Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2006, 22:18   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Heroes Of Might And Magic 5 и Владыки Севера - обсуждение

ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ, ЗАПУСКА ПИРАТОК, ПРОБЛЕМЫ ПОКУПКИ ИГРЫ И ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В "Double Trouble" в этой теме и только в ней.

Жанр Походовая стратегия
Разработчик Nival Interactive
Издатель Nival Interactive
Издатель за рубежом Ubisoft
Дата выхода 19 мая 2006г. JEWEL и 26 Мая 2006г. DVD-BOX
Решение проблем с игрой только в этой теме.
Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николаса и прекрасной Изабель: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.
Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.
Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.
Особенности игры
Графика нового поколения: Впервые вселенная Героев воплощена в полностью трехмерном объеме! Странствуя по ее живописным просторам, вы, как никогда, проникнетесь волшебной атмосферой и красотой этого таинственного мира - а величественные трехмерные города своей эпичностью и масштабом передадут самобытность каждой расы!
Динамика боя: Вы можете сражаться в режиме традиционных геройских битв - или опробовать в действии новую динамическую систему боя с элементами реального времени. Новые заклинания, артефакты и умения героев и существ увеличат количество тактических комбинаций, делая битвы еще насыщеннее!
Богатые возможности многопользовательской игры: Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.
Гибкая стратегия: Стратегические возможности мира Hеroes of Might and Magic стали еще совершеннее. Более гибкая линия развития городов позволит реализовывать разнообразные долгосрочные схемы, а новые возможности развития персонажей расширяют ваш тактический арсенал. Уникальные отличительные особенности каждой расы сделают ваш игровой опыт разнообразнее и ярче!
Прошу не флудить.
Вопросы типа "А игры вышла?" "А она пойдёт у меня на таком то компе?..." "Сколько стоит игра?" "Хорошая ли игра?" и обсуждение пиратской продукции и пр. приравниваются к флуду.
Здесь обсуждается ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия игры от 1С\Нивал и Ubisoft.
извиняюсь за предупреждение, но зачем было так мудрить с темами всё равно не понимаю..
Здесь можно поставить игре оценку на нашем форуме.
FAQ:
Скрытый текст:
Q: Как в игре делить войска?
A: Нужно зажать кнопку Shift и перенести войска на пустую клетку.
Q: Есть ли Starforce на локализованной версии от 1С\Нивал?
A: Нет,но игра не идёт без диска.
Q: Как отличить лицензионных Героев от пиратских?
A: Оригинальный диск Heroes of Might and Magic V отличает синяя полукруглая кайма справа + наличие логотипов Nival Interactive и Ubisoft + цитаты из журналов на лицевой стороне коробки.

Оценки в прессе:

Heroes of Might and Magic V Yahoo! Games 3.5/5
Heroes of Might and Magic V PALGN AU 8.5/10
Heroes of Might and Magic V Games Xtreme 9/10
Heroes of Might and Magic V ActionTrip 85/100
Heroes of Might and Magic V GameSpot 8.2/10
Heroes of Might and Magic V IGN 7.8/10
Heroes of Might and Magic V RewiredMind 8/10
Heroes of Might and Magic V Gamespy 3.5/5
Heroes of Might and Magic V Games Radar 8/10
FAQ по готовящимся обновлениям игры:
Q: Если дата выхода первого патча пока не афишируется, нельзя ли узнать его приблизительный размер?
A: Размер русского патча ~ 39mb
Q: Ой, а нельzя ли пораньше генератор? А то ведь все карты пройдём — и что тогда?
A: Не стоит переживать насчет карт: Как я уже писал, мы постараемся выпустить редактор в течение ближайших двух месяцев - а когда он выйдет, карт в Интернете появится предостаточно.
Хороший генератор вещь трудоемкая, поэтому чтобы его сделать нужно время. Пока наш приоритет это редактор.
Q: Будет ли улучшена информативность интерфеса, а именно сколько ресурсов не хватает до апргейда - треннировки войск, возможность почитать таки чтоза бафы/антибафы наложены на существо
A: Мы работаем в этом направлении :-)
Q: 1.Будет ли добавлена "кукла" героя?
2.Будет ли возможность выйти/загрузить игру в режиме боя?
3.Будет ли добавлена возможность просматривать "королевство"?
4.Будут ли в игре мега-монстры, типа Лазурных драконов, сказочных драконов и т.д.
5.Можно ли будет просматривать специализацию героя во время создания сценария? А то синонимы не совсем точно указывают специальные умения героев.
6.Будут ли добавлены сборные артефакты и плащ короля нечисти и доспехи проклятого в часности ?
Заранее спасибо за ответы
A: 1. Кукла - Врядли. А в чем ее функциональная польза?
2. Возможность выйти/загрузить игру в режиме боя будет добавлена в ближайшем будущем
3. Скорее всего будет
4. Пока не планируется, хотя, в принципе, может быть
5. Подумаем над этим
6. Сборные вообще наверное будут. А какие конкретно пока говорить рано
Q: Будет ли дорабатыватся/менятся интерфейс до более дружеского:
Добавляться кнопки (например, ждать -- в бою, спать -- на карте)
А: Дорабатываться в интерфейсе будут конкретные вещи, которые вызывают много нареканий. Также в перспективе добавятся некоторые новые интерфейсы.
Кнопка Wait будет.
Зачем героев спать укладывать - это же не Тамагочи :-) Отключите напоминание об оставшихся очках хода, поставьте Героя в сторонку и все.
Q: А будет в патче зал героев(вроде это так называется) как в предыдуших частях?
A: В смысле "Hall of Fame "или "Зал Славы"? - в принципе, планируется добавить
Q: Будут ли в ближайшее время (имеется ввиду пара недель) новые карты, а то старые практически все уже пройдены на самом сложном уровне?
Боюсь если новые карты появлятся не будут интерес к игре пропадет задолго до августа, когда вы собираетель выпустить редактор карт.
A: Новые карты будут уже во втором патче, то есть, довольно скоро.
Про редактор я, кстати, говорил, не то, что он выйдет именно в августе, а то, что мы постараемся выпустить его до августа, то есть июнь-июль

Патч 1.1 (38.2mb)
Ссылка №1: Патч 1.1
Cсылка №2: Патч 1.1
Исправление в патче 1.1
Патч 1.2 (36.8mb)
скачать
Исправления в патче 1.2
Патч 1.3 (34mb)
Скачать
Патч 1.4
Скачать

"Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера", официальное дополнение к оригинальной игре Heroes of Might and Magic V, предлагает вам вновь окунуться в чарующую атмосферу вселенной Асхана! Новый интригующий сюжет погрузит вас в перипетии гражданской войны, охватившей Священную Империю Грифона, и расскажет о могучей расе гномов, которые на протяжении столетий жили в уединении на севере Империи. Дополнительные кампании и карты, магические заклинания, невиданные до сих пор постройки, нейтральные существа и генератор случайных карт дадут возможность по-новому взглянуть на легендарную игру и подарят десятки часов увлекательных приключений в мире Heroes of Might and Magic V!
События "Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера" разворачиваются сразу после завершения войны Изабель с демонами: Империя Грифонов еще не успела прийти в себя после кровавых сражений с ордами Инферно, как оказалась объята пламенем гражданской войны. В то время как безжалостная инквизиция под предводительством королевы Изабель пытается расправиться с мятежниками, на севере королевства пробуждается новая грозная сила. После столетий изоляции гномы вновь берутся за оружие, и все отчетливее слышится рев боевых горнов на просторах Империи…

Особенности игры:

  • В официальном дополнении представлена совершенно новая раса гномов, героических воинов и адептов рунической магии, проживающих в самых недоступных и высокогорных регионах Асхана.
  • 15 новых миссий, новые герои, усовершенствованные ролики между миссиями и новая кампания, которая обеспечит вам полное погружение в драматические события Heroes of Might and Magic V.
  • Официальное дополнение включает в себя массу новых заклинаний и умений, 10 многопользовательских карт, новые строения, артефакты и нейтральные существа, предоставляя игрокам возможность разрабатывать новые тактики и совершенствовать игровой опыт как в многопользовательской, так и в одиночной игре.

Благодаря таким возможностям, как "Караваны" и генератор случайных карт, игроки смогут наслаждаться игрой практически неограниченное время, а возможность одновременного хода существенно ускорит многопользовательскую игру.

Обновление Heroes of Might & Magic V: Владыки Севера до версии 2.1 Readme для обновления

Комплектация изделия: 1 DVD-ROM в джевел-боксе, липкий пароль для игры через Ubi.com.

Поддерживаемые видеокарты:
NVIDIA GeForce серий 3/4/FX/6 (GeForce 4 MX не поддерживаются); ATI Radeo серий 8500/9000/X Matrox Parhelia.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 03.02.2007 в 01:17.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 19:25   #541
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне герои нравяться за геймплей и красивую графику!
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 19:32   #542
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arsenal Fan
Сцылку в студию на инфу!!!
Нету но када я на юби ком пытался зайти в игру он писал *несовместимость версиий*. И у инры там было написано *версия 1.1*
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 20:08   #543
Юзер
 
Аватар для Black_92
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 252
Репутация: -31 [+/-]
В продолжения вчерашней кровавой резне

Кстати, моя оценка игре- 8.0 или 8.5
__________________
Во что превратилась рекака-даже нормально тупить и фейлить не хочется :( (с) крик
Дык сделай сам что нибудь похожее, всем слом, все хотят готовое, и лишь единицы что-то пытаются сделать (с) The End
Black_92 вне форума  
Отправить сообщение для Black_92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 20:53   #544
Новичок
 
Аватар для pushkino
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Вас не касается!
Сообщений: 78
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !!!Я!!!
Кстати, моя оценка игре- 8.0 или 8.5
Моя - 10/10 !!!
__________________
Rolling around at the speed of sound,
Got places to go, gotta follow my rainbow.
Can't stick around, have to keep moving on,
Guess what lies ahead, only one way to find out!

Crush 40 - Follow Me
pushkino вне форума  
Отправить сообщение для pushkino с помощью ICQ Отправить сообщение для pushkino с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 21:07   #545
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сразу несколько значимых западных сайтов опубликовали свои обзоры Heroes of Might & Magic V.



Несмотря на откровенно невысокий балл 3.5/5, общий тон рецензии на Gamespy. В плюсах - всё та же невероятная "аддиктивность" свойственная всем играм серии. В минусах - малое количество одиночных сценариев и отсутствие редактора.



Немного более позитивным в плане оценок оказался обзор на IGN. Но и здесь хватает критических замечаний, в особенности, в адрес озвучки персонажей и всего звукового ряда, за исключением музыки. Кроме того, по мнению рецензента, игра получилась недостаточно инновационной. Итог - 78/100.
CRPG.

Тоже, что в первом посте, но чуть подробнее.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 21:40   #546
Юзер
 
Аватар для Black_92
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 252
Репутация: -31 [+/-]
Delor
Ну вот, я в своем мнении не одинок
__________________
Во что превратилась рекака-даже нормально тупить и фейлить не хочется :( (с) крик
Дык сделай сам что нибудь похожее, всем слом, все хотят готовое, и лишь единицы что-то пытаются сделать (с) The End
Black_92 вне форума  
Отправить сообщение для Black_92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 21:51   #547
Новичок
 
Аватар для pushkino
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Вас не касается!
Сообщений: 78
Репутация: 40 [+/-]
Жаль, что нельзя союзы создавать...
__________________
Rolling around at the speed of sound,
Got places to go, gotta follow my rainbow.
Can't stick around, have to keep moving on,
Guess what lies ahead, only one way to find out!

Crush 40 - Follow Me
pushkino вне форума  
Отправить сообщение для pushkino с помощью ICQ Отправить сообщение для pushkino с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 22:19   #548
Новичок
 
Аватар для GJlAD[u]AT0P
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Москва район Марьино
Сообщений: 1
Репутация: 17 [+/-]
Моё мнение это будет с выходом аддона (редактор карт и всякая другая лажа)
__________________
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят
GJlAD[u]AT0P вне форума  
Отправить сообщение для GJlAD[u]AT0P с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 22:22   #549
Заблокирован
 
Аватар для SuperFly
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 10
Репутация: -8 [+/-]

Предупреждения: 400
А мне игра понравилась. Может потому что я от нее многово и не ждал, что то подобное и представлял себе. Боялся я только, что AI плохой будет, щас в играх с этим беда просто, искуственный интеллект ни на что не годиться, одна графика только красивая. Но ничего AI не такой уж и хреновый, играю на макс сложности, проблем почти не возникает, но опасные и напряженные ситуации случаються. Тупит комп бывает конечно, но в целом, неплохо. Вобщем, игра далеко не шедевр конечно, просто хорошая игра. Может после патчей будет отличной, но не шедевр. Вы поймите что шедевров уже не будет, качественных, отличных, атмосферных игр, какие были в 90х, в наше время выходит оооочень мало. Щас игропром весь опопсился, как это произошло с музыкой и кино. Даже разработчики признают, что если игра вышла из PR отдела, то все, хорошей атмосферы и сюжета можно не ждать, а вот хорошей графики очень даже. Через несколько лет это засилье издателей прикратиться и тогда возможно снова появяться интересные игры. А пока шедевров не ждите, радуйтесь тому что есть. Дальше игры еще хуже пойдут...пока наконец переломный момент не настанет.
И поменьше читайте негативных отзывов. Помню, мне Герои 4 в свое время очень понравились, долго в них играл, а потом почитал отзывы в инете и желание играть как то поубавилось, увидел недостатки, которых раньше и не замечал даже. А не почитал бы, так бы и играл дальше. Щас все очень зависимы от мнения окружающих. Был случай, мы с другом пришли в комп клуб, в контру поиграть, я уже давно в нее играл, а он первый раз игруху увидел, его убили пару раз, он обозвал игру полным отстоем и запустил какие то гонки. А потом посмотрел вокруг, все в Страйк играют, запустил и с тех пор только в него и играл, хоть первое время он чувствовал себя как овца на мясокомбинате, все его мочили. А все почему? Потому что ВСЕ играют. Вот так вот...
SuperFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 22:36   #550
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SuperFly
Даже разработчики признают, что если игра вышла из PR отдела, то все, хорошей атмосферы и сюжета можно не ждать,
Бред. Что плохого в том, что у игры большой бюджет и грамотная реклама. И крест на атмосфере это не ставит.
Цитата:
Сообщение от SuperFly
Через несколько лет это засилье издателей прикратитьс
Жди.

Цитата:
Сообщение от SuperFly
и тогда возможно снова появяться интересные игры.
А сейчас их нет?
Цитата:
Сообщение от SuperFly
Дальше игры еще хуже пойдут...пока наконец переломный момент не настанет
Опять бред.
Цитата:
Сообщение от SuperFly
Помню, мне Герои 4 в свое время очень понравились, долго в них играл, а потом почитал отзывы в инете и желание играть как то поубавилось, увидел недостатки, которых раньше и не замечал даже.
А мне и сейчас безумно нравятся. И начхать мне на любые отзывы.
Цитата:
Сообщение от SuperFly
Щас все очень зависимы от мнения окружающих.
Цитата:
Сообщение от SuperFly
Щас все очень зависимы от мнения окружающих.
Говори за себя.

Цитата:
Сообщение от SuperFly
А все почему?
Может игра хорошая?

И про героев ничего, кроме АИ не написал. Отличный там АИ, особенно на фоне последних стратегий. Ведет себя грамотно, старается захватить плохо защищенные города, избегает неравных битв, грамотно маневрирует. Ва что то еще надо?
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 11:44   #551
Guest
 
Сообщений: n/a
Angry

Здесь был дежурный бред про игры, которые взрывают "кампутеры" и мозги некоторых индивидов.

Последний раз редактировалось OldBoy; 30.05.2006 в 20:04.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 12:30   #552
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mazaTRAKER
Герои ваши - полный отстой!!! Атмосферы нет, графика - дерьмо. от этой игры у меня появился вирус, взорвался монитор и вообще я не люблю героев!НЕ покупайте этот отстой!!!!!!!!!!!
Хахахахах.. долго валялся пацтулом и ржал до изнеможения )) более идиотского утверждения в жизни не слыхал )) если ты покупал героев где нить под мостом у пирата, у тя мож и не тока вирус мог быть )) но взрыв монитора.. ГЫЫЫ. )
А теперь по теме. Меня сначала игра тож не проперла. расстроило отсутствие редактора очень сильно, но его вроде как пообещали сделать и я успокоился. Решил пока играть кампании. Сразу скажу, кампании сделаны очень качественно, красивый дизайн, ролики. Продуманный сюжет. Вобщем игра очень даже полюбилась! Респект Нивалу.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 13:05   #553
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от pushkino
У меня летает! И с поднятой камерой!
От карты зависит
А может ты просто видюху хорошо подключил Вот у меня сосед играет на своей 5500 на максе в Обливу. Говорит, что подключил классно видюху, всё летает, ни одна игруха ещё не тормозила...

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 30.05.2006 в 13:10.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 15:20   #554
Guest
 
Сообщений: n/a
Приветствую Вас, друзья!!! У меня такой вопрос по поводу третьей миссии кампании за Некрополис. Может быть он уже обсуждался, но мне тупо лень просматривать топик. Так вот, там надо захватить два артефакта. Один я захватил, а вот захватить другой я не могу, хотя пишется, что этот артефакт этот должен быть у меня после захвата последнего вражеского замка. Замок захвачен, а артефакта нет. Что делать? У меня правда есть одно подозрение на этот счёт. Три замка из четырёх я захватывал Маркалом, некросом, а вот последний замок штурмовала уже Изабель. Может быть, всё дело в этом? Заранее спасибо!
 
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 16:13   #555
Новичок
 
Аватар для jeney2
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 38
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mazaTRAKER
Герои ваши - полный отстой!!! Атмосферы нет, графика - дерьмо. от этой игры у меня появился вирус, взорвался монитор и вообще я не люблю героев!НЕ покупайте этот отстой!!!!!!!!!!!
Да? А ты во что-нибудь кроме марио играл?
jeney2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 20:56   #556
Юзер
 
Аватар для _RiVe_
 
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 113
Репутация: 12 [+/-]
Отценка.Будет редактор 9.0/10.Без редактора-8.0.+.Графика,сюжет,атмосфера,гемплей.-отсутствие редактора
_RiVe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 00:10   #557
Юзер
 
Аватар для DANMAR
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: г.Москва.
Сообщений: 166
Репутация: 16 [+/-]
Игра- просто супер! 9.5/10. Очень неплохой сюжет, а главное оригинальная концовка. Кстати, Dark Messiah будет продолжать сюжет героев. Там как раз всё вокруг этого мессии и крутится. Правда многовато багов, но ближайший патч дожен всё поправить.

Sentenz@

Для этого есть соотвестствующая тема в Double Trouble.
__________________
С возрастом желание заработать сменяется желанием сэкономить.
Отдых - это то, что вы делаете, когда никто не говорит вам, что делать.
DANMAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 00:25   #558
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pushkino
Жаль, что нельзя союзы создавать...
Вродь есть одна карта, на которой их монжно создавать.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 01:25   #559
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
Ну и кому там герои не вкатили?
Если это так то тот человек вообще не разбираеться в играх.
Моя оценка 9.0 из 10. Народ из Ниивала сделал всё что мог.
Кампания и сюжет сделаны на ура. Во всяком случае не засыпаеш после пары тройки ходов. Только вот компы стали более сложными или я так давно не играл в героев?
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 02:49   #560
Guest
 
Сообщений: n/a
Игра - рулез! Разочарований мало. Карты маленькие, арефакты одни и те же повсюду и... пожалуй все. Есть пара мелочей, типа, когда монстры убегают, не хватает кнопки "Автобитва", а то некросами скелетов насобирать охота, а влом бить всех подряд.

Багов мало, но обидно, что они очень заметны и найти их можно поиграв пол часа всего. Как только разрабы их пропустили?
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования