Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.01.2008, 23:04   #2081
Юзер
 
Аватар для Tushonka
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва, р-н Внуково
Сообщений: 227
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
мы взяли на себя долги что бы не потерять место в совбезе ООН а так же все имущесто принадлежавшее СССР распологавшееся за рубежом, да и много чего еще.
а страны перешли на сторону США потому что не было возможности их удержать
Так никто и не спорит. Речь шла об их политике, "поддержке" своих союзников. Я ж не говорю, что это неправильно. Это как раз и хорошо, и в этом плане они совершенно правы, что так делали и делают. Нам же главное - не повторить этих досадных просчетов прошлого.
Tushonka вне форума  
Старый 17.01.2008, 23:17   #2082
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
а наши танки самолеты и коробли не обновлялись уже 15 лет.
Самая большая глупость, которую я услышал на этом форуме.Т-90 (в т.ч. модификации А и С), перспективный танк Т-95, "Черный орел" (которому нет аналогов в мире). Новая МБР "Булава". Еще не сделали ее, но одно удачное испытание все же. Наши первыми преодолели звуковой барьер на самолетах с крыльями обратной стреловидности. Среди огнестрельного оружия отдельно выделю АН-94 "Абакан", у которого подвижна вся ствольная коробка (аналогов в мире вроде нету) и АС "Вал", который прошивает тяжелую броню как нож масло. Россия уж никак не отстает от конкурентов. А тем более на 15 лет.
Оффтоп=>
Венесуэла лояльна к Беларуси =))). Лол конечно, но факт:
Скрытый текст:
Сразу после выдачи кредита Россией Беларуси на сумму 11 млрд. долларов (на погашение затрат на газ) у нас вдруг появились деньги для инвестиций в другие страны. Среди них Иран и Венесуэла. Наш батенька недавно виделся с дяденькой Че и они очень весело провели время. На повестке дня стоял вопрос о добыче нефти в этих странах Беларусью (ога). Собсна батенька сказал что раз уж беларусь и до американского континента добралась, так мы еще и США покажем, где раком зимуют.

Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
Сейчас у нас просто нет возможностей вести войны, устраивать перевороты,
Поверь силы и возможности есть. Просто война исчерпала себя как способ захвата власти. Как сказал кто-то "Время революций с винтовками прошло". Теперь ведется информационная борьба за власть. И поверь Россия на месте не сидит. Лет через 10 все то, что было заложено сегодня еще проявит себя.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 23:19   #2083
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
Лет через 10 все то, что было заложено сегодня еще проявит себя.
Лет через 10 многое из того, что было заложено в СССР себя исчерпает
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 17.01.2008, 23:23   #2084
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
Лет через 10 многое из того, что было заложено в СССР себя исчерпает
Если я правильно понял ты имеешь ввиду то, что разработки России основываются на планах СССР?
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 23:27   #2085
Юзер
 
Аватар для Tushonka
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва, р-н Внуково
Сообщений: 227
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Если я правильно понял ты имеешь ввиду то, что разработки России основываются на планах СССР?
Оффтоп, но я считаю именно так. По поводу самолета с обратной стреловидностью - это С37? Ну тогда я Вас обрадую - проект успешно завернули еще в конце 90-х. Других, честно говоря, не знаю .
Tushonka вне форума  
Старый 17.01.2008, 23:44   #2086
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tushonka Посмотреть сообщение
По поводу самолета с обратной стреловидностью - это С37? Ну тогда я Вас обрадую - проект успешно завернули еще в конце 90-х
Его не завернули а переименовали в Су-47 Беркут. И по сей день над ним проводятся испытания. А чтобы окончательно уверить - кадры с МАКС 2003.
Цитата:
В реальности был построен единственный летающий экземпляр с нештатными двигателями и не имеющий основной части БРЭО, который демонстрировался на авиасалонах, а в настоящее время используется в качестве летающей лаборатории. Второй экземпляр со штатным оснащением не достроен.
Теперь по поводу наработак СССР
Т-90 - да. Он сделан на основах разроботок еще со времен СССР. Черный орел - частично. А вот на сколько я знаю Т-95 во времена СССР не задумывался. Тогда о безлюдных башнях услышать можно было только в научной фантастике.
АН-94 "Абакан" - автомат исключительно Российского производства.
Среди самолетов ничего не слышал. С ВМФ знаком плохо. Но атомные авианосцы - не думаю что с планов СССР списано.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 23:48   #2087
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
super-power
Цитата:
Самая большая глупость, которую я услышал на этом форуме.Т-90 (в т.ч. модификации А и С), перспективный танк Т-95, "Черный орел" (которому нет аналогов в мире). Новая МБР "Булава". Еще не сделали ее, но одно удачное испытание все же. Наши первыми преодолели звуковой барьер на самолетах с крыльями обратной стреловидности. Среди огнестрельного оружия отдельно выделю АН-94 "Абакан", у которого подвижна вся ствольная коробка (аналогов в мире вроде нету) и АС "Вал", который прошивает тяжелую броню как нож масло. Россия уж никак не отстает от конкурентов. А тем более на 15 лет.
придумать новый танк и заминитть им старый это огромная разница. Ты сам служил или знакомые твои служили? Так вот в некоторых частях т-80 использовался до 2002 года, потом конечно почти все танки заменили на черные орлы. Тот же черный орел был сделат еще в 92-м и очень долго пылиллся как прототип.

Цитата:
Поверь силы и возможности есть. Просто война исчерпала себя как способ захвата власти. Как сказал кто-то "Время революций с винтовками прошло". Теперь ведется информационная борьба за власть. И поверь Россия на месте не сидит. Лет через 10 все то, что было заложено сегодня еще проявит себя.
но это будет через 10 лет, а говорю очейчас. Конечно если мы будем развиватся такии же темпами то через 10 лет встанем на место штатов на мировой арене цирка (извените по другому большую политику назвать не могу))) )
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 00:02   #2088
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
придумать новый танк и заминитть им старый это огромная разница.
Я надеюсь Civis не обидится за цитирование его секретных данных
Цитата:
Есть госпрограмма закупки вооружений до 2015 года(на которую будет потрачено 200 млрд$), там все написано. До 15-го года на новую и модернизированную технику будет перевооружено 191 батальон(97 мотострелковых, 50 парашютно-десантных и десантно-штурмовых и 44 танковых), 5 ракетных бригад, 12 зенитно-ракетных полков и др.
Основные пункты(включая технику подлежащую модернизации):
1400 танков(в т.ч. 680 Т-90А), более 4000 БМП(в т.ч. 500-600 БМП-3), более 3500 БТР(в т.ч. примерно 1500-2000 новых БТР-80А и БТР-90), 400-500 БМД-4, 500 БТР-ДМ, 60 ракетных комплексов Искандер-М и 240 баллистических ракет к ним, 23 дивизиона ЗРК С-400(это где то 180-250 ПУ), ЗРПК Панцирь С-1(40-60 комплексов), 101 Тополь-М(в т.ч. 34 шахтных и 67 грунтомобильных), 58 бомбардировщиков Су-34, примерно 120 Як-130, 40 Ка-50, 12 Ка-52, 100 Ансат, 300 Ми-28Н, примерно 20 Ил-76МФ, 31 корабль(причем речь идет не о катера, а о серьезных крупных кораблях). Здесь не учтено большое кол-во предназначенной для модернизации артиллерии и авиатехники(Су-24М2, Су-25СМ, Су-27СМ, МиГ-29СМТ-2, МиГ-31БМ, Ту-160М, Ми-24ПМ,ВМ и др.).
А еше мне нравится пункт по которому в зависимости от финансовой обстановки кол-во закупок может изменяться в сторону увеличения.Просто афишировать это не особо нужно, дабы не давать повод западу в обвинениях по милитаризации.Например Су-34, начиная с 2009-го Новосибирск выйдет на темп производства 10 машин в год(на днях прошла инфа, что завод завершил техническое переоснащение, позволяющее ему собирать до 20 Су-34 в год), нетрудно посчитать, что при таком темпе производства к 15-му году будет больше, чем 58 бомберов.Еще в программу официально не включены перспективные образцы техники, о количестве которых пока ничего не известно, например БМПТ, Т-95, РС-24 и др.
Мало?
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
потом конечно почти все танки заменили на черные орлы.
Ничего об этом не слышал. Я слышал что Объект 640 закрыли. Полученные данные с его экспериментированием будут применяться в последующих танках. Если ты имел ввиду Т-90, то лишь скажу что путать Черный орел с ним - полная глупость.
Цитата:
Тот же черный орел был сделат еще в 92-м и очень долго пылиллся как прототип.
Нигде он не пылился. Над ним постоянно проводились испытания. А если ты уверен что пылился, то скинь ссылку на источник, чтобы я понял, что неправ.
ЗЫ опять от темы отходим =)
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™
Старый 18.01.2008, 00:07   #2089
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
super-power
как я уже говоил: это будет потом в далеком 2015. А я говорю про сейчас. Вы меня вообще не слышыте?)))

Цитата:
Ничего об этом не слышал. Я слышал что Объект 640 закрыли. Полученные данные с его экспериментированием будут применяться в последующих танках. Если ты имел ввиду Т-90, то лишь скажу что путать Черный орел с ним - полная глупость
нет что вы. в 2003-м Иванов сам подписал указ о постаке 150 танков черный орел в наши части, далее каждый год не менее 300 штук.

Цитата:
ЗЫ опять от темы отходим =)
ну почему же? тема называется америка, а мы обсуждаем наши танки, связь самая прямая))))
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 00:14   #2090
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
нет что вы. в 2003-м Иванов сам подписал указ о постаке 150 танков черный орел в наши части, далее каждый год не менее 300 штук.
Я просил ссылку на информацию. Или может нету? А вот у меня есть объективный источник - Wikipedia.
Цитата:
Чёрный орёл («Объект 640») — перспективный российский танк, разработанный в 90-е годы в Омском КМТБ с широким использованием наработок ленинградского КБ-3. Первый опытный образец был впервые продемонстрирован в 1997 году. Он представлял из себя ходовую часть танка Т-80У с установленной на ней башней новой конструкции. В дальнейшем был создан образец с башней, установленной на семикатковое шасси. Cудя по заявлениям представителей Минобороны РФ, производство перспективного танка «Объект 640» не предусматривается. Тем не менее, решения, отработанные на данном образце, послужат значительным заделом для модернизации существующих танков.
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
Вы меня вообще не слышыте?)))
Прекрасно слышу, а точнее вижу. Только вот там написано не в 2015 а до 2015. А то что у нас сейчас - это тоже не развал. У нас вполне достойные ВС, способные конкурировать с другими странами. Единественный достойный соперник - США.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™
Старый 18.01.2008, 00:20   #2091
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
super-power
Цитата:
Я просил ссылку на информацию. Или может нету? А вот у меня есть объективный источник - Wikipedia.
хм я порылся в и-нете, ваша информация подтвердилась. http://www.army.lv/?s=96&id=11 вот здесь я узнал что черные орлы будут поставлятся в части, но прочитал об этом примерно год назад, похоже проект действительно решили свернуть.

Цитата:
Прекрасно слышу, а точнее вижу. Только вот там написано не в 2015 а до 2015. А то что у нас сейчас - это тоже не развал. У нас вполне достойные ВС, способные конкурировать с другими странами. Единественный достойный соперник - США.
а способны и они вести войну в такой стране как ирак? думаю что нет. Я не говорил что в войсках развал, так было может года 3-4 после распада, но сейчас все не так уж плохо, но хуже чем хотелось бы.
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 00:25   #2092
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
но хуже чем хотелось бы.
Вот это золотые слова. Это и есть та золотая истина. Хуже чем хотелось бы. Но лучше чем могло бы. У нас хорошие ВС и этого вполне достаточно. Да, много неудач, я, например, очень переживаю за судьбу "Булавы". Если ее достроят - то это даст фору России в МБРках на лет пять-десять. И идеи хорошие есть. Может пиндосы и опережают нас в чем-то, но говорить о том, что они в разы сильнее - заведомо ложно.
Я думаю спор исчерпан =)
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™
Старый 18.01.2008, 01:47   #2093
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crazy monkey Посмотреть сообщение
я лишь пытался сказать что мы от них ни чем не отличаемся.
Жаль доказательств мы так и не увидели.
Цитата:
Если я правильно понял ты имеешь ввиду то, что разработки России основываются на планах СССР?
Почти все.
Цитата:
Так вот в некоторых частях т-80 использовался до 2002 года, потом конечно почти все танки заменили на черные орлы.
Ты хоть смайлы ставь что ли, чтобы можно было понять шутишь ты или бредишь.

З.Ы.-напомню:
[CCCP] Monster
Цитата:
Про войнушку сюда:

http://forum.igromania.ru/showthread...=44401&page=46

Дальше прошу там обсуждать. Первый непослушавшийся приобретет проценты, второй - еще что-нибудь, потяжелее.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 15:12   #2094
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Итак, возвращаем тему в нужное русло.
http://www.izvestia.ru/news/news160688 ДожЫли...
Интерестно если США воевать будут, то начнут требовать, чтобы права военнопленных тоже не ущемляли? =)))
И, срочно в массы http://www.vz.ru/top/ . Неужели вступлению Украины в НАТО быть?
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam

Последний раз редактировалось super-power; 18.01.2008 в 18:34.
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™
Старый 18.01.2008, 18:33   #2095
Юзер
 
Аватар для Корсо
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 352
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
Итак, возвращаем тему в нужное русло.
http://www.izvestia.ru/news/news160688 ДожЫли...
Ничего удивительного. Американцы могут диктовать Ираку что угодно, и что характерно он будет исполнять. Vae victis.

Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
Интерестно если США воевать будут, то начнут требовать, чтобы права военнопленных тоже не ущемляли? =)))
Если они будут воевать со страной подписавшей соответствующие конвенции, то имеют на это право.
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
Наш батенька недавно виделся с дяденькой Че и они очень весело провели время.
На том свете чтоль?
К твоему сведению, Че Гевару порешили еще в 1967ом в Боливии.

Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
Интерестно в каких?
Гос. перевороты происходили во многих странах мира в следствии военной помощи СССР и деятельности КГБ. Например, в Кубе, Никарагуа, Конго, Занзибаре...

Цитата:
Сообщение от UnclDeaD Посмотреть сообщение
Колумбия к нам не лояльна? О_о
http://left.ru/2003/3/vann79.html

Цитата:
Сообщение от Андрей PRO Посмотреть сообщение
Россия защищает слабых, Америка пытается навязать им демократию двойных стандартов. Но возможно Американцы просто настолько верят, что они помогают и их вера настолько сильна что принесет действительно демократию только в их понимании.
Ты про политику современной России, или о СССР?
Вообще внешняя политика США и СССР во времена "холодной войны" была практически одинакова. Обе державы устраивали военные перевороты, приводили к власти марионеточные правительства, поддерживали повстанцев в странах, лояльных противнику и т.д. Особой разницы не вижу.

Цитата:
Сообщение от UnclDeaD Посмотреть сообщение
Кек. Исходя из твоей фразы, выходит, что российский спецназ лучше, чем все европейские спецподразделения?) А британский спецназ был признан лучшим в мире в 2006м, не помню где уж вычитал.
Вообще объективно сравнить спецподразделения мира мы не можем, т.к. большая часть информации о них засекречена.
Поэтому более коректно назвать САС не самым лучшим, а самым прославленным (ну или одним из), т.к. они проводили в десятки /сотни успешных операций по всему миру (в Фолклендах, Ольстрере, Пакистане, Индонезии, Малазии, Ираке и т.д.).
__________________
If you are the Receiver of Wisdom, you will understand my words.

Nunc scio tenebris lux.

Последний раз редактировалось Корсо; 18.01.2008 в 22:58.
Корсо вне форума  
Старый 18.01.2008, 21:21   #2096
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Корсо
Цитата:
Ты про политику современной России, или о СССР?
Про современную Россию потому как если посмотреть на нынешние амбиции нашей родины они немного поубавились по сравнению с СССР (тут спору нет). Насчет того, что защищает слабых, то тут скорее предотвращает распыления семя войны в близи непосредственно себя. А вот замашки США так и остались на уроне старом и со временем не изменяются в более мирное русло. Порой мне кажется, Американцы просто не замечают (или не хотят) того, что СССР больше нет, и думают о России как о старом враге.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Старый 18.01.2008, 22:48   #2097
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Корсо Посмотреть сообщение
К твоему сведению, Че Гевару порешили еще в 1967ом в Боливии.
Перепутал с Чавесом Лооол. Бывает и такое =).
Цитата:
Сообщение от Корсо Посмотреть сообщение
Поэтому более коректно назвать САС не самым лучшим, а самым прославленным
Вот это правильная постоновка ответа =)
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™
Старый 18.01.2008, 23:12   #2098
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
А вот замашки США так и остались на уроне старом и со временем не изменяются в более мирное русло.
ИМХО замашки стали на порядок больше.
Цитата:
Порой мне кажется, Американцы просто не замечают (или не хотят) того, что СССР больше нет, и думают о России как о старом враге.
Старый враг, новый, главное чтобы он был.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 23:39   #2099
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
Старый враг, новый, главное чтобы он был.
Даже не в этом дело. Главное, как сказал о/у, чтобы Россия убралась с кавказа. И с Сибири убралась. И с Европы тоже. Чтобы Россия вообще отовсюду убралась. Почему? А потому что Россия нафиг никому не нужна. И в первую очередь самим русским...
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™
Старый 18.01.2008, 23:41   #2100
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
Даже не в этом дело. Главное, как сказал о/у, чтобы Россия убралась с кавказа. И с Сибири убралась. И с Европы тоже. Чтобы Россия вообще отовсюду убралась. Почему? А потому что Россия нафиг никому не нужна. И в первую очередь самим русским...
Честно говоря не совсем понял...
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ
 

Метки
америка, грязные зеленые бумажки, сша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования