Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2015, 13:06   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Horizon: Zero Dawn


Издатель: Sony Computer Entertainment / Жанр: Action, RPG / Разработчик: Guerilla Games
Дата выхода на PS4: 1 марта 2017 года
Дата выхода на РС: Лето 2020 года


Информация:
Скрытый текст:
Слухи подтвердились, студия Guerrilla Games на пресс-конференции Sony действительно анонсировала свой новый проект - ролевую игру Horizon: Zero Dawn, которая создается эксклюзивно для PlayStation 4.

Это кооперативная игра с открытым миром. Действие происходит в пост-апокалиптическом будущем, где природа взяла вверх, а огромные мегаполисы пали. Неизвестного происхождения роботы эволюционировали в умных и самостоятельных существ, которые теперь своими поведением похожи на настоящих животных. Человечество вынуждено вновь вернулось к племенному образу жизни по образу для эффективного выживания.

Игрокам предстоит взять на себя роль Алойопытной охотницы, которая двигается по сюжету. Horizon: Zero Dawn – это не сурвайвал в песочнице, как можно было подумать. Двигаясь по истории мы будем встречать удивительных механических существ, открывать секреты племенных сообществ, находить древние артефакты и продвинутые технологии, которые определят судьбу не только планеты, но и жизни как таковой.

Выход игры состоится в 2016 году.

Скриншоты:
Скрытый текст:











__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.03.2020 в 20:48.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 04:48   #1501
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Smionov, удивительно, что ты столько прочитал, но сути не уловил. Уровень сложности должен вписываться в дизайн боевой системы, прогрессии и прочие подобные вещи. Если просто усложнять игру циферками, то получается Дмитрий Пучков. О чём я и пишу. Сложность сама по себе ничего не решает. А вот как она вписывается в дизайн игры - очень даже. И вот тут ультра хард сразу демонстрирует все недостатки игры. Которые можно долго не замечать на других сложностях.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 26.09.2018 в 04:56.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 05:23   #1502
Юзер
 
Аватар для Smionov
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: SPB
Сообщений: 451
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Если просто усложнять игру циферками, то получается унылое говно.
Изменений несколько больше, и все они ведут к тому, что перед каждым боем нужно подготавливать площадку (а для этого нужно знать слабости каждого типа машин и хотя бы базово ориентироваться в игре, что, разумеется, недоступно человеку играющему в первый раз).
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Сложность сама по себе ничего не решает. А вот как она вписывается в дизайн игры - очень даже. И вот тут ультра хард сразу демонстрирует все недостатки игры.
Это просто набор слов, бессмысленный от и до.

К слову, завершил прохождение на Hard и начал новую игру (чистую) на Ultra-Hard. Со скипанием всех роликов и диалогов уже на миссии по зачиске двух зон для открытия ворот на Меридиан. Сложность вполне себе рабочая, жестоко обламывает лобовые набросы, но заготовленные обдуманные атаки вполне себе работают. Две страницы вайна перед этим сообщением - трудности созданные пользователем самому себе. Где и кого можно ковырять 15 минут - для меня загадка. Разве что отсиживаться за камнями и закидывать обычными стрелами мобов уязвимых строго к стихийным атакам.
Smionov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 05:51   #1503
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
а для этого нужно знать слабости каждого типа машин
Нажал пару кнопок и прочитал.
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
и хотя бы базово ориентироваться в игре
Она ничем не отлючается от кучи других подобных.

Ты преувеличиваешь своё понимание игры, заведомо считая, что лучше в ней разбираешься, потому что прошёл её на более низкой сложности. Но это не так, потому что сейчас ты идёшь проторенным путем, избегая, кстати, фарма и заведомо сложных мест. Что уже автоматом ставит тебя в позицию, в которой говорить о "рабочей сложности" некорректно.
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
Где и кого можно ковырять 15 минут - для меня загадка
Ну сходи в Котел, расскажешь мне, как ты без проблем его прошёл и как быстро убил босса.
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
жестоко обламывает лобовые набросы, но заготовленные обдуманные атаки вполне себе работают
А потом ты не так нажимаешь кнопку и умираешь с одной тычки.
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
Это просто набор слов, бессмысленный от и до.
Поскольку ты ничего в этом не понимаешь, то неудивительно. Я вот думаю, что доказательство гипотезы Римана тоже вряд ли покажется тебе чем-то осмысленным.
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
Где и кого можно ковырять 15 минут - для меня загадка.
А для меня загадка, как можно эту фразу воспринять настолько буквально. Мир полон загадок.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 06:33   #1504
Юзер
 
Аватар для Smionov
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: SPB
Сообщений: 451
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Она ничем не отлючается от кучи других подобных.
Если бы не отличалась, то ты не имел бы никаких проблем с прохождением, нет?

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Но это не так, потому что сейчас ты идёшь проторенным путем, избегая, кстати, фарма и заведомо сложных мест.
В локации Нора сложных мест попросту нет, да и фармить там не нужно ничего - все прекрасно собирается во время кучи однообразных пробежек от точки до точки, только успевай треугольник клацать.
Ну и для справки: всех возможных мобов я в локации поубивал несколько раз, сложно лишь пытаться навязать бой без подготовки, но это и так очевидно, и я это уже писал.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Что уже автоматом ставит тебя в позицию, в которой говорить о "рабочей сложности" некорректно.
Т.е. если человек проходит второй раз игру на повышенной сложности, то он не может ее оценить?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну сходи в Котел, расскажешь мне, как ты без проблем его прошёл и как быстро убил босса.
Там внутри обычный Fire Bellowback, плюс ты можешь заранее навящать ловушек, а потом на них его заманить. Не вижу ничего сложного, на одной из полян, где их сразу двое эта тактика сработала отлично.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А потом ты не так нажимаешь кнопку и умираешь с одной тычки.
Ну и как бы в чем тут проблема? Это Ultra-Hard, он и должен быть сверх-сложным, если твоя реакция не позволяет увидеть какой атакой воспользуется моб и быстро среагировать, выбери режим попроще.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Поскольку ты ничего в этом не понимаешь, то неудивительно.
Переход на личности за аргумент не считается, поэтому жду подробное описание что решает сложность, как она должна вписываться в дизайн игры. С примерами из других игр и уточнениями, как можно улучшить эту.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что доказательство гипотезы Римана тоже вряд ли покажется тебе чем-то осмысленным.
Сама гипотеза из себя ничего трудного для человека с математическим бэкраундом не представляет (любой технарь, закончивший университетскую или близкую к ней программу, должен был касаться задач L^2-аппроксимации, что в принципе эквивалентно).
Если ты обладаешь доказательством, то стоит поделиться, математическое сообщество ожидает его уже 150 лет (если ты, конечно, не ссылаешься на недавний наброс).
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А для меня загадка, как можно эту фразу воспринять настолько буквально. Мир полон загадок.
Ого, по-видимому, я угадал твою тактику. Пытайся лучше, только и всего.
Smionov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 07:11   #1505
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
то ты не имел бы никаких проблем с прохождением, нет?
Где у меня написано, что я имею проблемы с прохождением?
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
Сама гипотеза из себя ничего трудного для человека с математическим бэкраундом не представляет (любой технарь, закончивший университетскую или близкую к ней программу, должен был касаться задач L^2-аппроксимации, что в принципе эквивалентно).
Если ты обладаешь доказательством, то стоит поделиться, математическое сообщество ожидает его уже 150 лет (если ты, конечно, не ссылаешься на недавний наброс).
Доказательство как процесс, а не как свершившийся факт. Это вот яркий пример, насколько ты неверно воспринимаешь то, что я пишу.
Например, раньше (до какой-то обновы) респ монстров происходил при каждом автосейве у костра. Это полностью убивало всякое желание хоть как-то исследовать территорию. А почему был такой косяк? Да потому что дизайнили игру для фарма, а в подобных играх высокая сложность не нужна. И в итоге ультра хард ввели, а респавны не пофиксили. Собственно, потому игру и дропал, что надоело драться на каждом шагу.

И таких моментов в игре до сих пор полно. Например, можно подманить Пилозуба ко входу в поселение и смотреть, как он не может атаковать персонажа, стоящего прямо перед ним. Или как руинишь стелс, враги поднимают тревогу, но никто на неё не реагирует, потому что по сюжетному скрипту конкретно этих врагов нужно убивать в стелсе. И все подобные ляпы происходят исключительно потому, что никто не дизайнил ни один из аспектов игры под слишком высокую сложность.

Например, защитить караван, сайд квест. На тебя бросается пяток падальщиков + вроде бы длинноног, не помню. И эта толпа рандомно пенается с нпц, пока "босс" агрится на тебя. Останавливаешься на секунду пальнуть из лука -рандомный удар в спину и смерть. И это к сложности игры или реакции не имеет отношения. Это хреновый дизайн. Поставить сильного неудобного моба в узкое место или маленькую комнатушку - это не вызов игроку, это хреновый дизайн. И такого в игре полно.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 07:45   #1506
Юзер
 
Аватар для Smionov
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: SPB
Сообщений: 451
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Где у меня написано, что я имею проблемы с прохождением?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
геморный бой, или полчаса ползания по кустам
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
ковырять жирнючего моба 15 минут
В игре такого просто нет -> вымученные набросы на боевку -> проблемы с прохождением. Каждый твой пост буквально кричит об этом.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Доказательство как процесс, а не как свершившийся факт. Это вот яркий пример, насколько ты неверно воспринимаешь то, что я пишу.
Скользко, вертко, но, пожалуйста, придерживайся фактов. О процессах речи не велось.

А дальше три абзаца про то, что игра напрочь сломана - но в этом все еще год назад убедились. Явного ответа же на "почему боевка на высокой сложности кривая, а не Wolfsheim" я по-прежнему не вижу.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Да потому что дизайнили игру для фарма, а в подобных играх высокая сложность не нужна. И в итоге ультра хард ввели, а респавны не пофиксили. Собственно, потому игру и дропал, что надоело драться на каждом шагу.
Фарм чего ты так навязать пытаешься? Уровня? Он тут играет роль чисто символическую. Мусора из машин? Шанс дропа у всего очень высокий, фармить нужно разве что шкуры кабанов/крыс/овец, но это же не сложно, правда?
+ драться в игре нужно лишь когда у тебя в задании написано убить кого-нибудь/что-нибудь, во всех прочих случаях можно пробежать мимо и внимания не обращать. Ну и пункт этот к боевке не относится, это такая общеизвестная проблема современных дрочильн.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
И таких моментов в игре до сих пор полно. Например, можно подманить Пилозуба ко входу в поселение и смотреть, как он не может атаковать персонажа, стоящего прямо перед ним. Или как руинишь стелс, враги поднимают тревогу, но никто на неё не реагирует, потому что по сюжетному скрипту конкретно этих врагов нужно убивать в стелсе. И все подобные ляпы происходят исключительно потому, что никто не дизайнил ни один из аспектов игры под слишком высокую сложность.
Аналогично, при чем тут высокая сложность, если эти аспекты симуляции просто кривые? Я лишь утверждаю, что любой бой, который игрок должен/хочет принять, он выигрывает относительно просто и быстро на любой сложности.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Например, защитить караван, сайд квест. На тебя бросается пяток падальщиков + вроде бы длинноног, не помню. И эта толпа рандомно пенается с нпц, пока "босс" агрится на тебя. Останавливаешься на секунду пальнуть из лука -рандомный удар в спину и смерть.
При любой атаке, которую начинаешь не ты, игра дает время на подготовку. Не расставил ловушки, не напился снадобий - отправляйся на респ.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
И это к сложности игры или реакции не имеет отношения. Это хреновый дизайн. Поставить сильного неудобного моба в узкое место или маленькую комнатушку - это не вызов игроку, это хреновый дизайн. И такого в игре полно.
А так сюда можно фанатов SoulsBorne засуммонить, тебе не понравиться (хотя я даже частично согласен).

И чтобы прояснить: я не спорю с тем, что игра плохая. Я писал об этом сам пару страниц назад. Я лишь утверждаю, что боевка на любой сложности работает. На начальных сложностях - атакуй в любой момент, выиграешь всегда. На харде - не готов к битве - беги, иначе каждый раз готовься согласно типу и слабостям противника.

Последний раз редактировалось Smionov; 25.09.2018 в 07:58.
Smionov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 13:12   #1507
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
Где и кого можно ковырять 15 минут - для меня загадка.
Прохожу игру на 2-м уровне сложности и в одном из заданий убивали громозева вместе с другим нпц ~15 минут. Я был более высокого уровня для этого квеста и врага. Создал зелья и ловушки. Купил канатомет + стрелы, которые производят взрыв и вылет компонентов + высокоточные + 30 штук огненных + что-то вроде "автомата", который стрелят очередями. Модификации на оружие поставил. До этого в соло убил его за 5 минут для сбора ресурсов того же квеста.
Апнул 50-й уровень, сюжетку еще не закончил, но получил пару видов оружия через квесты. Решил сходить в локацию из длц и меня там круто нагибают. Атакуют кучей (2-3 рыскаря, 2 "звуковых", 2 щелкозуба + кто-нибудь неожиданный заскочит на пати.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 13:34   #1508
Юзер
 
Аватар для Smionov
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: SPB
Сообщений: 451
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Прохожу игру на 2-м уровне сложности и в одном из заданий убивали громозева вместе с другим нпц ~15 минут.
"Взрывными" стрелами снимаешь орудия со спины и головы, подбираешь и растреливаешь эту огромную неповоротливую тушу за <2 минут.
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Решил сходить в локацию из длц и меня там круто нагибают.
А про DLC я и писал, что там со сложностью всё в порядке.
Smionov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 01:05   #1509
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
боевка на любой сложности работает
Получаешь веревки и огненную растяжку - и треть противников перестаёт существовать в игре. Можно через пращу качаться - половины не будет. То есть баланса нет: некоторое оружие слишком сильное для части врагов. А получить его можно почти сразу. И в итоге имеем унылость вроде "давить гг толпой жирных мобов". Ну, такое себе.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 03:05   #1510
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Получаешь веревки и огненную растяжку - и треть противников перестаёт существовать в игре
Типичный твой срач : о Господи, какой то люто позорный хардкор! *Проходит 10 постов* да это оружие имба, все мобы валятся на раз два, позорно легко!

Давай ты сначала пройдешь игру, а потом будешь набрасывать про неправильную боевку и плохой баланс сложности?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 04:56   #1511
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Уж насколько я не сам люблю эту игру, но набросы типа "выбрал поломанную сложность для платинхантеров и дрочеров игры, жалуюсь на плохую циферность" это запредел.
Smionov, кстати минусы довольно внятно расписал.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 11:57   #1512
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
выбрал поломанную сложность для платинхантеров
Для платины не нужна последняя сложность :3
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 12:52   #1513
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Самая последняя сложность создана специально под НГ+, когда ты уже начинаешь в прокачанном костюме или том самом, который восстанавливает здоровье и полным набором оружия, которое ты получил за предыдущее прохождение. Поэтому тебе там уже ничего собирать и крафтить не надо, только полное сосредоточение на схватках и боевке.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 07:08   #1514
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Такой вопрос: если прокачать навык, чтобы машина навсегда оставалась дружественной, он на всех роботов действует? И если эту машину атаковать, как она поведет себя?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 11:44   #1515
Юзер
 
Аватар для funny_Pafee
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 414
Репутация: 59 [+/-]
действует на всех роботов, которых ты можешь захватить, разве что они останутся в своей области обитания, так что прогуляться с Громозевом по всей карте не получится.

если несколько раз ударить, то все вернется на круги своя и придется перезахватывать.
__________________
я из породы кошачьих
funny_Pafee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 12:21   #1516
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Вообще на какой сложности стоит играть? Сразу на максимальной, доступной при первом прохождении? Челлендж люблю, Суселы 3 штуки прошел) Райз ТР проходил на Выживании.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 13:06   #1517
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Ezio_12345, предпоследняя доступная. Хороший челлендж, но жопа не горит
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 20:17   #1518
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 34
Репутация: 12 [+/-]
Господа, у меня не очень умный вопрос по игре.
Стихийный урон. Получается, что при использовании, например, огненных боеприпасов, стихийный урон сначала вообще не наносится до определённого момента, так? То есть, очки стихийного урона формируют некую сумму, и после её достижения уже начинают отниматься жизни у противника? Так что-ли?
__________________
Не то чтобы геймер, но иногда чуть-чуть играю.
Sergess01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 21:00   #1519
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Sergess01, Нужно чтобы заполнился кружок стихийного урона/статуса.Но каждая стихия действует по разному. Например морозная ,после наложения статуса на противника, позволят пробивать по нему двойной урон.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 03:23   #1520
Юзер
 
Аватар для funny_Pafee
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 414
Репутация: 59 [+/-]
Sergess01, можешь заточить оружие на нужный дебафф, чтобы накладывать его быстрее, а если с лука накидываешь - то стрел больше на тетиву накладывай
__________________
я из породы кошачьих

Последний раз редактировалось funny_Pafee; 17.03.2019 в 03:27.
funny_Pafee вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования