Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2006, 07:18   #61
Guest
 
Сообщений: n/a
и от етого хочеца плакайтЪ
 
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 03:30   #62
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 49
Репутация: 8 [+/-]
Интересных рассказов очень мало, хотя и такие встречаются. Не в обиду всем авторам будет сказано, но большинство похоже на какие-то детско-юнешеские загоны максималистических амбиций. Вроде стараются, но всё равно выходят сопли-слюни или очередной малобюджетный боевик. Может я просто зажрался (всё-таки воспитывался на классике литературы), то ли наоборот.
P.S. Всё вышесказанное IMHO, авторов прошу не обижаться.
SckraT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 18:46   #63
Новичок
 
Аватар для YUraZIS
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 24
Репутация: 13 [+/-]
Я вот решил рассказ отправить, но:
1) Куда? Дайте плиз мыло
2) В каком виде? Рассказа должен находится прямо в тексте письма, или должен быть приложен к нему отдельным файлом?
__________________
Франция - чемпион!!!
Интер - чемпион!!!
Balla da li. Этим все сказано.
YUraZIS вне форума  
Отправить сообщение для YUraZIS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 19:32   #64
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Россия, г Кемерово.
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
Вопрос к Старпому и Светлане.
В июньском номере один из авторов (ника жалко не запомнил) написал часть прoхождения Fallout 2 в виде рассказа, где он? Как можно с ним связаться?
__________________
А раньше ИГРОМАНИЯ была ЛУЧШЕ!!!
Domin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 01:50   #65
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YUraZIS
Я вот решил рассказ отправить, но:
1) Куда? Дайте плиз мыло
2) В каком виде? Рассказа должен находится прямо в тексте письма, или должен быть приложен к нему отдельным файлом?
См. "Почту Игромании". Там все написано. Текст - аттачем, в виде тхт или док-файла.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 22:46   #66
Новичок
 
Аватар для Zen
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Дзержинск Россия
Сообщений: 71
Репутация: 45 [+/-]
А я бы предложил выложить рассказы самих читателей, сочиненные ими! Я к примеру пишу глобальный рассказ Eternal War!
__________________
http://upman.org/ - мой сайт по самовыражению и соблазнению
Zen вне форума  
Отправить сообщение для Zen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 21:13   #67
Юзер
 
Аватар для fdark
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 236
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zen
А я бы предложил выложить рассказы самих читателей, сочиненные ими!
Э-э-э, а сейчас разве не так делают?
fdark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 03:34   #68
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fdark
Э-э-э, а сейчас разве не так делают?
Только так и делаем. Товарищ, судя по всему, немного не в курсе событий.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 17:45   #69
Новичок
 
Аватар для NikolasDreik
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
Спасибо за то, что мой рассказ на диск определили!
Очень рад...

Извиняюсь за велиий и могучий русский язык - маленький был, глупенький...
NikolasDreik вне форума  
Отправить сообщение для NikolasDreik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 01:24   #70
Заблокирован
 
Аватар для kirka
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 0
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
Я бы хотел послать в "Игроманию" вот этот рассказ. Так вот, куда? и имеет ли смысл?
Понравится вам мой рассказ или нет, я не знаб, но думаю, все согласятся, что атмосферу игрушки он передаёт...

Подарок Неверхуду

Вжик-Вжик…
Туда-сюда тяжёлые зелёные облака сновали над головой нашего героя. Вот одно из них не выдержало и плюхнулось на грядку ещё не созревших маленьких беленьких одноразовых стаканчиков. Облачко мигов вскочило, виновато сморщилось и, высоко прыгнув, быстро-быстро замахало перышками.
Наш герой с неподдельным ужасом уставился на покорёженную грядку – теперь вся белоснежная растительность была перепачкана зелёным цветом.
И только истошный крик вывел нашего героя из оцепенения.
- Клейман!!! – кричал крик. – Клейман!!! – не унимался крик. – Клейман!!! - так громко заорал крик, что чёрный хвостик на голове нашего героя задрожал.
На самом-то деле это кричал Вилли, Вилли Тромбон… Но наш герой пока ещё этого не знает. Да, что уж там! Наш герой, вообще, практически ничего не знает… И вот он, стряхнув слёзы на глазах, оборачивается.
И кого видит перед собой?
Вилли Тромбона – наш герой вмиг узнал его по бублику на голове и глупой ухмылке. Он стоял недалеко, где-то в шаге и радостно потирал руки.
- Клейман!!! – ещё раз крикнул Вилли и помахал ему.
Наш герой удовлетворительно кивнул, согласившись с тем, что его зовут Клейман.
- Вилли! Вилли Тромбон! – вдруг воскликнул наш герой (которого, кстати, и вправду зовут Клейман) и обнялся с другом.
Обладатель тора на месте волос освободился из липких объятий Клеймана и взмахом руки остановил веселье друга. Постоял немного с серьёзной миной на лице, а потом снова засмеялся.
- Пойдём, я тебе покажу вещичку, что мне подарили на соседнем островке.
Клейман, удивлённо моргая, уставился на друга.
- Ну, помнишь, как я решил проверить, есть ли жизнь на ма… маринованном островке по соседству, - взмахнул руками Вилли, потом, увидев, что Клейман всё так же ошарашено смотрит на него, продолжил:
- Тогда мне ещё сам Туборг построил видро-неверхудный-мобиль!
Клейман свободно вздохнул и радостно закивал головой.
- Там есть жизнь! Грибоподобные человечки с большими хитрыми глазами, но добрыми намерениями. Они внимательно выслушали мой рассказ о Неверхуде, спрашивали, а что будет, если Неверхуда не станет, и подарили мне какую-тол чудесную вещь! Пошли на площадь – посмотришь на подарок. Там уже весь город собрался.

Спустя двенадцать минут, пробежавших со скоростью десяти, друзья предстали перед подарком. Он представлял собой огромный (чуть пониже Клеймана) иссиня-чёрный сферический объект с небольшой прямоугольной панелькой на боку, и огромной надписью "Бомба" с другой стороны. Но в Неверхуде народ неграмотный, поэтому надпись была признана красивой картинкой, тотчас же победившей в конкурсе на самый лучший рисунок – никто не голосовал за творение Клеймана, представляющее собой глиняную кляксу на другой глиняной кляксе, а так как кляксы были одного и того же цвета, то всем казалось, что клякса одна.
Вилли гордо взирал на подаренную ему штуковину, когда на главной площади единственного неверхудного посёлка появился высоченный Туборг – титан с картонной коробкой вместо головы. В городе его звали Великий Туборг или Туборг - мироизготовитель.
Так вот, Туборг вышел на середину площади и, повернувшись к восторженным толпам горожан, сначала прокашлялся, а потом, положив руки на пояс, заговорил:
- Уважаемые жители Неверхуда! Достопочтимый Вилли Тромбон привёз нам с соседнего острова подарок! Вот это! – воскликнул Туборг и показал на чёрную сферу.
Горожане восторженно загудели, как будто только сейчас разглядели сферу, возвышавшуюся на специально слепленной платформе.
- А что это? – послышалось из толпы.
Туборг смущённо улыбнулся левой половиной картонной коробки.
- Мне кажется, это круглый башмак! – воскликнул парень в зелёной шапочке с помпончиком.
- Нет, это огромный микроб, - предположил кто-то умный.
- Мне кажется, это что-то съедобное, - объяснил Вилли, достав из кармана ножик и вилку.
- Это бильярдный шар, - взвизгнул человечек в очках, высунувшись из телевизора.
Туборг поднял руку вверх, призывая к тишине. Призвав её, он задумчиво почесал коробку и сообщил:
- Я тут подумал и понял… это тыква! Большая и чёрная тыква!
Облегчённый гул пронёсся по толпе. "Великий Туборг дело говорит", "Я так и знал", "Ну, что я говорил" – слышалось повсюду.
Клейман тоже радостно заулыбался, обрадовавшись тому, что одной мозговой проблемой стало меньше. А вспомнив, что других мозговых проблем-то у него с того времени, как он спас Туборга не было, он заулыбался ещё сильнее. Потом Клейман, отвесив щелбан чёрному хвостику на голове, подошёл к сфере и задумчиво взглянул на панельку. Там быстро менялись какие-то непонятные картинки: 20:43… 20:42… 20:41… 20:40… 20:39… 20:38… 20:37… 20:36… 20:35… 20:34… 20:33… 20:32… 20:31… 20:30… 20:29… 20:38… - и только возглас Туборга: "Сегодня нам подарили тыкву! Посему: да будет праздник! Тем более вот уже два дня, как мы не праздновали…", - отвлёк Клеймана от разглядывания красивых меняющихся картинок.
И начался в Неверхуде праздник – все плясали под музыку, обливались красной глиной, принимали вовнутрь забродившие куски пластилина – в общем, прекрасно проводили время.

И вот, когда жители достигли "определённой консистенции", Вилли шмыгнув носом и смахнув слезу, произнёс:
- Это так трогательно… Нам подарили подарок…, - высморкавшись в рубашку рядом стоящего человечка, Вилли продолжил:
- Мы тоже должны им подарить что-нибудь… сейчас…
- Как? – послышалось с дальнего конца толпы.
- И в самом деле "как"? – подхватили остальные.
Вилли состроил убийственно-жалкую физиономию и, опустившись на землю, скромно пожал плечами. Потом вдруг просветлел и воскликнул:
- Давайте спросим Туборга!
- Не пойдёт, он спит, - ответил владелец сопливой рубашки и показал на огромный мухомор, на котором развалился храпящий великан. Коробка на голове съехала на бок, обнажив ярко-красное ухо.
Вилли огорчённо всхлипнул и без сил растянулся на земле.
И как раз в это время в голову Клейману пришла мысля. Потом она также внезапно исчезла. Но наш герой, проведя поисковую операцию на уровне подсознания, сумел таки мыслю вернуть на прежнее место.
- Пушка! - воскликнул Клейман.
- Правильно! – заорал Вилли Тромбон, вскакивая на ноги. – Нацелим пушку на соседний остров и выстрелим подарком! Вот только нужно найти подарок…
Клейман нажал на кнопочку посередине груди и ящичек в пузе открылся. Порывшись в нём, он вытащил стакан, пожёванный кусок мятной жвачки, запасные губы, и кусок пластилина – медицинский препарат.
- Нет, дружище, это не подойдёт, - сказал Вилли, рассмотрев содержимое живота Клеймана. – Нам нужно что-нибудь, похожее на ядро, что-нибудь круглое…, - задумчиво произнёс Вилли Тромбон и взглянул на чёрную тыкву. – А что, если…

Затолкать сферу в дуло пушки было минутным делом, даже несмотря на то, что она была в три раза больше диаметром. Стрелять из орудия доверили Клейману. Тот, взглянув последний раз на красивые символы на панельке (там было 0:42… 0:41… 0:40…), бодро забрался в кресло и нажал на кнопочку. Грохот огласил окрестности.
Вилли Тромбон, держась одной рукой за бублик на голове, в волнении следил за полётом тыквы. Остальные горожане тоже подняли голову кверху. И только Клейману было всё равно. Он выпрыгнул из кабины пушки и побежал по лесенке вниз, чтобы взглянуть на свою грядку беленьких стаканчиков. Клейман даже не обернулся, когда соседний остров взорвался.
- Фейерверк! – восторженно закричали жители Неверхуда, наблюдая красивый взрыв на небосводе.
И праздник продолжился. Вскоре и Клейман присоединился к весёлому пиру. А страна Неверхуд как и прежде стала незамутнённой и светлой.

Последний раз редактировалось kirka; 17.08.2006 в 01:29.
kirka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 08:09   #71
Новичок
 
Аватар для VIBR@TOR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 87
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Я бы хотел послать в "Игроманию" вот этот рассказ. Так вот, куда? и имеет ли смысл?
mail@igromania.ru
__________________
2006 в 06 3D Мраке
4267 в 05 3D Мраке
9647 в 03 3D Мраке
Член клана ЗАГРАДОТРЯД с августа 2004 г. =)

Уважайте, старика, нах =) Регистрация: 26.12.03
http://forum.lki.ru/forums/index.php?showuser=4155
VIBR@TOR вне форума  
Отправить сообщение для VIBR@TOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:16   #72
Guest
 
Сообщений: n/a
Халфа - Это святое!!!

ВОТ ТАКОЙ РАССКАЗИК НА ТЕМУ ВЕЧНОГО

Фотография

Нет!!! Я нужен вам!!!
Брин в своем телепорте метался из стороны в сторону. Он пытался выскочить, но было поздно - шар полетел вниз. Все стихло.
Отлично, Гордон - из дверей выскочила радостная Аликс. Нужно уходить, пока у нас ещё есть...
Она не договорила. Вспышка, взрыв, ослепленная Аликс закрыла глаза рукой и... время остановилось!
Время, Мистер Фримен? - тихий голос продолжил оборванную фразу Аликс, и из огненного облака взрыва вынырнул отутюженный Джимен.
Неужели опять пришло то самое время? - вкрадчивым голосом поинтересовался он у Гордона. Подойдя к застывшей Аликс Джимен некоторое время осматривал её с головы до ног. Затем он перевел взгляд на Гордона.
Вы настолько хороши, Мистер Фримен, что я получил несколько интересных предложений на ваш счет - шелестел Джимен. В обычной ситуации я бы не стал их рассматривать, но...
Вспышка света. Гордон стоял посреди улицы. Ни Джимена. ни Аликс рядом не было. Яркое солнце резало глаза. Но больше всего резали глаза руины Сити-17. Гордон растерянно огляделся, и, решив что на открытой местности его могут засечь, зашагал к ближайшему полуразрушенному дому.
Дом был пуст. ни отрядов ГэО, ни повстанцев, ни мирных жителей - никого. Впереди маячила дверь в подвал. Гордон огляделся, и подобрав валявшийся рядом ломик шагнул в полуоткрытую дверь.
На последней ступеньке он почуствовал, что сзади кто-то есть. Он хотел оглянуться но чей-то голос произнес - Не рыпайся. Одновременно с фразой в затылок уперлось дуло какого-то оружия. Голос тем временем продолжал:- Повернись. Только медленно.
Гордон послушно повернулся. Перед его глазами предстал растерянный человек в рваной одежде. В руках он держал допотопный дробовик, дуло которого теперь смотрело в пол.
Гордон Фримен - прошептал человек.
Они некоторое время смотрели друг другу в глаза. Один - задумчиво, другой - преданно. Затем незнакомец повернулся и сказал:- Пойдем со мной, и зашагал вглубь подвала. Гордон шагнул вслед за ним.
Спустя некоторое время они оказались в каком то помещении. Под потолком тускло светила единственная лампочка. В комнате было много людей. Они разговаривали, но при виде Гордона разговоры мгновенно смолкли. Воцарилась тишина.
Откуда-то сбоку появился Кэббедж.
Мы ждали тебя, Гордон - произнес он. Ждали, чтобы показать тебе это.
В его руке был зажат прямоугольный листок бумаги. Он протянул его Гордону. Это оказалась старая чёрно-белая фотография. С неё на Фримена взирал мужчина лет тридцати с небольшим. Короткие волосы, добрые глаза, маленькая бородка - приятная внешность, но Гордону он показался знакомым.
Рядом с мужчиной стояла женщина с длинными волосами. Она тоже казалась знакомой, но Гордон не мог вспомнить, где же её видел.
А между мужчиной и женщиной...
Между ними стоял мальчик. Он застенчиво улыбался Гордону...
Предательская слезинка - сначала одна, затем вторая - скатились по щекам Фримена. Он не мог отвести глаз от фотографии. Из тени вышла Аликс, и подойдя к Гордону положила руку ему на плечо. Изображения расплывались в глазах Гордона, но он не хотел утирать слёзы.
Аликс взглянула ему в глаза. Её губы слегка распахнулись, словно она хотела что-то сказать, но Гордон не успел услышать ни слова. Сверкнула вспышка и он снова оказался на вершине Цитадели.
...но ведь ваша ситуация весьма необычна - закончил свою фразу Джимен.
Он подошел к Гордону и, посмотрев ему в глаза произнес:- Вы все поймете, когда придет Время.
И зашагал к открывшемуся рядом порталу. Перед порталом он остановился, поправил галстук, и уже хотел шагнуть в белое сияние. Но вдруг, повернувшись к Гордону он произнес другим, мягким тоном - Не расстраивайтесь... Гордон. Вы увидите их. Причем очень скоро.
И шагнул в ослепительный свет...

Рацой Макс aKa GMAN
 
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 21:21   #73
Guest
 
Сообщений: n/a
Весь прикол в том, что я не знал как послать письмо в редакцию, так как нет у меня недавно, а мыло ваще неделю назад сделал. Поэтому пришлось наскоряк регистрироваться.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 00:40   #74
Новичок
 
Аватар для Farick
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Темиртау
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Я конечно понимаю что это не уместно но могу ли я найти рассказы про зону (Сталкер, Чернобиль) просто читал на одном из старых дисков а вот есче почитать так интересно может у кого есть пожалуйста пришлите иль скиньте суды!! благодарю заранее!
__________________
Игромания FOREVER
Farick вне форума  
Отправить сообщение для Farick с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 18:21   #75
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Есть просьба. Кому не лень, или может времени свободного есть немного, прочитайте и оцените рассказ "Нижний город" в № 05-2006. Буду очень благодарен за правду.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 14:20   #76
Новичок
 
Аватар для NikolasDreik
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
Пожалуйста, скажите, какие рассказы в Игромании за Октябрь опубликовали!
Заранее спасибо.
NikolasDreik вне форума  
Отправить сообщение для NikolasDreik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 12:40   #77
Guest
 
Сообщений: n/a
интересно а мой трек прочитают??? и вообще все ли письма читают?
 
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 14:45   #78
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
нтересно а мой трек прочитают??? и вообще все ли письма читают?
Да, читают все письма.

Что за "трек"? Не "17-й" ли, прилетевший с "мыла" Fagot? Или просто похожие ники?
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 18:59   #79
Новичок
 
Аватар для Nix04
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: МОСКВА!
Сообщений: 39
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farick Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что это не уместно но могу ли я найти рассказы про зону (Сталкер, Чернобиль) просто читал на одном из старых дисков а вот есче почитать так интересно может у кого есть пожалуйста пришлите иль скиньте суды!! благодарю заранее!
www.stalker-game.com - тут конкурс рассказов
Так же, ща посмотрел, есть игры, фильмы, картинки по мотивам...

Да, сайт с Flash и музыкой... вернее, не музыкой, а ambient... Гудение и гром )
__________________
>>Время задает слишком много вопросов...© Михаил Давыдов aka Nix
>>Не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут камни и дубинки. © Альберь Эйнштейн
Nix04 вне форума  
Отправить сообщение для Nix04 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 19:54   #80
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Room 409
Сообщений: 143
Репутация: -100 [+/-]

Предупреждения: 400
У меня дошли наконецто руки до форума)) (вступительная фраза)
Возник у меня один вопрос - можно ли присылать рассказы на НЕ игрову тематику и даже на НЕ околокомпьютерную с надеждой, что они будут опубликованы?
Я хочу стать писателем, если конечно получится, сейчас только учусь писать, но все, кто читал рассказы сказали что неплохо. Я конечно понимаю, что не говорить же в лицо, что рассказы мои набор бессмысленых символов))) ( я очень самокритичен)

P. так сказать S.
В этой теме видел пост о том, что рассказы в большенств юмористические. Я пишу в основном трагедии)

Последний раз редактировалось Jack-Jedi; 27.10.2006 в 20:09. Причина: добавил послесловие
Jack-Jedi вне форума  
Отправить сообщение для Jack-Jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для Jack-Jedi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования