Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2011, 01:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 53
Репутация: 9 [+/-]
3D Инструктор 2.2. Учебный автосимулятор

City Car Driving 1.3. Учебный автосимулятор. Домашняя версия.


Год выпуска: 2013
Версия: 1.3
Категория ПО: учебный автосимлуятор
Разработчик: Forward Development
Сайт разработчика: http://citycardriving.ru/

Описание:

Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с 8 районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД.

"Умный" трафик с настраиваемой плотностью и характером, точно симулирующий движение транспортных потоков в городе и за его пределами, изменяемое состояние погоды и время суток – всё это позволяет создать условия вождения максимально приближенные к реальным. А контроль правил и улучшенные подсказки (в том числе голосовые) помогут закрепить теоретические знания правил дорожного движения.

Основной упор в автосимуляторе делался на разнообразность дорожных ситуаций и реалистичность управления автомобилем. Симулятор позволит:
  • отработать базовые физические навыки управления;
  • запомнить дорожные знаки и разметку;
  • научиться проезжать регулируемые и нерегулируемые перекрестки;
  • потренироваться вождению в сложных погодных условиях и различное время суток;
  • отработать различные виды парковки на улицах.

Подробное описание:
Скрытый текст:
http://citycardriving.ru/home/ccd


Список изменений в версии 1.3:
Скрытый текст:

Состоялся долгожданный релиз нового автосимулятора City Car Driving 1.3! Программа претерпела множество изменений и улучшений, подробнее о которых вы можете прочитать в новостях у нас на сайте - http://citycardriving.ru/news/112-020913


Минимальные системные требования:
Скрытый текст:


Доп. информация:

На официальном сайте программы есть видео, демонстрирующее работу системы обзора TrackIR в автосимуляторе.

Скриншоты:
Скрытый текст:




Последний раз редактировалось DoctorWagner; 27.05.2022 в 22:14. Причина: Ошибка
Kivlov вне форума  
Отправить сообщение для Kivlov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:31   #101
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 53
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Быыстро вы)) Проверим.
Там написано - " Обновлено лицензионное соглашение. " Вникать неохота , не скажете вкратце, что в нем обновилось?
Вкратце - в старом содержалось и название продукта старое.
Kivlov вне форума  
Отправить сообщение для Kivlov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:31   #102
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Отличный автосим конечно, тем более от отечственных разрабов. Есть минуса, типа оптимизации и сис требований. Еще мне не нравятся как машины в трафике ездят, как-то слишком плавно чтоли, как будто скользят. Так же не понравились задания, большая часть какие-то слишком сложные, и смысла в них особого нет для обучения новичкам, типа двигать глохнет на холостых... Кстати так и не смог выполнить все до конца, и тем более на 3 звезды. а авто у меня уже 3 года)))
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:33   #103
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
большая часть какие-то слишком сложные
Что да, то да. Наиболее понравились, это езда по городу ночью и выезд со двора (выезд можно бы даже подлинее и посложнее)
PS Очень не хватает внезапно выбегающих на дорогу детей.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 06.11.2013 в 20:36.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 14:04   #104
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 53
Репутация: 9 [+/-]
Дорогие пользователи!

Бесплатное (для владельцев версии 1.3) обновление City Car Driving до версии 1.3.2 доступно для скачивания!

В симулятор были добавлены новые упражнения, а также возможность задавать пользовательские маршруты.

Подробнее об изменениях вы можете прочитать ниже. http://citycardriving.ru/news/116-021213
Kivlov вне форума  
Отправить сообщение для Kivlov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 14:22   #105
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Kivlov, вот я понимаю, сам забудешь, так напомнят))) Спасибо.
Интересно, через дворы маршрут можно проложить?
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 03.12.2013 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 15:23   #106
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Только сейчас руки дошли до руля проверить ваш суперпатч. Действительно, он свой вес полностью оправдал. Интереснее и стабильнее стало. И теперь наконец не просто в свободном катаешься, а еще и предлагают мини-маршруты по пути (пока я так это понял). Норм. Скрасить часик у вечерка погрузившись в процесс самое то. А я еще ж и первого самого 3д инструктор CD имел. Разница налицо. Спасибо, и что характерно, в мире никто кроме вас не додумался такое сотворить.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 00:15   #107
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Thumbs up

Ох, как я раньше гонял на машине в этом симуляторе, нарушая все правила. Так скучно было использовать его в качестве учебного авто симулятора, поэтому он у меня шел в качестве уличных гонок) И почему-то сдается мне у большинства так было. Разве нет?
Serhio8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 09:58   #108
Новичок
 
Аватар для dayboge
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Незнаю, я когда получал права мне эта игрушка ничем не помогла. Просто игра, а ощущения реальности нету. Ну врезался ну неправильно оценил ситуацию. Безнаказуемо!!!
dayboge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 11:29   #109
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 53
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dayboge Посмотреть сообщение
Незнаю, я когда получал права мне эта игрушка ничем не помогла. Просто игра, а ощущения реальности нету. Ну врезался ну неправильно оценил ситуацию. Безнаказуемо!!!
Ну а как же штрафные баллы? Или как Вы хотите, чтобы симулятор Вас наказывал? Чтобы по достижению штрафных 20 баллов игра блокировалась пока не оплатите реальный штраф в баксов 10 разработчикам?
Kivlov вне форума  
Отправить сообщение для Kivlov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 12:59   #110
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 53
Репутация: 9 [+/-]
Уважаемые пользователи! Представляем вашему вниманию долгожданный масштабный аддон! Он представляет собой крупное обновление (до версии 1.4.0) со множеством новых функций и новой локацией! Для владельцев версии 1.3 обновление City Car Driving до версии 1.4.0 полностью бесплатно! В симулятор были добавлены новые упражнения, новая локация, а также многие другие важные изменения. Подробнее о них вы можете прочитать ниже.

http://citycardriving.ru/news/123-101214
Kivlov вне форума  
Отправить сообщение для Kivlov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 07:37   #111
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Kivlov, замучился я выезжать из этого нового города)) Пользуюсь конечно хаком, вскрывающим все машины, дороги и достижения.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 11:43   #112
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Решил сейчас прокатиться по окрестностям и вот думаю - что же вы путинскую Калину то не добавили? Ее как раз и не хватает.
Хоть бы написали, над чем сейчас занимаетесь.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 16:13   #113
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 53
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Решил сейчас прокатиться по окрестностям и вот думаю - что же вы путинскую Калину то не добавили? Ее как раз и не хватает.
Хоть бы написали, над чем сейчас занимаетесь.
Неужели её мододелы ещё не сделали?
Kivlov вне форума  
Отправить сообщение для Kivlov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 00:27   #114
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kivlov Посмотреть сообщение
Неужели её мододелы ещё не сделали?
Моды я не люблю в принципе. Одно дело люди, как в Assetto Corsa вплотную с механиками той же Феррари работают, все ньюансы знают, и кто то на ладошке лепит. А одни трассы! только у Корсы лазерное сканирование и это не пустяк, малейшая кочка там же будет.
Ну понятно, Инструктор не о том, но я бы предпочел заменить у вас безликие машины. Ну вы поняли. Надеюсь и у вас физика подтянется, а на Калине, которая была самая первая и напоминала Хьюндай, я бы проехался.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:27   #115
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 53
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Моды я не люблю в принципе. Одно дело люди, как в Assetto Corsa вплотную с механиками той же Феррари работают, все ньюансы знают, и кто то на ладошке лепит. А одни трассы! только у Корсы лазерное сканирование и это не пустяк, малейшая кочка там же будет.
Ну понятно, Инструктор не о том, но я бы предпочел заменить у вас безликие машины. Ну вы поняли. Надеюсь и у вас физика подтянется, а на Калине, которая была самая первая и напоминала Хьюндай, я бы проехался.
Зря так к модам относитесь. У нас команда небольшая, а мододелов много, что и обеспечивает такое разнообразие автопарка в симуляторе. Более того, усилия и время команды гораздо полезнее тратить на что-то более полезное для симулятора, чем на добавление новых авто. Кроме того, мы как официальное юр. лицо обязаны будем покупать лицензии у автопроизводителей (чтобы авто не были безликими) - ценники просто космические, не говоря уже о необходимости закупки соответственно 3D моделей. Так что на наш взгляд расширение автопарка за счёт сторонних модов - оптимальный вариант - коммьюнити получает желаемое, а мы сконцентрируемся на других аспектах.
Kivlov вне форума  
Отправить сообщение для Kivlov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 17:44   #116
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Сим планируют в STEAM продавать ? Еще года полтора обратил на игру внимание, но на офф сайте какие то непонятные системы оплаты. Ладно там кошелек КИВИ еще терпимо, а на сайте совсем экзотичные системы. В стиме удобно покупать и все терминалы в районе его поддерживают.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:41   #117
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Kivlov, отчасти я с вами согласен, вы не западный проект. Но скажите - зачем вы переделали входа? Раньше было православно - каждой дороге каждый путь. А после этого патча (а привнес он пока только внезапно выезжающих на встречку) остались только Новый город и Старый город. Вы бы хоть карту в PDF сделали! И раньше то по наитию, а сейчас совсем по наитию. Прогресс!
А где Южная дорога, Горная местность? Ищи свищи? Раньше с любой можно было стронутся.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 11:18   #118
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
достойный симулятор, мне понравился!
Tor0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 14:53   #119
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 53
Репутация: 9 [+/-]
До нового года осталось 38 дней. До выхода нового аддона...

Уже на сайте! http://www.citycardriving.ru/news/132-181115

Второй масштабный аддон для City Car Driving - версия 1.5! Oculus Rift, зима, внезапно выбегающие пешеходы, регулировщик и ломающиеся светофоры! Расширили новый город и добавили контраварийных упражнений. Научись объезжать опасности играючи!

А так же прочие вкусности для внимательных. ;-)

Ваши комментарии, лайки и репосты приветствуются!

Kivlov вне форума  
Отправить сообщение для Kivlov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 16:06   #120
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Уже четвертая попытка с Ващих источников скачать, что с основного, что с зеркала, и фиг там, мало что скорость под стать наверно 2005-му году - 50 КБ\сек в среднем, так еще и обрывает. Это при заявленной провайдером оптике в 15 метров. Что за дела, уважаемые разработчики? Курам на смех! Че торрент то не сделаете чисто для своих нужд? У меня бутылка уже полдня в морозилке из за вас. По белому снегу..ага, прокатишься с вами пожалуй. Пока кто нить на рутрекер не зальет, фиг а не обновы. Спасибо короче, покрутили конфеткой перед детьми, на ка выкуси

Добавлено через 3 часа 29 минут
3,5 часа безмолвной мольбы, чтоб не оборвало. Толк в извращениях. Поставлю, поезжу, может и отпишусь.

Добавлено через 4 часа 55 минут
Новый второй район не смотрел еще. Потом. Пристально тоже не сегодня. Из за вас не сегодня. С любимой автомагистрали, обычно я ей делаю день и туман, выглядит классно. Вот тут вместо тумана гололед, и уровень "зима". Может мало проехал, тачку юзом не водило. Неважн, отрывок отъезда https://youtu.be/u6Tb6SrhiK4
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 24.11.2015 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования