Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 19:52   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Darkspore - обсуждение и проблемы


Платформа: PC
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: апрель 2011
Жанр: Action-RPG, симулятор эволюции
Официальный сайт: www.darkspore.com

Об игре:

Миллиарды лет Крогениторы бороздили галактику, изменяя жизнь и придавая ей новые формы. Однажды в порыве своей неуемной гордыни им довелось создать нечто, что вышло из-под их контроля - Darkspore. Угроза нависла над всей галактикой.
Используя энергию E-ДНК, Darkspore превращал население планет в орды мутантов. Единственной его целью было захватить господство на всех планетах.
Ты - беглец, вынужденный скрываться тысячу лет. И строивший планы о воссоздании арсенала генетических героев. Дожидавшийся боя с Darkspore.
Пришло время расплаты!

Арты:
Скрытый текст:


Скриншоты:
Скрытый текст:



Видео:





FAQ
Скрытый текст:
Q: "Darkspore is currently not available for play. Please try again during a scheduled play test" и больше ничего
A: Попробуйте пдождать 10-15 минут. Игра сама начнет обновляться.

Q: Ошибка 19
A: Освободите пару Гб на жестком диске

Дополняется по мере появления часто задаваемых вопросов :D
С предложениями в ЛС


Последний раз редактировалось >Luxor<; 16.08.2011 в 14:21.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 12:58   #21
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Lermontka, Насколько я знаю там бета не игры, а только демо-версии (что вообще является диким бредом). Поэтому на многое не рассчитывай.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:15   #22
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Emix, я на многое и не рассчитывал. Так посмотреть графику, редактор, присутствует ли сюжет. Поиграл часик (времени нет), вобщем мне хватило. Игра, по-моему, на любителя. Но я оказался этим самым любителем, поэтому жду полную версию.
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:27   #23
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Начался бета-тест, закончится 28го числа.
Namod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:30   #24
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
тест начался то, а сервера не пашут
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:45   #25
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Угу, тоже обломался с этим, ждёмс...
Namod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 19:49   #26
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Если кому ключ нужен, вот - HG3Z-9SPK-5T8X-AQ7H я до этого поиграл, мне хватило))

Добавлено через 31 секунду
P.S. отпишитесь, кто возьмет, ок?

Последний раз редактировалось Lermontka; 25.02.2011 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 20:57   #27
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Lermontka,
Ключи же одноразовые, не?
Цитата:
Ключ можно использовать только один раз, поэтому, пожалуйста, не делитесь им с друзьями.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:24   #28
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
>Luxor<, я его и не использовал, мне только его сегодня прислали.
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 23:01   #29
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 213
Репутация: 114 [+/-]
Есть 4 ключа, если кому нужны, пишите в ЛС.

И еще, может пригодится, примерный график проведения тестирований:
Скрытый текст:
с 5-00 субботы 26 февраля до 10-59 воскресенья 27 февраля
с 5-00 субботы 5 марта до 10-59 воскресенья 6 марта
с 5-00 субботы 12 марта до 10-59 воскресенья 13 марта
__________________
Жизнь злая штука...
Br0cK вне форума  
Отправить сообщение для Br0cK с помощью ICQ Отправить сообщение для Br0cK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 07:21   #30
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Мда, скачал бету, установил, так там ещё огромную обнову скачивать.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 09:20   #31
Юзер
 
Аватар для -=Sonik=-
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: г.Сургут
Сообщений: 122
Репутация: 18 [+/-]
У меня ошибка КОД 19 пишет, я не знаю что это такое , на клиенте написано что сервер работает...
__________________
Если бы Мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении.
-=Sonik=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 11:58   #32
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
-=Sonik=-, при загрузке обновы было написано, что надо делать при ошибке "КОД 19". Точно не помню, но вроде надо игру снести и заново поставить.
P.S. бросил загрузку, не тянет загружать 3 Гига (немного меньше), Инет нужен, игра мне не так интересна, чтобы занимать Инет.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 15:03   #33
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Поиграл, чёт как-то уныло =(
Namod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 02:21   #34
Юзер
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
мне понравилось,для беты оч даже ничего,затягивает тока так,некая смесь дьябло и spore ))))) жду полную
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 05:39   #35
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Прислали вчера ключик =) Игра однозначно понравилась =) Решил для себя, что буду брать лицку!
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 06:05   #36
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Вообще не думал что буду в это играть. Как всегда от всех игр ЕА мне тоже пришел ключик на бету. Поиграл. Игра вынесла мозг не смотря на то, что это всего лишь бета. Да, игра похожа на Дьяблу и ВоВ (почему-то). С людьми играть намного интересней чем это было в СПОРе: все бегают, крошат врагов, повсюду сыплются вещи и аптечки, нет ну реально круто. Редактор персонажей есть, но он не такой глобальный как в оригинале и это хорошо, потому что вместо однообразных кусков ... эм существ, есть уже готовые и чоткие чары. Появились полоски абилок\скиллов и теперь это уже можно назвать рпг, в принципе.

На мое удивление, хотя повторюсь это всего лишь бета, тут уже дан сюжет (!), в СПОРе сюжета не было, ну кроме того что Гроксы главные враги. Хоть и сюжет не блещет оригинальностью он хорошо подан. Нам так же как и в Портале (ничего другого не вспомню) все рассказывает и показывает голос компьютера, женский.

Геймплей в целом: у нас есть три чара - выносите ими орды тьмы. Сопсно все. Между чарами можно переключатся в реальном времени. Каждый прокачивается отдельно. Если так проспойлерить, то в игре 50 лвл, вроде 7 классов и все. Мы бегаем по 2д уровням (как бы вид сверху и в 3д хз как назвать) мочим мобов и собираем конечности, которые можно приделать к своему чару. Конечности теперь делятся на классы т.е. по классам персонажей и поэтому нельзя допустим леку нельзя присоеденить там руки вара, как-то так. Главная задача - вынести все что можно и побить реид-босса, сопсно.

Графика похорошела, стала более четкой и осязаемой. Ну и антураж весь темный и ужасающий, как и положено.

Играть просто, интересно, в некоторых местах похожа на другие игры такого жанра, что не делает её плохой. Играть с друзьями в коопе тоже интересно, в общем мне понравилось. Не смотря на то, что это бета (извините за тавтологию).
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 13:41   #37
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Вчера побегал чутка. Что ж, вполне, такой диабло с возможностью прикрепить конечности, глаза и так далее. Здесь оставил полное мнение и видео своё.
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 08:04   #38
Юзер
 
Аватар для Kr0naX
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ю-С
Сообщений: 413
Репутация: 58 [+/-]
Deep_wolf,
Собсно как геймплей то? Все тот же слешер или есть свои фичи как в Magick'е? 7 классов? В смысле именно классы или архетипы, из которых, при определенной прокачке, получатся совершенно разные герои? Ну и как дела обстоят с физикой? Требователен ли к железу?
Подробности в студию=)
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Save the world-kill yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Dura lex sed lex... ТРУЪ
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Kr0naX вне форума  
Отправить сообщение для Kr0naX с помощью ICQ Отправить сообщение для Kr0naX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 08:28   #39
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Kr0naX,
Если перейдёшь по ссылке, которая выше твоего поста, то можешь посмотреть запись моего геймплей. А вообще, эти 7 классов - это разные расы и у каждого свои способности, так же во время игры можно менять героев. С физикой...ммм...даже не знаю, там особо на это упора нет, да он и не нужен. К железу, я бы не сказал, что требователен. При моей уже не новой системе работает на ура и даже при записи фрапсом фпс не проседал.
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 08:46   #40
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Kr0naX, если не против, я отвечу, т.к. тоже играл в бету)
Геймплей - слэшер.
Количество разнообразных монстров - 100 (по крайней мере в бете пишется сбоку, что "вы приобрели столько-то из 100 монстров).
Да, тут есть классы (только не 7, а 5 - техно (киборги), некро (всякая нечисть типа пауков, импов и т.д.), психо (монстрики, специализирующиеся на "игре" с гравитацией: притянуть, откинуть, телепортироваться и прочее), плазма (тут огонь, молния и т.д. Встречаются как мили, так и рейнжи) и био (которые на силы природы полагаются).
У каждого монстра (не у всех монстров в классе, а вообще у каждого!) свои абилки. Их 3. По ходу прокачки (не помню на каком уровне) вам дают возможность применять последние (то есть третьи) способности других монстов в пати. Чтобы проще понять: Вы пошли проходить уровень, у вас 3 монстра, между которыми можно переключаться. Допустим у вас Плазма, Био и Некро. Но вам нравится играть за Плазмо монстра. Так вот, помимо трех своих способностей у плазмо монстра будет еще 1 способность Био монстрика (помните, что у всех монстров свои абилы? Вообразите количество комбинаций!!!) и 1 способность Некра. Их можно юзать в любое время, как и "родные" абилы. Если вы переключите на, скажем, Био, у него, в свою очередь, будет 3 своих абилы, абила Некра и абила Плазмо монста. Ну, думаю поняли =)
Далее, есть еще так называемый "форсаж". Если кто играл/играет в WoW, надовем это БЛ =) Скорость восстановления абил сокращается и стоимость будет равно нулю. Короче, это временное усиление, которое лучше юзать на боссе, так как откат форсажа очень долгий.
По шмоту было сказано уже, он делится по классам, но! Оружие, которое как бы идет на определенный класс не факт, что можно дать этому классу. К примеру, я выбивал посохи на некра, но у меня некр монст был паук. Он не носит посохи. Я все думал, куда их девать-то? Потом купил некро монстра, который ходит с посохом, вот ему можно было давать их =)
Олсо, после уровня игра делает "ролл" (кидает "кости" с вероятностью выпадения от 1 до 100). Игра смотрит как успешно вы прошли уровень и выдает что-то типа "Вероятность выпадения редкого предмета - 22%". После чего происходит ролл, если вам выпадет нужное количество очков, вам дадут эту самую редкую шмотку (которую кстати можно одеть на любой класс), если же нет - придется довольствоваться шмоткой чуть хуже.
Еще могу сказать по кастомизацию персонажа - помимо шмота, который нам падает (думаю даже намекать не надо, что его можно изменять как хотите =) ), мы можем кастомизировать самого перса. Только тут есть ограничения, сам перс подвергнут редактированию быть не может (кроме рук и ног), однако со всякими шипами, глазами, клыками и прочее можно творить что угодно =) Ну и естественно покраска =)
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования