Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2014, 23:03   #1
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Жанр: Tactical Espionage Operations
Разработчик: Kojima Production
Платформа: PC / PS3 / PS4 / XBOX360 / XBOX One
Издатель: Konami
STEAM

Компания Konami Digital Entertainment выпускает последнюю главу игры «METAL GEAR SOLID V» — «METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain». Перейдите в новую эру франшизы с передовыми технологиями, работу которых обеспечивает графический процессор Fox Engine. Игроков ожидает масса положительных эмоций, поскольку теперь им будет предоставлена свобода выбора тактики в миссиях в открытом мире.

Спустя девять лет после событий игры «MGSV: GROUND ZEROES» и падения Главной базы «Большой босс» Снейк выходит из комы. На дворе 1984 год. На фоне холодной войны продолжается глобальное обострение ядерного кризиса. Движимый местью, Снейк создает новую частную армию и возвращается на поле боя в поисках тайной группы XOF.

Команда разработчиков METAL GEAR SOLID продолжает амбициозно использовать такие серьезные темы, как психология военных конфликтов и сопутствующие им зверства и преступления. «MGSV: The Phantom Pain» — одна из наиболее ожидаемых игр года, которая будет характеризоваться игровым дизайном с открытым миром, фотореалистичной графикой и богатым функционалом. Эта игра войдет в историю как один из эталонов игровой промышленности за кинематографическую сюжетную линию, глубокие темы и увлекательнейший тактический геймплей.
Главные особенности:
Скрытый текст:
- Игровой дизайн с открытым миром, в котором игроки обладают полной свободой выбора тактики миссий и игрового прогресса в целом.
- Графический процессор Fox Engine обеспечивает фотореалистичную графику, высочайшую детализацию игры и по-настоящему инновационное качество изображений.
- Онлайн-функциональность переносит игровые впечатления за пределы консоли на другие устройства, значительно расширяя внутриигровые возможности и доступ к игре.

System Requirements:
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
OS: Windows 7x64, Windows 8x64 (64-bit OS Required)
Processor: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better; Quad-core or better
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 650 (2G or better (DirectX 11 card Required)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 28 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
OS: Windows 7x64, Windows 8x64 (64-bit OS Required)
Processor: Intel Core i7-4790 (3.60GHz) or better; Quad-core or better
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 760 (DirectX 11 graphic card required)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 28 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card (Surround Sound 5.1)
©2015 Konami Digital Entertainment

Скриншоты:
Скрытый текст:



__________________

Последний раз редактировалось VANQ; 07.02.2018 в 01:26. Причина: сноска правил форума
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:07   #61
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
но большинство клюнут на опенворлд и громкое имя.
Помимо этого еще будут ругаться по поводу и без, что игра плоха и без всякого внятного сюжета =)

Ну да ладно, я то знаю о чем серия, этого достаточно.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:07   #62
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
А потом еще жалобы пойдут от пк игроков. Сейчас как бы у всех радость, что игра на пк выйдет и консоли соснули, а потом игру включат и мама дороая, о чем сей опус?!7? втф кто то проходил конечно мгс, но большинство клюнут на опенворлд и громкое имя.
Я до сих пор помню, когда люди не игравшие до этого в МГС проходили МГС4 и ничего не понимали в сюжете. При этом обвиняли саму игру. Эх, чудесное было время, которые уже скоро повторится вновь.

Последний раз редактировалось Vegeta; 14.08.2014 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:08   #63
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Помимо этого еще будут ругаться по поводу и без, что игра плоха и без всякого внятного сюжета =)
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я до сих пор помню, когда люди не игравшие до этого в МГС проходили МГС4 и ничего не понимали в сюжете. При этом обвиняли саму игру. Эх, чудесное было время, которые уже скоро повторится вновь.
О том и речь
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:10   #64
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaamos Посмотреть сообщение
Они сами решат и знают, что будут делать, причем их знакомство с серией вас никак не коснется.
Купят или скачают МГС5 - пройдут или поиграют в него пару часов - ничего в итоге не поймут - пойдут негодовать в интернеты и поливать серию помоями.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:11   #65
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Представляю, что будет на метакритике
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:15   #66
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
Представляю, что будет на метакритике
Ну там будет отдельный раздел для PC-версии, так что можно будет лулзы словит. Хотя сама игра в геймплейном плане шикарна. Хм, а как новый игроки отнесутся к какающим лошадкам и шуточным коробкам? Вот это уже мне интересно.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:17   #67
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Эти фанаты об этом не подумали, ибо когда ты проходишь MGS5, а потом начинаешь проходить MGS1, то ты ломаешь всю серию и смысл к чертям.
Пусть тогда проходят всё по порядку прямо сейчас, если хотят ознакомиться с серией и смочь в сюжет. Ещё целый год впереди, а то и больше.
Истинная ИЛИТА требует, чтобы серию проходили так как ему хочется! Ну не забавно ли, а? xD
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:18   #68
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Vegeta, PerfectMan, я умываю руки. Господа негодуют, что игра выйдет на ПК отчего будет много недовольных, не понимающих сюжет, но при этом вспоминают такую же ситуацию с 4-ой частью, которая нигде, кроме PS3 не появлялась. А не читать "мнения" очередных долбоящеров и других икспертов с портфелями, видимо, вероисповедание не позволяет. Как трудно вам живется, когда абсолютно все вызывает негодование..
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:20   #69
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
А потом еще жалобы пойдут от пк игроков. Сейчас как бы у всех радость, что игра на пк выйдет и консоли соснули, а потом игру включат и мама дороая, о чем сей опус?!7? втф кто то проходил конечно мгс, но большинство клюнут на опенворлд и громкое имя.
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Помимо этого еще будут ругаться по поводу и без, что игра плоха и без всякого внятного сюжета =)
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Купят или скачают МГС5 - пройдут или поиграют в него пару часов - ничего в итоге не поймут - пойдут негодовать в интернеты и поливать серию помоями.
Давайте устроим фестиваль "ярко и жарко"? xDDD
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:25   #70
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Kaamos, да я наборот рад и рад был бы, чтобы все части вышли на ПК сборником. Был бы повод пройти всё заново.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:27   #71
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
На ютубе пройдем все консольные части
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:28   #72
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
и я был бы рад, только вот 5 часть без остальных как раз и не нужна на пк. кусок такой забористый оторвали и бросили на стол пк игрокам.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:30   #73
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Истинная ИЛИТА требует, чтобы серию проходили так как ему хочется! Ну не забавно ли, а? xD
Проходите её с 5 части и будьте разумными людьми, которые смотрят фильм с конца. Oh, wait...
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Давайте устроим фестиваль "ярко и жарко"? xDDD
Давайте. Ярко.
Цитата:
Сообщение от Kaamos Посмотреть сообщение
о при этом вспоминают такую же ситуацию с 4-ой частью, которая нигде, кроме PS3 не появлялась
Потому что на PS3 тогда был только один MGS4 и сотни тысяч людей, которые вообще были незнакомы с серией до этой игры. Плевались, ругались и серию поливали. Обидно было, если чо. ;{
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
На ютубе пройдем все консольные части
Очень хорошо, если будет так.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:31   #74
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
UnfoRG1veN, похоже на то, что игроки на ПК не достойны этих игр, т.к. их интеллект не дотягивает до умнейших господ с консолей, как они же и заявляют. Хотя никогда в последнее время таких господ вижу все чаще, они чо-то там кудахчут про ПК игроков, которые им жить не дают, а сами... ну вы сами видите.
А по теме, отлично что эта игра заглянет на ПК, и да, как выше вы заметили сборник был бы неплохим прологом С= Но вряд ли это случится, играм уже много лет и заниматься их портированием скорее понесет убыток, нежели прибыль.
Vegeta, сейчас 5 часть помимо ПС3 выходит и на коробке и на хуане и на 4ПС, не боязно, что волна негодований не только с ПК польется?
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:32   #75
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
олько вот 5 часть без остальных как раз и не нужна на пк. кусок такой забористый оторвали и бросили на стол пк игрокам.
А учитывая ещё то, что переизданий других игр серии на ПК не будет, то это выглядит очень странно со стороны Кодзимы.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Kaamos Посмотреть сообщение
что волна негодований не только с ПК польется?
Из детских уст, которые скачают священный дар Кодзимы с торрентов и пойдут ныть на форумы, ибо не могут в истинный шедевр игровой индустрии.

Последний раз редактировалось Vegeta; 14.08.2014 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:42   #76
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Проходите её с 5 части и будьте разумными людьми, которые смотрят фильм с конца. Oh, wait...
Нет, давай будем изрыгать тонны желчи "якобы" связанной с не логичным выпуском только 5ой части на ПК, тем самым маскируя своё негодование по поводу лишения игры эксклюзивности.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Давайте. Ярко.
Да ты уже дал =)

И между прочим я играл в большинство частей MGS, кроме некоторых. Так что вполне знаю что там происходит.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:44   #77
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Нет, давай будем изрыгать тонны желчи "якобы" связанной с не логичным выпуском только 5ой части на ПК, тем самым маскируя своё негодование по поводу лишения игры эксклюзивности.
МГС лишили эксклюзивности уже в 2011 году, когда вышел MGS HD Collection. У меня уже давно не горит, что поганые руки биллибоев трогают истинный японский шедевр. Да, не горит.
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Да ты уже дал =)
Я дал жарко.
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
И между прочим я играл в большинство частей MGS, кроме некоторых. Так что вполне знаю что там происходит.
Каких это некоторых?
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:45   #78
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
На ютубе пройдем все консольные части
как вариант)
Правда будет сложно прочувствовать такие тонкие ностальгические эпизоды, как возвращение на Шэдоу Мозес.)
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:49   #79
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
МГС лишили эксклюзивности уже в 2011 году, когда вышел MGS HD Collection. У меня уже давно не горит, что поганые руки биллибоев трогают истинный японский шедевр. Да, не горит.
Ну вот и поясни мне, как можно с тобой что-то обсуждать, когда ты на столько предвзято ко всему относишься?
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:49   #80
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
МГС лишили эксклюзивности уже в 2011 году, когда вышел MGS HD Collection.
В 2000 году вышел МГС1 на ПеКа же, так что вот где всё начиналось. Только МГС4 онли Сони, ибо все права на игру у них.
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Ну вот и поясни мне, как можно с тобой что-то обсуждать, когда ты на столько предвзято ко всему относишься?
Ответить на мой вопрос, например:
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Каких это некоторых?
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования