Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.03.2007, 23:14   #61
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaLaMuTt Посмотреть сообщение
вот с такими словами вы товарищ обращайтесь поаккуратнее.
Вопервых я тебе не товарисч! Вовторых слова были адресованы не тебе. Ну если ты из так рьяно принял на себя, может я был и прав....
Цитата:
Сообщение от BaLaMuTt Посмотреть сообщение
Если ты не знаешь , то в природе существует МакОС 10 под х86 архитектуру , не говори бред. Лучше сходи на сайт яблок и посмотри.
Да, это конечно оличная алтернатива винде. Улыбнуло)). Я говорил не про Х86 архитектуру, а про возможность запуска на наших персоналках. Да будет тебе известно, что маки тоже делают на х86 архитектуре. По поводу возможности запуска на PC приведу цитату из одной статьи:
Компьютеры с такой операционной системой недавно начали поставляться разработчикам программного обеспечения для тестирования продуктов на совместимость. Причем в Apple особо подчеркивали, что не допустят возможности запуска ОС на чём-либо ином, кроме Apple Mac, пусть и с процессором х86. Для этого в первые компьютеры на базе процессоров Intel устанавливается специальный чип Trusted Platform Module (TPM), без которого инсталлировать Mac OS невозможно.
Умные люди конечно уже нашли способ поставить на простой персоналке, но это все ужасно глючит. Хотя есть информация, что запуск этой ОС на PC - просто утка. Ну и нужен тебе такой геморрой?
Цитата:
Сообщение от BaLaMuTt Посмотреть сообщение
А так только мозги носиловать.
Помоему мозги насиловать - это ставить МакОС на PC.

Цитата:
Сообщение от BaLaMuTt Посмотреть сообщение
За те годы , что я с ПК общаюсь (а это ещё со времён 95 винды)...
Хм... тогда тебе было 5лет? Силееен))) Давай не будем пиписьками меряться, я тоже не первый год за компом сижу.
Вот говоришь, что с 95 винды с ней знаком? Тебе напомнить старт ХР? Все было именно также как и с Вистой.
Цитата:
Сообщение от BaLaMuTt Посмотреть сообщение
Насчёт чуши - это ещё надо посмотреть , кто прав.
Конечно чушь. Она спокойно работает со многими видеокартами, гораздо слабее этой.
Цитата:
Сообщение от BaLaMuTt Посмотреть сообщение
Лично я не намерен мириться с багами и глюками висты
А можно у вас спросить. Что у тебя за версия? Та ператка, которая месяц-два назад бродила по интернету? Нормальная ператка появилась только пару недель назад. То, что было до этого - УЖОС. Она была получена скрещением Бизнес версии с бета 2. И вышла в сентябре(!) прошлого года . И естественно обладала просто ужасным количеством глюков. По качеству такой пиратки очень сложно судить о качестве финальной версии.

PS: Я не собираюсь разводить грызню в этой ветке, и тебе не советую. Если есть претензии - в личку.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 15.03.2007 в 23:46.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 16.03.2007, 05:12   #62
Юзер
 
Аватар для Big T
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 164
Репутация: -72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Тебе напомнить старт ХР? Все было именно также как и с Вистой.
Тру вордс! Было именно то же самое. А что сейчас? У всех ХР.
__________________
На смоам длее не внажо, как стяот бувкы в своле. Гвално чботы паврея и понделсяя блыи на сиовх матсех.

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в г***о. (с)Noize MC

Тихо стыбзил и ушел называется нашел.

Сделал дело - закидай ветками.
Big T вне форума  
Отправить сообщение для Big T с помощью ICQ
Старый 16.03.2007, 08:14   #63
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big T Посмотреть сообщение
Тру вордс! Было именно то же самое. А что сейчас? У всех ХР.
Ну а куда все денутся?
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 16.03.2007, 11:46   #64
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
К винде вынужден относиться хорошо но если бы появился достойный аналог, серьёзно бы подумал с кем лучше водиццца а то пнимаищ пиявки да лягушки...
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 16.03.2007, 12:03   #65
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Ужас правда? Стоит XP, перешол я на него через 3 недели после его выхода, переустанавливаю 1-3 раза в месяц, Висту и ставить боюсь, их же там х**н знает сколько версий, и Lite и Ultimate и Business, мне тяжело выбрать какую из них скачать))) хотел бы самую полную, это Ультимэйт ну авдруг камп не потянет, ведь какой смысл использовать Ультимэйт без её 3d прелестей.
__________________
Моя подпись проста:

Подпись
blqs вне форума  
Отправить сообщение для blqs с помощью ICQ
Старый 16.03.2007, 20:15   #66
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Ну а куда все денутся?
Пока никуда.Виста выйдет в массы поздно, у многих сейчас компы не тянут.Да и пока папа Билл не зделает цены получше
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™
Старый 16.03.2007, 21:07   #67
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zyamilon Посмотреть сообщение
Пока никуда.Виста выйдет в массы поздно, у многих сейчас компы не тянут.Да и пока папа Билл не зделает цены получше
Это только первое время. Год-два и Виста станет тем же что сейчас ХР. Тем более уже сейчас анонсируют игры которые будут работать только из-под новой ОС. Да и требования у нее не такие уж большие, все упирается в видюху. Но это же хороший повод сделать апдейт! Хотя, скажу вам честно, лучше бы Висты этой не было. Я с Миллениума слез только из-за того что большинство программ затачивалось под ХР. И свою нынешнюю ОС сменю только когда она окончательно устареет.
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Старый 16.03.2007, 21:44   #68
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Olmer1.1
Правильно мыслишь. О том и речь, что Виста сейчас сырая, очень сырая, поэтому все и относятся к "Винде" как к единственной альтернативе...
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 16.03.2007, 22:17   #69
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Что-то я на Висту не собираюсь, во всяком случае пока она сырая. Да и к ХР привык.
Пираты подсуетятся и все будет дешевле (на вопрос о цене)
А на вопрос как отношусь к винде, как к должному. Это как твой троллейбус каждый день - ты привык и машинально делаешь привычные операции, не обращаешь просто внимание, и тебе все равно к глюкам и т.д.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 17.03.2007, 15:34   #70
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Olmer1.1 Посмотреть сообщение
Тем более уже сейчас анонсируют игры которые будут работать только из-под новой ОС.
Да ну? Не будут же издатели выпускать игры только под Висту. Ситуация таже, что и X360. Можно дополнительно купить Blu-ray, но ведь Microsoft не будет явно обманывать народ. Дескать, покупайте новий привод, или не играйте в новинки. Имхо.
Цитата:
Сообщение от Olmer1.1 Посмотреть сообщение
Да и требования у нее не такие уж большие, все упирается в видюху.
Хм, я думал что в оперативку... Правда, что Виста жрет почти 1 Гб?
Цитата:
Сообщение от D0N Посмотреть сообщение
Пираты подсуетятся и все будет дешевле (на вопрос о цене)
У нас в Ё-бурге пиратка стоит 500р. Интересно только качество.
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™
Старый 17.03.2007, 19:05   #71
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zyamilon Посмотреть сообщение
Хм, я думал что в оперативку... Правда, что Виста жрет почти 1 Гб?
Нет неправда, у меня около 400мб. А вабще если оперативки меньше 1Гб то лучше даже не пытаться ее ставить.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 17.03.2007 в 19:23.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 17.03.2007, 21:29   #72
Новичок
 
Аватар для BaLaMuTt
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Feanor62rus а говоришь , что не глючит. Вот стоит у меня в железном таком неприметном ящике зверь-железо , где проц - атлон Х2 4200+ , ДВА гектара оперативы и видео 7900GTO. А ставил я то , что счас под видом релиза всем подряд в руки суют. Причём лицензионное. Так что доделывать её и доделывать ещё орлам мелкософта.
__________________
Если игры не идут к компу , то комп идёт к апгрейду.
BaLaMuTt вне форума  
Старый 17.03.2007, 21:55   #73
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Ну не знаю. Почему у меня не глючит? За все время увидел только одно. Грохнулся Демон тулс. Но это неудивительно, так и должно было случиться, ведь Виста сильно отличается от ХР. Тут вина не Винды а Демона. Все. В остальном - как часы....

Зы: прошу прощения, что отошел от темы, увлекся....
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 17.03.2007 в 22:11.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 17.03.2007, 22:00   #74
Новичок
 
Аватар для AlienX
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Е26*33' N55*53'
Сообщений: 85
Репутация: 32 [+/-]
Внимание!!! Замечено отклонение от темы!!! Срочно налаживаю курс разговора.

Мда =) Как я отношусь к Винде? Смешной вопрос. А как можно относиться к тому, альтернативы чему нет? (Линукс - офисная бормотуха, не в счёт.(да не в обиду сказано!!)) Естевственно положительно (Несмотря на то, что дядя Билл с удовольствием радует нас всевозможными багами\лагами\дырами). Пока не появится достойный Виндовс-заменитель другого мнения не может быть, ведь всё познаётся в сравнении!
AlienX вне форума  
Отправить сообщение для AlienX с помощью Skype™
Старый 18.03.2007, 23:34   #75
Юзер
 
Аватар для Delegat
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 160
Репутация: 17 [+/-]
Отношусь к ХР гораздо лучше, чем к Vista, так как я ей давно пользуюсь, и баги, слава богу, наблюдаются редко. А Виста - эт натуральный бета-продукт от microsoft. Да и интерфейс незнакомый, чужой какой-то! И ведь вопрос поставлен интересно: как я отношусь к винде? А какой именно? XP? Vista? 2000? Ведь нет одной "винды", ее разновидностей несколько)
__________________
Меня постоянно преследуют очень умные мысли, но я всегда быстрее!
Критиковать - это показывать автору, как сделал бы я, если бы умел!
Delegat вне форума  
Отправить сообщение для Delegat с помощью ICQ
Старый 20.03.2007, 21:46   #76
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Delegat
Еще привыкнешь, а дыры со временем залатают. ХР тоже не такой белой и пушистой в после релизное время была.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 20.03.2007, 22:17   #77
Mr. Blue
 
Аватар для Ermolai
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557 [+/-]
Винда по моему нормальная вещь, жду когда хрюн сам загнётся, уже недолго, востановление 4 раза уже делал, тогда висту поставлю, типа знак свыше. фиг знает только потянет ли нормально мой джифорс 6600 (не gt) и проц 2,25 гц и 1гиг оперативы.

а так и хп меня иногда бесит но по мелочам, ничо серьёзного.
Ermolai вне форума  
Отправить сообщение для Ermolai с помощью ICQ
Старый 21.03.2007, 13:46   #78
Новичок
 
Аватар для Performance
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 79
Репутация: 32 [+/-]
Моё отношение к XP очень положительное т.к множество игр выпускается под XP в редких играх написано что она работает под управлением других операционок. XP это основная система для работы в офисах и школах что-то сомнительно, что Vista будет пользоваться сильной популярностью у начальства, какого-нибудь крупного предприятия. Но в челом отношение хорошее.
Performance вне форума  
Старый 21.03.2007, 14:19   #79
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: питер
Сообщений: 105
Репутация: -27 [+/-]

Предупреждения: 400
винду люблю жду 2 сервис пак висты
Halfer.exe вне форума  
Отправить сообщение для Halfer.exe с помощью ICQ
Старый 21.03.2007, 17:08   #80
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Performance Посмотреть сообщение
Моё отношение к XP очень положительное т.к множество игр выпускается под XP в редких играх написано что она работает под управлением других операционок. XP это основная система для работы в офисах и школах что-то сомнительно, что Vista будет пользоваться сильной популярностью у начальства, какого-нибудь крупного предприятия. Но в челом отношение хорошее.
Со временем все будет. Так же как с Millenniumа все перелазили на ХР, также и на Висту перейдут.
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования