Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.02.2010, 18:19   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Мафия №14 - День 1. Закат мертвецов.

Предыстория

Скрытый текст:
Цитата:
Кратко, сокращенно, без описаний. Вообщем, не так, как хотелось бы. Несколько спонтанно, но, я думаю, смысл должен быть понятен
Вертолет недавно вылетел из городка, когда-то населенного зомби, с тремя людьми на борту: двое из них были гражданскими, а другой – правительственный агент, которого послали уничтожить всех местных обитателей. Бледные от испуга гражданские молча сидели на своих местах и едва заметно тряслись. Агент говорил со своим начальством о выполненной работе и дальнейшей судьбе городка:
- Хорошо-хорошо. Тут наши двое людей интересуются, кто же тот дурак, кому мы отдадим Зомбвилль?
- Знаешь ли... Ээээ.. Мы посовещались и решили, что этими дураками будете вы трое...
- ...
- Что с тобой? Ты побледнел!
- Да нет, ничего... А какое будет следующее задание?
- Будет. Ты снова должен будешь зачистить все тихо. На этот раз это будет в... в…. Эээ…
Мужчина на экране, майор с кучей наград на груди, повернул голову вправо, что-то неслышно спрашивая у человека, не попадавшего в рамки видеоизображения. Биг Зомби за его спиной недовольно переступил с ноги на ногу, грозно приподняв дубинку. Наконец, майор снова заговорил в микрофон, обращаясь к Агенту:
- Тебе нужно будет сопроводить ученых в Зобвилль. Этим олухам надо наскрести какую-то байду.
- Эх, эти ученые. Вечно им надо что-то изучать, рассматривать каких-то микробов в микроскоп.- со вздохом сказал Агент.
- Сейчас вертолет доставит тебя в штаб, ты напишешь доклад о проделанной работе и на следующий день отправишься обратно.
- Это все?- холодно спросил Агент.
- Да, ты знаешь, что делать. Удачи тебе.- Говоря последнюю фразу, майор не сумел сдержать странной улыбки и тут же выключил видеосвязь.
Через какое-то время взору пассажиров вертолета предстала быстро приближавшаяся военная база. Вертолет плавно опустился на землю, вокруг стояло несколько солдат, целившихся прямо в гражданских. Как только они сошли, взяв свои рюкзаки, каждого схватили по двое дюжих ребят и быстро уволокли куда-то прочь. Рядом с ними суетился капитан с видеокамерой, снимая перекошенные лица гражданских крупным планом. Те что-то кричали про свободу, благую цель, но никого это не волновало. Агент спокойно пошел по своим делам: писать протокол о совершенной работе и проверять снаряжение.
На следующий день Агента и четверых ученых посадили в вертолет и отправили обратно в Зомбвилль. По пути они о чем-то ожесточенно спорили, доказывали какую-то несуществующую фигню друг другу. Один раз они так разгалделись, что Агенту даже пришлось рявкнуть и пару раз выстрелить в воздух, высунув руку из вертолета. Те тут же замолкли и продолжали свое обсуждение полушепотом.
Наконец, они прилетели. Агент первым спрыгнул на землю, за ним голосящей гурьбой вывалились очкастики в серой одежде. Они сразу же разбежались в стороны, к стенам домов Зомбвилля, уже что-то соскабливая ногтями и внимательно это изучая, деловито поправляя очки. Успокоились они только после повторного выстрела в воздух и дружненько собрались вокруг Агента.
- Подготавливайте инструменты к работе,- сказал он.- Меня вы сможете найти в моем особняке.
Агент махнул рукой в ту сторону, где находится его дом, выдержал паузу, грозно оглядывая ученых. Убедившись, что вопросов у них нет, он отправился домой. «А ведь в доме остался неплохой винный погребок»,- с удовольствием подумал он, слегка улыбнувшись.
Сидя на балконе в удобном кресле с бокалом вина в руке, он был в состоянии полудремы. И по мере того, как солнце медленно сползало за горизонт, медленно опускались его веки. Когда на горизонте оставался небольшой раскалено-красный кусок светила, Агент успел подумать, что пора бы этим ученым вернуться, но мысль так и не смогла преобразоваться в действие. Она вызвала лишь нервный импульс во сне, вызвав впоследствии ночной кошмар. Агенту снились всякие мутанты, вампиры, зомби, в конце концов. Он дергался в своем кресле, пытаясь руками защититься от мнимого атакующего его маньяка.
Проснулся он на рассвете, голова трещала, мышцы болели как после пятикилометрового заплыва в открытой воде, усталость была ровно такая же. Агент облегченно вздохнул, налил себе бокал вина и выпил его залпом. «Что же меня так потревожило?.. Что же?.. Как там эти учёники, интересно?..» Едва передвигая ноги, он спустился на первый этаж особняка. Никаких ученых и никаких признаков их пребывания. Ничего. Все так, как и было вчера. Мурашки пробежали по спине Агента, он быстрым шагом вышел из особняка и почти бегом отправился в город. Он бежал по улицам, пытаясь увидеть хоть одного ученого или хотя бы что-то, что принадлежать им: инструменты, пробирки, колбочки. Лишь где-то ближе к центру города он увидел кровь. Целое пятно свежей крови! Агент провел пальцем по ней – густая. Темно-темно-красная. Кто-то был ранен этой ночью. Надеясь заметить еще хоть что-нибудь, он внимательно посмотрел вокруг, на другой стороне улице Агент увидел блестящие осколки у открытой двери в какой-то бар. Перебежав на другой конец, он забежал в помещение. В другом его конце были перевернуты столы и стулья. Да что же это такое? Быстро оказавшись за кучей сваленной мебели он увидел ящик с инструментами одного из ученых. Он стал рыться внутри: одни стекляшки, ножики, портативные микроскопы… Диктофон! Агент судорожно понажимал все кнопки, но запись включилась.
«День первый. Майор нам сказал, что мы должны полететь в Зомбвилль для изучения того, что могло бы послужить причиной превращения всех местных обитателей в зомби. Что ж, давно мечтал это понять. Он сказал так же что-то про биологическое оружие.
День второй. Собираем все необходимое. Судя по всему придется лететь с каким-то непонятным агентом. Наверно, он уже был в том городке. Сопровождающий не помешает.
День третий!!! Этот правительственный олух совершенно ничего не смыслит в науке! Когда я с моими ассистентами обсуждал то, что могло бы стать причиной заражения, он самым грубым образом прервал нашу дискуссию! Он выстрелил в воздух!! Еще чуть-чуть и он мог бы не только сильно нас разгневать, но и попасть в винт вертолета!! Возмутительно! Кошмар! Ужас!
День третий, начало изучения. Слава Богу, этот правительственный болван свалил в свой особняк. Впрочем, он нас пригласил, поэтому мы сможем там переночевать. Время – восемнадцать часов тридцать.. ээ шесть минут. Приступаем к сбору образцов. Отправляемся ближе к центру. Предположительно, там больше останков зомби, чем в остальных частях населенного пункта.
Подожди Билл! Сейчас, я запишу описание того, что мы собираемся делать и начнем! День третий, начало эксперимента. Итак, мы нашли палец зомби. Мы оторвали от него небольшой кусочек, к нему мы намерены добавить небольшое количество катализатора, нагревая до того, пока не произойдет какая-либо реакция. Приступай, Билл!
Наше самочувствие ухудшилось.»- в динамик слышалось тяжелое дыхание и чьи-то вопли,-«Френк… Френк спятил и дико воет, держась за голову. Билл! Держи его! Мать, куда же он побежал?! О, нет! Билл, он споткнулся и, кажется, ударился головой! У него кровь! Кровь! Останови ее…»- голос стал постепенно пропадать, в микрофон слышались какие-то нечленораздельные звуки. Следующий голос, заговоривший в микрофон был другим, но тоже тихим и с одышкой.-«Последний отчет. Мы вызвали реакцию… Мы становимся зомби… Вызываю военных…»
Запись оборвалась. Агент выругался. Это же надо! Умудриться стать зомби! Учёники! Вспоминая все ругательства, которые он только знает, он пошел за барную стойку, чтобы что-нибудь выпить и успокоится. Он обогнул ее и больно ударился о какой-то ящик. Что это? Агент открыл и обомлел: внутри был часовой механизм с цифровым табло. «Да они тут все разнести хотят! Он мой город хотят уничтожить!» Агент вытащил свой ножик, чтобы им открыть замочек щитка, за которым должны скрываться провода. «Надо резать красный, надо резать красный!»- судорожно он думал. Что же замок не открывается? Еще чуть-чуть и.. Есть! «Да провода тут все черные!». Агент посмотрел на часы: 5 минут, 34 секунды. Агент отпрыгнул от бомбы так, как будто она уже взрывается и быстро побежал прочь из бара. Рядом стояла какая-то старая машина, Агент разбил стекло, влез через окно внутрь. Как в крутых боевиках, он полез под руль, где быстро нашел панельку с проводами. Быстро закоротив нужные, Агент надавил на акселератор. Он быстро выехал из города, продолжая жать педаль до боли в ноге.
В зеркале заднего вида отразилась яркая вспышка разрастающаяся вспышка. Ослепленный агент затормозил, чтобы не перевернуться, машину развернуло в обратную сторону, из-за чего водителя сильно бросило влево, и он больно стукнулся головой о верхний край окна. Придя в себя, агент вылез из машины, чтобы посмотреть на свой городок: здания, стоявшие на окраине почти не пострадали, но судя по тому как между этими домами взвивалось облако пыли, центр города был уничтожен практически полностью. «Зачем они уничтожили мой город? Зачем?!» На его лице отразилась ярость, агент взвыл и полез в машине. Сильно хлопнув дверью, он повернул ключ зажигания и снова вдавил педаль акселератора в пол. «Ну раз вы захотели уничтожить меня и мой город заодно»- думал агент,- «то я буду убивать вас!». Агент резко затормозил, чтобы сверится с картой. Все правильно, в той стороне, куда он едет и находится база. «Отлично. К ночи буду на месте.»
На горизонте показались невысокие стены военной базы. Агент вышел из машины, проверил, все ли на месте. Удовлетворившись в этом, он пошел к базе. Через 15 минут он уже подходил к главным воротам. Они были ярко освещены, на посту стояло несколько рядовых. Заметив одинокого человека, они все напряглись, взяли оружие наизготовку, но агент только достал удостоверение и показал его сержанту. Увидев содержание удостоверения, сержант сразу же вытянулся по стойке смирно и козырнул перед агентом. Ничего не говоря, тот прошел на базу. «Какие же они идиоты. Не считают нужным даже оповестить своих подчиненных.» Никто не охранял вход в полевую лабораторию, никто не остановил агента, распахнувшего дверь и вошедшего внутрь. На столе, стоявшем в углу и освещенным настольной лампой, лежали какие-то бумаги. Он пробежался глазами по заголовкам: новоиспеченных полузомби держат взаперти, прямо в лаборатории. У них появились жестокие наклонности и они частично утратили возможность мыслить. Также их постигла амнезия: они совсем забыли о своей прошлой ученой жизни. Агент хмыкнул: «Вот мне и пособники. Будут бездумно убивать вояк!». Агент прошел в соседнюю комнату, обставленную очень скудно, стены были обшиты металлом, который успел уже покрыться тонким слоем ржавчины, в противоположной стороне комнате был стул, на котором громко храпел охранник зомби.
- Эй, приятель, проснись,- ласково сказал агент, положив ему руку на плечо.- Просыпайся!
Охранник открыл глаза и сразу их расширил, он подпрыгнул со стула и вытянулся по стойке смирно, отдавая честь, смотря мимо агента.
- Ну-ну, зачем же так?- ласково спросил агент.- Лучше скажи-ка мне, как там поживают зомби?
- Нооо…. Сэ-э-эр, к ни-им не-нельзя,- заикаясь, пролепетал солдат.
- Спасибо, это все, что мне нужно было знать.- улыбнулся агент, доставая пистолет.
Послышался приглушенный выстрел, тело солдата замертво упало. Агент снял с трупа одежду и одел ее вместо своей, также он забрал его магнитную карту, по которой солдат получал паёк и ключ от решетки, за которой находились зомби. Пара из них спали на полу, двое других сидели, обхватив колени руками, и медленно раскачивались, будто медитировали. Агент вставил ключ в замочную скважину и дважды повернул, потянув решетку на себя, она легко открылась. Агент быстрым шагом направился к выходу из лаборатории, намеренно оставляя двери открытыми, чтобы зомби могли покинуть свою временную тюрьму.
Агент направился в столовую, там он собирался переночевать и заодно перекусить тем, что можно было найти на кухне. Дверь оказалась открыта, и агент спокойно зашел в просторное плохо освещаемое помещение. Агент пошел на кухню, где не очень удобно расположился на коробках с сухими пайками для солдат. Он вскрыл один и, положив одну руку за голову, принялся хрустеть армейским печеньем. «Что ж, дорогое командование. Приступим.» Думая о приятном, он закрыл глаза. Да начнется же веселье!
Из хроник того дня: На следующий день вся база только и говорила о том, что был убит солдат и зомби вышли на свободу. Всем было однозначно ясно, что солдата убили не зомби: пуля пробила голову насквозь. Агент скрывался где-то среди солдат. Ученые, днем вполне себя контролирующие, тоже смешались с толпой солдат. Началось расследование.



Участники


Цитата:
Распределение ролей - рандом.
Первое голосование - 20.00 7 февраля.
Окончание голосования - 21:00.
Окончание выдвижения на казнь 19:30
Будьте активней. Иначе будете с проломленным черепом.
Все участники должны выйти из инвиза
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 18:27   #2
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
- А отыгрыш, кстати, нужен? - на всякий случай спросил рядовой Фантом, зайдя в большой ангар, который по совместительству был кабинетом для Биг-зомби.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 18:29   #3
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
По желанию. Вот мне сейчас, к примеру, лениво писать, что делает это огромный монстр с дубинкой.
__________________
>Просыпайся, Нео.
>Матрица поимела тебя.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 18:35   #4
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Ах да, предлагаю казнить Болдуина. Нужно объяснять, почему?
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 18:38   #5
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Нужно объяснять, почему?
Я не в курсе. Давай объясняй.
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться
[2:27:07] bad_gateway: по инету
[2:27:24] J-West: воби ты согласен?
[2:27:46] Voby: с чем?
[2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи
[2:28:02] Voby: лол
[2:28:06] Voby: даже не знаю
[2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс
[2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 18:41   #6
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Он был агентом в пятой партии. Теперь тот же агент тута. Логика!

Да, да, знаю про рендом. Но кого-то же казнить надо
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 18:43   #7
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Он был агентом в пятой партии. Теперь тот же агент тута. Логика!
А я был мафом....
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться
[2:27:07] bad_gateway: по инету
[2:27:24] J-West: воби ты согласен?
[2:27:46] Voby: с чем?
[2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи
[2:28:02] Voby: лол
[2:28:06] Voby: даже не знаю
[2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс
[2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 18:46   #8
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
LittleBigDen, а это уже ничего не говорит. Люди(мафы) той партии, согласно предыстории, тут не фигурируют.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 18:46   #9
У меня есть статус
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 64
Репутация: 128 [+/-]
До...ржухрум...го шужмбукж...ра
То есть доброго вечера, да.
Цитата:
Депеша Биг Зомби
Уважаемый, любимый достопочтенный Биг Зомби!
Сколько мафов?
И да, предлагаю казнить Арчи.

Последний раз редактировалось Файерболист; 06.02.2010 в 18:49.
Файерболист вне форума  
Отправить сообщение для Файерболист с помощью Yahoo Отправить сообщение для Файерболист с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 18:48   #10
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Он был агентом в пятой партии. Теперь тот же агент тута. Логика!
Кэп, вы снова рядом, как и всегда.
Цитата:
Сообщение от Файерболист Посмотреть сообщение
До...ржухрум...го шужмбукж...ня
Что?
Baldwin вне форума  
Старый 06.02.2010, 18:48   #11
Новичок
 
Аватар для Eng1and
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 68
Репутация: 41 [+/-]
Всем доброго времени суток. Логика странная, если я был в прошлой жизни тараканом, пока меня кто то не прихлопнул и я здох. В этой жизни я человек. А в следующей иеркарнации, снова в тараканы?)
Eng1and вне форума  
Отправить сообщение для Eng1and с помощью ICQ Отправить сообщение для Eng1and с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 18:51   #12
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eng1and Посмотреть сообщение
Логика странная, если я был в прошлой жизни тараканом, пока меня кто то не прихлопнул и я здох. В этой жизни я человек. А в следующей иеркарнации, снова в тараканы?)
Неее, тут логика в том, что таракан выжил (выиграл) в одном городе и прибежал в другой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Файерболист Посмотреть сообщение
предлагаю казнить Арчи.
Традиция!
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 06.02.2010 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 18:55   #13
Новичок
 
Аватар для Eng1and
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 68
Репутация: 41 [+/-]
-PhantomX-, Как сказал кэп, он рандомно роли давал. А два раза психом, это как то слишком, конечно, если его Боженька в лоб не поцеловал.
Eng1and вне форума  
Отправить сообщение для Eng1and с помощью ICQ Отправить сообщение для Eng1and с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 18:56   #14
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Eng1and, ты не понял, что я имел ввиду)
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 18:56   #15
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eng1and Посмотреть сообщение
А два раза психом, это как то слишком, конечно, если его Боженька в лоб не поцеловал.
Наш мэр уже был 2 раза маньяком >_>
Baldwin вне форума  
Старый 06.02.2010, 18:57   #16
Новичок
 
Аватар для Eng1and
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 68
Репутация: 41 [+/-]
-PhantomX-, что он с той деревни в нашу пришел?) Ну это как то слишком легко.
Eng1and вне форума  
Отправить сообщение для Eng1and с помощью ICQ Отправить сообщение для Eng1and с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 18:57   #17
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Неее, тут логика в том, что таракан выжил (выиграл) в одном городе и прибежал в другой.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
таракан выжил
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
таракан
Обидно, когда тебя называют тараканом
Baldwin вне форума  
Старый 06.02.2010, 18:59   #18
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Baldwin, метафора, да.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 19:00   #19
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
-PhantomX-
Неудачная метафора. На мой взгляд.
Baldwin вне форума  
Старый 06.02.2010, 19:00   #20
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Файерболист Посмотреть сообщение
Депеша Биг Зомби
Уважаемый, любимый достопочтенный Биг Зомби!
Сколько мафов?
*внимательно изучает*
Цитата:
Уважаемый Файерболист, в городе обитает ровно 4 мафа.
Цитата:
Сообщение от Файерболист Посмотреть сообщение
И да, предлагаю казнить Арчи.
Ладно, раз у нас столько кандидатов, сейчас создам тред.
__________________
>Просыпайся, Нео.
>Матрица поимела тебя.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования