Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.03.2007, 20:24   #41
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
винда - неизбежное зло.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 11.03.2007, 20:26   #42
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
глюк. пост стереть
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 11.03.2007, 20:29   #43
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Юрастый Посмотреть сообщение
Ну а вот вам история на ночь:Один мой друган поставил висту на второй день после того как её сломали(тоесть через 2 дня после выхода В.)пиратку истессна.Глючить и багует...Он иё истессна снёс,а она взяла и убила всё на компе и не давала потом ХР ставится.Microsuxx'овцы редиски имхо.продавать такую сырость нецелесообразно и экономически невыгодно(скажите ети слова билли и он сойдёт сума)))
Сломанная на второй день пиратская копия - плохое доказательство того, что сама В. плохая.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 11.03.2007, 22:58   #44
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Относись-не относись - альтернатив у геймера нет.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 12.03.2007, 01:49   #45
Опытный игрок
 
Аватар для SpaWn-of-hell

 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84 [+/-]
Я лично к винде отношусь нормально и вообще считаю, что не бывает глючной винды бывают глючные юзеры. Лично у меня ХР стояла 3 года и я ее не разу не переустанавливал. Сейчас у меня виста. Стоит 1,5 месяца и работает нормально.
__________________
          NOOOOOOO
(¯O¯)

[SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC]
SpaWn-of-hell вне форума  
Отправить сообщение для SpaWn-of-hell с помощью ICQ
Старый 12.03.2007, 06:11   #46
Юзер
 
Аватар для De-Luxis
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 144
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Сообщение от Юрастый
Ну а вот вам история на ночь:Один мой друган поставил висту на второй день после того как её сломали(тоесть через 2 дня после выхода В.)пиратку истессна.Глючить и багует...Он иё истессна снёс,а она взяла и убила всё на компе и не давала потом ХР ставится.Microsuxx'овцы редиски имхо.продавать такую сырость нецелесообразно и экономически невыгодно(скажите ети слова билли и он сойдёт сума)))
А кто тебе сказал, что пиратская версия должна нормально работать ?!

Сам к винде отношусь хорошо, ХР стоит и не глючит уже 1 год. Просто я в свое время настроил ее под себя. Почему многие не навидят винду, да потамучто не умеют следить за порядком. Устанавливают игры по умолчанию (причем все по порядку), ставят утилиты, предназначение которых даже многие и не знают (всякие там часики и красивые миню, сильно грузят систему, особенно если их много)...
Для того, что бы винда действительно у вас не глючила, нужно следить за порядком и не устанавливать все попало...
И ещё, просто отключите все не нужное в автозагрузке msconfig (Пуск-Выполнить).
__________________
”*°•. `”*°••°*”` .•°*”`”*°•. `”*°••°*”` •°*”`
.•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `”*°•
De-Luxis вне форума  
Отправить сообщение для De-Luxis с помощью ICQ
Старый 12.03.2007, 17:52   #47
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Лично я отношусь к виде крайне положительно, и переходить на другую операционку не собираюсь. Начинал еще с 98-ой, 2000, Millenium(долго пользовался) и два года назад перешел на ХР. За все это время глюк был только один раз и то из кривых рук сестры.
Поэтому, тем кто кричит что WINDOWS самая глючная и тормозная система, советую выкинуть свой комп, купленный 6 лет назад и приобрести нормальное железо. Если с техническими характеристиками компьютера все в порядке, то не надо орать что-то в духе "Я только вчера комп за 5000$ взял, а она все равно глючит!". Надо выйти на улицу, подойти к случайным прохожим (самые честные люди, всегда говорят всю првду в глаза) и спросить: "кривые ли у меня руки?". Если ответ получен отрицательный, то повторяем данную операцию раз двести. Если ответ также отрицательный - поздравляю, вы обладатель глючной операционной системы, о чем можете заявлять везде. Если же положительный - берете топор, идете к другу и просите (на коленях) избавить вас от дефектных конечностей.
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Старый 13.03.2007, 04:38   #48
Заблокирован
 
Аватар для yonik
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: галактика
Сообщений: 160
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Хард - это то, что можно от души швырнуть об стенку. А софт - это то, что можно лишь обругать матом.
yonik вне форума  
Отправить сообщение для yonik с помощью ICQ
Старый 13.03.2007, 12:42   #49
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Olmer1.1 Посмотреть сообщение
Если с техническими характеристиками компьютера все в порядке, то не надо орать что-то в духе "Я только вчера комп за 5000$ взял, а она все равно глючит!".
Бывают люди, которые могут "раздолбать" лицензионную XP или Vista за один день.
Цитата:
Сообщение от yonik Посмотреть сообщение
Надо выйти на улицу, подойти к случайным прохожим (самые честные люди, всегда говорят всю првду в глаза) и спросить: "кривые ли у меня руки?".
Скорее всего о тебе не правиль подумают или вообще пошлют. В идеале, если ставить новую XP, то нужно удалять лишние проги, ставить антивир, защитников реестра и др. Но это долго и утомительно..
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™
Старый 13.03.2007, 12:58   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Tru punk Посмотреть сообщение
На западе и в большей части Европы, у 70% пользователей стоит Линукс, т.к. он бесплатен, и люди живут не жалуются. А то что Виндоус маздай, помоему уже каждый понял...
Улыбнуло.... У меня есть сайтец один, ориентированый на "запад и большую часть Европы" и к нему прикручен счетчик. В счетчике есть приблуда с помощью которой можно узнать, какой ОС пользуются мои посетители. Так вот - фанаты "Пингвина" составляют всего 2%. Причем все они из Индии, Малайзии и Нигерии.

А что касается недовольных, могу предложить им создать и раскрутить свой альтернативный и безглючный (да еще и бесплатный) вариант ОС.
 
Старый 13.03.2007, 13:16   #51
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Поставил Висту картинки там красивые ,а всё остальное глючит...
__________________



BLOOD LIBERTY

Последний раз редактировалось Raiden; 13.03.2007 в 21:29.
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 13.03.2007, 18:16   #52
Юзер
 
Аватар для SoVa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: dark_tower
Сообщений: 295
Репутация: 64 [+/-]
года три сидел на 98, потом перешел на ХР, с вистой не спешу "слиться" тк себе дороже; монополия-страшная сила, и как бы мы не относились к W от Билла, все (или большинство) придем к ней.
__________________
Think!
SoVa вне форума  
Отправить сообщение для SoVa с помощью ICQ
Старый 13.03.2007, 21:18   #53
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAIDEN Посмотреть сообщение
Винду
Ты имел в виду Висту? )))
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 13.03.2007, 21:29   #54
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Ты имел в виду Висту? )))
Эээ....да ,щас исправлю ...
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 15.03.2007, 14:22   #55
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
К Винде отношусь как к нужному вполне приемлемому продукту. Этот продукт позволяет мне, как пользователю, использовать комп во всех направлениях и смотреть фильмы и слушать музыку и играть и набирать тексты и редактировать фотографии ... Зачем ещё что-то? Зачем Линукс? Конечно, было время когда работали в оболчках типа Нортон, но это прошло и Винда вполне соответствует моим требованиям.
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ
Старый 15.03.2007, 14:27   #56
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Демoн Посмотреть сообщение
Зачем ещё что-то? Зачем Линукс? Конечно, было время когда работали в оболчках типа Нортон, но это прошло и Винда вполне соответствует моим требованиям.
Отлично сказано! Согласна!
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 15.03.2007, 17:07   #57
Юзер
 
Аватар для Big T
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 164
Репутация: -72 [+/-]
Бесят люди которые орут, что винда - маздай и т.п. Я у таких людей спрашиваю:"У тебя самого какая ОС стоИт?""Винда"."А че не переставишь, раз она такая плохая?!" Дальше идут отмазки.
__________________
На смоам длее не внажо, как стяот бувкы в своле. Гвално чботы паврея и понделсяя блыи на сиовх матсех.

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в г***о. (с)Noize MC

Тихо стыбзил и ушел называется нашел.

Сделал дело - закидай ветками.
Big T вне форума  
Отправить сообщение для Big T с помощью ICQ
Старый 15.03.2007, 21:55   #58
Новичок
 
Аватар для BaLaMuTt
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Big T
да просто ставить то больше нечего. Линукс или макось всё равно не могут сравнится с виндой по количеству прог и игр. Да и не распространены они у нас. Лично я винду перевариваю . но не очень. Если честно - приелась. Но бесит если честно недоделанность последних двух версий. Виста - это счас просто редкий гемор. Да и смысл её ставить , если у тебя в компе нету GeForce 8800 GTX или GTS? Красоту можно и хрюше навести. Но вот чую я , что висту как и хрюшу до ума доводить будут ещё лет 5 как минимум. И именно из-за такого разгильдяйства орлов Билли Гейтса винда должна быть масдаем по названию и никак иначе. Незаслуживает она титула хорошей оси. Да и денег за неё дерут немеряно.
__________________
Если игры не идут к компу , то комп идёт к апгрейду.
BaLaMuTt вне форума  
Старый 15.03.2007, 22:11   #59
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaLaMuTt Посмотреть сообщение
Линукс или макось всё равно не могут сравнится с виндой по количеству...
Какой МакОС??? Вспомнил блин, он на PC вабще не встанет никогда! Эта ОС только для Макинтошей. Там процессоры и система команд другие(в большинстве случаев). Поэтому рассматривать ее как альтернативу Винде крайне некорректно(ИМХО). Это собственно и показывает уровень твоих знаний.
Цитата:
Сообщение от BaLaMuTt Посмотреть сообщение
Да и смысл её ставить , если у тебя в компе нету GeForce 8800 GTX или GTS?
Чушь сказал... надеюсь поймеш когда нибудь))
Цитата:
Сообщение от BaLaMuTt Посмотреть сообщение
И именно из-за такого разгильдяйства орлов Билли Гейтса винда должна быть масдаем по названию и никак иначе.
УУУУу. как все запущено... Процитирую одного знакомого сисадмина:
Это не Windows глючит - это у вас ручки кривые.
Цитата:
Сообщение от BaLaMuTt Посмотреть сообщение
Незаслуживает она титула хорошей оси.
Не ну звание идельной может конечно не заслуживает. Но то,
что она хорошая это точно.
Какже последнее время начали бесить всякие ламеры, среди которых почемуто стало модно в кривизне своих рук обвинять только Винду. Учите матчасть, ребята.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 15.03.2007 в 23:57.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 15.03.2007, 22:34   #60
Новичок
 
Аватар для BaLaMuTt
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Feanor62rus я думаю это будет довольно грубо звучать , но как раз твои знания то надо бы чуток улучшить. Если ты не знаешь , то в природе существует МакОС 10 под х86 архитектуру , не говори бред. Лучше сходи на сайт яблок и посмотри. И ставится она на современные компы без проблем. Насчёт чуши - это ещё надо посмотреть , кто прав. Лично я не намерен мириться с багами и глюками висты , которые она счас выдаёт. Вот когда глючить не будет , тогда поставлю. Да и не стоит на новую ось переходить сразу после релиза. Вот когда исправят все основные недочёты (а это у мелкософта обычно через год происходит) , тогда можно ставить без проблем. А так только мозги носиловать. Насчёт разгильдяйства в мелкософте - так это ваще долго расказывать. Делать новую винду 6 лет и потом выкинуть на рынок недоделанный продукт - это по твоему не разгильдяйство? Уволить их там надо и нормальных людей набрать. Ну и наконец?
Цитата:
Какже последнее время начали бесить всякие ламеры, среди которых почемуто стало модно в кривизне своих рук обвинять только Винду. Учите матчасть, ребята.
вот с такими словами вы товарищ обращайтесь поаккуратнее. За те годы , что я с ПК общаюсь (а это ещё со времён 95 винды) более глючной операционки , чем виста я ещё не встречал. Притом руки у меня не кривые (как у вас - не знаю). Если к этому добавить отсутсвие сторонних программ для обслуживания системы и т.д , то виста пока - не самый лучший вариант для перехода.
__________________
Если игры не идут к компу , то комп идёт к апгрейду.
BaLaMuTt вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования