Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 13.08.2015, 17:46   #141
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Как так получилось, что тебе за столько времени все это барахло продолжает быть интересно?
Почему нет? У тебя синдром нового айфона?
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Ну плашечка же у тебя есть, значит ты должен быть в теме.
Я даже пароль от раздела потерял. А так, я просто закидывал туда конкурсы и архивировал то, что вы с Ярвисом оставили от фрпг-раздела.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
У тебя, как я посмотрю, синдром Ярвиса. Даже книжку почитать без составления Свода Правил Обязательных Для Выполнения Из Тридцати Трех пунктов не можешь. Потому что все должно быть правильно!
Я бы рад сделать просто, но это не срабатывает. Читальный Зал и БЫЛ прост, в итоге даже маленькие рассказы обсуждать не потянули. А тут РОМАНЫ, и вот как-то да тянем до сих пор. Кроме того, вся сложность здесь в организационной части. А так - зашел, - увидел тему, - отписался. Чего уж проще? Шапку я подумываю подсократить, ибо оно почти в первозданном виде, но пока руки не дошли.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Объясни мне, умалишенному, зачем ты все это делаешь? Вот просто зачем?
А зачем создают книжные клубы?
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
И заодно расскажи, что должно случиться с человеком, который заверяет, что много всего прочитал, но ставит Стругацких на первое место в списке любимых книг. Не важно, что это не иерархический порядок, но почему первые именно Стругацкие?
Стругацкие внезапно не могут быть самыми любимыми авторами, сколько бы человек не прочитал? Да ты просто сноб. Впрочем, Шекли я пожалуй люблю больше.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 13.08.2015, 17:46   #142
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
А что нужно делать?
Развиваться.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Почему нет? У тебя синдром нового айфона?
Мне кажется, что интересы у людей с возрастом слегка меняются. Ну, вероятно, вслед за возможностями, но не могу утверждать.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Я бы рад сделать просто, но это не срабатывает. Читальный Зал и БЫЛ прост, в итоге даже маленькие рассказы обсуждать не потянули. А тут РОМАНЫ, и вот как-то да тянем до сих пор.
Как-то это грустно звучит. "Тянем". Будто обязаловка. Как будто вас запрягли и заставили.

Или ты запряг?
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
А зачем создают книжные клубы?
Я понимаю, зачем делают книжные клубы. Я не понимаю, зачем делать книжный клуб на форуме детского игрового журнала.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Стругацкие внезапно не могут быть самыми любимыми авторами, сколько бы человек не прочитал? Да ты просто сноб.
Я сноб? Ни разу. Мне некоторые книги Лукьяненко нравятся и я не боюсь в этом признаться.

Ну просто Стругацкие как бы... ну, это далеко не лучшие книги, которые я в жизни прочитал. Они были классные, когда мне было 15. И 16. И наверное даже до 18 они были неплохи.

Ты же вроде умный человек (чуть не написал "тоже", но вовремя ударил себя по рукам).

Последний раз редактировалось bober_maniac; 13.08.2015 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
Старый 13.08.2015, 17:52   #143
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Развиваться.
Бобер, ну ты же сам деградируешь, кого ты пытаешься поучать?
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 13.08.2015, 17:56   #144
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Бобер, ну ты же сам деградируешь, кого ты пытаешься поучать?
Конечно я деградирую, из каждого моего движения просто-таки сочится деградация, заливая собой всю окружающую бессмысленность бытия. И тебе это особенно очевидно.

Понимаешь, если ты хочешь меня задеть — выбирай что-то, что похоже на правду. А если просто хочешь сказать что-нибудь в пустоту — выйди на улицу, там пустоте лучше слышно.
bober_maniac вне форума  
Старый 13.08.2015, 17:58   #145
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Развиваться.
Ты сначала точку координат отложи, куда двигаться и развиваться.

Я до недавнего времени тоже упарывался развитием и прочим бредом, но потом пришло понимание, что это всё полная хрень.

Можно вообще ничего не делать и сидеть ровно на жопе, можно воровать миллиарды, можно убивать, грабить, насиловать. И всем будет просто наплевать. Можно вообще в окно выпрыгнуть и убиться, а потом всему миру будет плевать на тебя кроме близких родственников.

И чем шире мой кругозор становится, тем больше я убеждаюсь в этом. Так что развитие это когда ты хочешь пожрать, но не умеешь ложкой черпать. Научился черпать - вот тебе развитие.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 13.08.2015, 18:01   #146
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Развиваться.
Что ты вкладываешь в это?
Можно много сидеть за компьютером и со временем развить навык слепой печати
Тоже развитие, не так ли?
Или интеллектуальное?
Физическое?
Или всё сразу?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 13.08.2015, 18:02   #147
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Ты сначала точку координат отложи, куда двигаться и развиваться.
Что значит "куда"? У тебя должен быть свой компас, он тебе и покажет, куда.

Если он указывает на тебя самого — у меня для тебя плохие новости.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Можно вообще ничего не делать и сидеть ровно на жопе, можно воровать миллиарды, можно убивать, грабить, насиловать. И всем будет просто наплевать. Можно вообще в окно выпрыгнуть и убиться, а потом всему миру будет плевать на тебя кроме близких родственников.
Можно. Если ты развиваешься для мира — именно так и произойдет, миру плевать на тебя и твои жалкие потуги. Миру вообще на все плевать, он просто есть. Люди развиваются потому, что им тесно внутри себя. Но тебе, видимо, очень уютно в недрах той 100-килограммовой туши, которую ты называешь "я".
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
И чем шире мой кругозор становится, тем больше я убеждаюсь в этом.
Плохо быть тобой, по возможности избегай этого в будущем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Что ты вкладываешь в это?
Можно много сидеть за компьютером и со временем развить навык слепой печати
Тоже развитие, не так ли?
Или интеллектуальное?
Физическое?
Или всё сразу?
Man, just try 2 follow ur dream and do what u always want. Это если вкратце.

Я не буду писать список из 100 вещей, которые должен обязательно сделать в жизни каждый мужчина. За этим можешь к Архитектору обратиться, у него со списками хорошо. Хотя сомневаюсь, что он предложит что-то вменяемое, потому что у него в этом списке почему-то есть пункт "сидеть на детском форуме, посвященном игровому журналу и обсуждать книжки с пучком себе подобных".

Последний раз редактировалось bober_maniac; 13.08.2015 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
Старый 13.08.2015, 18:06   #148
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Мне кажется, что интересы у людей с возрастом слегка меняются. Ну, вероятно, вслед за возможностями, но не могу утверждать.
С возрастом интересы людей обычно просто пропадают. Остается работа, семья и поспать. Это называется деградировать как личность. То, что я читаю книги, смотрю сериалы, ещё что-то делаю и мне есть с кем это обсудить это нормально, и ты верно таки выжил из ума, раз удивляешься зачем это вообще нужно.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Конечно я деградирую, из каждого моего движения просто-таки сочится деградация, заливая собой всю окружающую бессмысленность бытия.
Всё верно. Иначе тебя и твоих странных вопросов тут бы не было. Развивался бы где-нибудь в другом месте, в среде других интеллектуалов, а не испражнялся на форуме детского игрового журнала. Всё ведь так просто.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 13.08.2015, 18:07   #149
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
bober_maniac, просто я исхожу из того, что кто бы сюда что-нибудь не писал тебе из разряда "я вот развиваюсь и читаю Камю с Сартром" или "я вот изучаю факторы, повлиявшие на расселение славян вглубь Пелопоннеса" ты всё равно скажешь, что этот путь неверный и всё говно

Нет, я не ставлю тебя в авторитет там или какое-то чудо, чьё мнение непоколебимо, просто ты всегда в оппозицию себя ставишь
Беседа ради беседы? Обязательна антитеза?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 13.08.2015, 18:16   #150
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Это называется деградировать как личность.
А, то есть ты тонко намекаешь, что у меня есть только работа и семья, и больше ничего, так что ли?

Ну, я тебя расстрою, потому что это не просто промах, это как запустить МБР на другую планету.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
То, что я читаю книги, смотрю сериалы, ещё что-то делаю и мне есть с кем это обсудить это нормально, и ты верно таки выжил из ума, раз удивляешься зачем это вообще нужно.
Обсудить книжечку и сериальчик с друзяшками... у меня бабушки этим на лавочке у дома занимаются.

Развитие!
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Развивался бы где-нибудь в другом месте, в среде других интеллектуалов, а не испражнялся на форуме детского игрового журнала. Всё ведь так просто.
Тебе не приходило в голову, что мои вкусы довольно специфичны, и ты их не поймешь?
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
bober_maniac, просто я исхожу из того, что кто бы сюда что-нибудь не писал тебе из разряда "я вот развиваюсь и читаю Камю с Сартром" или "я вот изучаю факторы, повлиявшие на расселение славян вглубь Пелопоннеса" ты всё равно скажешь, что этот путь неверный и всё говно
Почему неверный? Может и верный, я-то откуда знаю.

Просто ответь, зачем ты этим занимаешься, и ты все сам про себя поймешь.

Архитектор вон мечтает о том, что у всех вокруг семьи, майка-алкашка, треники, фокус в кредит и ипотека, а он книжки читает, а значит высокодуховный и одаренный. А альтернативы тем временем находятся на расстоянии вытянутого гугла.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Нет, я не ставлю тебя в авторитет там или какое-то чудо, чьё мнение непоколебимо, просто ты всегда в оппозицию себя ставишь
Если бы я не был оппозицией*— не было бы предмета конфликта.

Сталкиваются два мнения — мое и неправильное. Задача носителей неправильного мнения — сделать так, чтобы неправильным стало мое.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Беседа ради беседы? Обязательна антитеза?
Я жду, что вы меня удивите. Я же тоже на месте не сижу, так как семьи у меня нет, работу я свою люблю, а значит рутина однообразной жизни еще не затянула меня с головой.

Вы развиваетесь, я развиваюсь. Продемонстрируйте товар лицом, так сказать. Пока я все еще сверху.
bober_maniac вне форума  
Старый 13.08.2015, 18:18   #151
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
точку координат отложи
Я сходил, попробовал отложить. Вышла палочка с завиточком. Сойдёт?
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Старый 13.08.2015, 18:28   #152
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
А, то есть ты тонко намекаешь, что у меня есть только работа и семья, и больше ничего, так что ли?
Нет, я всего лишь утверждаю, что твои сентенции о развитии - чушь собачья.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Обсудить книжечку и сериальчик с друзяшками... у меня бабушки этим на лавочке у дома занимаются.

Развитие!
Ну так, следуя твоей же логике, бабушки на лавочке у дома развитей тебя. Так что дело закрыто. На твои печальные высеры обо мне я даже реагировать не буду.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 13.08.2015, 18:31   #153
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Тебе не приходило в голову, что мои вкусы довольно специфичны, и ты их не поймешь?
Это относительно, и относительно общества в которым ты деградируешь.
Моё общество вот мои не воспринимает интересы и они довольно специфичны для них, для тебя же это будет обыденностью, как и для обитателей /rb/ за 20.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Почему неверный? Может и верный, я-то откуда знаю.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Сталкиваются два мнения — мое и неправильное.
Неправильное для тебя? Просто ты всегда выставляешь, что оно неправильное в корне и человек вообще живёт всю жизнь неверно и нужно делать так, как ты скажешь, ведь ты знаешь истину и все дела.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Пока я все еще сверху.
Почему это нужно воспринимать априори? Ты так сказал?
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Если бы я не был оппозицией*— не было бы предмета конфликта.
Но не всегда в жизни это уместно.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Задача носителей неправильного мнения — сделать так, чтобы неправильным стало мое.
Как у тебя получается заставить людей играть по твоим правилам при общении с тобой?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 13.08.2015, 18:33   #154
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Что значит "куда"? У тебя должен быть свой компас, он тебе и покажет, куда.

Если он указывает на тебя самого — у меня для тебя плохие новости.
А каким образом это противоречит позиции Архитектора тогда?
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Можно. Если ты развиваешься для мира — именно так и произойдет, миру плевать на тебя и твои жалкие потуги. Миру вообще на все плевать, он просто есть. Люди развиваются потому, что им тесно внутри себя. Но тебе, видимо, очень уютно в недрах той 100-килограммовой туши, которую ты называешь "я".
довольно смешно, учитывая мой реальный вес
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Плохо быть тобой, по возможности избегай этого в будущем.
А может плохо быть тобой? Расскажи нам про свои потуги развития.
Цитата:
Сообщение от BaZilisk Посмотреть сообщение
Сойдёт?
Нет.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 13.08.2015, 18:35   #155
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
У тебя, как я посмотрю, синдром Ярвиса.
А у тебя синдром Техномира, или кто там учредителем соответствует. Что ты до него прикопался митол бессердечный. Лазишь тут без всего, раньше ты хотя бы что то делал.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 13.08.2015, 18:35   #156
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Нет, я всего лишь утверждаю, что твои сентенции о развитии - чушь собачья.
Почему собачья? Почему не страусиная, например? Собака — умное животное, а мозг страуса, по слухам, меньше, чем его глаз.

Ты же книжки читаешь, попробуй что-нибудь более изощренное.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Ну так, следуя твоей же логике, бабушки на лавочке у дома развитей тебя.
И тебе, конечно же, это особенно очевидно.

Б-же, за прошедшие годы ты совершенно ничему не научился. Хотя весь такой развитый и одаренный.
bober_maniac вне форума  
Старый 13.08.2015, 18:35   #157
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Р - развитие.
Цитата:
РАЗВИТИЕ – процесс поступательного развертывания взаимодействующих между собой систем, структур и функций, в рамках которого происходит становление индивида как биологического существа личностью.
Система сериалов и книжек конфликтует с системой семьи и постылой работы? Чёт не сходится. они же должны РАЗВЕРТЫВАТЬСЯ!
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Нет.
А рогалик? Плетёночка? Ватрушечка?
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Старый 13.08.2015, 18:39   #158
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
А у тебя синдром Техномира, или кто там учредителем соответствует. Что ты до него прикопался митол бессердечный. Лазишь тут без всего, раньше ты хотя бы что то делал.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 13.08.2015, 18:39   #159
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZilisk Посмотреть сообщение
А рогалик? Плетёночка? Ватрушечка?
Сойдет.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 13.08.2015, 18:39   #160
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Неправильное для тебя? Просто ты всегда выставляешь, что оно неправильное в корне и человек вообще живёт всю жизнь неверно и нужно делать так, как ты скажешь, ведь ты знаешь истину и все дела.
Это то, как ты меня воспринимаешь.

Вот приходит чувак и начинает уверенно что-то вещать. Ты сразу начинаешь думать, что он все знает и во всем прав. А надо искать, где ты можешь быть неправ, затыкать дыры в своем мировоззрении, которые позволяют простому чужому мнению так сильно доминировать над тобой.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Почему это нужно воспринимать априори? Ты так сказал?
Это в общем очевидно при незамутненном взгляде со стороны.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Но не всегда в жизни это уместно.
Уместность — довольно специфическая категория, которую я не принимаю в рассмотрение.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Как у тебя получается заставить людей играть по твоим правилам при общении с тобой?
Ловкость рук и никакого мошенничества.

Я миллиард раз отвечал на этот вопрос, но трюк почему-то до сих пор получается только у меня самого.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
А каким образом это противоречит позиции Архитектора тогда?
А у него компас указывает в район кишечника, которым они книжки переваривает.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
А может плохо быть тобой? Расскажи нам про свои потуги развития.
А у меня нет потуг, я занимаюсь тем, что мне интересно.

Ты кстати еще не подписан на мои комиксы? У меня теперь есть представительство в фейсбуке, там все илитненько и на английском.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от BaZilisk Посмотреть сообщение
А рогалик? Плетёночка? Ватрушечка?
Вася, навали ватрушечки в этот тредик!

Последний раз редактировалось bober_maniac; 13.08.2015 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования