Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Ваша оценка сериалу
1 4 11.11%
2 1 2.78%
3 0 0%
4 1 2.78%
5 5 13.89%
6 5 13.89%
7 10 27.78%
8 2 5.56%
9 3 8.33%
10 5 13.89%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2011, 08:59   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Год: 2011 (3 сезона)
Страна: США, Канада
Слоган:
We're not just fighting for our lives.
We're fighting for our existence.

Режиссеры: Грег Биман, Серджо Мимика-Геззан, ...
Сценарий: Роберт Родат Дэвид Уиддл, ...
Продюсеры: Стивен Спилберг, Грег Биман, ...
Операторы: Кристофер Фалуна Натаниель Гудман, ...
Композитор: Ной Сорота
Художники: Роб Грэй, Питер Гранди, ...
Монтаж: Донн Арон, Джон Козловски
Жанр: фантастика


В главных ролях:



Цитата:
Инопланетное вторжение стало для землян полной неожиданностью. Пришельцы быстро победили в войне с человечеством, и уничтожили большую его часть. Немногие выжившие люди организовали сопротивление, чтобы ежедневно бороться за выживание и попытаться наладить связь с такими же как они «счастливчиками» из других городов, и дать отпор захватчикам из космоса. Только людям пока ещё неизвестно, что подобное противостояние привлечёт внимание других инопланетных рас.


Последний раз редактировалось Сулариус; 24.06.2013 в 18:38.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 13:11   #141
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Я печалюсь, говнецо ведь то еще.
Как будто тебя заставляют
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 17:34   #142
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
3х07
Хех, я даже не догадывался, что подобный персонаж окажется диверсантом ксеносов. А вот концовка опять требует продолжения...
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 19:34   #143
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Концовка получилась нормуль, но теперь придётся целый год ждать новый сезон...

Цитата:
Прощай на целый год, ударный Тома взвод. Прощайте парни Волмы, не поднимайте волны!
Прощайте Ашфени, что будет с вами, мне до фени,
Всем нам терпения советую набраться, что б в четвёртом сезоне всем снова собраться!
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 15:58   #144
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Случайно наткнулся этим летом на сериал. Посмотрел три сезона залпом, по пол сезона в день. По-моему это лучшее что выходило за последнее время, серьезно. Пока смотрел - умудрился забыть про ''Во все тяжкие'' и "Декстера", которые уже изрядно надоели. Интригующий сюжет, хороший экшн, драма (на которую тут потоки говна льют) выглядит годной (головы на три выше Walking Dead) благодаря отличному Ноа. С нетерпением жду четвертый сезон.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 18:29   #145
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Новости...
Цитата:
Ранее стало известно, что к актерскому составу фантастического сериала «Сошедшие с небес» (Falling Skies) присоединилась оскароносная Мира Сорвино. Популярная драма от телеканала TNT скоро вернется на маленькие экраны с четвертым сезоном, и в преддверии этого возвращения ресурс TVGuide решил порадовать нас эксклюзивным фотокадром. На нем изображена Мира в необычном для нее воинственном образе, а также Колин Каннингем, исполнитель роли Джона Поупа.
Скрытый текст:


Напомним, телеканал TNT продлил Falling Skies на четвертый сезон в июле прошлого года. Стимулом к продлению послужили хорошие рейтинги шоу, спродюсированного Стивеном Спилбергом, — за событиями третьего сезона следили в среднем 5,8 млн зрителей.

Мира Сорвино получила «Оскар» за лучшую роль второго плана в фильме Вуди Аллена «Великая Афродита». В 1996 году американская актриса вошла в список 50 самых красивых людей по версии журнала «People».
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 17:53   #146
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Хорошие новости! ^_^
Цитата:
Как сообщает TVLine, руководство канала TNT продлило сериал «Сошедшие с небес» (Falling Skies) на пятый сезон, который станет последним для научно-фантастической драмы.
Сериал остается одним из самых успешных проектов TNT. Премьера четвертого сезона шоу, пополнившего в этом году свой актерский состав оскаровским лауреатом Мирой Сорвино и звездой поттерианы Скарлет Бирн, собрала у экранов около 4 млн зрителей.
Старт 10-серийного пятого сезона «Сошедших с небес» запланирован на лето 2015 года.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 19:01   #147
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Отличный сезон вышел. Последние мгновения финальной серии очень порадовали, почему даже вспомнились кадры из Космической одиссеи 2001 года. И слова Тома...он узнал кого то? Чувствую финальный сезон станет еще более интересный и откроет парочку новых рас.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 04:46   #148
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,190
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ардифф Посмотреть сообщение
Отличный сезон вышел.
А по мне так сезон похуже остальных. Все эти заморочки с Лекси и её тряками в стиле Нео изрядно выбивались из привычного тона происходящего. Да и к тому же добавило пару кило Санта-Барбары, которой итак всегда хватало с головой.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 19:01   #149
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
Досмотрел этот сериал и у меня осталось, после просмотра, странное чувство скомканности и недосказанности. На протяжении четырех сезонов и пару серий пятого они постепенно шли к победе(?) и тут конце пятого сезона (спойлер) бац, конец.
Плюс непонятная заваруха с Поупом, в принципе идея конфронтации была ясна, но то как её реализовали мне не понравилось.
Сериал понравился, но тягомотина 4 сезона не пошла ему на пользу.

P.S. Обновите шапку -> 5 сезонов.
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 22:38   #150
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Какой-то скомканный сезон получился и рас не добавили новых. Не особо раскрыли и те что были. Последние серии так вообще были бредом даже по меркам самого сериала. Поупа слили бездарно вообще. Финальная битва курам на смех, собственно завершили и ладно. Жаль, что финал какой то совсем слитый.
Скрытый текст:
Салют из местных дракончиков конечно порадовал.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 19:36   #151
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Быстро пробежался по первому сезону, было пару интересных моментов, но и то как задел ко второму. Очень много перематывал, ибо местная драма и задушевные разговоры ничего, кроме скуки не вызывают. Посмотрим как все развили во втором. И да, очень похоже на Walkind Dead с пришельцами.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 08:16   #152
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Продолжаем просмотр, второй сезон уже получше, не кардинально, все ещё многое перематывается, но все таки получше. Бюджет по ощущениям вроде побольше стал, пыцыфекты чуть получше, логика "хозяев" все равно непонятна, что они возятся с землянами, а не порешат все кардинально? Ну и эта идея с бункером и построением нового государства в нем не понравилась, надеюсь в третьем сезоне наш второй полк оттуда свалит. Ну и стервозина блондиночка хороша.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:57   #153
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Третий сезон вроде как и получше второго, но что-то не цепляет. Новые пришельцы никакие, какой-то изюминки с ними не появилось, ну прилетели? ну помогают? ну в конце погорячились, но исправились. С кротом вышло неплохо, но не понял как его заразили? Экшен неплохой, новое государственное строительство не сильно раздражает, да и ладно... Блондиночку мою любимую похереили, жаль... чудо ребенок смешной, как он таким стал непонятно, надеюсь в четвертом раскроют. Пока в целом о сериале неплохое впечатление складывается, главный минус затянутость, многое можно без ущерба вырезать.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 12:22   #154
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Четвертый сезон совсем никакой, только в финале какая-то интрига, да и то думаю окажется, что новые пришельцы будут говорить мы ваши друзья, а окажется наоборот. А так практически весь сезон на перемотке, старые персонажи что-то надоели, новые не зашли. Да и сюжетно не ахти, Чудо-девка: пришельцы хорошие, давайте с ними жить мирно, а то, что они почти все человечество уничтожили, так это пустяки, но нет... они стали плохими, после того как захотели от меня избавится, я все поняла и в конце пожертвовала собой (но как мне думается, он ещё воскреснет). Братцы задолбали и их любовный треугольник с Мэгги, в пятом сезоне ещё и малой подключится. Вообщем досмотрю и фиг ним.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 00:17   #155
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Чего-то финал совсем тухлый... Причем сезон вполне себе в духе, все как всегда, мы куда-то едем, приезжаем на базу, там поначалу типа все хорошо, а потом не очень, а потом снова все хорошо, а потом мы готовимся к битве. А битвы не оказалось, пуст даже нарисованной за три копейки на компьютере. Такие крутые пришельцы, уничтожили почти все человечество, прилетела их мамка, какая-то крякозябра без охраны, мы из какой-то банки фигню на нее и все... Все испарились... Ни тебе масштабных эпических сражений, ну вообще ничего, слабо.
Ну а в итоге всему сериалу 6,5 балов, были хорошие задумки, но реализовали их крайне паршиво.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования