Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2014, 22:03   #1
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Жанр: Tactical Espionage Operations
Разработчик: Kojima Production
Платформа: PC / PS3 / PS4 / XBOX360 / XBOX One
Издатель: Konami
STEAM

Компания Konami Digital Entertainment выпускает последнюю главу игры «METAL GEAR SOLID V» — «METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain». Перейдите в новую эру франшизы с передовыми технологиями, работу которых обеспечивает графический процессор Fox Engine. Игроков ожидает масса положительных эмоций, поскольку теперь им будет предоставлена свобода выбора тактики в миссиях в открытом мире.

Спустя девять лет после событий игры «MGSV: GROUND ZEROES» и падения Главной базы «Большой босс» Снейк выходит из комы. На дворе 1984 год. На фоне холодной войны продолжается глобальное обострение ядерного кризиса. Движимый местью, Снейк создает новую частную армию и возвращается на поле боя в поисках тайной группы XOF.

Команда разработчиков METAL GEAR SOLID продолжает амбициозно использовать такие серьезные темы, как психология военных конфликтов и сопутствующие им зверства и преступления. «MGSV: The Phantom Pain» — одна из наиболее ожидаемых игр года, которая будет характеризоваться игровым дизайном с открытым миром, фотореалистичной графикой и богатым функционалом. Эта игра войдет в историю как один из эталонов игровой промышленности за кинематографическую сюжетную линию, глубокие темы и увлекательнейший тактический геймплей.
Главные особенности:
Скрытый текст:
- Игровой дизайн с открытым миром, в котором игроки обладают полной свободой выбора тактики миссий и игрового прогресса в целом.
- Графический процессор Fox Engine обеспечивает фотореалистичную графику, высочайшую детализацию игры и по-настоящему инновационное качество изображений.
- Онлайн-функциональность переносит игровые впечатления за пределы консоли на другие устройства, значительно расширяя внутриигровые возможности и доступ к игре.

System Requirements:
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
OS: Windows 7x64, Windows 8x64 (64-bit OS Required)
Processor: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better; Quad-core or better
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 650 (2G or better (DirectX 11 card Required)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 28 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
OS: Windows 7x64, Windows 8x64 (64-bit OS Required)
Processor: Intel Core i7-4790 (3.60GHz) or better; Quad-core or better
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 760 (DirectX 11 graphic card required)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 28 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card (Surround Sound 5.1)
©2015 Konami Digital Entertainment

Скриншоты:
Скрытый текст:



__________________

Последний раз редактировалось VANQ; 07.02.2018 в 00:26. Причина: сноска правил форума
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 18:22   #1301
Юзер
 
Аватар для Shepard-N7
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 358
Репутация: 31 [+/-]
Игра на максе выдает 35 фпс,но стоит свернуть игру или запустить видео в браузере (в оверлее),то фпс падает до 16,а нагрузка на цпу падает с 36% до 20 % и пашут только 2 ядра из 8,в то время как видеокарта работает на полную.Помогает только перезапуск игры или переход на высокие тени(сразу стабильные 60фпс и нагрузка на цпу возвращается( все ядра начинают работать).Комп в профиле.В чем дело?Или это у всех AMDшников?
__________________
ПК НЕ УБИТЬ,ОН ВЕЧЕН!!!
Shepard-N7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 18:31   #1302
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shepard-N7 Посмотреть сообщение
В чем дело?
В АМД. Смирись. Страдай
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 08:46   #1303
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Вернулся в игру с выходом онлайн режима, про него отписался в соответствующей теме. Сейчас с обновлениями стало намного интереснее фармить и шнырять по чужим базам. Что не нравится - это конские цены на разработку оборудования класса 7 и выше, как и на его эксплуатацию, при том, что оно почти не отличается от предыдущего. Смог выделить только пистолет с убойным транквилизатором.
Понравились все эти плюшки с вознаграждением за всякие мелочи. Правда я их сразу все забрал, игра давно пройдена.
Не понимаю расценок на покупку солдат за выполнение событий фоб. 10 S солдат за 3600 очков, а за 15к только 3 человека S+, а по характеристикам не шибко отличаются.
Чвк тоже интересная фича побочного дохода, но и ьам расценки дурные. Кучу очков за минимальное количество солдат, зато много ресурсов за копейки.
Включать режим охраны базы не увидел смысла, нападают чаще, а награда копейки при очень больших потерях персонала.
GMP вообще обесценилось, фармится миллионами за одну вылазку на чужую базу. Фарм солдатов в оффлайне тоже, куда проще пачками их грести в ивентах, чем носиться по аванпостам. Ладно бы там топовые солдаты только были, но ведь и куча низкоранговых.
Хочу, чтобы запилили новые, интересные миссии, ибо опен ворлд позволяет, простор для творчества огромный.
Ну, вроде все по впечатлениям.
Кстати, не перестаю тащиться от графики, именно такой живой я не видел нигде, все как сплошное CG, красотища!
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 19:11   #1304
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
простор для творчества огромный
Именно поэтому самое лучшее было бы выпустить какой-то редактор уровней.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 22:26   #1305
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
SolidlSnake, Да ничего они не выпустят. Сначала порезали вторую главу (денег жалко на разработку было), вкинув туда вместо нормальных миссий дебильные реплеи. Потом из игры вырезали концовку (тоже пожлобились). Теперь отрыгнули какую-то бету онлайна под видом релиза, в которой абсолютно нет баланса, всего несколько карт, дичайшие лаги из-за отсутствия серверов (на которые тоже денег нет) и толпы читеров (потому что даже на самый дешёвый анти-чит тоже денег жалко). Зато уже запланировано платное длц из нескольких карт и персонажа.

К сожалению, абсолютно все действия конами были направлены на то, чтобы выжать побольше дохода из игры с минимумом затрат а потом просто забить на неё, поэтому никаких улучшений с их стороны ожидать не стоит... Этот корабль уже почти полностью под водой, капитана выбросили за борт, а боцман изредка лениво вычёрпывает воду кружкой дабы устроить показуху для команды, чтобы они не разбежались раньше, чем принесут максимальную прибыль.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 02.02.2016 в 22:30.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 00:13   #1306
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Ягами Лайт, это все ясно, про редактор просто мысли вслух что было бы лучшим.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 11:32   #1307
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
В турнире ЧВК стал замечать крайне много соперников у которых при малом количестве солдат(и уровне развития) просто огроменные значения наступательной способности и обороноспособности.
Для примера, у меня три базы разной степени развитости и почти 550 солдат в отрядах обороны и наступления, нет ни одного бойца хуже чем S. При этом моя наступательная способнось или обороноспособность в 10-20 раз хуже(допусти соотношение 100к против 1500к). Как такое вообще возможно? Это читаки, или как можно достичь таких значений?
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 14:52   #1308
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
В турнире ЧВК стал замечать крайне много соперников у которых при малом количестве солдат(и уровне развития) просто огроменные значения наступательной способности и обороноспособности.
Для примера, у меня три базы разной степени развитости и почти 550 солдат в отрядах обороны и наступления, нет ни одного бойца хуже чем S. При этом моя наступательная способнось или обороноспособность в 10-20 раз хуже(допусти соотношение 100к против 1500к). Как такое вообще возможно? Это читаки, или как можно достичь таких значений?
Это скорее всего благодаря ивентам, например который сейчас проходит: If you've completed development of the Submachine Gun : [Maschinen Taktische Pistole 37] (Grade 7) during the event period below, your PF's [Offensive Capability] and [Defensive Capability] will get a huge boost.
If you haven't developed it yet, put your R&D Team on the job right away! - вообщем если изучишь соответствующую пушку 7 лвл до 1 марта, то тебе будет большой буст наступательной и обороноспособности.

Предлагаю помочь друг другу защищать базы, страна большая часовых поясов много и вероятность больше что кто-то будет в онлайне, добавляйтесь или пишите свои стим профили, мой в подписи.
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:45   #1309
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
GorillazzZZ, фигасе тогда буст даёт! Я получается неделю слил чисто из-за этого ивента, а когда узнал, то ещё и возможности самому сделать не было(+3 дня на саму разработку). Через два дня узнаю, реально ли из-за этого буст более чем в 10 раз, или же читаки как-то накручивают.
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Предлагаю помочь друг другу защищать базы, страна большая часовых поясов много и вероятность больше что кто-то будет в онлайне, добавляйтесь или пишите свои стим профили, мой в подписи.
я не готов предлагать свои услуги, ибо сам свою базу не могу захватить, какой из меня защитник
Кстати, проверял ли кто-нибудь на себе или на вторженцах влияние разной обороны? А именно летальной и не летальной обороной, одинаковая ли эффективность, броня как-нибудь влияет на сон/контузию?
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 18:04   #1310
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение

я не готов предлагать свои услуги, ибо сам свою базу не могу захватить, какой из меня защитник
Кстати, проверял ли кто-нибудь на себе или на вторженцах влияние разной обороны? А именно летальной и не летальной обороной, одинаковая ли эффективность, броня как-нибудь влияет на сон/контузию?
Живой человек при защите базы это уже очень большая вероятность успешной обороны.
Не летальное оружие против читеров работает с бессмертием, да и вообще противная штука) на себе проверял)
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 12:21   #1311
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Не летальное оружие против читеров работает с бессмертием, да и вообще противная штука) на себе проверял)
вон оно что, значит именно читак воровал у меня бомбу, а то я в него спамлю с гранатомёта, а ему хоть бы хны.
Так же читаки заполонили рейтинг ЧВК, ну разработал я этот автоматик, дали мне +10% к тому что у меня было. Но КАК, КАК можно получить 6 000 000 наступательного рейтинга всего лишь со 134 бойцов, что это за чит? И эти твари ещё и профиль скрывают, вот же дауны малолетние...
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 13:24   #1312
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
вон оно что, значит именно читак воровал у меня бомбу, а то я в него спамлю с гранатомёта, а ему хоть бы хны.
Так же читаки заполонили рейтинг ЧВК, ну разработал я этот автоматик, дали мне +10% к тому что у меня было. Но КАК, КАК можно получить 6 000 000 наступательного рейтинга всего лишь со 134 бойцов, что это за чит? И эти твари ещё и профиль скрывают, вот же дауны малолетние...
Пиши в саппорт или в тему в сообществе про читеров специально созданную.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 15:06   #1313
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Пиши в саппорт или в тему в сообществе про читеров специально созданную.
недавно в чейнджлоге патча было об этом написано и у меня всего лишь один такой(вернее далеко не такой, а чуть-чуть прочитеренный) попался в недельной лиге. Надеюсь такие чистки будут регулярные.
Не знаешь как поднять ранг ЧВК, у меня там стабильно ноль, неужели для этого нужно нападать на других реальных игроков? Если так, то какая связь между личным нападение и самой ЧВК? Или может ещё есть какой-то нюанс из-за которого не растёт ранг(там я так понимаю должен быть буквенный рейтинг ЧВК, от Е до S)?
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 00:35   #1314
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,033
Репутация: 534 [+/-]
Поиграл в мультиплеер, чёт такое уныние.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 23:19   #1315
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Может хоть тут ответят.
Когда Молчунья становится активным напарником?
Я уже в африке работаю, а она всё в клетке сидит.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 00:05   #1316
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Zigfrid, ну где-то в Африке и станет. Можешь на всякий случай после каждого задания на базу летать.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 22:26   #1317
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Может хоть тут ответят.
Когда Молчунья становится активным напарником?
Я уже в африке работаю, а она всё в клетке сидит.
Честно говоря с ней игра пойдет очень легко, даже слишком. Думаю, слишком оп напарником ее сделали.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 08:45   #1318
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Честно говоря с ней игра пойдет очень легко, даже слишком. Думаю, слишком оп напарником ее сделали.
Только когда ей усыпляющую винтовку с глушителем дать, тогда она полезная будет...
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 08:56   #1319
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Только когда ей усыпляющую винтовку с глушителем дать, тогда она полезная будет...
Проводит разведку постов, отвлекает на себя...
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 12:46   #1320
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
GorillazzZZ, собачка с этим гораздо лучше справляется... Да, не так далеко разведывает, но все равно лучше. Остальное дело техники скрытного перемещения.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования