Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 09:30   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]










HARDWARE SPECS

Скрытый текст:
  • ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц
  • GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,23 TFLOPS
  • ОЗУ —2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб.Пропускная способность оперативной памяти — 68,3 Гб/сек.
  • Жёсткий диск — 500 Гб, несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск
  • Blu-Ray и DVD привод
  • Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте
  • 3 разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход)
  • Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n, IEEE 802.11ac)



FAQ
Скрытый текст:
COMING SOON


EXCLUSIVE




ИЮЛЬ
(обновления каждую неделю и месяц)

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ СО СТАТУСОМ GOLD
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ




Полезные ссылки

БЛОГ МАЙОРА НЕЛЬСОНА (новости, скидки и различная полезная инфа)
TRUEACHIEVEMENTS (статистика, ачивки)
EXOPHASE (статистика, ачивки)

КАК РАБОТАЕТ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ НА XBOX ONE
функция доступна только для участников preview program
официальный релиз октябрь-ноябрь 2015 года





ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В PREVIEW PROGRAM И ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ РАНЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?
ЖМИ СЮДА И ПИШИ "ХОЧУ НА БЕТА ТЕСТ"
желательно добавить меня в друзья на xbox one ( ник: TruePerfectMan, приглашение идет в течени суток и появится в личных сообщениях на xbox one)

За разжигание и участие в холиварах будет выдаваться варн "Затруднение работы администрации. Запрещено упоминание ПК-платформы и сравнение оной с XONE.

JUMP AHEAD


__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.07.2015 в 19:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 01:05   #281
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
а у майков кинект внаборе сразу, и разрабы могут включать различные фишки управления голосом и телом, или трекинг головы, а не чисто для галочки на обложке.

зато у сони играй сразу не дождаясь полной загрузки игры а игра по фону загрузится, про майков хз.

были бы просто деньги на новинки, хоть и можно распродаж ждать, на старте ничего не возьму, хотя если мемберам лайва будут на ване игры давать то мейби.

Добавлено через 3 минуты
Denskiy, играть со своего профиля ты сможешь, на его боксе, иди дать ему игру, но если вы друзья не менее 30 дней.
консоль не вышла, пусть пройдет бетатест, а потом и можно брать.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ

Последний раз редактировалось Booch@rt; 12.06.2013 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 01:44   #282
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 362
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
а у майков кинект внаборе сразу, и разрабы могут включать различные фишки управления голосом и телом, или трекинг головы, а не чисто для галочки на обложке.

зато у сони играй сразу не дождаясь полной загрузки игры а игра по фону загрузится, про майков хз.

были бы просто деньги на новинки, хоть и можно распродаж ждать, на старте ничего не возьму, хотя если мемберам лайва будут на ване игры давать то мейби.

Добавлено через 3 минуты
Denskiy, играть со своего профиля ты сможешь, на его боксе, иди дать ему игру, но если вы друзья не менее 30 дней.
консоль не вышла, пусть пройдет бетатест, а потом и можно брать.
Ну тогда это терпимо,учитывая, что к примеру акки уже точно можно будет перенести и получается всем старичкам сразу можно будет дать свою игру, а с другими думаю месяц ради такого дела можно и потерпеть
__________________
Xbox LIVE: MrDionisiy
Denskiy вне форума  
Отправить сообщение для Denskiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 02:01   #283
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Denskiy, все зависит от издателя захочет он или нет, и передать можно будет один раз.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 05:25   #284
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теория Хаоса Посмотреть сообщение
Все что случилось сейчас с Xbox (а пока ничего не случилось толком) это все вина их же. Они сами себе могилу вырыли- образно говоря. Но. Все может поменяться, и я уверен так оно и будет. Майкам надо учиться на ошибках, вот Сони видимо учится, тоже самое надо и Microsoft сделать.
Майки не сони, они будут гнуть свою линию, как всегда, иначе бы уже все ограничения убрали.

До выхода ожидать каких-то изменений не стоит, ибо те, кто на старте возьмут консоль, скорее всего возьмут её и за 500, и за 1000, а вот потом, когда продажи пойдут вниз, они, вполне возможно, таки отвяжут совершенно ненужный кинект, и спустятся до 399$ отметки.
Вообще же, сам по себе кинект не стоит 100 долларов, к тому же х1 дешевле пс4 в пр-ве, причем значительней, ибо по мощности чуть ли не в два раза проигрывает оному.
Цены у одной, и у другой, объясняются тем, что сони собирается продавать консоль себе в убыток, в то время как майкрософт на этом терять не хочет.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw
MrMind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 08:32   #285
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,193
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
а у майков кинект внаборе сразу, и разрабы могут включать различные фишки управления голосом и телом, или трекинг головы, а не чисто для галочки на обложке.
Это ерунда, ибо большинство проектов все равно мультиплатформенные и никто из разработчиков не будет специально возится с Кинектом. А если что то и прикрутят, то это будет совершенно ненужная хрень.

Вообще конечно разочарован презентацией Майкрософт. Ожидал от них большего. Из представленных игр заинтересовала наверно только Ryse, да и то не понятно, что же там в итоге получится. Ну и да Dead Rising 3, Quantum Break и может быть ещё Halo. А так все пока что. Я не сказал бы что у Sony полно отличных эксклюзивов, которые привлекли мое внимание, но зная их политику, они хотя бы продолжат выпускать эти эксклюзивы и потом, ну и не растеряют их конечно же.
Проблема в том, что некст-ген не ощущается как некст-ген. Я помню как круто смотрелись новые игры для нынешнего поколения в далеком 2005 году. Как я был удивлен, когда смотрел геймплей Assasins Creed, Gears of War и целой кучи других проектов. Вот это был настоящий некст-ген. А сейчас, кроме Watch Dogs наверно, ни одну игру назвать некст-геном язык не повернется. По меньшей мере пока что.
Я наверно, как и многие, сейчас тоже больше на стороне Sony. Рендмонсы на данный момент мутят какую-то хрень с этим своим TV и социалками, забывая о том, что консоль нужна прежде всего для игр.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 08:33   #286
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
иди дать ему игру, но если вы друзья не менее 30 дней.
Продать. Не дать.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 08:40   #287
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Смотрел трансляцию презентации в прямом эфире. Я думаю купить консоль (первую в своей жизни, я ПК-игрок) в день релиза. До презентации я хотел брать бокс, но теперь даже не знаю. Фишки с ТВ полностью пролетели мимо меня. Американское ТВ просто омерзительный кал, я даже отменил подписку, оставив только интернет, а все шоу я могу посмотреть через нетфликс. Упор на спорт тоже мимо, т.к. мне на спорт глубоко плевать, смотрю только эпичные матчи мировых первенств, да и то иногда. Fantasy Football - вообще для меня выстрел в воздух (хотя пара моих друзей порадовалась).

Еще, кажется, майкрософт напрочь забыла, что их клиенты - игроки, а не разработчики, и что именно игроков нужно делать счастливыми в первую очередь. Запрет на перепродажу игр меня отпугнул окончательно. Платить американскую цену в 60-80 долларов не любят даже американцы, они очень часто покупают одну копию на 4-5 человек. Я и подавно не собираюсь столько платить, я не настолько ярый игрок. И тут такая подстава. Особенно громкий вопль отчаяния сейчас слышен в магазинах подержанных игр (после PS4 презентации стало потише, они поняли, что бизнес будет под ударом из-за ухода хбокса, но не будет уничтожен полностью).

В довесок еще кинект-шпион и обязательный онлайн (я фанат сингла). Короче, кошмар. Я не ставлю крест на боксе, но если они ничего не поменяют до релиза, моя первая консоль в жизни будет PS4. Хотя контроллер бокса мне куда удобнее.

P.S. Кстати, а правда что подписка на онлайн у PS4 стоит 5 долларов, я на ящик аж 60 в месяц?
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 08:47   #288
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, а правда что подписка на онлайн у PS4 стоит 5 долларов, я на ящик аж 60 в месяц?
Не, одинаково должны стоить - 50-60 баксов в год, но у сони помимо этого точно будут плюшки(игры, скидки), и на пс3, и на виту, и на пс4, за одну цену, а на хбох one пока туманно с этим.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw
MrMind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 08:48   #289
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, а правда что подписка на онлайн у PS4 стоит 5 долларов, я на ящик аж 60 в месяц?
Нет. 60 в год.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 08:51   #290
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Не, одинаково должны стоить - 50-60 баксов в год, но у сони помимо этого точно будут плюшки(игры, скидки), и на пс3, и на виту, и на пс4, за одну цену, а на хбох one пока туманно с этим.
Странно, на презентации прозвучало, что за менее чем 5 долларов в месяц вы получите бла бла бла. Там что-то вроде золотой и серебрянной подписки будет получается? Вообще, 60$ в месяц как-то толсто, я еще думаю, стоит ли мне подписываться, или в оффлайне и так хорошо.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 08:53   #291
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,193
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
В довесок еще кинект-шпион и обязательный онлайн (я фанат сингла).
Вот кстати да, обязательный онлайн вообще ересь полнейшая.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 08:56   #292
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
STEN.47,
MrMind,
Вот презентация. Что это за 5$ на экране на 1:11:10? Или это какой-то другой сервис?
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 08:56   #293
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Странно, на презентации прозвучало, что за менее чем 5 долларов в месяц вы получите бла бла бла.
PS+ это впринципе единственный сервис за который не жалко платить 60 баксов в год.
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Там что-то вроде золотой и серебрянной подписки будет получается?
Нет, это не Лайв, здесь просто единый для всех статус.
Цитата:
Сообщение от Supernova Посмотреть сообщение
Вообще, 60$ в месяц как-то толсто, я еще думаю, стоит ли мне подписываться, или в оффлайне и так хорошо.
В год же. 1800 рублей за год это жалкие деньги при том контенте что они предлагают. А там ведь ещё куча различных бесплатных игр, причём реально хороших.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 08:58   #294
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
В год же.
А, пардон, я затупил. Да, это вообще ни о чем. Да и плюшки за эту цену очень радуют.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Вот кстати да, обязательный онлайн вообще ересь полнейшая.
От майкрософт вообще не ожидал. Вопреки мифам - доступ в интернет в Америке очень уныл. Он затруднен из-за того, что большинство здесь живет в частных домах, и потому кабель тянуть ко всем задолбаешься. Интернет дорогой, медленный, постоянно рвется, а иногда и вовсе пропадает на несколько часов. Ровная ситуация только в даунтаунах, да и то не всегда. Уж майкрософт, американская компания, должна об этом знать.

Последний раз редактировалось Supernova; 12.06.2013 в 09:05.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 09:29   #295
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,193
Репутация: 1621 [+/-]
Да дело не только в этом. Лично я, несколько лет жил в другом городе и приставку увозил с собой. Возможности подключить интернет по первости не было совершенно никакой, вот реально. Так это че? При таком раскладе, приставка выходит совершенно не нужный хлам без интернета? Даже одно только это, уже повод обратить внимание в сторону консоли Сони.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 09:51   #296
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Да дело не только в этом. Лично я, несколько лет жил в другом городе и приставку увозил с собой. Возможности подключить интернет по первости не было совершенно никакой, вот реально. Так это че? При таком раскладе, приставка выходит совершенно не нужный хлам без интернета? Даже одно только это, уже повод обратить внимание в сторону консоли Сони.
Не поверишь, но в западном интернете прочел твой коммент слово в слово. Они уезжают в загадочные домики в лесу на лето, и берут приставку с собой.

Меня еще дико позабавило, что, когда публике показали новую PS4 - раздались лишь пара хлопков и пара свистов одобрения. А вот когда сказали, что сони поддерживает секонд хенд в играх и что онлайн для игры не нужен - в зале раздался оглушительный рев счастья. Даже презентацию пришлось приостановить, чтобы толпа успокоилась.

Сони бьют по самым слабым местам Майкрософт сейчас. Например, вот доставляющий гайд от сони, как нужно обмениваться играми на их приставке. Прямой плевок в сторону бокса.

Майкрософт нужно срочно что-то делать. Собирать команду и делать мозговой штурм. Они так рынок проиграют. А монополия, пусть даже сони, всегда минус.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 10:00   #297
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,193
Репутация: 1621 [+/-]
Supernova, так ещё бы. Ведь люди всегда идут туда где более выгодно. Халяву любят абсолютно все, при чем даже те, кто в ней особо то и не нуждается. Странно, что редмонсы этого банально не понимают. Честно говоря, мне думается что они возьмут многие из своих слов и решений обратно. Откажутся от постоянного коннекта и так далее, но это будет значительно позже.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 10:02   #298
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
При таком раскладе, приставка выходит совершенно не нужный хлам без интернета?
Именно. Потому что при невыполненной суточной верификации у консоли можно смотреть только сериалы и кабельное кино скажем. Тобишь 500 баксов за то чтобы смотреть Тв в своём Тв.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 10:05   #299
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,193
Репутация: 1621 [+/-]
Firiam, да уж, спасибо им. А то мы не знали, что есть такая замечательная вещь как "ящик с трубадурами".
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 10:12   #300
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Именно. Потому что при невыполненной суточной верификации у консоли можно смотреть только сериалы и кабельное кино скажем. Тобишь 500 баксов за то чтобы смотреть Тв в своём Тв.
Особенно это нелепо для тех, у кого кабель или спутник. У них и так уже приставка (тюнер? я не в курсе, как это называется) есть и от нее никуда не деться, и тут им предлагают здоровенный ящик в довесок поставить. Голосовое управление ТВ тоже сомнительно. Мою бабушку, которая плачет при виде современного пульта управления, это может и порадует, но вот только моя бабушка не будет платить 25 000 (или сколько это добро в России будет стоить) за эту шайтан-коробку, когда у нее на проволоку все прекрасно ловится.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования