Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:42   #10021
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slowpok Посмотреть сообщение
Так что девушки никогда не ставьте однозначных диагнозов парням, никогда
Они и не ставят. За них это делает общество и окружение. На мне штампов, к примеру, как на заказном письме из села Бетьки до Рио-де-Жанейро.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 08:33   #10022
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Slowpok, После школы все 100500 раз поменяется. У меня многие из бывших одноклассников сейчас спились или снаркоманились, зато в школе девушки к ним липли только так. И тот парень у которого только одна девушка в сердце как ты говоришь потом может менять девушек как перчатки если испортится. В школе как правило эмоции, особенно любовь ярче, в силу того что все в первый раз.
RAULduke, аналогично xD
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 08.03.2012 в 08:46.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 00:55   #10023
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Как забыть девушку? Я до этого писал что встречался с девушкой и догадывался что она любит бывшего. Вот расстались по ее инициативе, она сказала что еще не зажила старая рана в сердце, ну понятно что она все еще любит бывшего. Вот месяц прошел, а забыть не могу. Общаемся так же хорошо, делаю вид для нее что у меня все норм и т.д. Но это вообще не так... что делать подскажите? Попробовать вернуть и влюбить в себя или терпеть?
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 00:58   #10024
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
xesus,
- перестань с ней общаться.
- поможет время + девушка лучше нее.
- вернуть не пытайся.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 01:05   #10025
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
MegaSilent, 1. Врятли
2. У меня есть вариант, но блин не могу. Не уверен что та девушка лучше предыдущей, да и причинять боль другой..
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 01:26   #10026
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Привет, интернет. Есть одна тян, которая выполняет социальную роль однокурсницы. У тян не было серьезных отношений, несмотря на то, что и мозги, и фигура на месте. Она любит мужское общество и, собственно, варится в нем. Правда, по стечению обстоятельств всё мужское общества - это я и двое хороших одногруппников с 10 до 18 часов, но не суть.
Вот. Тян пригласила меня уже вчера (8 марта то бишь) в гости с предлогом помочь кое с чем. Ну, пришел, помог, хорошо провели время.
И я ненароком подумал, что, может, как-то сделать более близкие шаги в ее направлении, чтобы в конечном итоге в мире воцарилась гармония и любовь? Тем более общение хорошее, всякие обнимашки-целовашки на "дружеском" уровне уже есть, ну и так далее. Несмотря на некоторую разность характеров, предпочтений и взглядов, думаю, что попытка всё же больше не пытка.

Собственно, стоит ли, если особо не горит, и если стоит, то как, чтобы в случае фейла, вероятность которого намного выше, чем хочется думать, не испортить устраивающие имеющиеся отношения. Все-таки с ней еще учиться какое-то время за соседним столом. :3
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 05:38   #10027
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
стоит ли, если особо не горит, и если стоит, то как
Стоит ли... Вы хотя бы с этим вопросом определитесь, кто вам на него ответит, кроме вас самих?
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
попытка всё же больше не пытка
Вот когда загорит, тогда пыткой будет не попытаться.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 09:11   #10028
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
да и причинять боль другой..
О себе больше думай ок? Отмазы же.


Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
Не уверен что та девушка лучше предыдущей
А что стоит попробовать?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 12:13   #10029
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
А что стоит попробовать?
Причинять потом ей боль, из за того что я влюблен в ту девушку? Как то не хочется
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:03   #10030
Новичок
 
Аватар для Troyan-91
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 77
Репутация: 82 [+/-]
...

Последний раз редактировалось Troyan-91; 20.03.2017 в 12:00.
Troyan-91 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:02   #10031
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Привет, выслушайте мою историю и скажите, кто что думает. Хотелось бы увидеть советы.

Мне 19 лет, она моя ровесница. Со школы знакомы, но где-то с 9 по 11 класс я успешно пребывал во френдзоне. После школы год не общались, на втором курсе она написала, что не может никак выбросить меня из головы. Ну я, разумеется, приобрел за это время немножко мозгов и так открыто отвечать ей не стал. Какое-то время мы пообщались и я увидел от человека отдачу, желание быть вместе и строить полноценные отношения и "семью".

4 марта 2012 года было шесть месяцев как мы вместе. Я просто пришел и сказал ей, что устал от этих отношений. Что все было прекрасно, но они ей словно надоели, словно она соскучилась по прошлой жизни со своими подружками, пьянками, гулянками (я ей все это запрещал, проверял, следил, играл в детектива, короче), не готова развиваться дальше.
Собственно, она сказала, что не верит в это, но тоже не захотела боле быть вместе, держать как-то меня, мотивируя это тем, что я всю жизнь так буду лепить из нее своего человека, ну или что рано или поздно мы расстанемся и тогда будет больнее.

Часть своих ошибок я знаю, это то, что иногда неоправданно сильно сжимал это кольцо вокруг нее и тем самым попросту надоедал, надо было быть тоньше. Ну и так далее и тому подобное.

Но я не убиваюсь о том, что мы расстались. Мне легко от того, что я теперь не буду иметь никакого отношения к человеку, который не захотел меняться ради отношений в такой же степени как и я, который врал мне, как оказалось, не ценил все, на что я шел ради этой "любви".

Жалею только о том, что все же она открыла для меня чувства, новые невероятно волшебные ощущения и потому я долго не смогу забыть о них, потому что они были первыми как для меня, так и для нее.

И вот как бы по природе своей, человек не может быть один. И если я, пусть и не скоро, но буду готов для новых отношений, я буду вспоминать все, что она сделала для меня (хорошее )и наверное не буду чувствовать себя так же прекрасно, как и в первый раз. Ну и то, что я хотел стать для нее первым и последним, а получилось так, что она подарит свое сердце и тело другому.

Это ведь проходит, верно?
Irishmаn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:57   #10032
Новичок
 
Аватар для фон_Цинег
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 9
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irishmаn Посмотреть сообщение
1) Что все было прекрасно, но они ей словно надоели, словно она соскучилась по прошлой жизни со своими подружками, пьянками, гулянками (я ей все это запрещал, проверял, следил, играл в детектива, короче), не готова развиваться дальше.
Собственно, она сказала, что не верит в это, но тоже не захотела боле быть вместе, держать как-то меня, мотивируя это тем, что я всю жизнь так буду лепить из нее своего человека, ну или что рано или поздно мы расстанемся и тогда будет больнее.


2) Мне легко от того, что я теперь не буду иметь никакого отношения к человеку, который не захотел меняться ради отношений в такой же степени как и я, который врал мне, как оказалось, не ценил все, на что я шел ради этой "любви".

3) Жалею только о том, что все же она открыла для меня чувства, новые невероятно волшебные ощущения и потому я долго не смогу забыть о них, потому что они были первыми как для меня, так и для нее.

4) И вот как бы по природе своей, человек не может быть один. И если я, пусть и не скоро, но буду готов для новых отношений, я буду вспоминать все, что она сделала для меня (хорошее )и наверное не буду чувствовать себя так же прекрасно, как и в первый раз. Ну и то, что я хотел стать для нее первым и последним, а получилось так, что она подарит свое сердце и тело другому.

5) Это ведь проходит, верно?
1) Людей стоит принимать такими, какие они есть. Не навязывать свою волю, ломая волю оппонента, а именно - принимать, со всеми достоинствами и недостатками. В момент, когда ты запретил что-либо ей - стал отправной точкой к разрыву.

2) Зачитать для общего развития, можно не один раз.

3) Первые - не значит последние, однако чтобы последующие не заканчивались, как эти - стоит хорошенько поработать над собой, особенно в части отношений со слабым полом.

4) Хотел - не значит готов. Любовь - это тяжелая работа над собой. И любить - это не значит, слепо тащить другого человека - к своим идеалам, это значит - что по дороге жизни вам по пути, и вы смотрите в одну сторону. Ведь глядя друг на друга - не дойдёшь никуда вообще. А память - особенно о хорошем...радоваться надо, что это хорошее было. Это дает надежду на то, что будет - лучшее.

5) Все проходит. Пройдет и это. Ничто не проходит.(с) Кольцо Царя Соломона.

СУВ.
__________________
- Как ты оказался в моей камере? Ведь здесь же нет дверей.
- Двери есть везде. Просто нужно знать, как в них войти.
фон_Цинег вне форума  
Отправить сообщение для фон_Цинег с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:45   #10033
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от фон_Цинег Посмотреть сообщение
Людей стоит принимать такими, какие они есть. Не навязывать свою волю, ломая волю оппонента, а именно - принимать, со всеми достоинствами и недостатками. В момент, когда ты запретил что-либо ей - стал отправной точкой к разрыву.
Это тоже было моей ошибкой. Одними из последних слов, которые я услышал, были: "Ты меня очень сильно изменил за все это время, но, видимо, я изменилась недостаточно. Но, в конце концов, я же не пластилин".

И, как мне кажется, я понимаю, в чем тут было дело. Просто я с самого начала так утонул в этих отношениях и поверить не мог, что вот наконец-то мы вместе, и что все происходящее не выглядело, как одолжение с ее стороны, потому что человек не будет просто так говорить и делать то, что делала она. Она была полностью моей. По крайней мере, так я все видел.
А затем (5-й месяц) я начал ее помаленьку терять, когда она начала проводить с подружками больше времени, чем раньше. Меня просто бесило, что она все еще живет той жизнью, в которой когда-то мне не было места. И вот одну треть от наших отношений мы так и плясали от проблемы к проблеме. Ее устраивало все. Меня - нет. И в итоге я сдался. Вместо того, чтобы взять ситуацию в свои руки. Забыть про чувство собственничества и жить счастливо. Как и раньше.
Irishmаn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:11   #10034
Новичок
 
Аватар для фон_Цинег
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 9
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irishmаn Посмотреть сообщение
Это тоже было моей ошибкой. Одними из последних слов, которые я услышал, были: "Ты меня очень сильно изменил за все это время, но, видимо, я изменилась недостаточно. Но, в конце концов, я же не пластилин".

И, как мне кажется, я понимаю, в чем тут было дело. Просто я с самого начала так утонул в этих отношениях и поверить не мог, что вот наконец-то мы вместе, и что все происходящее не выглядело, как одолжение с ее стороны, потому что человек не будет просто так говорить и делать то, что делала она. Она была полностью моей. По крайней мере, так я все видел.
А затем (5-й месяц) я начал ее помаленьку терять, когда она начала проводить с подружками больше времени, чем раньше. Меня просто бесило, что она все еще живет той жизнью, в которой когда-то мне не было места. И вот одну треть от наших отношений мы так и плясали от проблемы к проблеме. Ее устраивало все. Меня - нет. И в итоге я сдался. Вместо того, чтобы взять ситуацию в свои руки. Забыть про чувство собственничества и жить счастливо. Как и раньше.
То есть тебя не устраивало, что ты был частью чьей-то жизни, а не единственным собеседником в галактике? Так вот - быть чьей-то частью жизни, это нормально. В зависимости от своих морально-деловых качеств - можно стать важной частью жизни. Однако - это не значит, что кто-то должен отказываться от своих увлечений, интересов. Быть вместе - не значит быть рабами друг друга, как я уже говорил выше - это значит смотреть в одну сторону.
__________________
- Как ты оказался в моей камере? Ведь здесь же нет дверей.
- Двери есть везде. Просто нужно знать, как в них войти.
фон_Цинег вне форума  
Отправить сообщение для фон_Цинег с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 06:28   #10035
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Irishmаn,
Читаю я тебя и узнаю частичку своих личных отношений.
Цитата:
Сообщение от Irishmаn Посмотреть сообщение
я с самого начала так утонул в этих отношениях и поверить не мог, что вот наконец-то мы вместе, и что все происходящее не выглядело, как одолжение с ее стороны, потому что человек не будет просто так говорить и делать то, что делала она. Она была полностью моей. По крайней мере, так я все видел.
Вся разница лишь в том что общаемся мы уже больше года. И пока все именно так, но первые звоночки относительно подружек начали появляться. Мне начали высказываться небольшие притензии что я запрещаю, в последний раз она хотела перед 8 марта остаться ночью у подруги а на след день они собирались опять " погулять". Я сыграл на чувствах, чтобы она не шла к ней, практически показал что мне это будет обидно. Вообще же при мне она один раз шла именно гулять, и я тогда весь чуть не извелся, а все дело именно как ты сказал в том что она возвращается в ту жизнь, вкоторой меня не было. Она не понимает что меня так расстраивает и тревожит.
Я на данный момент сделал чуть по другому, я попытался донести то, что именно мне не нравится в "гулянках" и сказал что запрещать я не могу, мы свободные люди, но знай что каждый такой раз меня это будет печалить, моё отношение она знает, а выбор пусть совершит сама.

И вот теперь, прочитав твою историю, мне стало.... не то чтобы страшно, но я начал опасаться, а не может ли быть это именно тем, что разрушит наши идеальные на данный момент отношения?

И да это проходит.
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 09:23   #10036
Новичок
 
Аватар для фон_Цинег
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 9
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Irishmаn,

1) Вся разница лишь в том что общаемся мы уже больше года. И пока все именно так, но первые звоночки относительно подружек начали появляться. Мне начали высказываться небольшие притензии что я запрещаю, в последний раз она хотела перед 8 марта остаться ночью у подруги а на след день они собирались опять " погулять". Я сыграл на чувствах, чтобы она не шла к ней, практически показал что мне это будет обидно.
2) Вообще же при мне она один раз шла именно гулять, и я тогда весь чуть не извелся, а все дело именно как ты сказал в том что она возвращается в ту жизнь, в которой меня не было. Она не понимает что меня так расстраивает и тревожит.
Я на данный момент сделал чуть по другому, я попытался донести то, что именно мне не нравится в "гулянках" и сказал что запрещать я не могу, мы свободные люди, но знай что каждый такой раз меня это будет печалить, моё отношение она знает, а выбор пусть совершит сама.

3) И вот теперь, прочитав твою историю, мне стало.... не то чтобы страшно, но я начал опасаться, а не может ли быть это именно тем, что разрушит наши идеальные на данный момент отношения?

И да это проходит.
"..И опыт, сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг.."
А.С.Пушкин
1) Девушки живут в мире эмоциональном. Для мира эмоций - нужна подпитка, а где получить эту подпитку, как не общением с другими людьми? Поставь себя на её место, тебе бы было по приколу, если бы тебе было заявлено: не ходи на футбол\работу\учебу\с друзьями\ не сиди на форуме ибо я волнуюсь, или там мне это ненравится? Поставил? Ну и как ощущения? Вопрос на самом деле риторический, и процентов 90 первых отношений, как под копирку, следуют таким постулатам, в которых молодой человек пытается быть эдаким маленьким диктатором в построеном по своим идеалам мирке. Так вот, все эти 90 % отношений завершаются с одним и тем же финалом. А сыграть на чувствах? Сработает, да. Но считанное количество раз. Чем больше играешь на чувствах - тем более жалким в её глазах ты будешь смотреться. А потому не стоит удивляться, когда тебе скажут: извини парень, ты милый и хороший, но я больше ничего не чувствую. Ведь её индивидуальность - надо подчеркивать, а не задавливать некими мнимыми величинами, имеющими только для тебя сокровенный смысл.

2) Сударь, задам Вам один вопрос. Может быть он ударит по самолюбию, если Вы ещё юноша. Тем не менее - попрошу не обижаться, а постараться воспринять объективно. Почему из-за того, что ты в себе не уверен, должна страдать она?

3)Идеальные для кого? Если это в твоем понимании идеал, не факт что для неё - это идеал идеальный. Есть мнение, что короткий поводок к собственной персоне - не есть идеальные отношения для девушки, у которой одной из основополагающих потребностей является:"любить и быть любимой".

Все выше сказанное - ИМХО, на основе личных наступаний на грабли и соответственного осмысления полученного опыта.
__________________
- Как ты оказался в моей камере? Ведь здесь же нет дверей.
- Двери есть везде. Просто нужно знать, как в них войти.
фон_Цинег вне форума  
Отправить сообщение для фон_Цинег с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 13:12   #10037
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
фон_Цинег,
1) Задумываюсь я об этом. И однако понимаю что человеку нужна еще одна отдушина, а не только я. Но так уж сложилось, что её круг знакомых ей не сильно интересен, мы общаемся и видимся каждый день, она зовет меня к себе, или я приезжаю к ней на работу в конце смены. Она сама львиную часть времени проводит со мной и сама выбрала то что я всегда с ней, хотя и я тоже, однако любая попытка контроля у неё воспринимается как оскорбление. Я не контролирую, я лишь хочу донести тот факт, что именно распитие алкоголя в таких компаниях (панки и иже с ними) для меня означает многое. И волнуюсь я не за то что они там с подружками дуют вино, а за то что едут среди ночи в бильярд и одна из подружек устраивает там драку... И было такое что после одной такой гулянки мне пришлось забирать её, я именно этого не хочу, видеть и быть частью таких событий. Мне кажется она меня услышала, но посмотрим, не является ли это временной уступкой.

2) Это риторический вопрос, она сказала что мне надо повзрослеть, и что она умеет ждать). С начала нашего общения пройден большой путь к этому и она сама сказала что это заметно, теперь же мне надо сделать еще 1 рывок. Может в этом и смысл? Принимать такие события, переваривая их где-то внутри, а со временем прийдет некое осознание того факта, что не все так страшно. Я согласен большиснтво переживаний идет из-за неуверенности, неуверенности в том, то она не вернется в ту жизнь, которая была у неё раньше и в кторой не было меня.

3) А вот тут я не зря так сказал. Мы общались с ней уже год, и уже достаточно продолжительное время я слышу о том что у нас иделальные отношения именно для неё. Для меня это было также. Мы оба солидарны в этом вопросе, только последнее время мне кажется я стал ждать от неё каких то реакций на мои действия, таких которые я сам бы хотел и если они не происходят обида берет вверх, а строится эта обида на опять же неуверенности. В связи с такой проблемой последнее время чаще стали происходить конфликтные ситуации, ссорами их нельзя назвать мы не ссоримся.

P.s. Она старше меня на 2 года. И как то призналась что боялась заводить со мной отношения, был печальный опыт и что впоследствии на фоне того как ведут сбея опытные, казалось бы, в отношениях люди, все складывается с ней у нас просто великолепно.
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]

Последний раз редактировалось Pharaon; 11.03.2012 в 13:16.
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:11   #10038
Новичок
 
Аватар для фон_Цинег
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 9
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
фон_Цинег,
1) Задумываюсь я об этом. И однако понимаю что человеку нужна еще одна отдушина, а не только я. Но так уж сложилось, что её круг знакомых ей не сильно интересен, мы общаемся и видимся каждый день, она зовет меня к себе, или я приезжаю к ней на работу в конце смены. Она сама львиную часть времени проводит со мной и сама выбрала то что я всегда с ней, хотя и я тоже, однако любая попытка контроля у неё воспринимается как оскорбление. Я не контролирую, я лишь хочу донести тот факт, что именно распитие алкоголя в таких компаниях (панки и иже с ними) для меня означает многое. И волнуюсь я не за то что они там с подружками дуют вино, а за то что едут среди ночи в бильярд и одна из подружек устраивает там драку... И было такое что после одной такой гулянки мне пришлось забирать её, я именно этого не хочу, видеть и быть частью таких событий. Мне кажется она меня услышала, но посмотрим, не является ли это временной уступкой.

2) Это риторический вопрос, она сказала что мне надо повзрослеть, и что она умеет ждать). С начала нашего общения пройден большой путь к этому и она сама сказала что это заметно, теперь же мне надо сделать еще 1 рывок. Может в этом и смысл? Принимать такие события, переваривая их где-то внутри, а со временем прийдет некое осознание того факта, что не все так страшно. Я согласен большиснтво переживаний идет из-за неуверенности, неуверенности в том, то она не вернется в ту жизнь, которая была у неё раньше и в кторой не было меня.

3) А вот тут я не зря так сказал. Мы общались с ней уже год, и уже достаточно продолжительное время я слышу о том что у нас иделальные отношения именно для неё. Для меня это было также. Мы оба солидарны в этом вопросе, только последнее время мне кажется я стал ждать от неё каких то реакций на мои действия, таких которые я сам бы хотел и если они не происходят обида берет вверх, а строится эта обида на опять же неуверенности. В связи с такой проблемой последнее время чаще стали происходить конфликтные ситуации, ссорами их нельзя назвать мы не ссоримся.

P.s. Она старше меня на 2 года. И как то призналась что боялась заводить со мной отношения, был печальный опыт и что впоследствии на фоне того как ведут сбея опытные, казалось бы, в отношениях люди, все складывается с ней у нас просто великолепно.
1) А почему просто не принять выбор человека, как данность и часть его мира? Не познав плохого, не узнаешь что есть хорошее. И если он хочет наступить на грабли - дык пусть ходит, от того что ты по этому поводу - разливаешься речами в мозг девушке, лучше не будет никому.

2) Там выше, я давал ссылочку, под номером 2 - зачитай на досуге.

3) А ты не находишь несколько взаимоисключающих параграфов? На мой взгляд, когда совсем идиллия - то вопросов и желания поговорить про свою личную жизнь не возникает. Людей стоит принимать такими, какие они есть, а не такими - какими бы мы хотели их видеть.

А относительно возраста - он вообще роли не играет. Цифра в паспорте - не есть признак какого-то развития, и тем паче - критерий оценки внутреннего мира.
__________________
- Как ты оказался в моей камере? Ведь здесь же нет дверей.
- Двери есть везде. Просто нужно знать, как в них войти.

Последний раз редактировалось фон_Цинег; 11.03.2012 в 15:17.
фон_Цинег вне форума  
Отправить сообщение для фон_Цинег с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:37   #10039
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Мне почему-то кажется, что на этот раз она не прибежит ко мне так же. У нее до меня отношений не было, а строить новые после того, что она испытала, будет нескоро.

Я не знаю, как поступить. Унижаться, написывать ей, преподносить знаки внимания и уважения, добиваться заного не хочется. Потом все ее подружки и одногруппники будут знать, что: "Вот он какой, измывается, мне приятно и не более".

Но забыть все это, отпустить человека и строить дальше только свою жизнь будет очень тяжело.

P.S.
Я никогда не слушал группу "Градусы" из-за их бредовых текстов, но песня "Заметает", появившаяся на радио где-то в январе предсказала и передала суть наших последних двух месяцев. Бывает же.
Irishmаn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 18:02   #10040
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Народ. Проблема.
Значит начал общаться с одной девушкой в начале учебного. Мы прошли такой этап "дружбы", потом я начал ей нравится(она мне нравится начала раньше). В общем опущу все подробности. Значит в один прекрасный день она написала, что хочет поставить сп вконтакте, и тогда я спросил встречаемся ли мы, она ответила, мол получается что да. Я естественно не против был, да и радость, что у меня девушка появилась. Через день сидел с ней после занятий и она сказала, что убрала сп. Ответила, что это все связанно с мамой и не готова рассказать в чем дело-то в общем, но подтвердила, что мы все еще встречаемся. А так же когда она поставила сп ей понаписало несколько ее поклонников: "Разбито сердце, бла бла...". Она из-за этого там плакала, мол думает что всех их кинула. Хотя у нее ни разу не было парня т.е. я первый и в в принципе я не понимаю этого - она-то тут при чем? Если она им нравится, там или любят, то их траблы. Но в общем теперь она грузится, не в духе ходит, мы не общаемся почти и все. Что делать? Ведь грубо говоря: ты начинаешь встречаться с девушкой и ей плохо от того, что вы встречаетесь. Оставить ее в покое пока, пройдет? Предложить сделать перерыв до конца учебы, что бы не было давления людей и самой, собственно, учебы? Попытаться как-то ей там помочь и как?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования