Аватар для I'M
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 1,036
Репутация: 38 [+/-]
Спецэффекты шикарны - сюжет прост. Похоже, это становится правилом для современного кинематографа. Наверное поэтому я не разочаровался, так как ждал подобного фильма.
Моя оценка 6/10, причём, она за компьютерную графику, потому что больше ничего интересного я не увидел.
__________________
アビス
I'M вне форума  
Отправить сообщение для I'M с помощью ICQ Отправить сообщение для I'M с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:48   #109
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Лично я ставлю 8/10. Но это, может быть, потому, что я до недавнего времени относительно нечасто бывал в кино. А это как раз такой случай. Считаю, первая половина фильма просто шикарна. Две самые мощные сцены - извержение вулкана (клево сделано) и лимузин, мчащийся через рушащийся Нью-Йорк (адреналин так и прет, живо аукается Alone in the Dark). Где-то к середине действо начинает провисать и уже не так держит в напряжении. Зато в финале вновь заставляет понервничать и даже дает драмы. Кроме того, порадовали неплохие актеры. Конечно, сюжет наивен, много клюквы, и русский президент - вылитый Брежнев, но в целом мне понравилось.
Как уже сказал - 8/10
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 00:38   #110
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
Jade,
Mad-Dan,

Вы можете высказываться конечно, но вы не можете отрицать того что фильм построен на стереотипах. И это действительно так. Что самое интересное это даже не надо никому понимать. И никто ни на йоту не задумается, что именно благодаря таким фильмам и появляются эти стереотипы. Потому что:

Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
Для меня фильм-катастрофа такой как "2012" это прежде всего зрелеще, а не перепетии сюжета и личностных взаимотношений.
Получается что всеми правдами и неправдами фильм не является объектом искусства. Это очередная успешная кампания по вдалбливанию стереотипов, в наши и без того загаженные мыслительные машины, лихо прикрытая отличной работай с графикой + отлично сработанное собирание урожая капусты на грядущей дате. Это тотальное вранье, феклярное детище вылившейся на нас по принципу долби-сораунд спереди сзади слева справа, и по последней моде даже сверху.

Нас надули. Мы с вами неудачники, потому что когда ЭТО наступит мы не спасемся, потому что у нас НЕТ миллиардов долларов на своих близких, даже одного миллиарда нет на себя любимого, но мы были бы сволочами если бы они у нас были. Выходит что лучше быть неудачником чем сволочью, и психологически мы смирились что умрем вместе с американским президентом а не поплывем с этими миллиардерами-сволочами. В итоге мы вдруг осознали свое счастье не иметь миллиардов, и подсознательно укрепились в убеждении "все богатые - козлы".

А потом плачемся что у нас маленькая зарплата, и дико завидуем тем кто живет в роскоши. непонимая как это произошло. Ну разве я не прав?
И что самое интересно никто даже не подметил то что я сейчас сказал, а значит смирились с тем что было показано, ведь как известно молчание - знак согласия.

Это не "зрелеще", это фундаментальное зло, дорогие мои, которое нужно гнобить, выступать с пикетами, протестами, можно даже официально засудить... но кому в нашем обществе это нужно.

Держите свой мозг в чистоте. Умоляю, ребята.
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 00:45   #111
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "The Heavy" Посмотреть сообщение
Получается что всеми правдами и неправдами фильм не является объектом искусства. Это очередная успешная кампания по вдалбливанию стереотипов, в наши и без того загаженные мыслительные машины, лихо прикрытая отличной работай с графикой + отлично сработанное собирание урожая капусты на грядущей дате. Это тотальное вранье, феклярное детище вылившейся на нас по принципу долби-сораунд спереди сзади слева справа, и по последней моде даже сверху.

Нас надули. Мы с вами неудачники, потому что когда ЭТО наступит мы не спасемся, потому что у нас НЕТ миллиардов долларов на своих близких, даже одного миллиарда нет на себя любимого, но мы были бы сволочами если бы они у нас были. Выходит что лучше быть неудачником чем сволочью, и психологически мы смирились что умрем вместе с американским президентом а не поплывем с этими миллиардерами-сволочами. В итоге мы вдруг осознали свое счастье не иметь миллиардов, и подсознательно укрепились в убеждении "все богатые - козлы".

А потом плачемся что у нас маленькая зарплата, и дико завидуем тем кто живет в роскоши. непонимая как это произошло. Ну разве я не прав?
И что самое интересно никто даже не подметил то что я сейчас сказал, а значит смирились с тем что было показано, ведь как известно молчание - знак согласия.

Это не "зрелеще", это фундаментальное зло, которое нужно гнобить, выступать с пикетами протестами, можно даже официально засудить... но кому в нашем обществе это нужно.

Держите свой мозг в чистоте. Умоляю, ребята.
довольно забавно читать это от человека, у которого в профиле в любимых фильмах файт клаб, жутко заштампованный проходной фильмец, неплохой, но не более, и такая агрессия в адрес этого проходного фильма тоже глупа, общество потребления [ну мат же], против чего переть хочешь? Против современности? В век профанации другого ждать не приходится, да и тыкать потребителю в низость его ценностной линии с помощью гиперцитируемых засаленных знаков, Омг, мальчик, ты погряз в "знаковых" стериотипах, дабы явить сциентично правильную критику тебе нужно сделать апгрейд вокабуляра, изъясняться "сакральными морфологизмами" в процессе низведения убогих образов не пойдет
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось Deetz; 28.11.2009 в 20:58.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 06:59   #112
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
По поводу стереотипов.
Вспомните Голливудские фильмы 5-10ти летней давности. Одни стереотипы приходят, другие уходят. Это касается не только России. Вы будто не замечаете, как изображают немцев (не задолобались смотреть на пародии Гитлера или, можно подумать, немцы тащатся от бесконечных фильмов "фабрики грёз" про Вторую Мировую), китайцев, да в принципе вообще всех азиатов (мафиози, боевые искусства, торговцы наркотой). Перечислять можно до тех пор, пока все регионы мира не будут затронуты. Голливуд снимает в первую очередь для своих зрителей, не забывайте что у них все система строится на вере в непоколебимость американской системы. Фильмы с русскими, азиатскими и тд мега-менами в главной роли даже не окупятся.
Так что нет здесь никаких "заговоров", просто надёжная и отшлифованная формула для срубания бобла.
И кстати, в нашем обществе тоже не мало стереотипов про Китай и Индию.

По поводу фильма в целом.
Тут на каждой странице многие написали, что спецэффектов полно (парочку убрать, и все равно разницы никто не заметит), а сюжета нет. Есть и те, кто влепил 10ки, мол, со своей задачей фильм справился. Чтож, если задача была вылить на зрителя как можно больше компьютерной графики, то да, охренеть достижение... Тем же, кто оценил фильм от 8 до 10 со словами "шедевр", "незабываемо", напомню про перых Трансов. Про них тоже говорили восторженно какой это шедевр, многие называли его фильмом года. А через год, несмотря на затишье среди блокбастеров, никто их даже не вспоминал, зато многие, споря какой фильм/режиссёр круче, называли Майкла Бэя, как далеко не самого выдающегося режиссёра, те же кто предан поп-корн фильмам в оправдание ничего толкового не могли сказать. Если бы вторую часть не сняли, про Трансов вообще бы никто не вспомнил. Так же будет и с 2012. Если страсти о Принсе полукровке уже улеглись, чего уж про это фуфло говорить...
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:28   #113
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Англия.
Сообщений: 45
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
Я вас если честно не очень понимаю, вы жалуетесь на отсутствие сюжета, предсказуемость действий, не лучшую игру актёров и открытую анти-российскую пропаганду. Всё равно что придти в бар и требовать чайную церемонию.
Фильм в первую очередь зрелище, хотите глубокого, скрытого и смыслового смысла - смотрите Линча/Кубрика/Шванкмайера. Не то и не там ищете.
Пишите что оценки ставят завышенные, непонятно за что. Я наверное глупость скажу, но нельзя оценивать что-либо по не присущим этому "что-либо" критериям.
SaimonForest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:45   #114
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaimonForest Посмотреть сообщение
смыслового смысла
окок, тупой тупизм твой пост
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:58   #115
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Meier_Link,
Если вы не помните первых трансов, то это исключительно ваши проблемы) Я например оттуда помню основные сцены и врядли забуду.

Прежде чем смеяться по-поводу оценок 2012, посмотрите на отзывы и оценки "Адреналину-2". То есть получается, если тому ставят 8-ки, десятки и тому подобное (что просто смешно), то фильм безусловно является искусством, а 2012 значит обычный попкорн. Еперный театр, момент с поездкой на лимузине и последующим взлетом я не забуду никогда в жизни. Можете разбудить меня посреди ночи через 20 лет и спросить. Я буду помнить это, а не какие-нибудь кривляния Николь Кидман в каком-нибудь Догвилле или Мандерлее.

2012 - зрелище, которого свет ещё не видывал (в каких фильмах вы видели такие поездки на лимузине по улетающему в тартарары мегаполису? В Alone in the dark, ага, только это игра). Что само собой понятно, хотя многие здешние "киноманы" видимо этого не понимают, что этот фильм нельзя оценивать по общим меркам кинематографа. Это фильм-аттракцион (как и тот же Адреналин два, которому непонятно за что вообще ставили 8-ки, десятки), где все эти актерские игры, диалоги уходят на второй план перед глобальной катастрофой. При этом, что бы кто ни говорил, а эта катастрофа снято так сильно, что после фильма, особенно после первого просмотра, реально становится страшно. Ужастики так не пугают как то, что показано в этом фильме. Ведь реально стремно. Если же для вас все показанное было просто "попкорном", то может стоить обратиться куда-нибудь, такое впечатление что мозги были окончательно съедены всякими аффтарскими фильмами, если ничего кроме слова "попкорн" сказать не можем.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:16   #116
Юзер
 
Аватар для Elmor
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 259
Репутация: 75 [+/-]
С каждым годом спецэффекты всё круче и круче,а люди становятся всё придирчивее в этом плане... Многие пишут, типа не оправдал ожидания, не раскрыты характеры героев, сюжет примитивный и т.д. А по мне так очень даже неплохой фильмец. Идея масштабная, спецэффекты потрясающие просто, самая впечатляющая сцена - красиво погибающая Калифорния - на это всегда приятно смотреть, и когда в Ватикане начался рушится собор, и куполом накрыло всю площадь. Больше всего меня зацепило то, что эта тематика фильма для меня близка. Вообщем мой вердикт: 8/10. Смотреть стоит в только кинотеатре, дома не испытаешь всех прелестей!

Понравилось как Юрий сына забросил на корабль, не понравилось каким выставили этого русского мужика, зажравшихся засранцев у них больше. Американцы все-так молодцы - так пиарят себя, свой патриотизм, свой героизм что прям в отдельных моментах слеза наворачивается, был бы я американцем - точно бы пустил бы слезу.

p.s. Надо было к фильму слоган который сказал Саша:"не ссы прорвёмся!"
__________________
Вы, победившие нас, говорите себе, что пал Вавилон и разрушено сотворённое им; но говорю я вам, что каждого человека ждёт суд и каждый ответит за себя. Ибо каждый человек есть малая война, в каждом идёт сражение добра и зла.
Elmor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:22   #117
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
Iverson, причем здесь лимузин? Причем здесь Alone in the dark? А Адреналину-2 на кой сюда приплели (это, если что, треш)?..
Цитата:
Если вы не помните первых трансов, то это исключительно ваши проблемы) Я например оттуда помню основные сцены и врядли забуду.
Я не про амнезию говорил, какбэ. Фильм-то я тоже помню, точнее его "основные сцены". Я говорю о том, что Трансами так же восторгались, а меньше чем через год об этом фильме если и упоминали, то чаще не в лицеприятном ключе.
Цитата:
... хотя многие здешние "киноманы" видимо этого не понимают, что этот фильм нельзя оценивать по общим меркам кинематографа.
Двух часовой фильм нельзя оценивать по меркам кинематографа? А как тогда? Боюсь тебя огорчить, но это всё таки фильм.
То что это великолепный "аттракцион", я не отрицал. Как аттракцион, на пять с плюсом. Ок?
Цитата:
...если ничего кроме слова "попкорн" сказать не можем.
Лимузин-взлёт-лимузин-взлёт-лимузин-взлёт... тоже содержательно...
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:43   #118
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Elmor Посмотреть сообщение
не понравилось каким выставили этого русского мужика, зажравшихся засранцев у них больше
С чего ты взял?
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:46   #119
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Англия.
Сообщений: 45
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
окок, тупой тупизм твой пост
Специально применено для усиления сказанного, достаточно очевидно, не находите? А если подобные приёмы вам не известны, уж простите, пояснять их специально для вас я не собираюсь.
SaimonForest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:08   #120
Юзер
 
Аватар для Пенчекряк
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: КёнигсберГ
Сообщений: 354
Репутация: 85 [+/-]
Да а вообще что плохого в хорошем попкорновом фильме-катастрофе? зачем в нём искать ГЛУБОЧАЙШИЙ смысл по пониманию устройства вселенной на примере одного индивидуума? скажем спасибо режиссёру за то что мы пришли в кино, кучу раз сказали "ВАААУУУУ!!!", увидели КАК оно бы может рушиться и услышали такое родное "не ссы прорвёмся". А трения по поводу смысла в диалогах, которые тут нужны чтобы кое-как слепить фатальные бадабумы.... это как говорить что ты смотрел фильм "300" ради того чтобы постичь идею свободы целого народа...
а не ради МЯСА
__________________
Раньше трава была зеленее, а пенчекряки - толще
Пенчекряк вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, драма, катастрофа, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования