Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2020, 18:35   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Evil Dead: The Game





Разработчик: Boss Team Games
Издатель: Saber Interactive
Жанр: Action
Дата выхода: 13 мая 2022 года
Платформы:

Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X

Цитата:
Работайте вместе в команде из четырех выживших — исследуйте, собирайте лут, крафтите, боритесь со своим страхом и найдите ключевые артефакты, чтобы закрыть брешь между мирами.

Или возьмите под контроль могущественного Кандарского демона, чтобы охотиться на Эша и его друзей, управляя мертвецами, окружением и даже самими выжившими, стремясь поглотить их души!

Игроков помимо ключевых элементов франшизы ждет локация с хижиной в лесу. Игра предложит прокачку с древом навыков и более 25 видов оружия, включая культовую бензопилу. Эша Уильямса озвучит сам Брюс Кэмпбелл.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.05.2022 в 16:13.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 10:42   #61
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Будет, куда он денется. Я, когда ковырялся в папках игры, чтоб найти файл с настройками графики, случайно наткнулся на папку под названием "steamworks"
Лишь бы только не год эксклюзивности, как это обычно бывает в случае с ЕГС, с другой стороны они хотя бы додумались сделать тут кроссплей с консолями.)
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Обычно, в таких случаях эти ДЛС предлагают купить отдельно прям со старта продаж игры)))
Вот у игры по "Пятнице 13" тоже было несколько дополнений после релиза, а потом на неё как забили.)) Благо хоть может тут адекватные разработчики.)

Wolfsheim, всё может быть, в любом случае игра и без того на крайне узкую прослойку игроков. Другое дело, что в ближайшее время ничего выдающегося и крупного всё равно не предвидится, так что может быть она вышла в хоть сколько-то необходимое для окупаемости время. А если будет прибыль, есть надежда на то, что её не забросят сразу же, и будут хотя бы что-то доделывать.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 15:11   #62
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Тут прям от дропа многое зависит.
На самом деле от перса тоже многое зависит. Недавно попробовал поиграть за героя, который открывается после прохождения одной из синглплеерных миссий. У него активная абилка заключается в том, что он создаёт амулет нахаляву (все предметы, оружие и патроны в этой игре можно бросать на землю, чтоб делиться с тиммейтами). А пасивка его заключается в том, что он не подсвечивается для игрока-демона, а обычные враги на определённом расстоянии его не замечают. В итоге, катки за него были довольно забавные, потому что я безнаказанно в соло лутался, сразу вкачивал себе полоску щита на максимум и жрал эти амулеты, как не в себя. Пробиться до моей полоски с хп врагам почти не удавалось. Жаль только, что во всех катках за этого персонажа, мои тиммейты были слишком слабы, чтобы выжить без меня(((
И да, кд у абилок героев большой не просто так, а потому что многие из этих абилок имбовые. Если им сократить кд даже вполовину, игрок-демон уже будет беспомощным. Чего только стоит абилка одного из Эшей, которая мгновенно изгоняет демона из одержимого игрока или простого зомби.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Вот у игры по "Пятнице 13" тоже было несколько дополнений после релиза, а потом на неё как забили.)) Благо хоть может тут адекватные разработчики.)
На Пятницу не разрабы забили, а начались судебные срачи между правообладателями франшизы, которые, вроде, до сих пор не утихли. В условиях этих срачей разрабы не имели права работать дальше над игрой.
Ну а в случае с Evil Dead, здешние разрабы явно не хотели повторить плачевный опыт своих коллег из Пятницы, поэтому заранее подлизали всем кому только можно. Неспроста же начальная заставка с логотипами компаний такая долгая)))
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 15:24   #63
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
На самом деле от перса тоже многое зависит. Недавно попробовал поиграть за героя, который открывается после прохождения одной из синглплеерных миссий. У него активная абилка заключается в том, что он создаёт амулет нахаляву (все предметы, оружие и патроны в этой игре можно бросать на землю, чтоб делиться с тиммейтами). А пасивка его заключается в том, что он не подсвечивается для игрока-демона, а обычные враги на определённом расстоянии его не замечают. В итоге, катки за него были довольно забавные, потому что я безнаказанно в соло лутался, сразу вкачивал себе полоску щита на максимум и жрал эти амулеты, как не в себя. Пробиться до моей полоски с хп врагам почти не удавалось. Жаль только, что во всех катках за этого персонажа, мои тиммейты были слишком слабы, чтобы выжить без меня(((
И да, кд у абилок героев большой не просто так, а потому что многие из этих абилок имбовые. Если им сократить кд даже вполовину, игрок-демон уже будет беспомощным. Чего только стоит абилка одного из Эшей, которая мгновенно изгоняет демона из одержимого игрока или простого зомби.
Нюансики, нюансики, я так досконально ещё не разобрался.)
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
На Пятницу не разрабы забили, а начались судебные срачи между правообладателями франшизы, которые, вроде, до сих пор не утихли. В условиях этих срачей разрабы не имели права работать дальше над игрой.
Ну а в случае с Evil Dead, здешние разрабы явно не хотели повторить плачевный опыт своих коллег из Пятницы, поэтому заранее подлизали всем кому только можно. Неспроста же начальная заставка с логотипами компаний такая долгая)))
Ну да, забыл, там и вправду какие-то проблемы начались. Сейчас вот Гуны переключились "Техасскую резню бензопилой", и вроде бы даже на первый взгляд тоже всё годно выглядит. Посмотрим, ждёт ли и её судьба "Пятницы".)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 15:58   #64
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Недавно попробовал поиграть за героя, который открывается после прохождения одной из синглплеерных миссий.
Там еще и персы спрятаны в миссиях каких-то? Мдааааа.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
А пасивка его заключается в том, что он не подсвечивается для игрока-демона, а обычные враги на определённом расстоянии его не замечают.
И как они всё это балансить собираются? Ну, нафик.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 16:56   #65
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Там еще и персы спрятаны в миссиях каких-то? Мдааааа.
Да. За прохождение каждой из 5-и имеющихся на данный момент миссий, открываются персы, костюм и голосовые записи профессора с лором из фильмов. Всего 4 перса там запрятано, если быть точным.
Некоторые из этих миссий, кстати, внезапно жопоразрывающе сложные. Например в одной из миссий за Эша у тебя есть лишь карабин и почти убитая машина (других на карте нет). И тебе надо за 11 минут съездить в 3 разные точки на карте и пережить там отбитие волн. Это сложно не только потому, что у тебя в руках лишь огнестрел, но и потому что машине в этой миссии достаточно получить всего 1 хит от зомбаков, чтобы заглохнуть. А без неё ты просто не успеешь добежать до нужных точек и отбиться там от врагов. Оружие ближнего боя там, конечно, можно найти, но оно лежит лишь в одном месте на карте и качеством не блещет. Быстрее всё равно будет расстреливать всех из карабина. В принципе это неплохой тренажёр для того, чтобы научиться ставить хэдшоты движущимся целям в этой игре, но тренажёр этот адски душный))
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
И как они всё это балансить собираются? Ну, нафик.
Ну, кто из двух сторон в итоге окажется сильнее, если полностью вкачать древо пассивок, это тоже хороший вопрос. Ибо я встречал одного игрока-демона, который явно был сильно прокачан в плане этого древа пассивок, ибо его дедайты были в разы толще тех, с которыми я обычно сталкивался в других катках.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 19:32   #66
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Эм... а как это по сети на пиратке? О_о
Есть какой то способ , но там танцы с бубном :
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 22:55   #67
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Есть какой то способ , но там танцы с бубном :
Ты как бы немного поздновато, не находишь?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 23:45   #68
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
•=£є○=•, там буквально надо добавить модкит в библиотеку егс и запустить один файл перед запуском игры.
Если это танцы с бубном, то я даже не представляю что ими не является.

По сабжу - достаточно прикольно, но странновато. Чуть увеличить бы фов, да управление поотзывчивей сделать - был бы кайф.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 00:47   #69
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
[sir]koshara, у меня была проблема с манифестами, которые лаунчер почему-то не хотел нормально копировать в папку egstore. Сейчас вот каждый раз приходится чистить эту папку перед запуском игры.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 17:20   #70
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
...
Цитата:
Embracer Group похвасталась стартовыми продажами кооперативного хоррор-экшена Evil Dead: The Game. Согласно статистике, новое творение Saber Interactive меньше чем за неделю разошлось тиражом в полмиллиона копий. Игра вышла в пятницу, 13 мая, и за пять дней её продажи превысили 500 тысяч экземпляров.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 17:46   #71
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Вот что бывает, когда игр толком не выходит) Все бросились пробовать. Ну теперь дело за разрабами, чтобы они нужные вещи делали, а не ударились в создание шкурок.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 19:57   #72
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Wolfsheim, угу, игра вышла в крайне удачное время.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2022, 16:50   #73
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Открыл новый баг в уже имеющейся коллекции. Когда тебя нокаут и ты истекаешь кровью. Есть шанс, что после подъёма напарником, ты станешь абсолютно беззащитным куском мяса, ибо все твои активные действия, кроме простого передвижения, будет отменять какая-то невидимая сила в самом начале анимации. Хочешь выстрелить? При зажимании правой мыши перс успевает лишь едва прицелиться, после чего тут же сам опускает оружие, не давая тебе стрельнуть. То же самое с атаками ближнего боя. Перс успевает едва замахивается, после чего анимация отменяется. Даже увороты из-за этого не работают, потому что их анимация отменяется раньше, чем сам эффект успевает сработать. И повторный нокаут с последующим ресом делу не помогает. Тебе реально ни что не остаётся, кроме как ливать из багнутой катки.
А тем временем разрабы не выпустили ни одного патча с момента релиза, кажется. На самом деле в EGS за этим трудно следить. Там можно посмотреть версию каждой конкретной игры, но нельзя увидеть, когда было её последнее обновление.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2022, 17:50   #74
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
100 вопросов, выпустили, уже пару раз точно что-то выпускали. Я играл с друзьями на пиратке, и сейчас не можем запустить онлайн, так как игра обновилась и надо качать новую версию с торрента, которую на этот самый торрент вроде как до сих пор ещё не выложили.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 20:33   #75
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
В общем прикрыли лавочку. Лазейку с пираткой залатали, теперь не поиграть, наверно придётся покупать. Но там уж как напарники по игре, если готовы будут брать, то и я прикуплю с удовольствием, а без них что-то даже и играть не хочется, хотя сама игра и понравилась.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 22:09   #76
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
В общем прикрыли лавочку. Лазейку с пираткой залатали, теперь не поиграть, наверно придётся покупать.
Прикрыли :
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2022, 15:04   #77
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2022, 11:07   #78
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Издательство Boss Team Games и студия Saber Interactive объявили, что первое дополнение для многопользовательского хоррора Evil Dead: The Game по франшизе "Зловещие мертвецы" выйдет уже 13 июля. Оно добавит бесплатную карту под названием "Кандарийский замок" на основе фильма "Армия тьмы".
Скрытый текст:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2022, 18:27   #79
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,559
Репутация: 2804 [+/-]
Evil Dead как переводится - Мертвое зло?
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2022, 19:19   #80
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Evil Dead как переводится - Мертвое зло?
Злой дед, так-то.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования