Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 16:07   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Геймеры нового поколения. Письмо из "Мании" 03/2005

Здравствуйте уважаемая редакция Игромании, вот меня очень волнует такой вопрос — вот ведь щас развиваются компютерные технологие и практически у каждого третьего есть домашний компютер.
Появляются геймеры нового покаления. Они совершенно не уважают старые игры в которые мы с вами играли на протяжении нескольких лет, я говорю о Diablo, Fallout ну Silent Hill 1\2. Я не говорю что они должны им нравится или, они должны их любить — это сугубо личное дело, ну уж не надо их клеймить. Я помню, что на одном форуме какой-то ламер написал "Наконец то люди научились делать хорошие игры, вот я недавно поиграл в Fallout, такая ...! разработчикам этой ... надо ее в ... засунуть" ну как можно отнестись к такому человеку?
Также я помню человека, который очень правильно сказал — "Мнение человека который кроме как "графика rulezzzzz" ничаго сказать не может, ничего не стоит". Уважаемая редакция, что вы думаете по этому поводу?
Павел Михайлов (Pahan14@yandex.ru)


АЛЕКСЕЙ МАКАРЕНКОВ
Есть мнение и не только мое, что сколько бы человеку не твердили, что вот эта игра мега-супер, а вон та первостатейный отстой, играть он будет строго в то, во что ему играть нравится. И никакими хитрыми маневрами его в другие игры не заманишь. Ни пряником, ни кнутом по мягкой попе. Если геймерам нового поколения нравится играть в современные игры и не нравится в старые (хотя многим очень даже нравится), то и не надо с этим ничего делать.
Проще понять молодежь, чем каленым железом вжигать в них любовь к раритетам.
Они привыкли к совершенно иному уровню графики, к другой организации интерфейса и повышенной эргономике игрового пространства. А тут им кто-то говорит, что есть какой-то реликт, который без всех этих наворотов надо ни с того ни с сего превозносить. Разумеется, они баллон покатят. Я бы на их месте покатил.
Если бы у меня не было теплых воспоминаний о том, какой революционным был, например, Fallout на момент выхода, и с каким упоением я в него резался дни и ночи напролет... Если бы у меня не было игрового опыта, позволяющего оценивать старые игры, учитывая момент их создания, если бы... Но у меня это все есть, и я все эти игры ценю — да, собственно, все мы тут их ценим. Николая, вон, от Diablo поди оторви, Олега Полянского от Quake, я раз в неделю в диетические Doom2-вады режусь!
Но при этом мы не требуем, чтобы так же поступали другие. Единственно, за что лично я могу метко насовать в репу, так это если меня клеймить начнут, что мне, мол, "всякая ерунда нравится". Так что со многим высказанным в письме согласен — хиты прошлых лет многие уже не способны оценить по достоинству, но сами хиты от этого не становятся хуже, на то они и хиты.
А обижаться на чужое мнение однозначно не стоит. Надо его учитывать и воспитывать мнение собственное — вот это выбор настоящего мачо!
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:59   #81
Юзер
 
Аватар для tranker
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 160
Репутация: 35 [+/-]
Не понимаю одного. Почему если человеку нравиться красивая картинка, хороший звук и прочий фан, то это плохо. От того же фалаута он не получает гм...удовлетворения, потому что ему не удобно в это играть. Данный тип игроков(казуалы, кажется) от игр хочет приятного проведения времени, а не проблем в адаптации к невсегда интуитивному управлению, пиксельной графики и шипению из колонок. Не вижу в этом ничего плохого.
__________________
i'm evil Homer
http://www.vfoc.net/
tranker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:15   #82
Новичок
 
Аватар для NIKROPOL
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Я например не могу оценить новый хит, особенно, если это продолжение старого, не проверив первоисточник, а порой этот исходник и вовсе затягивает меня больше новго продукта. И еще игры разных поколений имеют разные плюсы и минусы. Ну да, в старых проектах мы не видим зашибенной и улетной графики, зато сюжеты и воплощения художественной мысли там реализованы на отлично. Сейчас же идет проблема с выявлением идей новых оригинальных сюжетов, хотя изображение игрового мира пестрит всем, чем можно.
__________________
Хороший джедай-Мертвый джедай
NIKROPOL вне форума  
Отправить сообщение для NIKROPOL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 14:15   #83
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Некоторым игрокам нового поколения нужны спецэффекты,взрывы,перестрелки до получаса. Поэтому они и не играют в старые игры-они для них не интересны. Ведь в том же Ballistics были одни лишь гонки. Никакой стрельбы. Поэтому сейчас в это никто и играть не будет.
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 14:34   #84
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @ntivirusnik Посмотреть сообщение
Ведь в том же Ballistics были одни лишь гонки. Никакой стрельбы. Поэтому сейчас в это никто и играть не будет
в симуляторах тоже никакой стрельбы и прочих спецэффектов а-ля Кризис - и ничё, играют..
F.o.x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 16:37   #85
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Павлодар РК
Сообщений: 72
Репутация: 8 [+/-]
"Какая замечательная игра - GTA4!". Пожалуйста, сколько угодно. "Наконец-то! Научились "правильно" организовывать пространство! Нет этих "пустот", как в GTA:SA". Это уже - перебор. "Модники". Раньше был gameplay. А что сейчас? Красивая картинка и... Все.
113 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:59   #86
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
Какая замечательная игра - GTA4!". Пожалуйста, сколько угодно. "Наконец-то! Научились "правильно" организовывать пространство! Нет этих "пустот", как в GTA:SA". Это уже - перебор. "Модники". Раньше был gameplay. А что сейчас? Красивая картинка и... Все.
Я с вами согласен,коллега. Раньше в играх смысл был. А сейчас.... И копирование заезженных тем,и лицензии с фильмов(от них толку никакого) и т.п. Сейчас игра будет богата литрами крови в ней,а не оригинальностью. Чем больше расчленёнки-тем выше игра в топ10. Скоро мы будем даже в тетрис с фоном из зомби наблюдать.
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 18:31   #87
Игрок
 
Аватар для AB-Black
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 596
Репутация: 84 [+/-]
Сейчас смысл некуда не делся. Он просто перекочевал из почти всех игр в почти еденицы. Сейчас с играми творится то же, что в свое время творилось с кино. Игры все больше становятся индустрией, а не культурой. Вот отсюда и пропажа смысла, и скукота и прочие прелести жизни. Не все еще потерено, конечно, но ведь все во многом зависит и от геймеров. Игры от идиотов делаются для идиотов и, что самое неприятное, порождают еще больше идиотов.

А что касается жестокости,товарищ @ntivirusnik, то тут вы не правы. Не в ней одной дело. Тот же Мертвый космос далек от топ 10, хотя расчелененки там, мягко говоря, хватает.
__________________
Зорании исфиняюзь за орфографичекии ошыбки и апичадкы.
AB-Black вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:58   #88
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
AB-Black, хотел бы вам сказать,что там не хватает расчленёнки для топ 10! Это вам о чём-то говорит?
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:20   #89
Игрок
 
Аватар для AB-Black
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 596
Репутация: 84 [+/-]
Игра - это не просто расчеленека (чего все вокруг нее так пляшут?). Это еще и геймплей, сюжет, атмосфера и прочее. А в том же Dead Space'е сюжет не такой уж гениальный, атмосфера ближе к концу сдувается, да и геймплей поднадоедает. А вы, товаришь говорите, что если в игру напихать побольше кишок, то она будет успешной. За всей этой КРОВИЩЕЙ, КИШКАМИ и прочей фигней должно хоть что-то стоять. Тогда топ-10 может и будет ждать подобного проекта.
__________________
Зорании исфиняюзь за орфографичекии ошыбки и апичадкы.
AB-Black вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 17:03   #90
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AB-Black Посмотреть сообщение
Игра - это не просто расчеленека (чего все вокруг нее так пляшут?). Это еще и геймплей, сюжет, атмосфера и прочее. А в том же Dead Space'е сюжет не такой уж гениальный, атмосфера ближе к концу сдувается, да и геймплей поднадоедает. А вы, товаришь говорите, что если в игру напихать побольше кишок, то она будет успешной. За всей этой КРОВИЩЕЙ, КИШКАМИ и прочей фигней должно хоть что-то стоять. Тогда топ-10 может и будет ждать подобного проекта.
наше поколение таково.что без расчленёнки никуда....Придётся это признать,так или иначе....Геймплей во многих играх уже стал клонироваться,сюжет стал пропадать(у нас есть подобная тема).Насчёт атмосферы-это уже различие.

Цитата:
Сообщение от AB-Black Посмотреть сообщение
А вы, товаришь говорите, что если в игру напихать побольше кишок, то она будет успешной.
Вопрос тогда вам. Почему успешны серия ГТА,Вольфенштайн.Ведьмак,Крайзис,Ассасинс Крид? Сейчас опять разговоры будут о новых видах управления и о всём таком.... Или сюжет интересный.... Всё дело-в атмосфере. Кишки-это её часть. Конечно в этих играх наблюдается кишок мало,одна кровь,зато в каком-нибудь Manhunt 2-их предостаточно!
Снова история...Carmageddon.... думаете её популярность в чём? Ладно,думаю,что так поняли.
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:46   #91
Юзер
 
Аватар для Volfram
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Репутация: 209 [+/-]
Эх, раньнше игры имели одно существенное достоинство - они не имели геймплейных скриншотов, заодно и графики. Поэтому долгими зимними ночами программисы просиживали штаны, чтобы наворотить ТАКОЙ квест, что некоторые плюются от всего, моложе 20 лет. А сейчас делают Cry Engine 2. Так, инопланетян мы вынесли... Может, их снова на землю вернуть? А то как то скушновато...
__________________
whoa...
Volfram вне форума  
Отправить сообщение для Volfram с помощью ICQ Отправить сообщение для Volfram с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:09   #92
Юзер
 
Аватар для OLDBOY99
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130 [+/-]
Игроки нового поколения руководствуются обществом.То есть многим людям говорят: "Обожай Crysis!Это лучшая игруха в мире!".А они лишь глупо улыбаются и берут нужную коробку с диском.Частично в этом виноваты и сами игроки.Их не интересует сама игра, её дно, геймплей, для них интересней посмотреть на красочный скриншот или хороший вид.Потом все с новыми и новыми играми исчезает какая-либо сложность.Простой пример: серия Rainbow Six.Помните как в прошлых частях каждую операцию надо было планировать и грамотно выстраивать, а если ты этого не делал, все рушилось, так и не начавшись.А что сейчас?Правильно: сейчас Vegas, который своим названием полностью объясняет всю игру.Как глянец заменяет классику, так и красивая обертка игры заменяет хорошие идеи.Тот же самый Bioshock нечто иное как хорошо забытый System Shock 2.А ведь никто не хочет познакомиться с первоисточником, который раз в десять интересней, чем скудный Rapture(личное мнение).
Потом все больше новичков в играх отдают свое предпочтение консолям.Это тоже назвать "хорошо" не повернется язык потому, что множество игр, выходящих на консолях просто используют идеи компьютерных игр(пример Tom Clancy's: ENDWAR). Некоторые визжат от счастья, но ничего нового не видят.Очень жаль.

Последний раз редактировалось OLDBOY99; 14.04.2009 в 17:21.
OLDBOY99 вне форума  
Отправить сообщение для OLDBOY99 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:45   #93
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Все довольно просто. Игры стали массовыми, игроки стали более массовыми. Ну и плюс конечно тоска по "старым, добрым временам". А что касается старой классики, то когда (и если) игрок достигает определенного культурного геймерского уровня (да, я считаю есть и такой) - то он захочет ознакомиться с представителями классики игр, хотя бы в своих любимых жанрах, так происходит с кинолюбами и меломанами, так же будет и с настоящими геймерами. А масса и попкорн это признаки времени и глобализации, глупо лаять на караван, когда можно повыть на луну).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:00   #94
Юзер
 
Аватар для OLDBOY99
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130 [+/-]
ShadowJack, я с тобой частично согласен, некоторые геймеры хотят ознакомиться со старыми играми.Но меня смешит, когда многие орут:"Я настоящий геймер!".При этом даже не поиграв в первый DOOM.Простой пример Fallout 3.Мало кто уже вспоминает первые два Фолла, которые были по-сбалонсированней и интересней, чем третий.

Последний раз редактировалось OLDBOY99; 14.04.2009 в 17:05.
OLDBOY99 вне форума  
Отправить сообщение для OLDBOY99 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:08   #95
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLDBOY99 Посмотреть сообщение
Но меня смешит, когда многие орут:"Я настоящий геймер!".При этом даже не поиграв в первый DOOM.
Тут еще фактор устаревания игры,первые думы были ДОС играми а значит без эумуляции Доса они могут не запуститься,или запустяться но без звука.Конечно есть еще версии этих игры под новые системы расчитанные сделанные фанами и это плюс.
Цитата:
Сообщение от OLDBOY99 Посмотреть сообщение
Простой пример Fallout 3.Мало кто уже вспоминает первые два Фолла, которые были по-сбалонсированней и интересней.
Сейчас на графику смотрят больше в этом виновато массовое влияние, кругом реклама и в журналах часто мелькают слова про улучшенную графу по сравнению с предудущим творением которое было корявым,да и мало кому сейчас захочится из молодежи играть в туже Дюну 2 или C&C первый, тоже и фалла косается,конечно может и заинтерисовать человека страрая игруха когда про нее много говорят фаны ее,но тут два но есть,первое либо понравится игра,втрое он посмотрит на убогую графику и плюнув на сам гейплей скажет что за чушь и будет или просто говорить что ознакомился или будет врагом игры и крыть фанов и тех кто уважает игру.
Цитата:
Сообщение от OLDBOY99 Посмотреть сообщение
Это тоже назвать "хорошо" не повернется язык потому, что множество игр, выходящих на консолях просто используют идеи компьютерных игр(пример Tom Clancy's: ENDWAR). Некоторые визжат от счастья, но ничего нового не видят.Очень жаль.
Помнится давно была одна игра на РС где то в 1995-96 про Луну и наподобие Красной Фракции,так там была эта опция,а так все голосовые игры последнего времени относятся к консолям.
Цитата:
Сообщение от OLDBOY99 Посмотреть сообщение
Тот же самый Bioshock нечто иное как хорошо забытый System Shock.А ведь никто не хочет познакомиться с первоисточником, который раз в десять интересней, чем скудный Rapture(личное мнение).
Смотря какая часть если первая то она ну странная очень,а Биошок использует идеи по большому счету второй части.
Цитата:
Сообщение от OLDBOY99 Посмотреть сообщение
Игроки нового поколения руководствуются обществом.То есть многим людям говорят: "Обожай Crysis!Это лучшая игруха в мире!".А они лишь глупо улыбаются и берут нужную коробку с диском.Частично в этом виноваты и сами игроки.
Виноваты не сами игроки но и пиар реклама частое упоминание игры вот тебе Коллапс понравился,мне лично нет уж лучше еще раз пройду те игры на котороые игра походит,а многие говорят " Коллапс круто"- что и продавцы пытающиеся диск спишнуть, что и сами игроки во сновном подростки.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
только такой человек сможет по настоящему оценить Биошок например) - вообщем надо вывести что то вроде интеллекутальный (культурный) геймер.
То есть если мне Биошок показался хоть и гениальной игрой но местами скусной особенно когда надо собирать в игре и ходить,то я получаюсь варвар и умственно отсталый.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну то, что они орут, геймерами их не делает. Дорастут или не дорастут они до этого, зависит только от них, кто то бросит игры, кто то останется игроманьяком или станет "игрозадротом", а кто то так и будет любить игры как приятное (любимое) времяпровождение и как один из видов нового искусства (но для этого надо стать разносторонне развитым человеком, кроме игр читающим книги, смотрящим фильмы, интересующимся историей и вообще жизнью людей
Ну и кого будем называть игрозадротом тех кто играет в одну игру годами или тех кто играет вообще много,но тогда это и киберспортсмены будут,а маньяками это почти тоже самое что и первое.
__________________
Воин с пустоши...............

Последний раз редактировалось NEW 3444; 14.04.2009 в 17:20.
NEW 3444 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:14   #96
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLDBOY99 Посмотреть сообщение
"Я настоящий геймер!"
Ну то, что они орут, геймерами их не делает. Дорастут или не дорастут они до этого, зависит только от них, кто то бросит игры, кто то останется игроманьяком или станет "игрозадротом", а кто то так и будет любить игры как приятное (любимое) времяпровождение и как один из видов нового искусства (но для этого надо стать разносторонне развитым человеком, кроме игр читающим книги, смотрящим фильмы, интересующимся историей и вообще жизнью людей - только такой человек сможет по настоящему оценить Биошок например) - вообщем надо вывести что то вроде интеллекутальный (культурный) геймер.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:20   #97
Юзер
 
Аватар для OLDBOY99
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130 [+/-]
NEW 3444, я вот понимаю смотреть на графику например в таких играх, как Crysis и Far Cry 2.Вот в этих играх не сравнивать графику невозможно.Это обязательно потому, что они только для этого и создавались.В первых фоллах и Doom назвать графику корявой не повернется язык у нормального человека.Этот так сказать современный творческий минимализм
Цитата:
Виноваты не сами игроки но и пиар реклама частое упоминание игры вот тебе Коллапс понравился,мне лично нет уж лучше еще раз пройду те игры на котороые игра походит,а многие говорят " Коллапс круто"- что и продавцы пытающиеся диск спишнуть, что и сами игроки во сновном подростки.
Я сам подросток, но я вряд ли буду играть в тот самый Коллапс потому, что при выборе этих самых игр надо думать башкой и не слушать всяких продавцов.
ShadowJack Насчет культурного геймера я согласен.Проблема в том, что их единицы.Тем более большинство людей, которые разбираются во всем, что ты перечислил, не считая самих игр, никогда не обратят внимания на игры.Очень жаль.
Не вставил 2 в название System Shock 2.Извиняйте.
OLDBOY99 вне форума  
Отправить сообщение для OLDBOY99 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 18:27   #98
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLDBOY99 Посмотреть сообщение
NEW 3444, я вот понимаю смотреть на графику например в таких играх, как Crysis и Far Cry 2.Вот в этих играх не сравнивать графику невозможно
Ну и что у каждой игры есть свои поклоники кто-то скажет что в Фарке 2 графа круче кто-то в Крайзисе и будет спор потом ругань.
Цитата:
Сообщение от OLDBOY99 Посмотреть сообщение
первых фоллах и Doom назвать графику корявой не повернется язык у нормального человека.Этот так сказать современный творческий минимализм
Я не называю эти игры плохими, я говорю что подумают многие кто в первый раз увидят эти игры.
Цитата:
Сообщение от OLDBOY99 Посмотреть сообщение
Я сам подросток, но я вряд ли буду играть в тот самый Коллапс потому, что при выборе этих самых игр надо думать башкой и не слушать всяких продавцов.
А еще есть мнение школьных и других друзей и популярность у народа вот откуда всякие трешевые игры становятся хитами.Да и сам пиар не кто не отменял. А народ часто идет за массовостью и популярностью.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 18:58   #99
Юзер
 
Аватар для Шутник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 299
Репутация: 45 [+/-]
Ребятки! Моими первыми играми были, стыдно признаться, стрелялка Delta Force и аркада Кузя. Сейча в списке любимых числятся Fahrenheit, Fable, Crysis и еще куча других великолепных(на мой взгляд) произведений игровой индустрии. Про старые игры можно сказать много хорошего, но зависать только на них нет смысла, ведь так есть огромный риск пропустить новые.

Последний раз редактировалось Шутник; 14.04.2009 в 19:09.
Шутник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 19:10   #100
Юзер
 
Аватар для OLDBOY99
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 282
Репутация: 130 [+/-]
Шутник, ничего у меня в ряду первых тоже был Delta Force.
NEW 3444,
Цитата:
Ну и что у каждой игры есть свои поклоники кто-то скажет что в Фарке 2 графа круче кто-то в Крайзисе и будет спор потом ругань.
Я уж насчет этого знаю, уже спорил.Да, у всех свои поклонники, но нужно уважать обе стороны.
Цитата:
Я не называю эти игры плохими, я говорю что подумают многие кто в первый раз увидят эти игры.
Знаешь, я в первый DOOM поиграл дай бог, в 2002 году и графика мне глаз не резала, честно говоря.
Цитата:
А еще есть мнение школьных и других друзей и популярность у народа вот откуда всякие трешевые игры становятся хитами.Да и сам пиар не кто не отменял. А народ часто идет за массовостью и популярностью.
Приведу мнение моего друга по поводу Rainbow Six: Vegas 2: "Такое г*****, кто может в это играть?Как в это можно играть?Вон купи Морпех против терроризма 4!Вот эта игруха, а лучше вон возьми "Скалолазку!"
О каких советах идет речь?Если человек разбирается в играх, то да, если нет, то своя башка должна быть на плечах!
OLDBOY99 вне форума  
Отправить сообщение для OLDBOY99 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования