Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Войны и сражения Военные столкновения, великие сражения и вооруженные конфликты

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2008, 20:27   #1181
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Мало ли, что он не хочет.
А в результате имеем потенциального предателя. Представьте, что вот такой на границе служит, из-за мзду будет курьеров с наркотой пропускать.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 20:30   #1182
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
А в результате имеем потенциального предателя. Представьте, что вот такой на границе служит, из-за мзду будет курьеров с наркотой пропускать.
Понимаем различие между отсутствием служить в армии и предательством, да?
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 20:35   #1183
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Civis
Понимаю, но насильно ,как известно, мил не будешь.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 20:38   #1184
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
Civis
Понимаю, но насильно ,как известно, мил не будешь.
Это долг. Насильно в тюрьму тащут.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 20:49   #1185
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Видно что многие не понимают что армия полезна - обломают лишнюю спесь и привьют дисциплину. А насчёт дедовщины - веди себя как "жертва" и найдётся "преследователь". Сколько отслужило народу и ничего, возращаются нормальными. А Сычёв - единичный случай.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 23:10   #1186
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Случай который всплыл
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 06:56   #1187
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Dart Luke
Там нюансов много, парню просто не повезло.
Командиры знали что он малообщительный - поэтому его берегли, а потом просто случилось то что должно было случится.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 10:18   #1188
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Wander
Малообщительный это не стучал?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 13:59   #1189
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Civis
Цитата:
На самом деле существует 2 типа менеджмента организации, американский и японский. Никакого русского не существует в природе.
русский еще японским называют.

Цитата:
. Это получится не армия, а шайка недоносков. В армию должны идти в первую очередь люди полностью противоположные тем, которых "предложил" брать ты.
хорошо соглашусь, такие в армии не нужны.

Цитата:
Конечно, потому что сам не хочешь.
я бы согласился даже если бы уже отслужил, я же не только из своих личных побуждений против призивной армии.

Цитата:
Мало ли, что он не хочет.
типично русская логика... "мне плевать на свободы и права других людей лишь бы все было так как хочу я". Да будь он хоть кем, хоть самым последний ублюдком, я буду отнисится к нему как к равному. знаете основаной закон судебной системы? человека судят равные ему люди, у которых прав ровно столько же сколько и подсудимого. да мне тоже иногда хочется взять большую палку и настучать по голове некоторым товарищам, но я же стараюсь вести себя цивилизованно. Представте я буду перевоспитывать вас при помощи силы, вам это понравится? вот и мне нет, так что учитесь считаться с мнением других людей.

Цитата:
Я знаю таких. А еще то ли я тебя не понимаю, то ли ты пытаешься перевернуть весь разговор с ног на голову...
хорошо. допустим мне просто повезло и таких вот ублюдков, для которых деньги это все, я не встречал. А вы пробуйте платить им столько что бы они не хотели уходить на другую сторону. Мотивацию по менеджменту изучали?

Цитата:
Сочувствую, тогда вместо того чтобы здесь постить трудись. Так причем здесь твои "огромные налоги", я так и не понял? Только потому что ты трудоголик?
это я так "работаю", только начальнику не говори, ладно))) нет я нормально рабтаю просто выход в и-нет есть, да и вообще я сижу только в этой ветке этого форума и в контакте.
огромные налоги потому что много работаю. Кстати надеюсь ты не путаеш понятия трудоголик и карьерист? многие путают, карьерист это тот для которого главное больше зарабатывать и он готов подставлять зад что бы продвинутся по службе, это не для меня, я трудоголик - человек который хочет получать удовольствите от работы. Но высокая з\п тоже нужна, мои родители скоро выйдут на пенсию, кто их будет содержать? может ты? а может государство? фиг, я и только я, плюс еще планирую завести 2-3 ребенка и хочу дать им хороше образование, а для этого опять таки нужны деньги, а если я потеряю работу то где их возьму? нет мне наверняка предложат перебраться в москву и работать там, а по сравнению с моей деревней платят там бешеные деньги, но это гнилой город, я не хочу туда, и уж тем более не хочу быть карьеристом. Так что если хочеш обвинить кого нибуть в деньгомании, то подумаю может он зарабатывает для какой то более высокой цели.

Цитата:
Да какая нахрен армия?! Речь идет о защите родины, своего дома, своей семьи и родственников. Если он это все ненавидит, тогда он предатель и ничтожество, с которым можно поступить только одним способом.
я готов служить если точно будет война, но я точно уверен что ее не будет по этому в службе не вижу никакого смысла.

Цитата:
Следуя твоей логике, эти руки пойдут бухать, курить и пинать баклуши, один фиш ничего не делать, потому что "быдло".
да не будут они, я же не буду. А тот кто пьет, бухает, курит и бьет баклуши в армии все равно не нужен. Ну сам посчитай, условно государство тратит 100.000 на 2 года содержания и обучения призывника, и 500.000 на 15 лет содержания и обучений кантратника, это то же самое что набрать людей не на 2 года а на 15 лет, и устроить след призив только когда отслужать уже призванные, то есть через 15 лет (все цифры условны)

Цитата:
НЕ смеши, некуда ты не пойдешь, в тылу будешь сидеть!
не решай за меня что я буду делать, я пойду в армию если посчитаю нужным. Вообще вот тебе еще один парадокс жизни, те кто кричит "меня не купиш" первым продаст страну за бананы, а тот кто на каждом углу кичится своим урапатриотизмом, первым свалит за границу при первой же возможности.

Пьер Баярд
Цитата:
И будет с нашими будущими девушками или женами гулять, если будут среди них вертихвостки... А мы будем кровь проливать, а потом вернется один воин в отпуск или когда война закончится и зарежет в порыве ревности крэзи манкея...
нет не будут, неудачник ни кому не нужен. я вот своей верю, но я сам не хочу что бы она мучилась целый год.

Цитата:
А служить должны просто потому это их долг, они должны родине, за то что родились тут, за то что учятся в школах, за то что живут мирно, за все грехи...
нечнем по порядку. Долг могу выплатить другим способом. я вот буду больше уважать не того кто отслужиил 2 года и после этого нихрена в своей жизни не достиг,а того кто эти 2 года работал, семью создавал, и законы не нарушал, но при этом не служил. У каждого свои ценности, и считать свои истинно правильными и уж тем более навязывать их другим пик идиотизма. Если бы я родился в каком нибуть зимбабве, то я не любил бы свою страну и служить ей уж точно не стал, я в отличие от вас могу сказать за что люблю свою страну, и без всех этих бредней про родину, долг и так далее, почитайе в теме патриотизм что я писал по этому поводу. А вот как раз из за таких милитаристов как вы, мы и не живем мирно, вам бы только убить кого нибуть(((

Цитата:
если плоскостопия, то бегом 10 километров с ОЗК..
а если умрет? ах да я же забыл, вам же наплевать на жизни других людей, да да вам на них глубоко насрать (сарказм) вам важна только ваша жизнь, права и интересы, а на других вам на-пле-вать. Если я не прав то докажите мне это.

Цитата:
Кстати насчет желания служить родине: Есть суки, которые будут панты колотить и кричать про себя, что мол пацифисты они, а потом со страху в сортире сидеть, а есть те кто любит родину, к сожалению тип людей первых больше, чем вторых по количеству...
вот вам еще один парадок жизни: пацифизмом страдают только слабые и беззащитные, как только они становятся сильными то их пацифизм тут же излечивается. И именно пацифисты готовы применить атомную бомбу если их жизни угорожает опасность.

Цитата:
Каждому кто поставит этому пользователю http://forum.igromania.ru/member.php?u=174175 минус с меня плюс.
надеюсь после прочитанного выше вы это уберете, хотя сам факт уже паказал на сколько вы "умны" и "порядочны"

Товарищи милитаристы, перед тем как пинать меня за то что я не хочу служить, наведите порядок в армии и только потом уже кричите про долг.
__________________
http://igoreha89.livejournal.com/

попали как то на необитаемый остров блондинка, хирург, террорист, убийца, аферист, лысый дядька с ножом, человек-шашлык, наркоман и беременная женщина и что из этого вышло смотрите на первом канале в фильме... ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.

Последний раз редактировалось crazy monkey; 20.02.2008 в 14:21. Причина: чертовы очепятки
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 14:52   #1190
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Я видимо насчет плостостпых не так выразился. Я имел ввиду, кто проплатил деньги в воинкоммат допустим, хай бежит посмотрим какой он там плоскостопник. Кстати еще можно ввести такой закон, если человек месяц отклонялся от службы, то он будет лишний месяц служить, если два то два лишних месяца, если год бегал, то будет служить 2 года...
Кстати насчет перевоспитания, допустим ты пойдешь к нам дубинкой перевоспитывать, а если мы тебя перевоспитаем твоей же дубинкою? Потом есть чудная фраза Кровью искупить...
Да, Вы правы, я милитарист до мозга и костей...
Насчет битья баклуш многих, которые через два года, такие есть, но их не так много, ну что же придумаем работы, допустим улучшение дорог по линии Мурманск-Владивосток, хай строительством дорог занимаются, заводов и прочего)
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 15:03   #1191
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Пьер Баярд
Цитата:
Я видимо насчет плостостпых не так выразился. Я имел ввиду, кто проплатил деньги в воинкоммат допустим, хай бежит посмотрим какой он там плоскостопник. Кстати еще можно ввести такой закон, если человек месяц отклонялся от службы, то он будет лишний месяц служить, если два то два лишних месяца, если год бегал, то будет служить 2 года...
нет в данном случае лучше обычное уголовное наказане, опять таки зачем нам такой солдат?

Цитата:
Кстати насчет перевоспитания, допустим ты пойдешь к нам дубинкой перевоспитывать, а если мы тебя перевоспитаем твоей же дубинкою? Потом есть чудная фраза Кровью искупить...
а может лучше сядем за стол переговоров? поймем чего хотят потенциальные солдаты, и дадим им это, вместо того что бы силой кого то заставлять? з\п поднять, налоги снизить, льготы при поступлении в ВУЗ, дополнительная пенсия на старость лет, дополнительная помошь родственникам-инвалидам, по мойму это куда более гуманно чем силой затаскивать. Реально можно просто спросить "что ты хочеш?" и исходя из ответа соглашатся или нет или предлагать другие условия.

Цитата:
Да, Вы правы, я милитарист до мозга и костей...
и вы этим гордитесь?

Цитата:
Насчет битья баклуш многих, которые через два года, такие есть, но их не так много, ну что же придумаем работы, допустим улучшение дорог по линии Мурманск-Владивосток, хай строительством дорог занимаются, заводов и прочего)
надеюсь я вас правильно понял. вы наконецто решили давать людям альтернативу а не заставлять их? Мол, не хочеш работать/учится/заниматся спортом тогда служи, кстати я бы это ввел бы не для того что бы всех этих бездельников отправить в армию а что бы дать людям дополнительный стимул к достижению каких то целей. если я не прав то поправте меня.
__________________
http://igoreha89.livejournal.com/

попали как то на необитаемый остров блондинка, хирург, террорист, убийца, аферист, лысый дядька с ножом, человек-шашлык, наркоман и беременная женщина и что из этого вышло смотрите на первом канале в фильме... ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 15:15   #1192
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Я имел ввиду тех, кто уже отслужил и не работают, а лишь дебоширят и пьянствуют... То есть с такой фразой вы много дебоширили, пора искупать строительством дорог свои грехи...
Я просто такой какой я есть. А тем что горжусь, ну где-то по серидине, но в основном не надо гордиться, надо стремиться к новым вершинам милитаризма( или еще чего-нить).
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 15:21   #1193
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Пьер Баярд
Цитата:
Я просто такой какой я есть. А тем что горжусь, ну где-то по серидине, но в основном не надо гордиться, надо стремиться к новым вершинам милитаризма( или еще чего-нить).
вы понимаете что милитаризм это война, а война убивает людей? По мойму пацифизм и то лучше. А что значит к новым вершинам милитаризма?

Цитата:
Я имел ввиду тех, кто уже отслужил и не работают, а лишь дебоширят и пьянствуют... То есть с такой фразой вы много дебоширили, пора искупать строительством дорог свои грехи...
нужно делать такую систему что если человек ничего не делает, то ничего и не получает, не работаеш? ну и куй тебе с пенсией, катись на улицу. Грубо конечно, но справедливо к нам и к ним. а если они будут нарушать закон то это уже влечет за собой уголовное наказание.
__________________
http://igoreha89.livejournal.com/

попали как то на необитаемый остров блондинка, хирург, террорист, убийца, аферист, лысый дядька с ножом, человек-шашлык, наркоман и беременная женщина и что из этого вышло смотрите на первом канале в фильме... ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 17:21   #1194
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
crazy monkey
Цитата:
русский еще японским называют.
Плохо ты лекции слушал однако. Японский называют японским и никак иначе, потому что он уникален и на практике в полном объеме раскрылся только в этой стране.
Цитата:
типично русская логика...
Ну да, наверное потому что я русский, а ты?
Цитата:
"мне плевать на свободы и права других людей лишь бы все было так как хочу я".
"мне плевать на свободы и права других людей, лишь бы все было так как прописано в конституции"-немного перефразирую .
Цитата:
но я же стараюсь вести себя цивилизованно. Представте я буду перевоспитывать вас при помощи силы, вам это понравится? вот и мне нет, так что учитесь считаться с мнением других людей.
Ты откровенно съезжаешь с темы и пишешь чушь. Прочитай еще раз внимательно, что ты наколякал.
Цитата:
А вы пробуйте платить им столько что бы они не хотели уходить на другую сторону. Мотивацию по менеджменту изучали?
Любовь к Родине и мотивация по менеджменту...Извени, дико некорректное сравнение.
Цитата:
это я так "работаю", только начальнику не говори, ладно)))
Если это никак не сказывается на твоей трудовой производительности, то ради бога.
Цитата:
Кстати надеюсь ты не путаеш понятия трудоголик и карьерист?
Как ты сказал, "у меня большие АМБИЦИИ". Стало быть трудоголик-карьерист.
Цитата:
Так что если хочеш обвинить кого нибуть в деньгомании, то подумаю может он зарабатывает для какой то более высокой цели.
Ой, ой, ой...Высокие цели... Если не найдешь пост, где я якобы обвинил кого то в деньгомании, то не обессудь. Насчет целей, мне пофиг какие они у тебя, твои деньги, твой доход, можешь себе хоть золотой унитаз поставить, твое право, но отслужить обязан!
Цитата:
я готов служить если точно будет война, но я точно уверен что ее не будет по этому в службе не вижу никакого смысла.
Скажи честно, что просто боишься, что в армии будешь получать по требухе, нет ничего зазорного. Это есть одна из главных причин, из-за которой люди не идут в армию. В который раз говорю, "НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ".
Цитата:
да не будут они, я же не буду.
Ну ты предложил быдло в армию брать, себя к ним причисляешь?
Цитата:
А тот кто пьет, бухает, курит и бьет баклуши в армии все равно не нужен. Ну сам посчитай, условно государство тратит 100.000 на 2 года содержания и обучения призывника, и 500.000 на 15 лет содержания и обучений кантратника, это то же самое что набрать людей не на 2 года а на 15 лет, и устроить след призив только когда отслужать уже призванные, то есть через 15 лет (все цифры условны)
Выделил главное.
Цитата:
Вообще вот тебе еще один парадокс жизни, те кто кричит "меня не купиш" первым продаст страну за бананы, а тот кто на каждом углу кичится своим урапатриотизмом, первым свалит за границу при первой же возможности.
Если ты на меня намекаешь, то у меня была возможность и за бугор свалить и страну локально продать, я этого не сделал. А парадокс этот высосан из пальца. Вот и все.
Цитата:
я вот буду больше уважать не того кто отслужиил 2 года и после этого нихрена в своей жизни не достиг,а того кто эти 2 года работал, семью создавал, и законы не нарушал, но при этом не служил.
Интересно с чего ты взял, что им нужно твое уважение?
Цитата:
А вот как раз из за таких милитаристов как вы, мы и не живем мирно, вам бы только убить кого нибуть(((
Цитата:
а если умрет? ах да я же забыл, вам же наплевать на жизни других людей, да да вам на них глубоко насрать (сарказм) вам важна только ваша жизнь, права и интересы, а на других вам на-пле-вать.
Цитата:
вот вам еще один парадок жизни: пацифизмом страдают только слабые и беззащитные, как только они становятся сильными то их пацифизм тут же излечивается. И именно пацифисты готовы применить атомную бомбу если их жизни угорожает опасность.
Цитата:
надеюсь после прочитанного выше вы это уберете, хотя сам факт уже паказал на сколько вы "умны" и "порядочны"
Цитата:
Товарищи милитаристы, перед тем как пинать меня за то что я не хочу служить, наведите порядок в армии и только потом уже кричите про долг.
Как говорится чем дальше в лес, тем страшнее... Переведу, чем дальше читаешь твои посты, тем больше в них бреда.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...

Последний раз редактировалось Civis; 20.02.2008 в 17:28.
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:11   #1195
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Civis
Цитата:
Плохо ты лекции слушал однако. Японский называют японским и никак иначе, потому что он уникален и на практике в полном объеме раскрылся только в этой стране.
в общем есть западный есть восточный. Мы так проходили, но с определением то вы согласны или нет? или вам только названия не нравятся?

Цитата:
Ну да, наверное потому что я русский, а ты?
по паспарту русский, по генам родители русские, а дальше на сколько я знаю свое генеологическое дерево идут белорусы, поляки, украинци, немци, а русских кажется нет, вот на счет менталитета я не уверен, может на 50% русский.

Цитата:
"мне плевать на свободы и права других людей, лишь бы все было так как прописано в конституции"-немного перефразирую
ну если так.... а если поменять конституцию то вы не будете наставивать на призивной армии?

Цитата:
Ты откровенно съезжаешь с темы и пишешь чушь. Прочитай еще раз внимательно, что ты наколякал.
я сказал что вы принципиально не учитываете мнения и желания других людей, вы никогда не задумаетесь почему люди делают что то что вам не нравится, и не только в этой теме.

Цитата:
Любовь к Родине и мотивация по менеджменту...Извени, дико некорректное сравнение.
Я не сравнивал, а сказал вот что, перефразирую:
любовь к родине может быть одной из мотивирующих причин идти в армию, но не единственной, вы же настаиваете что служить нужно только из любви к родине и никаких других причин быть не должно и если не служит значит родину не любит. А ведь это совсем не так.

Цитата:
Как ты сказал, "у меня большие АМБИЦИИ". Стало быть трудоголик-карьерист.
а амбиции это обязательно карьера? семья тоже входит в категорию амбиций, желание родить 100 детей тоже есть большие амбиции.)))

Цитата:
Скажи честно, что просто боишься, что в армии будешь получать по требухе, нет ничего зазорного. Это есть одна из главных причин, из-за которой люди не идут в армию. В который раз говорю, "НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ"
если вы на счет дедовщины то ее не так много как об этом кричат по зомбоящику, конечно можно попасть в часть где дедовщина это не то что бы норма, это традиция, но это бывает редко, к тому же сейчас уровень культуры населения растет, срок службы сократился, да и контроль со стороны офицеров усилился. Так что черт действительно не так страшен. А вот почему не хочу служить я уже говорил, из за работы, я не хочу ее лишится, просто в моем поселке ловить больше нечего и тогда придется перезжать в тюмень или вообще в москву, а я не хочу даже не смотря что перспектив в плане работы больше. Я же говорил даже если в нашей армии будет курортно-парниковые условия я все равно не пойду, даже если это будет не служба а рай.

Цитата:
Ну ты предложил быдло в армию брать, себя к ним причисляешь?
я же говорю что просто пошел тогда вам на уступки. Их действительно не зачем в армию брать, если и делать так то только для того что бы дать людям стимул что то делать, принцип "не работаеш/не учишся/не занимаешся спортом пойдеш в армию" будет сильно пугать молодеж.
на счет быдло я или нет, думаю каждый ответит что он не быдло, так что не я должен отвечать на этот вопрос

Цитата:
Как говорится чем дальше в лес, тем страшнее... Переведу, чем дальше читаешь твои посты, тем больше в них бреда.
мне некоторые ваши посты тоже кажутся бредом, например про предателей. но я же в вас не тыкаю пальцем.
__________________
http://igoreha89.livejournal.com/

попали как то на необитаемый остров блондинка, хирург, террорист, убийца, аферист, лысый дядька с ножом, человек-шашлык, наркоман и беременная женщина и что из этого вышло смотрите на первом канале в фильме... ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:41   #1196
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Путин сказал:
Конституцию менять не будем. И правильно конситуцию менять не будем. Она у нас хорошая.
Насчет дальнейших вершин милитаризма:
Раньше он у меня был неодбуманным и диким. Щас же более умный милитаризм, думаю, как и что делать. Потом зачем срок службы сократили, надо было вообще увеличить срок службы до 4 лет и все было бы хорошо( или 3 года).
В армии у нас и так порядок... Не срами отчизну... Потом поговорим служить надо, значит надо... Придет повестка будь добр иди служить, а не взятки сандалить или там еще отмазовки разные придумывать...
А насчет кто не хочет служить-захочет служить.
Пацифизм придумали те, кто не хочет служить в армии, это такая отмазка, довольно хорошо лечится, если пару раз врезать в лицо или над головой пострелять из Печенега...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 20:55   #1197
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Пьер Баярд
куда еще продлевать? ты хоть понимаеш чем это грозит. один мой знакомый мастер спорта по плаванию, ездил в 2004 году на олемпийские игры в афины, так армия ему всю жизнь поламала, он за 2 года службы всю форму потерял, все еще востановится не может. Ты онимаеш что человек все, конченый, в 25 лет в спорте уже ничего не достигнуть. тебе что вообще на это наплевать?
Если придет повездка то служить буду, я не хочу пазорится и от кого то скрыватся, но учтите, вы получите солдата который боольше не любит родину потому что она сломала ему жизнь(((( весь ваш милитаризм тоже очень легко лечится, и точно такими же варварскими способами. Ты нифига в этой жизни ты еще не понимаеш, я 99% уверен что когда придет твой срок ты быстрее всех будеш бегать от военкома, нихрена не добился и чего то встреваеш, поживи как я всю жизнь вкалывая на гребаное государство и поговори потом. Я от властей кроме бесплатного начального образование ничего не получил и то я этой школе столько отдал, 3 лета подряд работал на стройке в школе так что я сполна ей отплатил за все что она мне дала, медицина, жилье, вышка все это куплено и построено на заработаные мной и моими родителями деньги, вот если будеш как я в 19 лет полностью независимиым человеком тогда я буду считаться с твоим мнением, а так тебе еще жить и жить. Меньше зомбоящик смотри малолетка.
__________________
http://igoreha89.livejournal.com/

попали как то на необитаемый остров блондинка, хирург, террорист, убийца, аферист, лысый дядька с ножом, человек-шашлык, наркоман и беременная женщина и что из этого вышло смотрите на первом канале в фильме... ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:08   #1198
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
crazy monkey
Цитата:
в общем есть западный есть восточный. Мы так проходили, но с определением то вы согласны или нет? или вам только названия не нравятся?
Во-первых определение неверное, во-вторых ЖУТКИЙ оффтоп.
Цитата:
ну если так.... а если поменять конституцию то вы не будете наставивать на призивной армии?
Буду. Хотя вот если страну, национальность поменять или планету...
Цитата:
я сказал что вы принципиально не учитываете мнения и желания других людей
Ага, в первое очередь твое!
Цитата:
вы никогда не задумаетесь почему люди делают что то что вам не нравится, и не только в этой теме.
Тогда будь добр мои посты, которые позволили сделать тебе такие выводы в студию. Иначе завалю минусегами за клевету. И хорош на личку переходить, ты ей уже достал и не только меня.
Цитата:
Я не сравнивал, а сказал вот что, перефразирую:
любовь к родине может быть одной из мотивирующих причин идти в армию, но не единственной, вы же настаиваете что служить нужно только из любви к родине и никаких других причин быть не должно и если не служит значит родину не любит. А ведь это совсем не так.
Главное, чтобы стимулом служить в армию не были одни лишь деньги. Я про это талдычу.
Цитата:
а амбиции это обязательно карьера? семья тоже входит в категорию амбиций, желание родить 100 детей тоже есть большие амбиции.)))
Ты говорил как раз о материальных амбициях, связав это с твоими "меганалогами".
Цитата:
А вот почему не хочу служить я уже говорил, из за работы, я не хочу ее лишится, просто в моем поселке ловить больше нечего и тогда придется перезжать в тюмень или вообще в москву, а я не хочу даже не смотря что перспектив в плане работы больше. Я же говорил даже если в нашей армии будет курортно-парниковые условия я все равно не пойду, даже если это будет не служба а рай.
Мне аж интересно стало, чтож там за суперработа в поселке, которая к тому же никак не может подождать 1 год.
Цитата:
я же говорю что просто пошел тогда вам на уступки.
Ну наконец то! Трудно говорить с человеком, который когда не прав, назад не сдаст, а будет упрямо спорить как осел...
Цитата:
Их действительно не зачем в армию брать, если и делать так то только для того что бы дать людям стимул что то делать, принцип "не работаеш/не учишся/не занимаешся спортом пойдеш в армию" будет сильно пугать молодеж.
Плохого ты мнения о молодежи. Если сам боишься, не нужно обобщать до такой степени. Напрмер практически все мои друзья отслужили или будут служить. Вот чушь, мать родная, молодежь пугать армией...
Цитата:
мне некоторые ваши посты тоже кажутся бредом, например про предателей.
Ты с ними не сталкивался?
Цитата:
но я же в вас не тыкаю пальцем.
Да ну?!
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:24   #1199
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
Чета у вас тут жирный оверквотинг развелся...

По сути вопроса. Армия - это организация, целью которой является оборона и защита национальных интересов страны. Национальные интересы страны, достижимые военным путем, обозначаются ее военной доктриной. Если для достижения целей и задач армии, ее нужно сделать призывной, она должна быть призывной. И никакие увещевания про "хочу-нехочу" и "права человека" не имеют никакой силы, ибо детский лепет. Здесь речь идет о выживании страны и людей ее населяющих, и потому меры и решения принимаются исключительные. А, да, кстати. Взрослым человек становится тогда, когда засовывает слово "хочу" на дальнюю полку и ставит во главу угла слово "надо".
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 11:19   #1200
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
[CCCP] Monster
Но ведь рабу тоже "надо" все делать. Есть же какой-то предел слову надо.

И у меня всетаки вопрос. Зачерта России сейчас призывная армия? Мы что собираемя сеять "комнузим" во всем мире?

Я согласен, что армия способно дисциплинировать человека. Но нашей армии я просто боюсь. Не хочется стать инвалидом вне зоны боевых действий
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования