Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 02:45   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
ストリートファイター X 鉄拳


Жанр: Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: Dimps, Capcom, QLOC (PC)
Издатель: Capcom
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PS Vita, PC
Официальный сайт


Описание:

Цитата:
Прославленные бойцы Street Fighter сойдутся в эпических битвах два на два с участниками турнира «Железный кулак» из культовой серии Tekken, чтобы раз и навсегда выяснить, чья школа единоборств лучше.
  • Десятки легендарных героев, в числе которых Рю, Кен, Гайл, Чyн-Ли со стороны Street Fighter и Казуя, Нина, Кинг, Мардук, Боб, представляющие Tekken.
  • Схватки с участием двух бойцов с каждой стороны: исход поединка во многом будет зависеть от своевременной замены персонажа.
  • Система управления одинаково привычная фанатам обеих серий.
  • Энергия Cross Gauge позволит вводить в бой двух персонажей одновременно, а также использовать суперудары.
  • С помощью знаменитой системы джагглов из Tekken можно подбрасывать в воздух противников и проводить серии ударов.
  • Помимо знакомого по Super Street Fighter IV онлайнового функционала игроков ждет полностью обновленный сетевой режим и несколько приятных сюрпризов.

Скриншоты:
Скрытый текст:




















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:

Abel
Akuma
Balrog
Cammy White
Chun-Li
Dhalsim
Guile
Hugo
Ibuki
Juri
Ken Masters
M. Bison
Poison
Ryu
Rolento
Rufus
Sagat
Vega
Zangief
Blanka (DLC)
Cody (DLC)
Dudley (DLC)
Elena (DLC)
Guy (DLC)
Sakura (DLC)



Asuka Kazama
Bob
Craig Marduk
Heihachi Mishima
Hwoarang
Lili
Jin Kazama
Julia Chang
Kazuya Mishima
King
Kuma
Ling Xiaoyu
Marshall Law
Nina Williams
Ogre
Paul Phoenix
Raven
Steve Fox
Yoshimitsu
Alisa Bosconovitch (DLC)
Bryan Fury (DLC)
Christie Monteiro (DLC)
Jack (DLC)
Lars Alexandersson (DLC)
Lei Wulong (DLC)


Гостевые персонажи:
Cole MacGrath (эксклюзив PS3)
Kuro (эксклюзив PS3)
Pac-Man (DLC)
Mega Man (DLC)
Toro (эксклюзив PS3)


Специальные издания:
Скрытый текст:
Специальное издание:



Гайды по персонажам
Street Fighter 4
Tekken 6
Список трофеев

За существование шапки спасибо Cold

Последний раз редактировалось The End; 04.05.2013 в 01:11.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 19:16   #481
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Namok, ну почему? Возможность рискнуть ради победы. Правда, очень быстро заканчивается (:
Kung Lao, честно не понимаю смысл этих запланированных комбо. Представь, что в SSFIV, нажатием LP+HK ты активировал бы короткую цепочку из двух-трех ударов ценой одного деления EX-линейки. Проще самому сделать, чем тратить ценную шкалу.

А вот все персы за 800 рублей (я так понимаю, мы получим их за 20 евро?) - это перебор. Мне нужны только Елена, Алиса и Боря. Надеюсь, догадаются продавать их по отдельности =/
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 19:27   #482
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Zakumi, в источнике сказано, что они идут одним комплектом.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:06   #483
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Бугагашеньки. Отгадайте с трех раз, какие два персонажа являются моими основными? (:
Скрытый текст:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:10   #484
Игрок
 
Аватар для Orbit~Dirol
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Казань.
Сообщений: 758
Репутация: 45 [+/-]
Zakumi, Поздравляю, на платину идёшь?

А насчёт загадки:

1) - Рю и Кен? Нет? Хм...

2) - Джин и Хейхачи? Тоже нет? Ох...

3) Может быть...Казуя...и...Хвоа..нет...Йошими..тоже не то..Казуя и Нина!!!111

Правильно??? Давай печеню!
__________________
PSN ID: NaughtySoul777.
Orbit~Dirol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:57   #485
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Orbit~Dirol, не, на трофеи в этой игре совершенно пофиг (: Просто закрываю челленджи за персонажей, которые мне нравятся. Печеньку выдать не могу, форум запрещает...

Но вот что любопытно: если в SSFIV закрывать челленджи было проще, но гораздо муторнее, то здесь заниматься этим - одно удовольствие. Кроме того, эти испытания специально сделаны так, чтобы игрок учился правильно связывать комбинации. Это прослеживалось и в SSFIV, но в гораздо меньшей степени.

Более того: у Кадзуи есть любопытный дэш с выходом на апперкоты: вперед, (отпустить), вниз, вниз-вперед. Изначально это движение получалось у меня каждый десятый раз. После прохождения испытаний оно получается всегда, когда этого хочу. Челленджи доводят до автоматизма механическое исполнение движений, что очень хорошо.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 16:40   #486
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
если в SSFIV закрывать челленджи было проще, но гораздо муторнее, то здесь заниматься этим - одно удовольствие. Кроме того, эти испытания специально сделаны так, чтобы игрок учился правильно связывать комбинации. Это прослеживалось и в SSFIV, но в гораздо меньшей степени.
Со всем согласен, разве что "полезность" триалом все же была выше в сф4. У Джина тут, например, юзабельных вообще нет триалов, в бою другие джаглы совсем.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Более того: у Кадзуи есть любопытный дэш с выходом на апперкоты: вперед, (отпустить), вниз, вниз-вперед. Изначально это движение получалось у меня каждый десятый раз. После прохождения испытаний оно получается всегда, когда этого хочу
Это называется мист степ, и ты его можешь отменять в себя же. То есть Каз будет меньше чем за секунду покрывать расстояние от себя до противника в 1 экран.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:03   #487
Новичок
 
Аватар для DrJekil
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 72
Репутация: 10 [+/-]
Игра ничего так, только вот надо управление разобрать за новых чаров.

Последний раз редактировалось DrJekil; 19.03.2012 в 20:19.
DrJekil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 18:08   #488
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Эпик фейл у игры только один - Disk Locked Content.
Ну и инфинити комбо:
http://www.youtube.com/watch?v=R8aJgB2IJHM
http://www.youtube.com/watch?v=brUJ-90VYPs
http://www.youtube.com/watch?v=W-SXoqdw6IU

Добавлено через 5 минут
А вот с этого я поржал:
Цитата:
“Hello Street Fighter X Tekken players, this is Ayano again. We’ve been asked by some players of the Xbox 360 version about the 4-player co-op mode and why it doesn’t work when two players team up (locally) and attempt to play online. Unfortunately, due to time and resource issues, we weren’t able to get that feature into the Xbox 360 version and we apologize to those players who were looking forward to it. Throughout the development process, there are times when new features are added (and we added a lot of them!) and there are also times where we have to make tough decisions regarding things to cut. This was one of those times. This mode is supported in the PlayStation 3 version, however, since we tackled that earlier and found the architecture of their system to be more conducive to implementing it. This is the most content we’ve ever packed into a Street Fighter game, so we hope that there are plenty of other modes and features to keep everyone busy for a long time.”
Короче, на PS3 можно играть двум игрокам за одной консолью онлайн, а на Xbox360 нельзя, а отговариваются от этого Capcom со словами, мол разная архитектура Хотя в МК9 можно то же самое в обеих версиях.

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 19.03.2012 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 18:53   #489
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Эпик фейл у игры только один - Disk Locked Content.
Успокойся уже, у тебя прямо какой-то эпик рейдж насчет этого (:
Цитата:
Ну и инфинити комбо:
Поправят, в MvC3 тоже это было.
Цитата:
Короче, на PS3 можно играть двум игрокам за одной консолью онлайн, а на Xbox360 нельзя
Это давно известно. Однако игроки с бокса жалуются на сам онлайн, что помимо жестких лагов встречается проблемы со звуком именно во время сетевых сражений. Короче, еще править и править.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 18:56   #490
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Цитата:
Успокойся уже, у тебя прямо какой-то эпик рейдж насчет этого (:
Ну что поделаешь, я не намерен терпеть и поддерживать подобную политику. Кто-то должен поднять восстание!!! =))) Надеюсь у кого-нибудь хватит смелости и в суд подать, как у поклонников Mass Effect за концовку МЕ3

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Это давно известно. Однако игроки с бокса жалуются на сам онлайн, что помимо жестких лагов встречается проблемы со звуком именно во время сетевых сражений. Короче, еще править и править.
А на доделать 12 персонажей, запихнуть их на диск и заблокировать у них времени хватило... Всё всё, я закончил =)))

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 19.03.2012 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:21   #491
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DrJekil Посмотреть сообщение
Игра полное дерьмо по сюжету получилась, пожалел что деньги выкинул. Как файтинг поиграть в компании, самый раз. Играть одному нет смысла т.к сюжет говно. Тупо всего 2 ролика в сюжетной части. 1й - предыстория 2 минуты, показали как какой-то неизвестный ящик упал с неба, назвали ящиком "Пандоры" и начали на него охоту мол типа, он силу дает опупенную. Далее ты дерешься, без каких либо заставок тупо бой за боем, при этом герои кидают фразочки перед и после боя по типу: "я тебя уничтожу"!, далее бой за боем. После чего убив главного злодея, еще 1 двух минутный ролик. 2й - концовка, рассказывается, что ящик тупо исчез и никто ничего не знает о нем больше... ВСЕ ТИТРЫ!!! ОФИГЕТЬ! Я был в шоке, аркадный режим говнище полное. Да и зря я потратил деньги на это убожество. Громкое имя игры меня купило, а по факту только имя и продавали. Интереса хватило ровно на 1 аркаду. От сюжетки Мортал Комбат дух захватывало и хотелось дальше и дальше, каждый ролик, каждый диалог мотивировал играть, чтобы узнать чем все кончится. А ТУТ ВИДЕО В АРКАДЕ НА 4минуты в совокупности если все ролики собрать. ЭТО EPIC FAIL!!!
о, боги... человек играет в файтинг РАДИ СЮЖЕТА.
Вы взорвали мне мозг
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:29   #492
Новичок
 
Аватар для DrJekil
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 72
Репутация: 10 [+/-]
БААА!!! Парни прошу прощения всех кого обидел своим постом! Короче раздуплил, что к чему суть в том, что я не правильно пары подбирал для развития сюжетки!Тема такая, играл парой харанг и боксер из текена, так там более менее сюжет стал ясен и появился интерес. Еще раз прошу прощения, посты свои затру да бы не вводить в заблуждение других игроков. Скажите как грамотно подобрать пары чтобы посмотреть все сюжеты за каждую.

Последний раз редактировалось DrJekil; 19.03.2012 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
DrJekil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:31   #493
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
DrJekil, все просто. В таблице выбора персонажей бойцы одной команды расположены рядом. Чан-Ли и Кэмми, Рю и Кен и т.д.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 23:12   #494
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
Что там с комбами?Надо крутить стик на 360 градусов или упростили?
__________________
PSN: sparrow256f45
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 07:57   #495
Новичок
 
Аватар для ManUnitedFan
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 20
Репутация: 6 [+/-]
Ха, на метакритике user score - 3.9, когда как у критиков - 84.

Всё же юзеры правы, закрывать 12 персонажей которые уже есть на диске и продавать их как ДЛС - это уже перебор.
ManUnitedFan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 13:36   #496
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
ManUnitedFan, ну так правильно, пользователи ставят 0-1 не оценивая игру, чисто за отсутствие персонажей.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 05:04   #497
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ManUnitedFan Посмотреть сообщение
Всё же юзеры правы, закрывать 12 персонажей которые уже есть на диске и продавать их как ДЛС - это уже перебор.
Капком уже цену на все доп даже снизили из-за этого скандала. Игра все же хороша, хотя ее еще править и править.
Цитата:
Сообщение от sparrow2 Посмотреть сообщение
Что там с комбами?Надо крутить стик на 360 градусов или упростили?
За граберов (Занги, Хьюго) всегда нужно будет.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 00:33   #498
Новичок
 
Аватар для DimensiA
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
Ребят как там в онлайне? лаги есть?) а то в мк онлайн ужастно лагал >,<
DimensiA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 11:15   #499
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
Насколько сильно тут отличается боёвка от боёвки Streety Fighter IV, которая мне показалась слишком сложной. Большинство спец-ударов у меня вообще так и не получилось сделать. Видно, что сделана была игра для аркадного стика (в меню ударов даже кнопки были не с геймпада, а оттуда, насколько я помню). Тут есть что-то похожее ? С обычного геймпада нормально играется и нужно ли приложить какие-то сверхчеловеческие усилия, чтобы сделать какой-то спец удар ?
Я практически сразу из-за слишком сложной (не в тактическом плане, а в том плане, что мои пальцы просто-напросто на такое не способны) боёвки. Как тут с этим?
__________________
PSN ID - Tarlidan
Steam ID - Rivend
Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 17:13   #500
Юзер
 
Аватар для Namok
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 475
Репутация: 45 [+/-]
Дремлющий, Мне тоже в 4 часть было не реально трудно играть и ничего не получалось, а вот в эту часть всё легко получается как в МК 9 примерно мне кажется но я играю персами Теккена, возможно ими просто легче освоится. Хотя вот Juri тоже легко управлял а в 4 не мог
__________________
PSN ID: StanLee_87
Namok вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования