Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Dungeons and Dragons Обсуждение игр серии Dungeons and Dragons, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2005, 15:44   #1
Новичок
 
Аватар для DELOLAS
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Подольск
Сообщений: 63
Репутация: 37 [+/-]
Neverwinter Nights - проблемы

Помогите!!!У меня на компе были установлены(раздельно) HoU и SoU.По глупости скопировал папки одну в другую и на запрос о замене уже существующих файлов нажал "ДА".После этого получилось,что оба аддона проинсталировались.Теперь при запуске,игра просит ввести CD-key,которого у меня нет!ПОМОГИТЕ!!!
DELOLAS вне форума  
Отправить сообщение для DELOLAS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 13:17   #61
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Кто нибудь запускал NWN2 от Акеллы на fx5700ve?
Очень нужно знать.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 16:16   #62
Новичок
 
Аватар для Ophelia
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ы! вот. просто Ы!
Сообщений: 28
Репутация: 11 [+/-]
на FX не идёт. покупай 6600 или лучше.
на х1950 отлично летает. на 7200 и х1050-1300 есть проблемы. на 6200 не идёт, но обещают, что будет потом идти и на фх и на 6200
__________________
Это было я. Просто я со своим ИМХОм. Бойтес. Или не бойтес. Вот. Типа это моя подпись. Это была моя подпись. Моя подпись с моим ИМХОм. Бойтес её. Или не бойтес её. Хотя нет - бойтес. Ещё немного и она убъёт Ваш моск! Вот. Типа это была ужоса моей подписи... итд
Ophelia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 01:05   #63
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ophelia Посмотреть сообщение
а, ты это имел ввиду...
там четыре разных. на nwn, nwn+sou, nwn+hou и nwn+sou+hou. у меня последний
Ну так может в этом то и проблема, ты же сказала что у тебя оригинал, а там ни SoU, ни HoU еще не вышли, попробуй чисто на NWN патчик поставит, чем черт не шутит, вдруг из за этого и беда то
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 09:44   #64
Новичок
 
Аватар для Ophelia
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ы! вот. просто Ы!
Сообщений: 28
Репутация: 11 [+/-]
сам понял, о чом напесал?
я сказала, что у меня nwn+sou+hou. и критикал от него же. чисто нвн не интересует. нужен именно этот.
__________________
Это было я. Просто я со своим ИМХОм. Бойтес. Или не бойтес. Вот. Типа это моя подпись. Это была моя подпись. Моя подпись с моим ИМХОм. Бойтес её. Или не бойтес её. Хотя нет - бойтес. Ещё немного и она убъёт Ваш моск! Вот. Типа это была ужоса моей подписи... итд
Ophelia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 12:34   #65
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Ophelia
Так у тебя что, западная лицензия что ли???
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 22:03   #66
Новичок
 
Аватар для Ophelia
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ы! вот. просто Ы!
Сообщений: 28
Репутация: 11 [+/-]
klop, тут это запрещено разве?
на
их форумах всё-равно никакой поддержки нету =(
__________________
Это было я. Просто я со своим ИМХОм. Бойтес. Или не бойтес. Вот. Типа это моя подпись. Это была моя подпись. Моя подпись с моим ИМХОм. Бойтес её. Или не бойтес её. Хотя нет - бойтес. Ещё немного и она убъёт Ваш моск! Вот. Типа это была ужоса моей подписи... итд
Ophelia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 22:40   #67
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Ophelia
Так я то думал что у тебя наша лицензия то, а так черт его знает, уж надо подумать
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 21:05   #68
Новичок
 
Аватар для Ophelia
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ы! вот. просто Ы!
Сообщений: 28
Репутация: 11 [+/-]
ну и как тебе там думается ?
__________________
Это было я. Просто я со своим ИМХОм. Бойтес. Или не бойтес. Вот. Типа это моя подпись. Это была моя подпись. Моя подпись с моим ИМХОм. Бойтес её. Или не бойтес её. Хотя нет - бойтес. Ещё немного и она убъёт Ваш моск! Вот. Типа это была ужоса моей подписи... итд
Ophelia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 15:09   #69
Guest
 
Сообщений: n/a
Народ, помогите, пожалуйста. Есть ли у кого-то CD-KEY для НВН под Линукс?
 
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 15:57   #70
Новичок
 
Аватар для Ophelia
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ы! вот. просто Ы!
Сообщений: 28
Репутация: 11 [+/-]
а разве есть нвн для пингвина?
а ключи от pc версии не идут ?
__________________
Это было я. Просто я со своим ИМХОм. Бойтес. Или не бойтес. Вот. Типа это моя подпись. Это была моя подпись. Моя подпись с моим ИМХОм. Бойтес её. Или не бойтес её. Хотя нет - бойтес. Ещё немного и она убъёт Ваш моск! Вот. Типа это была ужоса моей подписи... итд
Ophelia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 00:54   #71
Юзер
 
Аватар для SithMarauder
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 189
Репутация: 47 [+/-]
Если кто-то этого не знает, то есть один способ избавиться ото всех тормозов в игре. Нужно просто поставить опции теней на уровень "низко" и убрать все дополнительные навороты теней - в результате получатся просто обычные простые тени. При этом можно смело ставить опции графики на уровень "высоко" и включать все дополнительные графические навороты (которые не касаются теней). Никаких тормозов и в помине не будет. Во всяком случае у меня после этого все тормоза исчезли. У меня совершенно обычный компьютер, чуть выше среднего - процессо - Celeron D336 2.8 ГГц, 1024 Мб оперативной памяти (512 Мб + 512 Мб), видеокарта - ATI Radeon X550 256 Мб (есть, правда, дополнительный кулер на задней стенке корпуса и пылевой фильтр над процессором).
SithMarauder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 23:05   #72
Guest
 
Сообщений: n/a
Проблема?

Доброй ночи. Поставил Невервинтер, но после запуска игры она как с ума сошла, словно время в игре ускорили в сотню раз, что такое, может кто знает? Персонажи словно не ходят и перемещаются даже не рывками, а будто сразу оказываются на месте. Что это за проблема со скоростью?

Моя система:
Ati Radeon x800 GTO 512Mb
2Gb Ram
AMD 64 x2 3800+ процессор
 
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 11:19   #73
Guest
 
Сообщений: n/a
Подскажите, пожалуйста!

Прохожу 3-часть где нужно найти три слова, и вот возникла проблема с нахождением 2-го слова.
Нужно решить загадки света, звука и дыма. Две из них решила. Загадка света не дается - выбрала в первом бассейне красный цвет, во втором желтый, а как мне положить оранжевый камень во вторичные бассейны? Оранжевых камня два, понимаю, что вроде в каждый из вторичных бассейнов надо положить по одному камню, но разделить их никак не могу...
 
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 23:33   #74
Новичок
 
Аватар для malakai
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 48
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
но разделить их никак не могу...
Это как понять?

Я вообще использовал комбинации Red и Blue камни в первичный колодец, Purple - во вторичный. И соответственно Red и Yellow - первичный, Orange - вторичный
__________________
Hatred...
Tyranny...
Fear...
malakai вне форума  
Отправить сообщение для malakai с помощью ICQ Отправить сообщение для malakai с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 10:14   #75
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от malakai Посмотреть сообщение
Я вообще использовал комбинации Red и Blue камни в первичный колодец, Purple - во вторичный. И соответственно Red и Yellow - первичный, Orange - вторичный
Мои действия были такими: забрала 3 камня (оранжевый, зеленый и фиолетовый), выбрала в первичных бассейнах красный и желтый цвета. В один из вторичных бассейнов ложу оранжевый камень и ничего не происходит. Что я делаю не так как нужно? Где ошибка?
 
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 13:04   #76
Новичок
 
Аватар для malakai
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 48
Репутация: 8 [+/-]
Cначала во вторичный бассейн - оранжевый. Потом в первичный - желтый и красный попробуй
__________________
Hatred...
Tyranny...
Fear...
malakai вне форума  
Отправить сообщение для malakai с помощью ICQ Отправить сообщение для malakai с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 10:26   #77
Guest
 
Сообщений: n/a
Всё, разобралась! После выбора цвета в первичных бассейнах в каждый из вторичных бассейнов нужно положить разделенные камни. Просто нужно было внимательно посмотреть в инвентаре и увидеть, что они разделились
 
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 16:27   #78
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от -Zvyaga- Посмотреть сообщение
А когда 1С лицензию выпустит
она уже довно вышла!16 марта 2007года!Купили всё супер,версия почти что последняя 166
P.S.Кто из вас знает как по нету играть в нвн(И первую и вторую)???!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 14:58   #79
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 478
Репутация: 81 [+/-]
Подскажите как поиграть по Интернету???захожу подсоединится , а у мя пишет что Gamespy отключён попробуйте снова
Fey вне форума  
Отправить сообщение для Fey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 12:55   #80
Guest
 
Сообщений: n/a
Играю в модулях

Зашол в психушку на 1 уровень. Пообщался с пантерой. Прошел весь уровень и всё. Девочки нет. Где вход на основной уровень этого дурдома. Спосибо за подсказку
 
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования